JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:51 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
2Anahata:
хехе. я тут полгода с бородой проходил. лысый и с бородой. понимаю что это такое (:
Интересно! А в каком моменте понимание: один лысый, а др. очень обросший?
Хорошо бы золотую середину.Anahata чуть-чуть облысеть, а mootal немного обрасти и обоим сделать модельную прическу типа а-ля бокс :-))

 
15:49 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Какая разница, какой длины волосы, лишь бы человек был хороший. Хотя мужцины с длинными, ухоженными волосами - это просто прелесть.

 
21:24 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Интересно! А в каком моменте понимание: один лысый, а др. очень обросший?
понимание в том виде что неприятно когда быдло показывает на тебя пальцем и нельзя спокойно пройти по улице, без того чтобы почувствовать себя обезьяной в зоопарке.
 
миледи писалa:
 
Хорошо бы золотую середину.Anahata чуть-чуть облысеть, а mootal немного обрасти и обоим сделать модельную прическу типа а-ля бокс :-))
если голова квадратная, то лысина будет смотреться как то неестественно. кроме того, существует такой фактор, как самоидентификация. вот я, например, чувствую что когда я лыс моя внешняя форма соответствует внутреннему содержанию. а у Anahata можбыть наоборот.
кстати если уж ты собралась ставить над нами эксперименты...давай ради интереса поброем тебе голову. я даже могу помочь, благо себе брою сам. рискнешь или слабо? badgrin

 
22:32 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Сливка
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я обожаю мужчин с длинными волосами. И при прочих равных условиях отдаю предпочтение им...хотя и среди них процет отстоев велик...ну просто фетиш у меня такой, наверное :-)))

 
10:31 16 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
понимание в том виде что неприятно когда быдло показывает на тебя пальцем и нельзя спокойно пройти по улице, без того чтобы почувствовать себя обезьяной в зоопарке.
Однако "быдло" близко в своих представлениях, раз ты себя чувствуешь обезьяной!
Насчет моего бритья головы- я не экстрималка)и не доставлю тебе такого удовольствия, как меня выбрить!)
А вообще какая разница длинные волосы или короткие, главное, чтобы они были ухоженные и чистые...


 
11:45 16 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравятся если это ухоженные волосы и человеку который их носит они идут. А не как у некоторых отростят мышинный хвостик,завяжут его резиночкой, а он замусленный,неухоженный. Бе аж противно.
Так что господа с длинным волосом если у вас длинные волосы, следите за ними. Это относится как мужчинам, иак и к девушкам. ;-)

 
12:39 16 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас в универе очень мног парней с длинными волосами. Есть и ухоженные, есть и, пардон, свинтусы. Многим по стилю подходит. Но когда я вижу грязную голову и ужасную козлинную бородку!!! Я прихожу в ужас!!!

 
20:35 16 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GluKoZ@:
Сударыня, а вы про какой универ говорите? В те времена, когда я был студентом политена, на весь универ парней с "хаерами" было человек, наверное, пять!

По теме: господа, в Комсомольске носить парню длинные волосы далеко небезопасно. Так, что если парень не стригёт волосы осмысленно, а не из-за лени :-) , то это смелый человек, способный отстаивать свою позицию даже под действием "весомых" аргументов, которые находятся, как правило, в руках парней, носящих "модельную прическу типа а-ля бокс" (Миледи). А вы тут обсуждаете вопросы гигиены!

 
00:04 17 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Удобство коротких волос:
меньше походишь к зеркалу проверять прическу;
расческу вообще можно положить в дальний я щик, фиг кто схватит тебя за волосы, очень удобно в драке ;-)
экономия шампуня и мыла, вши тоже не страшны, не надо ждать когда высохнут вылосы, что уменьшает трату времени на их сушку и экономит электро энергию!
А теперь убидите меня что длинные волосы выгодны!

 
00:22 17 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...А теперь убидите меня что длинные волосы выгодны!..."

А кто здесь говорит о выгоде в таком явном виде, да и о выгоде длинных волос вообще? Хотя, есть же здесь девушки, которым нравятся парни с длинными волосами - значит и выгода определённо есть! :-))

Sak, а какая по-вашему выгода в покупке, например, модной и дорогой одежды, если легко можно ходить и в камуфляжной робе, стирая её раз в полгода?
:-)

 
10:52 18 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
2 GluKoZ@:
Сударыня, а вы про какой универ говорите? В те времена, когда я был студентом политена, на весь универ парней с "хаерами" было человек, наверное, пять!
Я про сейчас говорю, замечаю, что с каждым годом у нас больше абитуры волосатой прибавляется.На моем потоке только двое с хвостами, они у нас музыканты(рок), может, потому и хвосты отрастили? Заметьте, что практически все рокеры с длинными волосами.Не знаю почему, но мне нравятся все наши известные музыканты, и как они выглядят, и их песни, но наши парни с длинными волосами... Это нечто... Ни один из увиденных мне не понравился.

 
22:15 28 февраля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
могу выступить в качестве эксперта:) были у мня и длинные волосы (до лопаток и ниже), и лысым бывал:) и так и так девушки от меня не шарахались, собстно никаких проблем не было:)
разве что когда у меня пол головы было обрито, а на второй половине волосы до плеч... но полагаю это уже немного не в тему:)

 
22:24 28 февраля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
 
Firelight писал:
 
По теме: господа, в Комсомольске носить парню длинные волосы далеко небезопасно. Так, что если парень не стригёт волосы осмысленно, а не из-за лени :-) , то это смелый человек, способный отстаивать свою позицию даже под действием "весомых" аргументов, которые находятся, как правило, в руках парней, носящих "модельную прическу типа а-ля бокс" (Миледи). А вы тут обсуждаете вопросы гигиены!
да никакого геройства:) несколько лет в комсомольске жил, волосы длинные были и хоть бы что:) ну разве что взгляды кидали недружелюбные в меня:) жить мона:)

 
22:32 28 февраля 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
anatol писал:
"...да никакого геройства:) несколько лет в комсомольске жил, волосы длинные были и хоть бы что:) ну разве что взгляды кидали недружелюбные в меня:) жить мона:)..."

У меня в общем-то с этим тоже проблем не возникало, а вот одному знакомому устроили сотресение мозга плюс смещение лицевых костей. И его длинные волосы стали тому причиной. Подобных случаев знаю несколько. Делайте выводы.


 
00:42 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  anatol
сообщений: 59
 
Firelight писал:
 
У меня в общем-то с этим тоже проблем не возникало, а вот одному знакомому устроили сотресение мозга плюс смещение лицевых костей. И его длинные волосы стали тому причиной. Подобных случаев знаю несколько. Делайте выводы.
Вот, оказывается длинные волосы признак смелости;) +3 очка к сексуальной привлекательности:)

 
13:44 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Длинный волос носить было "опасно" года так 2-3 назад, а сейчас длинный волос у мужчин и парней почти ни у кого не вызывает такой реакции: "это ещё чё за чудо?"

Да соглашусь с мнением, длинный волос должен быть ухожен и подходить по стилю, а не так как у псевдо панков висят засаленные "сосульки".

Да и ещё вопрос созрел:

Что для вас значит длинный волос? Т.е. ктото считает влос длынным до кончиков мочек ушей, по мне так это нормально, а для вас?


 
14:09 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Некоторым парням идет длинный волос) Я имею ввиду "длинный" - значит ниже плеч. Но в основном парнис коротким выглядят более ухоженно что ли! С коротким лучше! :-))

 
16:28 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Magnificus писал:
"...Длинный волос носить было "опасно" года так 2-3 назад, а сейчас длинный волос у мужчин и парней почти ни у кого не вызывает такой реакции: "это ещё чё за чудо?"..."

Примечательно, что случай, о котором я рассказал, произошел минувшей осенью. :) Безусловно, 2-3 года назад было опасней, но тогда и длинноволосых парней было меньше.
Длина волос в сантиметрах тут не важна. Важен факт отличия от гопнических "стандартов" на то, как должен выглядеть парень.

"...Что для вас значит длинный волос? Т.е. ктото считает влос длынным до кончиков мочек ушей, по мне так это нормально, а для вас?..."
Всё относительно. Вряд ли волосы до мочек ушей можно назвать длинными в сравнении с волосами до лопаток :)


 
22:01 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обсалютно не приемлю длинные волосы у мужчин... Мне кажется что длинный волос делает мужчину женственным что ли... Даже если ему идут длинные волосы они мне всё равно не понравятся :-))))

 
23:20 1 марта 2006
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...Обсалютно не приемлю длинные волосы у мужчин... Мне кажется что длинный волос делает мужчину женственным что ли..."

Да, да! Представьте себе викинга с косами до пояса, бородой по грудь и секирой в руках. Такой женственный мужчина!!! :-))))
Или длинноволосый байкер с пивным брюшком, весящий килограмм под 100... Ну со спины от девушки не отличить!!! :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"