JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:14 31 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  НеГативнаЯ
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
так как я новый человек скажу со стороны. геям точно не место в нормальном и здоровом обществе, а тем более среди нормальных мужчин.или же хотя бы не заявляли о себе так громко. природа нас создала таковыми, - мужчина и женщина - они созданы именно друг для друга, а значит так и должно быть. должны быть полноценные, здоровые сексуальные отношения и такие же нормальные дети. так что наши полноценные, нормальные мужчины - лучшие.

 
16:36 31 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Причинами и истоками гомофобии являются влияние религии, семейные и общественные традиции, элементарное невежество и латентная гомосексуальность.
Откуда Вы это и все вышесказанное взяли. Если это написал какойто умный чел, то он явно не русский.
 
Vuitton писал:
 
Да уж конечно! Почитать хотя бы страницы ранее, где меня еще не было... Как будто там все геями восхищаются)))
До появления тебя, я чтото давно этой темы не видел, да и вообще о ней забыл.
 
Vuitton писал:
 
Да, моя пропаганда здесь вызывает много эмоций, и причем большая часть - агрессия. Зато кто0то просто читает, и что-то для себя понимает... Хочется в это верить.
И что? Как это хорошо и приятно драть друг друга в зад?
 
Vuitton писал:
 
Да, я очень самоуверенный... А таких извращенцев как я - пруд-пруди! По статистике, каждый четвертый мужчина на планете латентный гомосексуалист)) Вот так!
Ты видать о другой планете говоришь. Мож слетаешь туда, а еще лучше там и останься. Я согласен, что в каждом из нас живет извращенец, но не до такой же степени, проявляется по другому.

 
17:24 31 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  НеГативнаЯ
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
обсуждать геев на 30 страниц - это многовато. они хотели привлечь к себе внимание - и получили это. может пусть они рожают себе подобных через задний проход и ловят кайф, считают себя личностями , привлекающими к себе внимание других? пусть думают что они могут быть и подружками и папами и мамами, но нормальные люди то знают, что это бред. лично меня тошнит только от их манеры поведения и разговора, не говоря уже о чем то другом...

 
01:24 1 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геи - это тоже люди.... Надо относиться к ним как к обычным людям. А вообще, я думаю, что гей - это психическая болезнь...

 
04:24 1 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
НеГативнаЯ писалa:
 
обсуждать геев на 30 страниц - это многовато. они хотели привлечь к себе внимание - и получили это. может пусть они рожают себе подобных через задний проход и ловят кайф, считают себя личностями , привлекающими к себе внимание других? пусть думают что они могут быть и подружками и папами и мамами, но нормальные люди то знают, что это бред. лично меня тошнит только от их манеры поведения и разговора, не говоря уже о чем то другом...
И почему столько негатива?
Ну вот я понять не могу...чего такого плохого сделали геи? Нормальные люди...интересно кто ставит рамки нормальности и не нормальности? Просто есть люди толерантные, а есть нет!
И кстати...к вопросу о том,что геи могут увести парня,мужа...помоему это всё бред doubt Ну не поверю я, что вот так вот ни с того ни с сего парен с гетеросексуальной ориентацией возьмёт и переключится на гея! Не верю!!

 
12:30 1 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Scorp писал:
 
Откуда Вы это и все вышесказанное взяли.
обычная фрейдисская трактовка окружающего мира.
интересно, как бы они описали "арантрокофобию" (боязнь пауков) — типа я чуствую в себе паука, но скрываю, поэтому проявляю к ним агрессию?
или боязнь замкнутых пространств
 
-=СтРаНнАя писалa:
 
Нормальные люди...интересно кто ставит рамки нормальности и не нормальности?
если Вы их считаете "нормальными", то, как видите, с Вами большинство не согласно.
в данном контексте под термином "нормальность" понимается некий стереотип действий, выработанный в некой среде.
никогда на Руси/Российской империи/СССР не считало "нормой" мужеложество. и всякие попытки оформить их "нормальными" воспринимаются как попытка навязать чуждую ментальность.
некоторые это вполне понимают, некоторые просто чуствуют некий дискомфорт при виде /этих/ - но это как раз из серии "таракан часть нашей Природы, но мне - противен как вид".


 
13:55 1 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно верно пишет a_smurn0FF, что никогда наше общество: ??на Руси/Российской империи/СССР не считало "нормой" мужеложство?. Вообще, об этом как-то неудобно говорить, но на Руси мужики практиковали довольно радикальный способ решения этой проблемы. Введение извращенцу осинового кола пер-ананусно, являлось эффективной профилактической мерой, предотвращающей распространение педерастии. В СССР всё уже было не в пример мягче, «толерантнее». Существовала строгая статья, но реально по ней осуждали лишь за насилие. Таким образом, извращенцы были загнаны в подполье (где им самое место), и существовали почти не соприкасаясь с миром нормальных людей. Но, как мы можем видеть сегодня, снисхождение к злу до добра не доводит. Во множестве расплодились извращенцы всех мастей, и во весь голос кричат, что теперь они «норма».
Chocolate пишет: ?Геи - это тоже люди...?. Ну да, и самолёты — это тоже птицы, только крыльями не машут?


 
15:11 1 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  НеГативнаЯ
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
может они нашей стране дали хорошее здоровое потомство? позитив? они психологически не здоровы. пусть летят на луну и любят там друг друга. например, я не хочу, что бы мой ребенок жил в обществе, где поддерживают геев, считают их нормальными людьми, вполне адекватного поведения.

 
18:06 2 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Гомосексуализм был во все времена от Римской империи до наших дней, только в какую то эпоху он проявяется сильно, а в какую то нет. С корее всего это связано с гормональным отклонением, но в большинстве случаев(я имею ввиду нашу эпоху) гей это модно, и поэтому я думаю, многие станоятся такими просто потомучто это модно и современно. Самое опасное что если повально люди начнут становится геями то наше общество будет деградировать, не будет никаких ни моральных не нравтсвенных устоев.Очень жаль что такой процесс все беьше и болше распространяется :-(

 
21:04 2 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
Я не думаю, что наша страна от этого деградирует.. Настоящих геев, геев от природы, на самом деле единицы, и их довольно сложно отличить от нормальных мужчин. Вот к таким людям я отношусь абсолютно нормально. А пижоны, которые делают из своей ориентации шоу... со временем они, я думаю, исчезнут в России как постоянное явление, как это происходит во всех более ли менее развитых странах.
Среди геев, как и среди парней стандартной ориентации, присутствут как вполне адекватные, нормальные экземпляры, а попадаются и такие, как Vuitton.. :-))))

 
00:27 3 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Evsky писалa:
 
Я не думаю, что наша страна от этого деградирует..
золотые слова! эти голубаны просто разлагают общество! если кто-то скажет моему младшему ьбрату, что голубые-это нормально - просто пусть пеняет на себя!
 
Evsky писалa:
 
астоящих геев, геев от природы, на самом деле единицы, и их довольно сложно отличить от нормальных мужчин.
что такое настоящий гей, Лена? что это? типо больной от природы? а не от жизни? или как?
 
Evsky писалa:
 
Среди геев, как и среди парней стандартной ориентации, присутствут как вполне адекватные, нормальные экземпляры
знаешь, как то ты странно написала... сравнила интересно... не совсем поянтно как можно ставить в один ряд или сравнивать норальных парней и этих голубанов?)) как?))
я не знаю чего добивается товарищ Vuitton, но в Комсу ему лучше уже не приезжать)))) воть)))

 
13:23 3 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам не надоело столько писать и все об одном и том же. Vuitton же вас банально использует, хотя он это особо и не скрывает, так не ведитесь на это и тема сама загнется, Vuitton будет не интересно писать, никто не раздражается, не кричит на него и т.п. Нравится ему(фигурально выражаясь) кофе без кофеина, пиво безалкагольное, молоко без жира и т.п. ну и пусть их употребляет САМ. Мы ведь знаем что это всего лишь эрзац, оригинал гораздо лучше, остается лишь посочувствовать(не жалеть) ему, что ему не удалось в этой жизни узнать настоящий вкус. Сочувствуем, не повезло Vuitton. Он может конечно говорить, что кофе без кофеина это круто и т.п., но мы то пробовали настоящий вкус и нам остается всего лишь улыбнуться, он еще просто не понял....


 
10:12 5 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я нормально отношусь, авот мой парень немного негативно настроен к ним! Ему просто непонятно от чего они такие, а я не обращаю внимания на таких людей!!

 
09:38 9 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Камелия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я обсалютно нормально отношусь к людям с другой ориентацией... пока они ко мне не начнут с этим приставать (до сих пор ниразу не было, в постельку никто не тащил) так что пусть живут. Среди гетеросексуалов также полно уродов, а среди геев нормальных, душевных и понимающих особей. Личность от ориентации не зависит Если человек подонок, что и человеком то не назвать, тогда да хоть коза его дери, он им и останется

 
04:23 10 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Камелия писалa:
 
Я обсалютно нормально отношусь к людям с другой ориентацией... пока они ко мне не начнут с этим приставать (до сих пор ниразу не было, в постельку никто не тащил) так что пусть живут.
я вот вас понять не могу, как это? они нормальные пока они меня не трогают *непонятно* ...
пока вас не убьют убийцы тоже будут нормальными чуваками??? гею не место в нашем обществе, а место им в психушке.

 
11:17 11 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема, кажется, называется как ВЫ относитесь к геям... и незачем тут истерики закатывать тем, кто к ним нормально относится, я думаю...это его личное мнение...и при чем тут вообще убийцы?!?! нонсенс какой-то...убийцы и геи...синонимы, блин... я, кстати, тоже к геям нормально отношусь...неприятно,конечно видеть, как парни целуются/обнимаются...но у меня нет желания стереть их с лица земли...чепуху, короче не несите...хотя, это т оже ведь ваше личное мнение...поэтому не спорю...)))

 
13:54 11 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Камелия писалa:
 
пока они ко мне не начнут с этим приставать (до сих пор ниразу не было, в постельку никто не тащил) так что пусть живут.
вот из-за такого отношения к вещам у нас в стране все так и есть, как сейчас есть. то есть через одно место. пока меня это не коснулось - мне на это наплевать. следовательно и на других тоже. а Вы подумайте о других, эгоизм - это конечно хорошо,но даже у него есть какой-то предел.
 
Камелия писалa:
 
Среди гетеросексуалов также полно уродов, а среди геев нормальных, душевных и понимающих особей.
Вы же с ними не сталкивались. Откуда тогда такое мнение?
 
Камелия писалa:
 
Личность от ориентации не зависит
еще как зависит. почитайте любой учебник по психологии, и найдите там определение понятию "личность".
 
Камелия писалa:
 
Если человек подонок, что и человеком то не назвать, тогда да хоть коза его дери, он им и останется
собственно они будут только рады.
 
Hell писалa:
 
но у меня нет желания стереть их с лица земли...чепуху, короче не несите...хотя, это т оже ведь ваше личное мнение...поэтому не спорю...)))
у мужчин и женщин разная психология, и поэтому разное отношение ко многим вещам. я тебя в принципе понимаю - такая прикольная подружка будет рядом, которая сможет помочь выбрать белье, с которой можно потрепаться о разных нелепостях и так далее. конечно, чего плохого-то.
насчет убийц и геев - что те психически больные, что другие, так что в чем разница? просто первые проявляют свою агрессию другим способом. они физически устраняют людей. геи же пытаются морально поломать человека, сделать его таким же, как и они. и при этом устраивать демонстрации и митинги, и кричать, как это круто, и что голубая планета рулит. в прямом смысле этого слова. думаю, будет уместна аналогия с вампирами. но даже у последних при желании можно оправдать, без крови они умрут. а что движет геями? физическая или моральная необходимость? не думаю. что ими движет, здесь было на 30 страниц уже расписано, и в принципе с ними все понятно.

 
02:14 14 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Камелия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек хочет заниматься однополой или какой другой любовью и чувствует влечение к этому, пожалуйста, какое мне дело? Лично у меня, например, такого влечения нет, я и не буду. Но говорить, что есть некая граница (опять же, кем установленная), - полная чушь!
 
дождь писалa:
 
вот из-за такого отношения к вещам у нас в стране все так и есть, как сейчас есть. то есть через одно место. пока меня это не коснулось - мне на это наплевать.
Не надо валить все в одну кучу. Случаи совершения насилия по отношению к другому , как то: педофилия и т.д.- считаю необходимым преследовать в рамках закона и искоренять (абсолютно не приемлю и вообще за высшую меру наказания).
 
дождь писалa:
 
насчет убийц и геев - что те психически больные, что другие, так что в чем разница?
Ничего себе приехали! По вашему Гей = Убийца. Так может в тюрьму их сразу да на пожизненное!?

 
10:43 14 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хорошо Я к ним отношусь!!! :-)))) Чем их больше, тем лучше?! Ведь чем больше количество гомосексуалистов, то тем меньше конкуренция за внимание женщин со стороны нормальных мужчин! А так как Я отношу себя к гетеросексуалам, то падение конкуренции меня радует! ;-)

 
23:05 14 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Zay4ona
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отношусь к "Геям" как к людям. Это обыкновенные люди с нетрадиционной ориентацией. Мне не плевать на них. Я не считаю себя равнодушной к ним. Я даже не знаю, а кто из мужчин гей, а кто нет (в моем окружении). Некоторые это тщательно скрывают. Зачем их презирать? За что? Почему мужчины смотрят на лисбиянок как в порядке вещей? Получается женщины - это можно, а мужчинам -геем быть нельзя! Плюются, чего-то пыхаются, а если например ты ярый ненавистние геев, получилась ситуация. Ты лежишь на операционном столе, но тебя вытаскивает врач с того света. Ты ему благодарен. Потом встречаешь этого же врача, как он обнимается с другим мужчиной, что ты сделаншь? Так же будешь плеваться? Нет, ты его будешь оправдывать. Зачем на них держать зло? Или просто ненавидеть их только за это? Они даже милые с ними интересно. Я бы очень хотела чтобы у меня был такой друг. Они самые понятливые и с ними интереснее. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"