JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Человек стоящий рядом с вами....
  создать новую тему написать сообщение  
00:35 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
Вот вы влилваетесь в новый коллектив и по каким критериям вы разделяете людей. Что у вас в людях вызывает симпатию, а что антипатию...?
Безусловно людей мы встречаем по одежке, ну а по чем еще можно??


 
00:40 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
если девушка - то по мозгам, потом по внешности )))
а зачем их разделять вообще? в принципе, они потом сами разделятся ))


 
01:28 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Первым делом по поведению.
Я так понимаю ты собрался в новый коллектив учебный? И немного стушевался?

 
01:41 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть еще банальная женская интуиция. Тебе это немного не подойдет ;) а меня не раз выручала, и в новом коллективе в том числе.
попытайся почувствовать человека, как он настроен, если нужно, можно немного подстроиться под него, тогда хорошие отношения могут завязаться даже с не очень понравившимся вначале челом.

 
02:19 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
 
Oya писалa:
 
Первым делом по поведению.
Я так понимаю ты собрался в новый коллектив учебный? И немного стушевался?
Все совершенно не так, я уже учусь в техникуме 2 курс. А это просто вопрос из глубин души :)
И почему все ответы такие поверхностные,Хотя вас тоже понять можно... я тоже четко не могу сформулировать чтоже всеже у меня вызывает антипатию. Может и неприятный внешний вид человека, а может и его манеры.
Как говорит Маша,можно подстроиться под человека , почувствовать его...к таким людям однозначно может быть только симпатия :)
Как мне кажеться проще всего найти общий язык с лояльными людьми!

 
02:30 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я со своей технарьской подругой познакомилась просто, пришла на консультацию, там девушка приятная, простая, спокойная, поздоровались, спросили про то почему решили поступать, разговорились. И в итоге я придя 1 сентября на 1 курс имела уже знакомого человека в группе. А потом ещё оказалось, что мама у неё в технаре преподом работает и некоторые недалёкие личности в группе меня обвинили в том, что я корыстно завела с этой девчонкой дружбу. Хотя я об её маме узнала только спустя месяц после знакомства...
Для меня главное в человеке то, как он держит себя по отношению к окружающим, я ещё ни разу не ошиблась в выборе близких людей, выбирая их, именно по их отношению к окружающим.

 
02:48 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  S Anna
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю на отношение ко мне. Поскольку человек я хороший. Косой взгляд меня заведомо настораживает. Так можно четко разделить людей на двечасти. Что хорошо метод работает всегда.

 
02:58 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  IgorOK
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чаще всего по поведению. Часто мне многое говорят галаза человека(особенно девушки).

 
14:02 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антоша писал:
 
Вот вы влилваетесь в новый коллектив и по каким критериям вы разделяете людей. Что у вас в людях вызывает симпатию, а что антипатию...?
Безусловно людей мы встречаем по одежке, ну а по чем еще можно??
разделяю по способностям и возможностям приносить прибыль.
способен - значит со мной
не способен - значит "за борт"

 
20:01 25 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Лянь
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщины: мимика, умение смотреть в глаза, глаза, улыбка, цвет волос :Р
мужчины: глаза, у_с_в_г, руки, голос.

важно: умеет ли человек преподнести себя, подать себя, манера держаться, интересные фразообороты, интонация.


 
00:22 26 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лянь писал(a):
 
женщины: мимика, умение смотреть в глаза, глаза, улыбка, цвет волос :Р мужчины: глаза, у_с_в_г, руки, голос.

важно: умеет ли человек преподнести себя, подать себя, манера держаться, интересные фразообороты, интонация.
ляна, извини, не понял - у_с_в_г - это что? ))

 
00:25 26 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Лянь
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
умение смотреть в глаза (выше просто было написано, не хотелось повторяться) :Р

 
00:51 26 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Утешение
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
главное - умение работать в команде. работать и общаться.

будь таким!

вот я так думаю.

 
12:21 29 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек практически разу или нравится или нет, все происходит на подсознании и редко меняется мнение о нем

 
13:17 29 августа 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лянь писал(a):
 
умение смотреть в глаза (выше просто было написано, не хотелось повторяться) :Р
практические специалисты по нейролингвистике могут тебе в глаза смотреть столько, что у тебя у самой потеряется дар речи.
однако это ещё не означает, что такие люди тебе нужны, потому как скорее ты нужна им, и тебя они желают использовать, а не ты их.
достаточно одного высказывания твоего личного мнения, чтобы начать манипулировать тобой.
умение смотреть в глаза, умение смотреть вглубь подсознания - не всегда чисто природно, это может быть опытный субъект.

поэтому опасайся высказывать личное мнение. // совет не заинтересованного нейролингвиста

 
18:40 3 сентября 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конце июня мне надо было влиться в коллектив. Я не стала делить людей на какие либо критерии. Просто нашла к каждому человеку в коллективе свой подход.

 
04:42 5 сентября 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще к новым знакомым я всегда стараюсь относиться с максимально возможной добротой и любовью, даже если мне что-то неприятно в человеке я стараюсь не подавать виду, не замечать недостатков, а потом уже как сойдёмся характерами, может друзья, а может и нет, но в любом случае я буду стараться не идти на конфликт...
Ну а разделяю я знакомых людей на хороших и нехороших... то есть соответственно на товарищей и нетоварищей... а главный признак, по которому я определяю степень хорошести человека - это то, как он относится ко мне...
Кстати, употребляя термины "хороший","нехороший" я отнюдь не имел в виду что все кто меня не любит - плохие... просто я так называю людей, которые уже и не незнакомые, но пока и не друзья... Друг всё-таки это нечто большее чем товарищ...

 
17:57 5 сентября 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
как меня встречают, так людей и характеризую. Не обязательно цветы, все такое... просто надо нормально встретить, как нормального новичка, а не как очередного об'екта для садизма :-)


 
04:25 6 сентября 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Может скажу банально, но все зависит от ситуации и от самого нового коллектива. Бывает так, что изначально человек вызвал сильнейшую антипатию, но вот спустя некоторое время - вы уже лучшие друзья и с недоумением вспоминаете как этот человек вам сразу не понравился (у меня так было дважды - щас мы лучшие подруги). Это зависит и от твоего настроения и от настроения этих новых людей в момент вашего знакомства. Лично я смотрю на то как человек говорит и что он говорит :-)

 
14:41 6 сентября 2005
тема Человек стоящий рядом с вами.... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
 
Tamerlan писал:
 
Вообще к новым знакомым я всегда стараюсь относиться с максимально возможной добротой и любовью, даже если мне что-то неприятно в человеке я стараюсь не подавать виду, не замечать недостатков, а потом уже как сойдёмся характерами, может друзья, а может и нет, но в любом случае я буду стараться не идти на конфликт...
Ну а разделяю я знакомых людей на хороших и нехороших... то есть соответственно на товарищей и нетоварищей... а главный признак, по которому я определяю степень хорошести человека - это то, как он относится ко мне...
Кстати, употребляя термины "хороший","нехороший" я отнюдь не имел в виду что все кто меня не любит - плохие... просто я так называю людей, которые уже и не незнакомые, но пока и не друзья... Друг всё-таки это нечто большее чем товарищ...
Нельзя относиться к ползим и наглым людям слишком хорошо. Они ведь могут и на шею залезть, некоторые ведь это им позволяют. Любая доброта должна иметь рамки, в которых она не вредит тебе, и в первую очередь тебе (особенно в наше время)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"