JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Обмен телами
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:32 3 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  384
сообщений: 617
Вот интересно, что бы вы стали делать если бы на сутки поменялись телами со своим партнером?
Например, мужчина обретя женское тело, пошел к лесбиянкам или мужчинам?
Женщина в мужском теле захотела бы чтобы ей сделали минет? А побриться? А пописать?

 
20:37 3 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!

 
20:41 3 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  384
сообщений: 617
 
morfei писал:
 
Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!
А как?

 
20:44 3 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не сомневайся,я людей ставлю на место очень быстро,и мою девушку бы, уважали НАМНОГО больше,чем до этого!!!

 
21:47 3 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
А это уже похоже на фильм " Цыпочка" или что то в этом роде.. вообще-то мысль интересная, но я на такое не решилась бы....)))))))

 
10:11 4 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!
Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться...И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал!

 
11:51 4 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос конечно интересный. По этому поводу даже роман написан. В одно прекрасное утро женщина обнаружила, что её физиология изменилась на противоположную. "Золотая ослица", автор Елена Черникова. Кому интересно, можете попробовать найти. В нашем городе эта книга была в продаже некоторое время назад.

 
13:53 4 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!
Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться...И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал!
Без вопросов! Если она этого не захочет,я ,даже дергаться не буду! Но поверь мне,меня учили людей на место ставить тактично!
Не для того в меня вложенно столько денег,чтоб я делал ошибки!

 
19:15 4 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
НИЗАЧТО!!!

 
00:57 5 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Опоssum писал:
 
НИЗАЧТО!!!
Почему!!! если бы делать как говорит морфеи то я за а вот ради там пойти к лесбиянкам или еще что то, тогда нет!!!


 
10:10 5 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
morfei писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
Было бы интересно,поставить на место всех тех,кто моей любимой кровь сворачивал!
Это конечно же интересно! Но не боишься ли ты за последствия? Ты то потом уйдешь из ее тела, а она вернеться...И как ей потом общаться с людьми? Даже с теми кто ей кровь сворачивал!
Без вопросов! Если она этого не захочет,я ,даже дергаться не буду! Но поверь мне,меня учили людей на место ставить тактично!
Не для того в меня вложенно столько денег,чтоб я делал ошибки!
Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?
Это где такому учат? Очень даже интересно...и сколько стоит, и еще название факультета...
Речь идет о том, что бы ты сделал, став вдруг женщиной! А не о том, сколько в тебя денег вложено, и как ты умеешь ставить людей на место!!!

А вообще...я бы никогда этого не сделал, хотя бы просто потому, что я уважаю себя.

 
11:05 5 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aivengo писал:
 
Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?
Это где такому учат? Очень даже интересно...и сколько стоит, и еще название факультета...
Я не горжусь своим образованием,-просто оно есть.
Если тебе интересно,-Школа управления Тарасова,Президентская программа по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации,Академия Экономики и Права факультет "Менеджмент",..продолжить..?

 
17:45 5 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
 
Опоssum писал:
 
НИЗАЧТО!!!
Почему!!! если бы делать как говорит морфеи то я за а вот ради там пойти к лесбиянкам или еще что то, тогда нет!!!
я просто не вижу в этом смысла...

 
17:56 5 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
morfei писал:
 
 
Aivengo писал:
 
Ты гордишься своим образованием ставить людей на место?
Это где такому учат? Очень даже интересно...и сколько стоит, и еще название факультета...
Я не горжусь своим образованием,-просто оно есть.
Если тебе интересно,-Школа управления Тарасова,Президентская программа по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации,Академия Экономики и Права факультет "Менеджмент",..продолжить..?
Ого какая крутая чтука!! :о) Я бы не смог там учиться!
Я себя то не могу поставить на место, а там других учат ставить...

 
05:30 6 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы!

 
13:31 6 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы!
Или вы нас поймете получше! Почему сразу именно мы вас? Вообще-то говорят женщин понять-НЕВОЗМОЖНО!!! Но ведь нет ничего невозможного!!!

 
15:57 6 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
Aivengo,да это я к слову сказал(про образование).А обменяться телами ,было бы интересно,-может быть ,даже для того,чтоб моя половинка,почуствовала себя на моем месте,-лучше понимала бы!
Или вы нас поймете получше! Почему сразу именно мы вас? Вообще-то говорят женщин понять-НЕВОЗМОЖНО!!! Но ведь нет ничего невозможного!!!
Так, мы вас, вроде и так понимаем(по крайней мере стараемся),а вот вы нас,-никак!
Почему, например, женщинами(женами) осуждается,если мужчина делает карьеру?
Они соглашаются,что карьера, это хорошо,но то,что допоздна будешь работать,-это плохо???
Однако диллема!

 
23:55 7 сентября 2004
тема Обмен телами наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А смысл обмена телами?Просто почувствовать другую физиологию? Или помочь решить проблему другого человека? Я думаю, что полезней было бы для нас мужчин переселиться на денёк в тело не просто женщины, а беременной женщины.Вот тогда мы, наверно и поймём женщин...

 
11:03 23 ноября 2005
тема Обмен телами наверх
 
  Одиночка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
В одном фильме тип сказал "Я бы отдал даже свое правое яичко, для того чтобы хоть раз испытать женский оргазм :-) ", насколько знаю он длится дольше, ради этого можно было бы и поменятся, поменяться и сразу в койку с лесбиянкой :-) . А потом обратно.

 
11:29 23 ноября 2005
тема Обмен телами наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Вот интересно, что бы вы стали делать если бы на сутки поменялись телами со своим партнером?
Например, мужчина обретя женское тело, пошел к лесбиянкам или мужчинам?
Женщина в мужском теле захотела бы чтобы ей сделали минет? А побриться? А пописать?
а ти то сама что бы сделала при обмене??? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"