JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Моя жена флиртует с начальником.
  создать новую тему написать сообщение  
16:42 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Seven99
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!
Подскажите, как отреагировать на ситуацию если бы у вас жена флиртовала с начальником. Такое ощущение, что это моральная измена.

 
16:51 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  AOlga
сообщений: 16
Может быть ей просто скучно.... Вы давно ее ничем не радовали или вместе никуда не выходили (не обязательно ресторан, можно просто вечером прогуляться)

 
16:54 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Seven99
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
чаще, это не представляется возможным, т.к. она по вечерам на работе, говорит, что много работы, и раньше уходить не может

 
17:00 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Может быть она в вас ревность пробудить пытается?

 
17:21 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала с ней обговори то что ты спросил здесь.
Я уверен, что жене ты врядли сообщал о том что её поведение расцениваются тобой как флирт.
Говори с ней, если не поможет - при желании, проси совета у общественности. А сейчас это все похоже на попытку разгрести свой собственный комплекс неполноценности. Кто знает, может быть она домой не хочет идти не из-за того что начальник ей нравится больше, а из-за того что придя домой ей нужно еды наготовить, за тобой носков настирать, полы помыть, помыться в нечищенной два месяца ванне и перегоревшей месяц назад лампочкой, вынести мусор из пустых пивных бутылок после тебя и т.п., или ей не хочется проводить вечер лежа на диване в безеспешных попытках расшевелить тебя на вечернюю прогулку; или...
хватит пожалуй

 
17:55 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если флиртует, почему тогда ощущение моральной измены? Действуй по обстоятельствам: жене - в глаз/начальнику - внушение с занесением (в грудную клетку), или езжай в романтическое путешествие на турбазу (с женой конечно) и там спокойненько пресеки все попытки (чтобы не было свидетелей). Ну в смысле обговори.
А вообще - люди все разные, м.б. и грубость проканает, а может и слово ласковое - но душить такие настрои надо в зародыше.

 
17:57 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
погоди ва кто сказал тебе что она именно флиртует или изменяет с ним ???

а может у нее на самом деле много работы и страется она для повышения, тут может быть много но.........

 
19:07 14 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
флирт- не измена...
если начальник симпатичный и нравитсяей (как человек даже) - отчего бы и не пофлиртовать...

______________
хотя я бы убила...

 
01:27 15 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ещё очень важно что Вы вкладываете в смысл слова "флирт", что есть на самом деле, и что такое "моральная измена" ;-)

 
09:32 15 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Slepoy79
сообщений: 5
Моральной измены не существует. Флирт есть флирт. Seven99 ты сам флиртуешь с кем нибудь?

 
11:23 17 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Действуй по обстоятельствам: жене - в глаз/начальнику - внушение с занесением (в грудную клетку
поддерживаю, но мне больше нравится ногой по лицу.

ЗЫ: флирт не измена, это первый шаг к ней.

 
12:27 17 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Флирт флирту рознь.Одно дело улыбнуться на работе на комплимент,другое-свидание в уютной обстановке с вином и танцами.Хотя я считаю,что правильная жена должна сразу давать понять всем,что с ней любые заигрывания бесполезны и даже опасны.Милые дамы,в подобной ситуации подумайте,было бы вам приятно,что ваш муж раздает кому-то то,что принадлежит только вам.

 
12:47 17 ноября 2005
тема Моя жена флиртует с начальником. наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно - откуда автор вопроса узнал об этом? Или жена рассказывает :) Или они вместе работают. Но тогда получается, что он спокойно наблюдает за этим...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"