JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы носите масок?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:20 16 августа 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня часто такое случается - я одеваю множество своих масок. Как обычно я говорю : " У меня их целый сундук!" На любого найдётся... Но это только моментами бывает.. Но очень тщательно. =)

 
09:41 25 августа 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  angel23
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого человека минимум 7 масок в день,доказано учеными.Человек с раннего детства начинает менять маски как перчатки.В наше время нет людей которые бы не одевали маски!

 
23:06 24 сентября 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  Greenway
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как минимум одну, маску безразличия, ношу. Об остальных не задумывался

 
23:37 24 сентября 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
angel23 писалa:
 
У каждого человека минимум 7 масок в день,доказано учеными.Человек с раннего детства начинает менять маски как перчатки.В наше время нет людей которые бы не одевали маски!
Проблема в том что ты начальнику не выскажешь что он не понимает в твоей области, и что ты не лезешь в его область т.к. там ничего не понимаешь. Начальник сказал, надо сделать и все.
В семье есть (думаю у всех) близкие или дальние родственники с которыми мало общаемся и не очень даже хотели бы общаться... а вот надо как то.
Друзья бывают хорошие а бывает кто то присоединятся и приходится смириться..
Тоесть (как я понимаю) Если ты общаешься с человеком и он тебе не нравиться или знаешь что лишнего нельзя говорить то ты применяешь одну маску, в другом случае другу.. думаю чем больше общается человек тем больше у него масок
Лично я стараюсь ко всем относиться искренне, часто получается но получаю либо по бошке либо перестают общаться, но настоящие друзья уже более 5 лет со мной и научились говорить искренне.. я знаю что если мне подойдут и скажут почему я говорю прямой той девушке что она .... , если изменила своему парню, или что какой то тип предатель и не умеет хранить секреты, то некоторые как бы или от страха или от чего не говорят ничего а надевая маску начинают либо не договаривать либо ему начинают врать...
Вот с кем наверно все искренне это с любимым человеком. Если любовь реальна(а не сексуальная привязанность) то тогда искренне на все 100 и без масок...

 
12:20 25 сентября 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
одна маска для клиентов - улыбка и не возмутительность
вторая для подчиненных - суровый и неколебимый :)
третья (иногда) веселя для компаний, когда такие компании не в радость
да черт возьми, их много, даже сразу о всех и не упомнить

 
12:33 25 сентября 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень плохо, что людям приходится одевать маски. Ложь везде...... Даже 8-летний ребенок понял, что выгоднее не всегда говорить правду. Хотя я его всегда за это ругаю. Пока он еще не совсем подрос, я могу различить враньё. Но потом что будет? Очень этого не хочется. Презираю лживых и лицемерных людей. Хотя самой приходится надевать маску, когда общаюсь с коллегами или со свекровью.

 
06:14 27 сентября 2009
тема Сколько вы носите масок? наверх
 
  Графиня
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
не пойму, зачем в кучу смешивать маски и лицемерие. Я ношу кучу масок, тем не менее, маска - лишь призма, через которую просвечиваю я настоящая. С любимым я хочу быть пушистой и мягкой, говорить тёплые слова и светиться от счастья. Если я буду пушистой и мягкой с нижестоящими - извините конечно, но никто не будет воспринимать меня как руководителя. Сядут на шею и свесят ножки. Вся работа пойдёт прахом. Я не хочу быть строгой и исполнительной рядом с родителями, наоборот, окружить их вниманием и заботой, они это заслужили. В то же время зачем мне ворковать вокруг подруг также, как вокруг родителей. С ними я буду весело и беззаботно болтать о всяких глупостях. Абсолютно не являясь лживой и лицемерной с каждым человеком я одеваю разные маски. Это нормально.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"