JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виртуальная свадьба
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:45 28 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
 
Franka писалa:
 
Мне вот интересно, почему это первая???? может миллион первая! Столько их уже было, а такую сенсацию устроили. Эта тема уже не актуальна. Покатаете меня на виртуальной машине, когда купите))))
Имелось в виду что это первая свадьба на избе
Леночка.., солнышко.., вот и пости на избе про свадьбу.., причём тут Комсити???

 
15:20 29 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все прикольно, главное, чтобы вирт не заменил реал во всем), жизнь прекрасна в реале)

 
14:14 6 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
Виртуальная свадьба логичное продолжение наиглупейшего занятия в сети -виртуального секса.
скорее наоборот - виртуальный секс тому продолжение.
главное чтобы реальное пиво вдруг не стало виртуальным, а то неизвестно к какой женщине это может привести. :))

 
14:38 6 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Мне кажется, что все это просто так, игрушечки-прикольчики. Делать вам больше нечего? Хорошо, если это Не займет места в реале, тогда такое начнется!

 
15:25 6 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Звездочка.
сообщений: 12
Поздравляю молодоженов!!! Желаю счастья, лучше конечно в реале... Горько! :)

 
09:28 8 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
По этому поводу я бы написал: Однажды на виртуальном острове в виртуальном городе жили были два виртуальных человека жили да вот закоротило что то у них в компах и решили они виртженится вирт свадьба прашла хорошо наприглашали кучу виртуальных друзей в виртуальный загс заставленный виртуальными цветами после этого поехали в виртуальный ресторан навиртуалились там. Брачная ночь была просто превиртуальная прошло всё на ура и не один джемпер при коннекте не подкочал только обуглились от страсти через девять виртуальных месяцев появились виртуальные дети только чтоб их погладить или поцеловать приходится гладить белые квадратные клавиши клавиатуры да крутить ролик на мышке. Продолжать?
Я думаю нестоит люди живите реальностью так вы не разменяете свою жизнь на бессмысленные траты времени за клавиатурой да и ощущений больше.

 
16:19 8 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Попахивает свадьбой в песочнице... :-/ , детки в детстве не доиграли, сейчас навёрстывают. Вам бы уже в жизни о семье задумываться, а не виртуальные свадьбы играть :-))

 
00:41 20 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
http://wed.ru/ - дворец виртуальных бракосочетаний, и свидетельство выдадут всего-то за 350 рублёв :-)))

 
08:43 20 сентября 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neotctoy писал:
 
По этому поводу я бы написал: Однажды на виртуальном острове в виртуальном городе жили были два виртуальных человека жили да вот закоротило что то у них в компах и решили они виртженится вирт свадьба прашла хорошо наприглашали кучу виртуальных друзей в виртуальный загс заставленный виртуальными цветами после этого поехали в виртуальный ресторан навиртуалились там. Брачная ночь была просто превиртуальная прошло всё на ура и не один джемпер при коннекте не подкочал только обуглились от страсти через девять виртуальных месяцев появились виртуальные дети только чтоб их погладить или поцеловать приходится гладить белые квадратные клавиши клавиатуры да крутить ролик на мышке. Продолжать?
Я думаю нестоит люди живите реальностью так вы не разменяете свою жизнь на бессмысленные траты времени за клавиатурой да и ощущений больше.
:-) это напоминает мне фильм,где глав/роль шварцнегер играет-он там с глав/героиней вирт.сексом занимается,одет какой-то шлем! Бедный даже очумел от такого,не привык он к виртуальности! Да и как можно жить виртуально??? Реалити-это есит кайф,что хочешь,то и бери от жизни,а в виртуале все призрачное,только тобой придуманное,и никто кроме тебя этого не видит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"