JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Невыдуманные истории про женщин.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:23 8 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не в обиду. Но женщины очень глупы!
Глупее них разве что только мужики!

 
10:47 12 сентября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 asteroid:
спасибо что сразу глаза мне выцарапывать не бросилась.

 
04:32 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
 
matador писал:
 
 
Rec писал(a):
 
нет, серьезно? а чем ты так на женщин обижен?
странно как-то получается, не видел ни одной темы, чтобы девушки над нами так прикалывались.
 
Rec писал(a):
 
думаю у них найдутся страшные-престрашные истории.....
нашлись, но к сожалению только одна смелая, остальные заняли позицию начальной истерии.
Запоздало - после долгого отсутствия - пускаю слезу благодарности :") !
И вот вам ещё одна невыдуманная история о женщинах и мужчинах (из моей жизни, естесственно ;-)

История ?3 "Улыбнитесь - Вас снимают ;-) !"
(первые две истории опубликованы мной в "Невыдуманных историях о мужчинах")

Дело было прошлым летом в самый разгар невыносимой изматывающей жары, когда попросту было невозможно жить. А мне приходилось ещё и ударно вкалывать. Чтобы совсем не спечься в таких условиях, я "на свет божий" выбиралась только поздно-поздно вечером - прогуляться по вечерней "прохладце".
Так вот, однажды часов в одиннадцать вечера выползаю на променад, замученная жарой и стахановской пахотой. И ковыляю себе тихонечко по тротуару "во тьме под сенью дерев". Уже темно, а фонари гораят - один через десять. И в этой тьме около меня притормаживает иномарка и приятный мужской баритон начинает очень галантно уговаривать меня прокатиться с ним: "Девушка, девушка...", - и далее по тексту ;) . Я вежливо отказываюсь. Баритон не сдаётся. Мы медленно ползём во тьме: я - по тротуару, он - по дороге... И тут я, "утомлённая солнцем", выползаю под свет одинокого фонаря. И слышу в свой адрес со стороны машины уже менее куртуазное: "МАДАМ, не стесняйтесь!"
Занавес!

 
06:57 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тогда история тоже из жизни..
Что женщины бывают не понимают в запчастях это понятно, не женское дело. Хотя есть и исключения, что лучше многих разбираются.
А вот мужики бараны тоже попадаются ))
Пример: -У вас есть тормозные колодки?
-А какая у вас машина?
-А какая вам разница?
-... ???

Ну и что после этого сказать?

 
08:31 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работал одно время с запчастями, менеджеры сидели на халявном инете допоздна, так вот, звонок где-то в 10 вечера (менеджеры ребята неженатые, разъезжались около 11)
Мужик спрашивает:
А у вас запчасти на hundai xg есть, а если прям сейчас подъехать?
Ну менеджеру процент платят, поэтому он согласен( запчастей много заказать хотят и xg машина недешевая)
А в итоге менеджера добивают фразой:
Только мне тыщи за полторы(руб) и б/у

 
10:11 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, прекращаем оффтоп. Тема про женщин.

 
15:10 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заходит женщина в магазин для машин ..
- У вас ароматизаторы есть?? (эта такая штучка, которая пахнет в машине, в простонародье называется "вонючка" :-) )
В ответ соответственно раздается..
-Вам какую "вонючку"? Гелевую или жидкую???
-Мне такую чтобы хорошо пахла, а не воняла!!!!!
В конце такой гневной тирады разворот на 180 градусов и эффектный выход :-)))

 
18:55 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Правильно дамочка поступила! С женщинами надо как-то поласковее что ли..... Ну любим мы, чтобы все вокруг красиво да романтично было, даже в автосервисе и автоуслугах. Не любим мы, истинные леди, когда "воняетЬ" в нашу сторону (даже на словах)... :-)) :-)) :-))

 
19:31 13 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продавщица на рабочем месте разгадывает сканворд. На вопрос: Что добавляют в компот солдатам (4 буквы) пишет "изюм".
Правильный ответ - бром.

 
00:21 14 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Ежик Тв писал(a):
 
Заходит женщина в магазин для машин ..
- У вас ароматизаторы есть?? (эта такая штучка, которая пахнет в машине, в простонародье называется "вонючка" :-) )
В ответ соответственно раздается..
-Вам какую "вонючку"? Гелевую или жидкую???
-Мне такую чтобы хорошо пахла, а не воняла!!!!!
В конце такой гневной тирады разворот на 180 градусов и эффектный выход :-)))
:-))) а я сама так называю ароматизаторы, недоженщина что ли? ;-)
Видимо дамочка шибко выпендристая, а с мужчинами нужно быть проще в отношениях ,искренее - они это ценят :-)

 
16:15 14 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
подобный случай произошел в одной чудной организации нашего города куда я приехал по просьбе моей знакомой
"безперебойник пищит, а свет есть"
когда я приехал, обнаружил не вставленую в розетку вилку безперебойника.
Да ладно... Я забрал компьютер в одном отделе дисковод поставить. Оттащил его к себе на следующий этаж, разобрал уже, и тут увидел, что дисковод там уже есть... Глюки с каждым случаются. Помню на кухне книжку читал, чай пил. Когда закончил, книжку в холодильник положил...

 
02:49 15 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Во первых очч интересно почему это ты решил, что это невыдуманные истории, тока потому что они могли произойти? Во вторых тему в таком случае, надо было назвать Невыдуманные истории про идиоток, потому что ни одна нормальная женщина (это я к примеру) не намажется что канализационный люк это запчасть от ее автомибиля, просто у женщин довольно оригинальная логика вот и все. Но делать вид что это "не выдуманные" истории по крайней мере несерьезно

 
21:43 16 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  danze
сообщений: 12
:-)))
ПОМОГИТЕ!!!! умираю.. со смеху! А что вы так все взьелись??? Человек нам хотел настроение поднять! Проще надо ко всему относится! Молодец! Я посмеялась от души! Бывают такие вот глупые личности, как в этих мини-рассказах)))
:-)) Злится друг на друга за это нет повода....

 
09:49 17 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот другая история! Жила одна дама, конечно когда-то она была молода и глупа. Но однажды она вышла замуж, по глупости конечно. Родила детей, растила их, как тепличные растения. Потом ей изменил муж, а она ему... Только он сумел остановиться, бросить тайную воздыхательницу, а дама не может ни как... хоть ты режь, хоть бей! И в семье уже порядок, и муж обожает... вот такая история...
Хоть и говорят от добра добра не ищут, но видать не понять ей этого, любовь как заноза!
И жить не дает спокойно... любовь, любовь...

 
02:05 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
danze писалa:
 
:-))) ПОМОГИТЕ!!!! умираю.. со смеху! А что вы так все взьелись??? Человек нам хотел настроение поднять! Проще надо ко всему относится! Молодец! Я посмеялась от души! Бывают такие вот глупые личности, как в этих мини-рассказах)))
:-)) Злится друг на друга за это нет повода....
да кто взъелся то? просто название невыдуманные истории про женщин, а рассказы про идиоток, необъективно как минимум, просто мне кажется несправедливым и самое малое неправильным создавать класы, и возводить в них людей по какому то параметру, часто встречающиеся примеры: пользователи компьютеров либо крутые программисты либо убогие пользователи, все блондинки дуры, женщины в принцыпе не могут ездить на машине, а если женщина зашла купить какую то запчасть в магазин, то не приколоться над ней день впустую провести и т.д. таких примеров очень много, и из них наверно тока четверть касается женщин, а вообще заведи ветку невыдуманные истории и пость в нее все истории такого плана, а не тока про женщин вот это было бы интересно

 
05:40 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно.Приезжаю к клиенту..., ставлю нашу систему.., а она собака ставится, что-то долго.., короче повисла машина, даж клава уже просто отрубилась.. Ну, я без задней мысли спрашиваю у клиентки(сам, не посмотрел сначала),-"У вас что? Пентиум, Целерон,Атлон".., на, что получаю ответ женщины,-"У меня Windows XP!!!"..
Я, сказал, "Спасибо".., и нажал кноку "резет".. .

 
09:02 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, ну а раз такой умный, почму сам не посмотрел? Вечно вы умники вопросики задаете и ставите в тупик этим! :P

 
12:29 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Уродка писал(a):
 
morfei, ну а раз такой умный, почму сам не посмотрел? Вечно вы умники вопросики задаете и ставите в тупик этим! :P
угу че в этом умного? мне так отвечает почти каждый клиент который не рубит в компах не зависимо от пола. Другой случай был, попросили меня кое что исправить на компе, ну я сделал все, пошел дальше по своим делам, она прибегает, у меня ничего не вводится!!! все мелькает!!! Что ты наделал??? Прихожу убираю папку с клавиши ентер, все нормально :-)))

 
13:49 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
morfei писал:
 
Недавно.Приезжаю к клиенту..., ставлю нашу систему.., а она собака ставится, что-то долго.., короче повисла машина, даж клава уже просто отрубилась.. Ну, я без задней мысли спрашиваю у клиентки(сам, не посмотрел сначала),-"У вас что? Пентиум, Целерон,Атлон".., на, что получаю ответ женщины,-"У меня Windows XP!!!"..
Я, сказал, "Спасибо".., и нажал кноку "резет".. .
Соглашусь с Вебстером таких люднй валом и они обоего пола, обычно это люди от 35 и выше...

 
15:27 18 октября 2005
тема Невыдуманные истории про женщин. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, причем тут мужчины и женщины, это просто истории о человеческой тупости, из мужской солидарности не буду рассказывать об умственных "ЦЕНЗУРА" в штанах +)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"