JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:06 18 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне категорично нет.... Хотя может и кому и хорошо с длинными волосами.
Ко мне лучше не подходить с такой причей...... обстригу.
:)

 
23:37 18 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неа, мне не нравятся, ни с длинными, ни с короткими, ни даже вовсе лысые... Потому что я сам мужик :)) (гы-гы-гы) Разве так важно, какие волосы, длинные или короткие? Главное, чтобы был выдержан СТИЛЬ. Во внешнем виде все важно: прическа, одежда, фигура, лицо, мимика, пантомимика, опрятность, ухоженность и т.д. Надо, чтобы все хорошо сочеталось. Ведь никогда человека не оценивают по какому-то одному "элементу". Присматриваются к "общему целому"... :)

У меня еще вопросик (да не сочтут вездесущие модеры за офтопик :) А как вы (девушки) относитесь к бородам? (это тоже волосы и они тоже могут быть длинные :))

 
16:24 19 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Liberator писал:
 
У меня еще вопросик (да не сочтут вездесущие модеры за офтопик :) А как вы (девушки) относитесь к бородам? (это тоже волосы и они тоже могут быть длинные :))
Опять же кому-то идут кому-то нет. Для меня прежде всего ваен сам человек, а не его внешний облик. Главное чтобы опрятно и ему этот облик шёл.

 
08:36 20 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ясно, ясно. Я вот почему спросил: недавно видел батюшку (у них всех почему-то бороды :) . Вроде и бородач, а в то же время - приятный человек.

Ну а вот насчет того, что внешний облик не очень важен... Ну не знаю. Все-таки бывают люди, которые на дух не переносят бород или длинных волос. Как бы опрятно все не было. :(

 
16:21 20 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ну вот, например, актёр нашего Драмтеатра Саранчин носит бороду, довольно внушительных размеров, но мне нравиться, на мой взгляд она ему очень идёт.

 
16:40 20 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Ребята, тут тема была про длинные волосы, а начали уже обсуждать всю растительность... Прошк прекратить это, иначе тема будет закрыта.

 
16:44 21 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
А мне нравятся мужчины с длинными волосами! Нравится и всё тут! И борода нравится! Вот так вот!

 
18:32 21 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Бррр..не признаю ни бороду..ни длинный волос...даже ухоженный(что в принципе редкость!!)... 8) особенно когда они их назад зализывают и в пучок!!!! 8(

 
00:58 22 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я вот вообще лично не понимаю, зачем отращивать длинные волосы, если большинство всё равно собирает их в хвост???

 
10:05 22 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего же непонятного? Имидж такой, прическа. С хвостиком.

Но скажу вам по секрету, что мне не нравится, когда у мужика длинная грива. Не приятно (обычно). Так же, как и не нравятся девушки с короткой стрижкой.

 
20:37 23 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня знакомый, замечательный человек и красавец. Были у него длинные волосы, носил он их с достоинством и шиком, всегда были ухожены и собраны в хвост, сейчас постригся, конечно, стал не менее замечательным и красивым, но вспоминаю до сих пор те, длинные, красивые волосы. Других, негативных примеров перед глазами у меня не было, поэтому эмоции от длинных волос у мужчин только положительные.

 
09:06 24 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзей с длинными волосами у меня очень много. Отношусь я к этому совершенно нормально, если им это нравится, и им это идёт, то почему бы и нет!!!

 
09:08 24 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такое мнение, что чем длиннее волосы, тем больше связи с духовным началом

 
10:37 25 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Nihonjin
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имею удовольствие носить длинные волосы.И мне забавляет весь сыр бор который вы тут развели,по этому поводу.Вы ещё спросите ,а кому нравиться люди которые чистят зубы по утрам?...

 
14:39 29 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится короткая стрижка у мужчин.

 
02:14 30 июня 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Light писалa:
 
Мне категорично нет.... Хотя может и кому и хорошо с длинными волосами.
Ко мне лучше не подходить с такой причей...... обстригу.
:)
я полностью согласен!! есть люди которым длинный волос идет , а некоторым так и хочеться с корнем выдрать!!!

 
19:55 4 июля 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Знаете что, товарищи...
Мне как человеку с повышенной волосатостью, так если без дураков, совершенно плевать, что вы думаете по этому поводу. Кому-то нравится, кому-то нет - ваше дело!
Но я, ей богу, скоро наверное получу лицензию на огнестрельное и буду очень эмоционально объяснять на улицах каждому притырку, который считает, что мне интересно как он к этому относится! И тем более вопеть на всю улицу, что я ещё и голубой...
Торжественно заявляю, что моя причёска не имеет никакого отношения ни к моим политическим убеждениям, ни к музыкальным пристрастиям, ни к сексуальной ориентации (по поводу последнего отмечу, что я абсолютно и неудержимо гетеросексуален!) и т.д.
P.S.
Не обращайте внимания... Просто всякие казлы достали сильно...

 
18:59 6 июля 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Anahata:
хехе. я тут полгода с бородой проходил. лысый и с бородой. понимаю что это такое (:

 
13:28 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  sak
сообщений: 667
сам лично не навижу длинные волосы, если за них можно ухватится руклой, срочно бегу в парихматерскую! Хотя вот моей девушке почему то нравиться когда я обросший!

 
14:40 15 сентября 2005
тема Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Длинные волосы у парней - это обалденно уматно)))) о какие слова))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"