JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему страдают красивые девушки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 26 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
страдание исходит из внутреннего мира.
есть желания, но также есть установленные принципы в уме, которые не позволяют им приблизиться к своей судьбе.
это вечная борьба желаний и принципов.
надо просто взвешенно подходить к тому, что вам девушкам надо.

 
00:41 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
В том то и дело что у меня нет ни одного комплекса,но вот проблеммы с характером немного имеются.Но все дело в том что парни даже не успевают понять,или увидеть мой характер.
А в чем тогда проблема?

 
02:05 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно а что случается с теми самыми "смелыми единицами"... Насколько я понимаю эти самые смелые тож долго возле тебя не держатся... А вообще практика показывает что именно среди таких вот незаметных и с виду стеснительных парней очень даже часто попадаются те самые о ком ты мечтаешь... так что если ты такая уж без комплексов то подходи первая к ним... а то уже надоели эти бабские привычки... мол если он ко мне подошёл то значит он самый смелый и ваще Сталоне... да ничего подобного... скорее всё наоборот...

 
02:13 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Да на счет тех единиц ты оказался прав...
А вот на счет скромных еще стоит подискусировать...

 
02:24 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтож... подискутируем... Были такие люди в истории... Левитан... Лавкрафт...
Просто таким скромным людям трудновато познакомиться с новым человеком... но в компании родных и дорогих им людей они оказываются очень добрыми разговорчивыми отзывчивыми... ну или наоборот... теряют весь стыд... становятся тиранами...

 
02:31 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Но многие из этих скромных тоже оказываются занятыми,а как это распознать,ведь не хочется чувствовать себя глубо...Это не стыдно,просто не приятно!!!

 
15:40 27 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
zolotce:
не хочется чувствовать себя глупо... мне кажется, в этом и содержится значительная доля ответа на вопрос.
Если человек внутренне постоянно боится сделать ошибку и почувствовать себя глупо - может быть, это как раз и отталкивает окружающих в первую очередь?

 
09:50 29 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
В том то и дело что у меня нет ни одного комплекса,но вот проблеммы с характером немного имеются.Но все дело в том что парни даже не успевают понять,или увидеть мой характер.
А в чем тогда проблема?
проблемы с характером - все исходят от установок, комплексов, догм.
противовес поставленной задачи и ценности принципов, которые существуют в комплексе вашего мышления, - это и есть одна из причин проблемы характера

 
11:47 29 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Grisha
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то тема форума очень напоминает мыльный сериал "Богатые тоже плачут". Проблемы есть всегда и у всех, страдают все!!! Просто каждый страдает по-своему, у кого-то проблемы в жизни, у кого-то денег нет, у кого-то нос не такой, кто-то слишком красивый, кто-то слишком страшный. А решение любой проблемы есть факт ее осознания. Страдают не из за внешности, а из за внутренней закомплексованности и неуверенности того, что можешь ты сам сделать или достичь. Zolotce нравится человек подходи да знакомься, заводи как можно больше друзей общайся и через некоторое время все у тебя будет ВЕРИ.
Поменяйся сама, а не заставляй других менять тебя,если наделили красотой пользуйся, манипулируй людьми :)) тебе понравится :))


 
22:26 29 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, а если ты при первом же знгакомстве заявляешь о своих матримониальных намерениях? (ну в смысле, что тебе хочется большой и чистой любви, свадьбу-лимузин, детишек кучу и умереть в один день)?
такие вещи случаются на подсознательном уровне. ты можешь бурно радоваться, что у вас, например, разнитца в вожзрасте два года (ой, здорово, как у мамы с папой, и они живут вместе уже кучу лет), или там детишкам умиляешься (ой, какая лапочка, хочу пятерых), или гороскопом интересуешься с точки зрения построения длительных отношений. а моджет, ты на свидание приходишь при полном параде и со свадебной укладкой???
ну должно же их в тебе что-то настораживать... Можно, конечно, предположить, что они все козлы...да нет, не может быть...
А если тебе только козлы и нравятся??? есть такие девушки - нравятся им откровенные сволочи.

 
16:55 30 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  384
сообщений: 617
Главный недостаток характера - врожденное чувство "скромности": я такая красивая, а они меня не любят...

 
17:08 30 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Катерина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждая из нас считает себя симпатичной. А ты спроси у мужчин, которые с тобой знакомятся почему. Может быть они подходят к тебе с зади...

 
17:15 30 августа 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Катерина
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotce писалa:
 
Я симпотичная девченка,но я страдаю от нехватки внимания с мужской стороны...
Я вижу,что нравлюсь,что я желанна,но парни как-будто бояться подойти и познакомиться.Боятся продолжить знакомство...
Нет есть конечно и смелые,но их единицы...
Может быть ты и семпатичная на лицо, а вот другие части тела у тебя не удачные

 
10:40 8 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
zolotce

есть такой анекдот:
муж с женой справили серебряную свадьбу.
на утро, на кухне. муж завтракает.
жена подходит и спрашивает: "милый, ты меня любишь?"
муж отвечает: "я не понял, ты опять хочешь начать утро со скандала?"
/те, кто женаты много лет - поймут, что я хотел сказать/

в каждом человеке есть свои комплексы.
психбольной, никогда не признает, что он психбольной.
ты вот говоришь, что у тебя нет комплексов, однако сама же их подтверждаешь. плохой характер? значит в твой характер сложен из целой системы комплексов. один из них - комплекс самолюбования.
"я такая симпотичная, я такая вся без комплексов, а они..."
наверное "они..." всё это в тебе как раз и видят и думают: "да иди ты со своим самолюбованием, девушка, дальше"

разберись в себе, отнесись к себе самокритично, а не к другим.




 
16:16 8 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Те девушки, котроые красивые и которые об этом не говорят в слух как раз таки не страдают... :))

 
17:56 8 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Лара
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогое золотце!

Я думаю все то, что тобой написано не что иное как такой завуалированный способ познакомиться. Уверена, что я права.
Мол, обратите внимание, на симпатичную девочку, мальчики!
И правильно, дорогая, так держать! Зачем напрямую говорить - Хочу познакомиться!
Флирт намного интересней!
Желаю тебе удачи!!!
Парни, а девчонка и вправду ничего, судя по выбранному способу знакомства.

 
20:41 8 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
да-да-да, я согласна с Ларой. Это замечательные способ познакомиться. Правильно. Если ты, Zolotce, хочешь, чтобы тебя заметили (какая бы ты не была), нужно не сидеть на месте, как это делаешь ты, и ждать,когда на горизонте замаячит твой лучик, а действовать.
Вот первый шаг ты сделала, а там и второй недалеко, а скоро и тропинка получится! :)
Красивым девушкам много в жизни достается тумаков. Так что не обращай шибко внимания, что на тебя не оглядываются. Может, это и к лучшему. Полюби себя, улыбайся себе в зеркало, и ты увидишь, что люди к тебе потянутся. Проверено, поверь. Просто все дело в тебе.
Кстати, ирония судьбы! Вот не обращай внимания на людей противоположного пола, так они к тебе только так клеятся начнут. А когда ждешь - тишина! :)

 
16:10 9 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
Часто красивые девушки отталкивают еще до того как подходишь к ним познакомиться, по их манере, да я вся из себя и подобные вещи, надо быть проще!

 
20:39 9 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно. У меня сестра очень красивая девушка, но хотя она еще совсем молоденькая, ведет себя как супер-пупер модель.Я понимаю, что она гордится своей внешностью, но не до такой же степени, чтобы на людей свысока смотреть. А разговаривать с ней бесполезно!

 
20:56 9 сентября 2005
тема Почему страдают красивые девушки наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Гордиться красотой бессмысленно, в этом нет вашей заслуги, а лишь заслуга природы - удачное сляние генов. А гордиться стоит своими достижениями и поступками. Но конечно же ухаживать нужно за собой. И относиться к своей внешности как к само собой разумеющемуся факту, а не к особовыдающемуся. И тогда в жизни всё будет ОК, не нужно зацикливаться на таких вещах как внешность и парни. И тогда вторые оценят первое.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"