JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разлука влюбленным на пользу?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:02 31 октября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Haibane
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, здесь не может быть одного ответа для всех. Все мы разные, что для одних вредно, для других полезно и наоборот.
Самое важное для пары - как можно лучше узнать друг друга (особенно прежде чем жениться), а с помощью разлуки или без - это вопрос индивидуальный. И что еще важнее, где б они ни были, у влюблённых должна быть общая Цель и путь, по которому они к ней идут вместе. "Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - это значит смотреть в одном направлении" (Экзюпери).

 
07:57 31 октября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Haibane:
:-) Вы очень хорошо сказали! Я тоже помню и люблю приведенное выражение Экзюпери. Если это так для влюбленных, то им никакие разлуки не страшны. Они будут всегда друг друга понимать и дорожить тем, что приобрели, друг другом обладая............

 
11:25 31 октября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ChuMa писал:
 
 
_Laura_ писалa:
 
Расставаться нужно!!! :-)))) Это просто необходимо. На расстоянии многое понимаешь...
Нат, ты не права!!!! Хотя... Раставаться можно, но только любви это никак не на пользу!!!
Длительные разлуки, врядтли пойдут на пользу, а на не большое время расставаться все же нужно!

 
12:10 31 октября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Всему должна быть мера,и разлуке тоже

 
12:13 31 октября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо иногда делать передышку в чувствах, иначе просто не останется сил охать и ахать навстречу любимому)) А если серьезно, то это кому как, вот знаю одну пару, они видятся раз в неделю и ничего, любят друг друга ни чуть не меньше тех, которые и работают вместе и проводят все отпуска рядом и все выходные дни! Да и у одной пары тоже могут быть разные периоды отношений...
"С любимыми не расставайтесь..."

 
02:08 2 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что разлука - это ужасно. Особенно когда чильно любишь. Меня максимум через сутки тянет к любимой.

 
08:47 2 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже так считаю что недолгая разлука полезна,а на год и более это уже проверка чувств.

 
12:16 3 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Машка
сообщений: 303
на пользу. Но вероятность разлюбить любимого человека слишком велика, для чтобы расстаться

 
15:23 3 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
а бывает и так...приходит расставаться..ждут друг друга..любят...а потом встречаються..и расстаються навсегда..жалея о потерянном времени в ожидании..вот и разлука.

 
16:33 3 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  kolobo4
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-( ех ну и тему вы завели пря разрыдаюсь щас.Вот скажыте видеть любимую девушку ето полезно и вообще какая польза??? :-(

 
17:51 3 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolobo4 писал:
 
:-( ех ну и тему вы завели пря разрыдаюсь щас.Вот скажыте видеть любимую девушку ето полезно и вообще какая польза??? :-(
Эх ты, малец... и чего тогда полез в эту тему(не в обиду :-) ), если не любил по-настоящему? Тогда бы не задавал таких вопросов о полезности и вредности встреч и разлук! Надо, конечно надо расставаться, но любя и ненадолго. А долгие разлуки с любимым по настоящему человеком, только губят, давят, иссушают и становится невыносимо больно...

 
12:56 7 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да кому то и коротких хватает чтобы уже потом не встретится.
Знаешь что любишь? Не расставайся.
Не знаешь? Расставания тут не обязательны.

 
19:29 7 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что да всеровно савременем надо отдыхать друг от друга.

 
23:21 7 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Влюблённым и просто испытывающим друг другу симпатию - на пользу. Влюблённые соскучатся, последние решат о продолжении знакомства. Если влюблённые разошлись по разным сторонам до свадьбы, это тоже неплохо. Рано или поздно подобное бы произошло.

 
08:20 8 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$ШУХЕР$ писал:
 
Я думаю что да всеровно савременем надо отдыхать друг от друга.
Как понять отдыхать? Это как? Ждать когда кто то 1 из влюбленных вдруг устанет? Подойти и сказать: извини дорогой(дорогая) я тут отдохнуть решил, поживу у родителей, подумаю на досуге о нас, может я и не люблю тебя вовсе... Если люди начинают друг другу надоедать, уставать друг от друга - это начало конца!

 
14:42 8 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IgorOK писал:
 
Я считаю, что разлука - это ужасно. Особенно когда чильно любишь. Меня максимум через сутки тянет к любимой.
Да, это тяжело, но неизбежно

 
17:36 8 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
 
$ШУХЕР$ писал:
 
Я думаю что да всеровно савременем надо отдыхать друг от друга.
Как понять отдыхать? Это как? Ждать когда кто то 1 из влюбленных вдруг устанет? Подойти и сказать: извини дорогой(дорогая) я тут отдохнуть решил, поживу у родителей, подумаю на досуге о нас, может я и не люблю тебя вовсе... Если люди начинают друг другу надоедать, уставать друг от друга - это начало конца!
Ну ,не так как ты это сказал ;-) , но отдыхать друг от друга не надолго правда нужно,после этого понимаешь,насколько сильно ты соскучилься :-) , например на выходные поехать к подруги или к родителям в гости одной :-))

 
10:17 9 ноября 2005
тема Разлука влюбленным на пользу? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
KpoT писал(a):
 
 
$ШУХЕР$ писал:
 
Я думаю что да всеровно савременем надо отдыхать друг от друга.
Как понять отдыхать? Это как? Ждать когда кто то 1 из влюбленных вдруг устанет? Подойти и сказать: извини дорогой(дорогая) я тут отдохнуть решил, поживу у родителей, подумаю на досуге о нас, может я и не люблю тебя вовсе... Если люди начинают друг другу надоедать, уставать друг от друга - это начало конца!
Ну ,не так как ты это сказал ;-) , но отдыхать друг от друга не надолго правда нужно,после этого понимаешь,насколько сильно ты соскучилься :-) , например на выходные поехать к подруги или к родителям в гости одной :-))
ну так само собой, да все время вместе быть даже не всегда получится, все равно аткие расставания сами по себе будут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"