JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему страдают красивые девушки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:59 9 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya права, мне как-то давно это сказали: научись видеть себя изнутри, и все это оценят, и мнение к тебе изменится. Но некоторые этого не понимают.

 
00:29 10 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
zolotce писалa:
 
Я симпотичная девченка,но я страдаю от нехватки внимания с мужской стороны...
Я вижу,что нравлюсь,что я желанна,но парни как-будто бояться подойти и познакомиться.Боятся продолжить знакомство...
Нет есть конечно и смелые,но их единицы...
Ну так сделай первый ход сома в чем собственно проблемма ;-)

 
23:13 12 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Может я не правильно поставила вопрос...
Просто сегодня я задаюсь вопросом почему парни видят меня как объект для секса,хотя я обсолютно себя так не ставлю и не веду

 
01:18 13 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
zolotce писалa:
 
Может я не правильно поставила вопрос...
Просто сегодня я задаюсь вопросом почему парни видят меня как объект для секса,хотя я обсолютно себя так не ставлю и не веду
Возможно одежда, жетсы, взгляд на талкивают их на это? А вообще практически все мужчины видят девушку\женщину как объект вожделения ,а потом уже как человека... Поэтому очень важно на первых минутах знакомства показать себя ЛИЧНОСТЬЮ, а не фантиком ;-)

 
11:55 13 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Может я не правильно поставила вопрос...
Просто сегодня я задаюсь вопросом почему парни видят меня как объект для секса,хотя я обсолютно себя так не ставлю и не веду
А преобладающее большинстово НАС только и видят объекты для секса... И это не зависит от поведения и ставки. У нас животные инстинкты пещерного человека...

 
17:32 13 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Может я не правильно поставила вопрос...
Просто сегодня я задаюсь вопросом почему парни видят меня как объект для секса,хотя я обсолютно себя так не ставлю и не веду
А на что ты надеялась? Многим из нас нравится носить которенькие юбчонки, высокие каблуки, откровенные кофточки... Здесь и думать много не надо, любой нормальный парень на все это отреагирует. Первая его мысль-это затащить девчонку в постель,а не повести, например, ее в кино или в театр... :-)
Сегодня утром я смотрела передачу, где, кстати, говорилось о том, как привлечь внимание сужчины на себе надолго, а не на одну ночь. Надо было ее и тебе посмотреть! ;-)

 
19:51 13 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  anonymous
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ... красивый сейчас страдают очень сильно и в первую очередь как объект чужих сексуальных фантазий и извращений =)
Но красивая и умная девушка.. без всяких лишних тараканов в голове может достигнуть много и без "рабочего интима"
как говориться
Красивая и Умная - стерва "в любом понимании этого слова"
Красивая и Глупая - лёгкая добыча
Страшная и Умная - философ
Страшная и Глупая - обычная Девушка "не в обиду"
=)
и всё... ещё у вас в впереди....так что отчаиваться рано.
а к тридцати на какие вы будите идти ухищрения, что бы на вас смотрели как на объект сексуальных фантазиях и к тому же пик сексуальной жизни у мужчин приходится на 20 лет, а у женщин на 30 лет и вообще что бы женщине надо больше времени, что бы определиться в своих интересах
=)

 
09:31 14 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
anonymous писал:
 
а к тридцати на какие вы будите идти ухищрения, что бы на вас смотрели как на объект сексуальных фантазиях и к тому же пик сексуальной жизни у мужчин приходится на 20 лет, а у женщин на 30 лет и вообще что бы женщине надо больше времени, что бы определиться в своих интересах
=)
Зато в 30 лет многим 30-летним лучше удается соблазнить молодого паня, чем 20-детней например...

 
12:22 14 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Может я не правильно поставила вопрос...
Просто сегодня я задаюсь вопросом почему парни видят меня как объект для секса,хотя я обсолютно себя так не ставлю и не веду
нет, если ты хочеш чтобы тебя не воспринимали как сексуального партнера, знакомься с геями.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"