JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины - кто они!?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:57 24 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДжекЛондон писал:
 
В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть !
А может все так и есть? значит нет настоящих чувств к этой девушке

 
23:02 24 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oksaneys писалa:
 
Вся проблема в том, что всех девушек вы рассматриваете только как партнерш. Между вами нет такого чувства, как любовь. Именно влюбленный человек не может и дня прожить без своей половинки или даже хотя бы не услышав ее голос. А девушке(женщине) нужна любовь от вас, а не брак.
Угу. Как все просто. Бедные девушки, их не любят, они всего лишь партнерши... а они такие хорошие... обиженные невинные овечки. А мужики, ясное дело, те еще гады. Ишь чего вытворяют. По мордАм им! И в жизни сцену, и на форуме еще выскажем!
 
ДжекЛондон писал:
 
В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть !
Интересно, а что бы она сказала в ответ на встречную сцену с заявлениями, что ей от тебя ничего не нужно, кроме твоей шеи, квартиры и кошелька, и самое важное, что нужно - поскорее выйти замуж, и не так уж важно за кого. Что ты для нее лишь более-менее приличный "объект", позволяющий успешно решить материальные проблемы. И другой бы, конечно, подошел, но раз уж сейчас случайно подвернулся, то и ты сойдешь... Жаль для мужчины такой ответ неприемлим - а то интересная получилась бы комедия.
Человеку меньше всего захочется связывать свою жизнь (да что там связывать - просто пускать в нее), если не ясно, что избраннику(це) нужен(а) именно он(а) - то есть то самое загадочное и абстрактное "я", которое каждый день шебуршится внутри его(её) черепа. Никому, знаете ли, не хочется идти "в нагрузку" к своему имуществу, социальному положению или... соблазнительному телу - да чему угодно. Я бы, например, хотел быть уверенным, что моя девушка со мной потому что она хочет быть со МНОЙ, а не потому что ей просто хочется удачно пристроиться. Откуда взять такую уверенность? Да ниоткуда - она может прийти только со временем, по мере того, как Вы будете узнавать свою половинку.
Скажете - "когда по настоящему любишь, уверенность есть сразу, да и вообще она не нужна, тебе просто НУЖНО быть с этим человеком..." (и ты.ды. и ты.пы.)? Ведь по любому же кто-нибудь скажет, да? И голос, скорее всего, будет женским. Это я пойму. А если вдруг нет, то извини дружище, но, должно быть, ты лопух! Ибо не зря гласит народная мудрость: если тебе человек не нравится - будь с ним осторожен, а если нравится - будь осторожен вдвойне!
Что же касается женщин... кто они? Наверное, точно не сможет ответить никто. И, надеюсь, никогда не сможет. И думаю, все мужчины со мной согласятся. Потому что мы хотим, чтобы наши красавицы оставались неразгаданными загадками, такими милыми и притягательными, нежными, иногда забавными, но подчас приносящими столько мучений. Одна только просьба, дорогие наши: если вам не в тягость присутствие сильной половины, не мучайте уж слишком сильно - а то ведь мы так долго не проживем... :-))))

 
22:51 26 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то, про то кто они — уже давно было сказано !
Женщина - друг человека ! ;-)
А человек без друга не проживёт. Поэтому выводы - нам без женщин просто не прожить !
Теоретически конечно же можно - Робинзон жил как то, но это исключение из правил.
А вы посмотрите, как изменились сообщения в этой ветке с момента её возникновения. С 2005 года - а это довольно малый период времени. А представьте, что прошло 1000 лет, или 2000, как бы тогда отвечали на этот вопрос ?


 
21:46 27 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
А вы никогда не задумывались, что рядом с мужчиной мы, женщины хотели бы быть слабыми. Я, например, сильная духом. Однако очень хотелось бы, чтобы перед моим мужчиной мне бы не приходилось демонстрировать мою силу духа. Я бы рада была и поплакаться, но только перед ним, но не перед остальными и не перед жизненными ситуациями.

 
09:54 28 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Хватит выставлять себя на показ- А мы такие! А мы растакие!!!
Что у мужчин, что у женщин есть нормальная, объяснимая логика, только отличие в том, что процесс мышление основывается на различных способах поиска примытия решения! Женщины в большинстве случаев руководятся интуицией, мужчины в свою очередь ищут логичный путь принятия решения, то есть построение логической цепочки, но не надо забывать, что женщины этим тоже пользуются, но ставят этот способ решения вопроса в последнюю очередь!
На эту тему можно анекдот рассказать
Если женщина за рулем потеряется в городе, то она немедленно остановится и спросит у кого нибудь как доехать!
Если мужчина за рулем потеряется в городе, то он будет колесить по городу со словами- Ща новый путь до дому найдем!!!!!
Подытожим: Логика есть у всех, но она разная!!! :) :) :) :) :)

 
13:40 30 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
Однако очень хотелось бы, чтобы перед моим мужчиной мне бы не приходилось демонстрировать мою силу духа. Я бы рада была и поплакаться, но только перед ним
У меня иное мнение. Должен ли любимый мужчина превращаться в жилетку? Думаю, нет. Они и так боятся ответственности за женщину, семейную жизнь и будущих детей. Зачем лишний раз выглядеть жалкой в глазах мужчины, тем более любимого? Своей слабостью мы рождаем в их душе сомнения относительно себя. Не лучше ли для этих целей выбрать подругу?
 
Эдли писал:
 
Женщины в большинстве случаев руководятся интуицией, мужчины в свою очередь ищут логичный путь принятия решения, то есть построение логической цепочки, но не надо забывать, что женщины этим тоже пользуются, но ставят этот способ решения вопроса в последнюю очередь!
:-)))) Интуиция нацеливает женщину на проблему, когда та еще в зачаточном состоянии, когда как интуиция мужчины спит крепким сном. Вот и вся разница. А принимая серьезные решения, женщина также руководствуется логикой. Даже больше, чем мужчина, потому что исключается вариант риска, который так притягивает мужчин ;-)

 
21:47 30 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Натали, я говорю не о том, чтобы поплакаться в жилетку, я говорю о другом. Не бояться своей женской слабости. Хотя я не против, когда и мужчина расскажет о сових проблемах. Это естественно. Что ксается пойти к подруге (другу) - это говорит о том, что вы не доверяете своей половине. Вот так то! И почему именно подруга (друг) должны вылушивать Вас, а не ваш любимый!

 
22:32 30 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
 
Эдли писал:
 
Что у мужчин, что у женщин есть нормальная, объяснимая логика, только отличие в том, что процесс мышление основывается на различных способах поиска примытия решения! Женщины в большинстве случаев руководятся интуицией, мужчины в свою очередь ищут логичный путь принятия решения, то есть построение логической цепочки, но не надо забывать, что женщины этим тоже пользуются, но ставят этот способ решения вопроса в последнюю очередь!
Я бы сказала, что у женщин другой тип мышления: мы--мир эмоций и чувств, выражение которых (особенно словестно) бесит мужчин. А по поводу подруг--с ними тоже надо поосторожнее. Иногда они такими коварными, мстительными бывают, что мужчины отдыхают.


 
12:22 1 мая 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
Натали, я говорю не о том, чтобы поплакаться в жилетку, я говорю о другом. Не бояться своей женской слабости. Хотя я не против, когда и мужчина расскажет о сових проблемах. Это естественно. Что ксается пойти к подруге (другу) - это говорит о том, что вы не доверяете своей половине. Вот так то! И почему именно подруга (друг) должны вылушивать Вас, а не ваш любимый!
Это говорит о том, что я не хочу, чтобы мой любимый видел меня хныкающей. Для него я хочу быть всегда самой лучшей, опорой и поддержкой. А чтобы грузить мужчину своими женскими проблемами - увольте, их нежная психика этого не любит. И доверие тут ни при чем. Тем более, чтобы поплакаться подруга - действительно самый лучший вариант. Ведь кто поймет женщину лучше, чем женщина ;) А хныкающая спутница жизни для мужчины - это как поход по магазинам: скучно и утомительно. ИМХО...

 
10:45 6 мая 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Эдли
сообщений: 11
Народ, посмотрите на наших очень дальних предков! В 99% любая особь мужского пола является охотником и добытчиком, от этого и всю жизнь связана с риском, в свою очередь особи женского пола - для вынашивания и рождения потомцев! Я говорю про всех существ в целом! Вывод: Мужчины по своей природе мыслят логично, последовательно, тактически разрабатывают план действий с учетом различных вариантов изменения обстановки. Это и сейчас проявляется!!! Посмотрите, в управляет государством одни мужчины, в военных структурах тоже, по большей части владельцами являются мужское население! Женская половина населения - это создатели уюта, рождение и воспитание потомства (детей), это было всегда и везде! Наши очень очень звание предки, если судить по теории дарвина, когда люди были еще человекоподобными обезьянами, женщин этого времени никто не учил как ухаживать, воспитывать и решению всех остальных бытовых проблем, это всё досягалось интуитивно, на уровне морали и чувственного понимания проблемы или вопроса!!!
Р.S. Мое мнение относится к большинству женщинам и мужчинам, это значит что не абсолютно все такие!!! Есть женщины с мужскими качествами, а мужчины с женскими!!! С уважением Владимир Сергеевич, то есть Я!!! :) :) :)

 
13:53 6 мая 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Miks
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что в отличии от мужчин, женщина может Быть, а не казаться, по настоящему разной, от ситуации. Вот она прожженный циник, а улыбнитесь ей и подарите цветок - перед вами романтик каких свет не видел :-) . А житейская мудрость настоящей женщины...О. Хайям отдыхает. Любовь это ва- а- аще что- то? на какие подвиги способна женщина ради любимых, такие очень- очень мало мужчин сможет совершить в повседневной жизни, я видел. Вообще-то женщины конечно разные бывают, просто более разные, чем мужчины. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"