JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Невыдуманные истории про женщин.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 19 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
жили-были парень и девушка, и была у них любовь и секс у них был по 12 раз за день. Да такой разнообразный он был, что сами себе они удивлялись и радовались. А потом произошла свадьба, и почему-то, перестал секс быть таким разнообразным и частым, что парню аж невмоготу стало. Но крепился он себе и достойно нес имя мужа. А заредчал то секс не по вине мужа, а в силу "здоровья" женушки, то голова болит, то ещё чё не к ряду. Вобщем стала его жена игнорировать. Но однажды утром, после внезапного возвращения, с работы все и прояснилось. Рога рогастые, ветвистые и незатейливые обнаружил у себя на голове муженек, да и не от переизбытка кальция, а совсем по другой, самой что ни наесть банальной причине. Развод не долго заставил себя ждать. С тех давних пор, уже мужчина,совсем перестал верить женщинам, и стал от них только получать. (А зачем вновь ту боль испытывать?) А женушка его бывшая совсем скатилась по наклонной. И имеют её сейчас налево и направо, вернее спереди и сзади все кому ни лень. Во как!

 
11:26 12 сентября 2006
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Мой вклад:
Реальная, невыдуманная никчему не обязывающая...
..Пришел к знакомой принес на флешке нужную ей инфу, а проходить не хотелось, спешил...
Даю флешку и говорю - воткни в разъем в задней стороны, он прям под разъемом клавы и мышки (сереневый и зеленый соотв) вертикальный...
вот думал что достаточно объяснил..
слежу за процессом (нагибание и проч 8) ))
комп не реагирует...
я упрямо стою в прихожей и даю наставления - мол вытащи и еще раз вставь ..
на что получаю ответ что мол в этом разъеме флешка недержится и выпадывает 8)
прошел таки посмотрел - аж поплохело - флешка торчит с ком порту.......

 
12:58 12 сентября 2006
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно... :-))
Конструкторы думали, что размер и форма разъема уникальны... а нет!
Скажу не про женщину, но в продолжение темы. Один парень с большими мышцами умудрился воткнуть шлейф от IDE винта вверх ногами (там есть замок специально, чтобы не перепутать). А он таки воткнул...силой засунул!!!

 
13:32 15 сентября 2006
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  лёшик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вчера была история...
Короче муж мой, зараза, ушёл в очередной запой, я вся такая расстроеная, еду на машине домой, в голове невесёлые мысли про его пьяную морду которую сейчас увижу и т.д. Тут я обнаруживаю что бензин почти закончился, поворачиваю на заправку, подьезжаю к колонке. И в этот момент звонит моя сестра, ну я же деловая, телефон к уху, "привет сестренка", кашелёк в руку и захлопывая дверь иду к оператору заплатить за заправку... Разговор с сестрой закончила, подаю оператору деньги и замечаю что ключей-то нет.. Короче стоит моя машина, возле заправочной колонки, (причём возле 92-го бензина, обычно самый ходовой) и куча народа за ней. А ключи закрытые в замке зажигания.. :-)))) Меня сначала оборжали(я ьк тому-же "блондинка), потом как-то подобрали ключ и открыли машину. Спасибо девочке заправщице, успокоила, не одна я такая дура. Она мне сообщила что буквально вчера их начальник сделал тоже самое :-)) с ключами..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"