JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:50 2 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Длинные волосы....для парня это полный бред!!!Парень должен выглядеть как парень а не как подобие на девушку!И уж очень не приятно видеть парня, идущего по улице, с затянутыми на затылке сальными, грязными волосами! :-( Парни оставайтесь парнями а не .......

 
20:20 2 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Janeliney писала:
"...Длинные волосы....для парня это полный бред!!!Парень должен выглядеть как парень а не как подобие на девушку!..."

Во первых, кто кому чего должен, мы, в данном случае, определять не можем. Человек волен выглядеть так, как он хочет.
Во вторых, с чего вы взяли, что носить длинные волосы - особая привилегия женщин :)
В третьих, не все длинноволосые парни - неряхи. Жирными и засаленными могут быть не только длинные волосы.
Освобождайте свой разум от дурацких стереотипов! Времена, мода, люди - всё меняется.
А то ведь мужчины могут настаивать, чтобы девушки отказались от брюк и коротких стрижек, т.к. это, якобы, не женственно. :)

 
02:17 5 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Urielf
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется, что только в Нашей стране и нашем регионе(т.е. на ДВ) только уместен данный вопрос, во всем остальном мире к етому относятся нормально, а у нас черт знает, что происходит, довайте все как пионеры ещё оденемся одинаково!!!

 
08:56 6 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Знаете, мне нет. Не нравятся... Прям как девочки...

 
13:15 10 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это кошмар!!! Нет!! Не люблю парней с длинными волосами! mad


 
18:59 10 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Dred
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё давайте у женщин отберем брюки!!! Юрбки мужской символ. Шорты, кепки и пр. Будем инкубаторскими!!! Как раньше в школе в одной форме и т.д. Кто помнит тот знает что белых ворон не любили. Добавим девушкам паранжу. Запретим коротко стричься. Хрень! Я сам был с длинными волосами. Какой фурор был !! Теперь походил немного с короткими теперь настроение подсказывает что хоется и длиные волосы. Всё должно идти от души от сердца.

 
11:51 11 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Urielf писал:
 
мне кажется, что только в Нашей стране и нашем регионе(т.е. на ДВ) только уместен данный вопрос, во всем остальном мире к етому относятся нормально, а у нас черт знает, что происходит, довайте все как пионеры ещё оденемся одинаково!!!
а при чем тут наш регион и страна??? всмысле тока мы, дремучие, не можем привыкнуть к длинным волосам у мужчин??

 
16:18 7 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся парни с не очень длинными волосами... Модельная стрижка такая... Мне Очень Нравится!!! В первую очередь обращаю на них внимание!

 
20:04 7 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравятся. но опять же - какой длины волосы. не слишком короткие и не слишком длинные - самое то. или грвка до плеч... кому-то идут, обалденно смотрятся, а кому-то просто хочется посоветовать их пойти поскорее постричь.

 
21:29 8 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Неа, мне не нравятся, ни с длинными, ни с короткими, ни даже вовсе лысые... Потому что я сам мужик :)) (гы-гы-гы) Разве так важно, какие волосы, длинные или короткие? Главное, чтобы был выдержан СТИЛЬ. Во внешнем виде все важно: прическа, одежда, фигура, лицо, мимика, пантомимика, опрятность, ухоженность и т.д. Надо, чтобы все хорошо сочеталось. Ведь никогда человека не оценивают по какому-то одному "элементу". Присматриваются к "общему целому"... :) У меня еще вопросик (да не сочтут вездесущие модеры за офтопик :) А как вы (девушки) относитесь к бородам? (это тоже волосы и они тоже могут быть длинные :))
Соглашусь с тобой, что оценивают ни по 1 элементу? Главное, чтобы все было со вкусом? А к бородкам отношусь не очень, особенно к длинным? Хотя тоже бывает, что смотрится неплохо?.
_Laura_ Ты не могла бы прислать мне их (твоих друзей) фото на мыло, плиз!


 
22:56 8 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  girl
сообщений: 1
Удлиненные стрижки - супер, но до Комсомольска еще не скоро дойдет

 
00:51 10 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... если говорить именно о длинных волосах у М пола, то это по-большинству ужасное зрелище (простите), т.к. должного ухода эти самые волосы не получают... а смотреть на постоянно засаленные или через чур сухие волосы длины так-эдак по-лопатки омерзительно :-/ В принципе, вообще отношусь отрицательно к данному явлению, НО если есть достойный уход, то это еще терпимо.
А вот если говорить об удлиненных (как сказано выше) стрижках, причем, именно модельных (опрятность и аккуратность, а не как само вырастет), то это очень даже зеррр гуд!!!

 
19:30 14 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Одарка
сообщений: 36
Полностью согласна с Firelight.
Длинные волосы у парней это равносильно коротким стрижкам у девушек. Пора ломать застоявшиеся стереотипы! Время не стоит на месте: мир, люди, да и все вокруг меняется с каждой минутой. Поэтому я считаю, что не следует так катигорично относится к длиным волосам у мужского населения. у каждого есть "свобода слова".
А что касается меня, то я считаю таких парней очень даже привлекательными ;-)

 
16:42 21 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень не нравится когда у парней длинный волос или у мужчин...а еще меньше нравится когда он к тому же и немытый 5 лет..

 
16:48 21 июля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Татьянка
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые мои девушки! Вы просто непредставляете сколько вы теряете мужской красоты, живя в Комсомольске! Эй, мужчины! Подарите же своим девушкам счастье видеть в вас не только силу тела и слова, но и КРАСОТУ! Вы же до сих пор считаете, что голостриженный затылок и, извиняюсь, далеко не лысые подмышки - это предел мечтаний каждой девушки! А прическа (конечно, правильно подобранная и уложенная) - это на самом деле еще и возможность иметь с девушками общие интересы - в выборе парикмахерской в конце концов!

 
02:08 12 ноября 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Одри
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обожаю мужчин с длинными волосами и считаю это нормальным. Изначально у всех были длинные волосы!

 
22:42 12 ноября 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Я любитель Эльфов, а у них, знаете ли, у всех длинный волос! Я люблю парней с длинными волосам, в стильной одежде (тошнит от вида: спортивные брюки и кожанная куртка), а если он еще и на эльфа похож... Это практически мой идеал!

 
23:04 16 ноября 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне нравиться когда у мужчины стильная прическа и она ему идет! особенно стильно смотрится когда у парня прическа на темных волосах как у Билана сейчас, особенно если парень хорош собой, высокий....ууууммм, съела бы! :-)

 
23:58 16 ноября 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Я обожаю, когда у парней "грива" :-)) Идет практически всем...
Но вот когда волосы до плеч... :-/
"Грива" форэвер!!! :-))

 
09:53 17 ноября 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Длинные волосы-украшение для девушки, но никак не для парня :-/ . Пойму длинные волосы у МЧ лишь в том случае, если он скрывает недостатки внешности (некрасивые уши, родимые пятна)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"