JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Виртуальная свадьба
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:48 17 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
А почему бы и нет... у меня была как-то сама свадьба прошла весело :)

 
19:21 17 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  384
сообщений: 617
игрушки все это... люди в детстве в куклы не наигрались. Или же заменяют желаемое действительное - виртуальным.

 
21:57 17 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А детишек тоже виртуально делать будете?

 
00:30 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Мне вот интересно, почему это первая???? может миллион первая! Столько их уже было, а такую сенсацию устроили. Эта тема уже не актуальна. Покатаете меня на виртуальной машине, когда купите))))

 
01:21 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое отношение к этому очень простое. От делать нечего можно и пожениться в нете, но не более того!

 
08:53 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Чем дитяте не тешилось.. лишь бы не вешалось...

Помоему так...

 
10:34 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny, IgorOK, 384, Tamerlan, Утешение

народ, ну вы что в самом деле?
на то оно и виртуальное общение с его виртуальными свадьбами, виртуальным сексом, виртуальной любовью......
главное - выброс эмоций и приятное времяпровождение ))

Вайлет и Шухер - я вас поддерживаю!!!

 
11:28 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Franka писалa:
 
Мне вот интересно, почему это первая???? может миллион первая! Столько их уже было, а такую сенсацию устроили. Эта тема уже не актуальна. Покатаете меня на виртуальной машине, когда купите))))
Имелось в виду что это первая свадьба на избе

 
11:52 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
to Rec

Да все впорядке! Просто народ уходит от реальности, от физической активности, от здоровых и нормальных отношений... читая на экране слова, галюцинаторно представляя себе мнимое удовольствие... мы бездарно тратим время на чепуху. Ведь по сути, это так и есть!

Но это стало частью нашей жизни, и мы принимаем это таким какое оно есть... или не принимаем... в конце концов мы имеем на это право.

P.S. Когда спрашивают чье-то мнение. То ответ, как правило, это точка зрения конкретного человеа, и не всегда она совпадает с Твоей... ни чего страшного в этом нет, я так думаю.

 
12:02 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Franka
сообщений: 336
 
Вайлет писалa:
 
Имелось в виду что это первая свадьба на избе
Аааа) Ну тогда мир вам да любовь)

 
12:17 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  sak
сообщений: 667
а настоящую свадьбу слабо сыграть? Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ! я против вертуальных свадьб! ето можно вертуально с одной, а вжизни с другой!!!

 
12:28 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  _Arhangel_
сообщений: 36
Я был свидетелем одной виртуальной свадьбы,но
к сожелению жениха так и недождались.
После этого они даже нерозговаривали.....

 
12:57 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
to Rec

Да все впорядке! Просто народ уходит от реальности, от физической активности, от здоровых и нормальных отношений... читая на экране слова, галюцинаторно представляя себе мнимое удовольствие... мы бездарно тратим время на чепуху. Ведь по сути, это так и есть!

Но это стало частью нашей жизни, и мы принимаем это таким какое оно есть... или не принимаем... в конце концов мы имеем на это право.

P.S. Когда спрашивают чье-то мнение. То ответ, как правило, это точка зрения конкретного человеа, и не всегда она совпадает с Твоей... ни чего страшного в этом нет, я так думаю.
конечно, можно принимать и отвергать, если я её не принимаю в свой внутренний мир, то и отношение у меня к этому объективно. поэтому и называть человеческие "письма" чепухой не стал бы. а ведь это те же самые письма, в которых происходит та же самая виртуальность.

 
15:34 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ!
Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает.

 
15:45 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вайлет писалa:
 
 
sak писал:
 
Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ!
Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает.
да. любовь не может иметь стереотипов /что мол так вот только и вот так и никак и наче/
может это любовь высокого полёта, откуда столько критики? может кому-то завидно? может кого-то тоска гложет, что у него нет такой любви или он не может создать /пусть даже виртуально/ любовь чистую как падающий снег на ещё зеленую траву, может просто мало кто понимает что такое быть огнем и водой одновременно. может закостенели люди?

это их микро-мир /который кстати может стать и макро-миром/ и они вправе его успользовать как пожелают.

любите, чувствуйте, радуйтесь и плачьте
чувствуйте как их незакрепощенные сердца бьются в резонансе )))

 
20:24 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rec писал(a):
 
да. любовь не может иметь стереотипов /что мол так вот только и вот так и никак и наче/
может это любовь высокого полёта, откуда столько критики? может кому-то завидно? может кого-то тоска гложет, что у него нет такой любви или он не может создать /пусть даже виртуально/ любовь чистую как падающий снег на ещё зеленую траву, может просто мало кто понимает что такое быть огнем и водой одновременно. может закостенели люди?

это их микро-мир /который кстати может стать и макро-миром/ и они вправе его успользовать как пожелают.

любите, чувствуйте, радуйтесь и плачьте
чувствуйте как их незакрепощенные сердца бьются в резонансе )))
Спасибо тебе за поддержку

 
22:03 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У миня вобще 2 свадьбы было..(Вайлет..помнишь моего первого мужа??)... 8) ) ничаво сурьёзного!!! такс...дурачество... 8)
Не надо уж так категорично... 8)

 
23:08 18 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
 
sak писал:
 
Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ!
Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает.
мы рады за вашу любовь! Но извини, я могу 20 таких свадеб сыграть и что толку, главное это ваши чистые чувства к друк другу! лучше одну свадьбу сыграю , но реальную!!!

 
11:16 19 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
 
sak писал:
 
Если люди друг друга любят заачем выставлять ето на показ!
Каждый живет так как хочет. Может мы хотим поделиться своей любовью со всеми кто нас окружает.
мы рады за вашу любовь! Но извини, я могу 20 таких свадеб сыграть и что толку, главное это ваши чистые чувства к друк другу! лучше одну свадьбу сыграю , но реальную!!!
играйте реальную, играйте виртуальную, проблема то в чем? в человеческих мнениях?
я пока-то вижу только установленные догмы: **лучше так, а не эдак**, **лучше вообще никак**, **зачем это вообще надо?**....

такое ощущение, что люди каких-то крепостей "песочных" понастроили и сидят там над своими "мнениями" чахнут, и такие важные все до опупения: **это мой песочек, и в нем мое мнение!!! и оно верное, а ваша свадьба еруднда!!! вы как дети малые с жиру беситесь**

а вы сами то не дети???

боже мой!!!


 
21:01 19 августа 2005
тема Виртуальная свадьба наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Виртуальная свадьба логичное продолжение наиглупейшего занятия в сети -виртуального секса.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"