JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Невыдуманные истории про мужчин
  создать новую темутема закрыта  
01:20 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
Только что зарегистрировалась и "пробежалась" по темам "разнотрёпа".Особо ни на чём не захотелась остановиться, пока не споткнулась о "Невыдуманные истории о женщинах"
Ну чтож: вот вам невыдуманные истории про мужчин. И не каких-то там гротескно "тупо-ново-русских-навороченных", а вполне обычных и нормальных. Произошли лично со мной.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ: "Про железную мужскую логику (и всякие там предрассудки)"

Как-то по весне навожу генералитет - мою окна (живу на первом этаже). А во дворе весёлая компания пивком отмечает наступление тёплых деньков. Один джентельмен из этой компании перемещается под моё окно и начинает развлекать меня куртуазной беседой. "Пройдясь" вскользь по погоде, основательно застревает на теме железной мужской логики (наверное, это был его конёк), а потом мягко выруливает на тему предрассудков и комплексов: мол, жизнь очень усложняют :( !
А затем с места в карьер - адресок, мол, дай, если не секрет (?!!! - а я где нахожусь, не дома у себя??? а номер дома в двух шагах на стене не намалёван??? а номер квартиры на первом этаже первого подъезда определить на глазок не слабо???). На что я ему туманно говорю: "Не секрет. Мой адрес пол-города знает", - намекая на свою широкую популярность в узких кругах родного двора.
На что получаю в ответ: "А-а-а! Ну тогда мне не надо!!!"
Ну и как вам железная мужская логика :))))) ?

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ: "О детской непосредственности"

Гуляю по Набережной. Темнеет. Увязывается за мной парень - уже не ребёнок, но ещё и не мужчина. Развлекает меня приличной, культурной беседой в надежде заговорить мне зубы до порога моего дома (и после порога тоже). Я, понимая, что он попросту ошибся с определением моей "весовой категории", мягко намекаю ему на это (мол, не в обиду тебе будет сказано, но зачем мне этот "детский сад"). На что получаю радостное: "Ничего страшного! Я уже спал с женщиной, которой было *** лет!!!"
(А я ему мысленно: "Вот когда мне будет ***, тогда и встретися :р !")

Обсуждать конкретно эти случаи не предлагаю - просто поделитесь своими "анекдотами из жизни" - и так всё будет ясно ;) !

 
13:43 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RizhayaBes писалa:
 
Обсуждать конкретно эти случаи не предлагаю - просто поделитесь своими "анекдотами из жизни" - и так всё будет ясно ;) !
хе-хе :-))

прекрасно, наконец-то нас по морде.
а то всё пыжимся тут своей "легендарной логикой"
кстати железо ржавеет. ))

надеюсь у вас не в буквальном смысле со всеми такие случаи?
есть хоть исключения?

могу прикол рассказать про самого себя. /н-да уж, чего с других то начинать/

встаю утром и иду прямо к холодильнику. открываю.
закрываю.
возвращаюсь назад.
поднимаю жену и спрашиваю (золотые слова): "ты куда блин дела мой пиджак?"
главное - на полном серьёзе то спрашиваю.
а потом сидим с ней и ухохатываемся.
нет, ум конечно умеет выделывать кренделя.
а с детьми сколько приколов.
захожу в детскую (тогда старшему было 4 года): ползает по полу, что-то ищет, приговаривая: "первый, первый, второй на связи, ответь, ты где? приём..."
??????
смотрю, а у него в руке один носок. и он таким образом искал по комнате второй носок :-))

 
13:45 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эх..я думала это только мужчины могли до такого догадаться!!! 8) может..будем чуть поумнее и станем уподобляться?

 
14:56 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Между прочим, мужская логика бывает намного тверже женской, основанной лишь на "шестых чувствах и прочей выдумке"! Как вам, например, определить, по SMS-ке, точнее по форме обращения к получателю, вопросу, стилю речи, времени получения, содержанию, что тебе писала такая-то оттуда-то! А главное, я ведь не ошибся.

 
19:17 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
 
MAGer писал(a):
 
Между прочим, мужская логика бывает намного тверже женской, основанной лишь на "шестых чувствах и прочей выдумке"! Как вам, например, определить, по SMS-ке, точнее по форме обращения к получателю, вопросу, стилю речи, времени получения, содержанию, что тебе писала такая-то оттуда-то! А главное, я ведь не ошибся.
"Шестое чувтво и прочая выдумка" считаются выдумкой только лишь потому, что работают бесшумно. В отличие от железной мужской логики. На днях, озадачив такого вот ловкача вопросом: "А кому ты давал свой телефон в ближайшие три дня?", - имела удовольствие слышать в телефонную трубку как скрипят шестерни железной мужской логики в процессе поиска правильного ответа на вопрос: как меня зовут? ;)

 
20:34 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Уважаемая клонированная бестия!!
Не стану отриать присутствие во мне высокомерия..но я хотела сказать совсем другое!! просто я считаю по меньшей мере неумным поступком..обсуждение человеческой глупости(которая ещё и разделяется на мужскую и женскую оказывается)...и рассуждения на эту тему!!
Не нахожу в этом ни ничего полезного и интересного...ни смешного,коли уж на то пошло..ИМХО..

 
23:55 5 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Besti@ писал(a):
 
Уважаемая клонированная бестия!!
Не стану отриать присутствие во мне высокомерия..но я хотела сказать совсем другое!! просто я считаю по меньшей мере неумным поступком..обсуждение человеческой глупости(которая ещё и разделяется на мужскую и женскую оказывается)...и рассуждения на эту тему!!
Не нахожу в этом ни ничего полезного и интересного...ни смешного,коли уж на то пошло..ИМХО..
Согласна, что эта тема нимеет смысла... Один не очень умный человек сочинил темку про женскую глупость, а некая особа женского пола решила не отставать или же желая отомстить клонировала тему, но изменила в ней пол. Смысл в чём?
Какой прок от этой темы? Показать, что мужчины глупы? Так глупцы есть и среди мужчин и среди женщин... А для смешных историй, совершенно не нужно разделять темы по половому признаку, есть не менее интересная темка анекдоты... там и пишите свои наблюдения... и посмеёмся. А просто глумиться не зачем над людьми, мужчина ли, женщина ли по боку,"все мы люди, все мы человеки"©

 
00:36 6 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Besti@ и Oya:
Сударыни, а не кажутся ли вам несколько невежливыми столь опасные выпады в сторону новичка форума, к тому-же - дамы. Где же ваша женская солидарность? Мне, например, описанные выше случаи кажутся весьма забавными и, кстати, где там говорится о глупости? Речь шла о "железной" мужской логике!
По поводу "неумности" обсуждения человеческой глупости: а что же в этом такого плохого? Миллионы смеются над человеческой глупостью, когда о ней рассказывают артисты разговорного жанра, сатирики кучу денег зарабатывают на этом. А вы морщите носик и говорите, что это "неумно" и "бессмысленно". :)
Давайте вместе смеяться над глупостью - может глупцов станет меньше!

 
03:52 6 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Firelight писал:
 
2 Besti@ и Oya:
Сударыни, а не кажутся ли вам несколько невежливыми столь опасные выпады в сторону новичка форума, к тому-же - дамы. Где же ваша женская солидарность? Мне, например, описанные выше случаи кажутся весьма забавными и, кстати, где там говорится о глупости? Речь шла о "железной" мужской логике!
По поводу "неумности" обсуждения человеческой глупости: а что же в этом такого плохого? Миллионы смеются над человеческой глупостью, когда о ней рассказывают артисты разговорного жанра, сатирики кучу денег зарабатывают на этом. А вы морщите носик и говорите, что это "неумно" и "бессмысленно". :) Давайте вместе смеяться над глупостью - может глупцов станет меньше!
Лично я имела ввиду неумность разделять глупость по полу и смеятся над мужскими выходками, в отместку за то, что они посмеялись над женскими... И вынесла предложение писать истории в анекдоты. Потому как такие темы в указании на отсутствие логики или же её неправильности у тех или иных представителей мужского\жеского пола. Грозят перерости в тыкание лицом в промахи и ошибки, а в итоге ссоры и обиды, т.е. мехполовой войне. :-)

 
09:40 6 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Потому как такие темы в указании на отсутствие логики или же её неправильности у тех или иных представителей мужского\жеского пола. Грозят перерости в тыкание лицом в промахи и ошибки, а в итоге ссоры и обиды, т.е. мехполовой войне. :-)
но пардон, уважаемая, разве истории (анекдоты) про чукчей, евреев, папуасов итд привели к межнациональной бойне???? если я чтото пропустил то поправте.

 
Oya писалa:
 
Согласна, что эта тема нимеет смысла... Один не очень умный человек сочинил темку про женскую глупость, а некая особа женского пола решила не отставать или же желая отомстить клонировала тему, но изменила в ней пол. Смысл в чём?
Какой прок от этой темы? Показать, что мужчины глупы? Так глупцы есть и среди мужчин и среди женщин... А для смешных историй, совершенно не нужно разделять темы по половому признаку, есть не менее интересная темка анекдоты... там и пишите свои наблюдения... и посмеёмся. А просто глумиться не зачем над людьми, мужчина ли, женщина ли по боку,"все мы люди, все мы человеки"©
-в этих темах нет никакого глумления. ведь из всех историй "смешного персонажа" вы знаете только одного (Rec), во всех других историях вы участников не знаете и никогда не увидите.
-про смысл - а каков смысл в теме "продать душу" или "мир не такой..."?
-Анекдот заключает в себе, по определению словаря XIX века, краткий рассказ какого-нибудь замечательного по своей необычайности реального происшествия. а эти истории не необычные, это обыденность.

лично у меня складывается мнение что вы уважаемые Besti@, Oya просто "примерили" описанные ситуации на себя, и вам это ну очень не понравилось т.к. вы в этих историях увидели свое отражение.

смеяться над собой может позволить только сильный человек. (читай уверенный).

 
Firelight писал:
 
Давайте вместе смеяться над глупостью - может глупцов станет меньше!
не уверен, но попробовать стоит.

 
11:34 6 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
прекращаем оффтоп. иначе тема будет закрыта.

 
10:31 8 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
да кругом есть глупцы и мудрецы, но ведь их такими называем мы сами :))

народ, я тащусь ! :))

 
10:44 8 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  torr
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да-а... Видимо делить логику на мужскую и женскую могут не только мужчины, но и женщины...


 
20:05 11 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
Да-а-а-а-а...
Стоило мне отлучиться, и ситуация зарулила чёрт знает куда :-/ ...

Люди, будьте проще ;-) !
И не надо "растекаться мелью по древу", пускаясь в изыскания по теме "чем их мужская глупость отличается от моей женской и какая из них круче :-))) "...



 
09:55 12 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про мужчин наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
игнорирование требований модератора. Тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"