JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женщины - кто они!?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:28 10 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
К слову о повеливании миром, Как правильно сказал ктото из древних: "кто владеет умами людей тот владеет миром" , и думаю сдесь фифти фифти может быть как мужчина так и женщина.. Из ярких примеров: Клеопатра ну и например тот же Гитлер. Вопрос этот многомерен и дать хотябы сравнительно общее и правилное толкование и ответ на это очень трудно ибо узко смотрим..
Идаприбудет с вами великая сила!
з.ы. Да и зачем вам искать ответ на етот вопрос просто живите в Гармонии со всем, и особенно с противоположным полом ;)

 
19:31 10 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OBIV@N писал:
 
живите в Гармонии
Хм, можно но ты сам себе это представляешь?
Когда наталкиваются интересы 2х полов это просто хуже ядерного взрыва!!!
А особенно когда они еще что то не поделят...
Отсюда и вопрос...

 
20:23 10 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
J_Freman писал:
 
Когда наталкиваются интересы 2х полов это просто хуже ядерного взрыва!!!
Если представители обоих полов достаточно мудры, никакого "ядерного взрыва" не будет. Они будут слишком умны, дабы дать волю эмоциям...
 
J_Freman писал:
 
А особенно когда они еще что-то не поделят...
Всегда... всегда можно найти компромисс... В любом вопросе. Главное, грамотно подойти к его решению.

 
23:17 10 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Всегда... всегда можно найти компромисс...
Не.. н всегда...
Есть те вещи которые не терпят компромисов.... и почти не решимы......
Как бы грамотно не подошли бы они...

 
12:51 11 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
J_Freman писал:
 
Есть те вещи которые не терпят компромисов.... и почти не решимы......
Как бы грамотно не подошли бы они...
Любая задача имеет решение. Потому и компромисс можно найти всегда. Разница лишь во времени его нахождения....
Если люди настолько мудры, что результат для них важнее времени, то компромисс найдется...

 
23:06 11 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Любая задача имеет решение.
В том и дело, что не любая задача имеет решения. Но вот компромисс и впрямь всегда можно найти.
 
uiji писалa:
 
Разница лишь во времени его нахождения....
Если люди настолько мудры, что результат для них важнее времени, то компромисс найдется...
Спёрла (извиняюсь за слово :) ) ход моих мыслей.

 
23:17 12 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины это те ради кого мужчины готовы на всё что угодно.

 
18:37 13 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  sovkot
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх женшины .... ради вас делают всё и вся , потомучто если не сделаешь того чего она хочет наступит хаус ))) :-)

 
18:43 13 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина... Хм... Хоть и отношусь к их типу, не могу понять некоторых представительниц свего пола. Почему многие их них стараются стать мужчинами?
Женщина - то, что любят мужчины,
Женщина - то, что они хотят,
Женщина - судьба мужчины,
Женщина - просто алмаза карат.

 
00:32 15 августа 2007
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Женщина..хм...это слабый пол, который нужно защищать и любить! Дарить ласку и заботу...Она ведь продолжение рода! :-) Жена в конце концов!

 
11:57 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  ДжекЛондон
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начинаю дружить с молодой женщиной, встречаемся, вместе проводим вечера, иногда ночи...
но проходит некотрое время и мне начинают устраивать сцены: "Почему не звонишь? Почему не приходишь?" Потом еще круче: "Надоела неопределенность ! " (с намеком, что не делаю предложение).
объяснения, что у меня могут быть какие-то свои дела и заботы, ничиная от гаража и заканчивая банальной стиркой и приготовлением пищи дома, не принимаются.
Что это? Каждая встречающаяся со мной девушка (женщина) видит во мне потенциального мужа и стремится меня "заполучить" потому, что я хороший? или врожденное чувство собственника? По неволи вспомнишь анекдот как после проведенной с мужчиной ночи женщина планирует где поставить холодильник и телевизор. Как объяснить, что через два месяца (и даже года) знакомства не время делать выводы о человеке и стремиться связать свою жизнь с ним? или не имеет значения с кем? Лишь бы не одной?

 
14:00 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДжекЛондон писал:
 
Что это? Каждая встречающаяся со мной девушка (женщина) видит во мне потенциального мужа и стремится меня "заполучить" потому, что я хороший? или врожденное чувство собственника? По неволи вспомнишь анекдот как после проведенной с мужчиной ночи женщина планирует где поставить холодильник и телевизор. Как объяснить, что через два месяца (и даже года) знакомства не время делать выводы о человеке и стремиться связать свою жизнь с ним? или не имеет значения с кем? Лишь бы не одной?
Если мы начинаем встречаться с вами - это значит вы нам нравитесь. Если мы с вами начинаем спать - это значит вы нам очень сильно нравитесь и мы скоро влюбимся, если не влюбились уже. А уж если пришла любовь, то начинаем думать что вы и есть тот единственный и неповторимый и конечно же начинаем думать о совместном будущем - это наш инстинкт, господа. Или вам больше подходит, что мы будем признаваться в любви вам, но при этом будем думать, вот встречу другого и брошу тебя? А сцены по поводу звонков и т.д., просто мы нежные, эмоциональные создания (в большинстве случаев) и нам нужно внимание, ласка, забота. Если вам достаточно приготовить обед, постирать и подарить ночь любви, то нам тужно делать комплименты, обнимать, дарить подарки или просто держать за руку ;-) .

 
15:40 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 кошечка: согласен во многом, но главное "не перегугнуть палку", каждому даже при самых радужных отношениях и бурных романах нужно личное время для решения своих дел, да и вообще своё "личное пространство", ведь каждому человеку свойственно желание побыть одному. А женщины / девушки часто грешат тем, что это "личное пространство" пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте.


 
16:53 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
А женщины / девушки часто грешат тем, что это "личное пространство" пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте.
Ну получается так, мы же не со зла :-)) . Я очень уровновешенный, спокойный человек, из-за пустяка не ругаюсь и т.д., НО вот уже несколько месяцев веду себя как истеричка, я не знаю, что происходит, сама в шоке от своего поведения :-/ . А все из-за того, что мне меньше стали уделять внимания, по очень уважительной причине. Я все понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Вот вам и ответ - мы сами себя не знаем и не понимаем, а вы тут хотите все узнать)))).

 
19:30 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
каждому даже при самых радужных отношениях и бурных романах нужно личное время для решения своих дел, да и вообще своё "личное пространство", ведь каждому человеку свойственно желание побыть одному. А женщины / девушки часто грешат тем, что это "личное пространство" пытаются отнять, капризничая и устраивая сцены и скандалы на пустом месте.
ну не скажите... девушкам (вот мне в частночти) тоже нужно и личное время, и личное пространство.... даже от любимых надо отдыхать.... хотя бы полчаса в день =))

 
20:59 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зло... неизбежное зло. Математически доказано, могу подтвердить badgrin

 
22:44 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  ДжекЛондон
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Если мы начинаем встречаться с вами - это значит вы нам нравитесь. Если мы с вами начинаем спать - это значит вы нам очень сильно нравитесь и мы скоро влюбимся, если не влюбились уже. А уж если пришла любовь, то начинаем думать что вы и есть тот единственный и неповторимый и конечно же начинаем думать о совместном будущем - это наш инстинкт, господа
Но как быть мне? если мне хватает этих 3-4 встреч в неделю?
я уже привык жить один и мне не хотелось бы ломать свой уклад и привычки. Я пытаюсь втолковать, что "если нам хорошо вместе, то это совсем не значит, что нам прям сегодня надо сойтись и жить вместе".
В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть ! Зачем? Мы ведь встречаемся не для того, чтобы выяснять отношения, а для того, чтобы наслаждаться общением и получать удовольствие (или удовлетворение, кому как нравится).
Терпение и еще раз терпения хочется пожелать своей девушке...


 
23:05 23 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДжекЛондон писал:
 
Но как быть мне? если мне хватает этих 3-4 встреч в неделю?
Значит нужно найти такую, которой тоже будет это устраивать, я думаю это независимая женщина за 35-40, с детьми, у которой куча своих проблем на работе, дома, которая привыкла жить без мужчины, которая побывала пару раз замужем и больше туда не хочет. И это не стеб, я действительно так думаю.
 
ДжекЛондон писал:
 
В ответ получаю сцену ревности и заявления, что кроме секса мне от нее ничего не надо или у меня еще кто-то есть !
Сама пару раз выдвигала такие версии :-)))) .

 
14:38 24 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДжекЛондон писал:
 
Начинаю дружить с молодой женщиной, встречаемся, вместе проводим вечера, иногда ночи...
но проходит некотрое время и мне начинают устраивать сцены: "Почему не звонишь? Почему не приходишь?" Потом еще круче: "Надоела неопределенность ! " (с намеком, что не делаю предложение).
:-)) Что тут можно сказать, видимо вы действительно достойный вариант, о котором можно только мечтать. Поэтому женщина и пытается установить свои права собственности на вас, чтоб другие не посягали. Но это не говорит о сиюминутном желании женщины замуж. Сигналом бедствия в вашей ситуации будет являться желание партнерши убираться в вашей квартире и готовить вам кушать ;-)

 
19:24 24 апреля 2008
тема Женщины - кто они!? наверх
 
  Oksaneys
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся проблема в том, что всех девушек вы рассматриваете только как партнерш. Между вами нет такого чувства, как любовь. Именно влюбленный человек не может и дня прожить без своей половинки или даже хотя бы не услышав ее голос. А девушке(женщине) нужна любовь от вас, а не брак.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"