JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:14 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Быть гомосексуалистом
Во первых нет такого слова в языке - гомосекусуалист. Есть гомосексуал. Так же как и гетеросексуал, бисексуал, асексуал, транссексуал. Это так к вопросу о грамотности.
 
a_smurn0FF писал:
 
1. Быть гомосексуалистом - неестественно. Так же как кушать ухом, нюхать глазом, слушать пальцем. Природой, генами, Богом (нужное подчеркнуть) человек создан таким, что бы был парный комплект. Поэтому изменять заложенный ход вещей не естественно.
Не надо в который раз путать кислое с пресным. В основе человеческих отношений прежде всего лежат эмоциональные связи. Любовь в конце концов. Что гетеросексуалы, что гомосексуалы. А физиология это физиология. Это животное начало. А мы все таки немного отличаемся от животных. Секс не главное в человеческих отношениях. Вы конечно можете не соглашаться, что гомосексуалы способны на любовь. Но это Ваше право оставаться в Ваших заблуждениях. И если Вы считаете что секс первичен, то мне Вас искренне жаль.
 
a_smurn0FF писал:
 
2. Легализация гей–браков приведёт к росту числа геев. Потому что развёрнута компания пропаганды этих "браков" и меньшинство диктует свои требования большинству. Это не демократия, это пародия на неё.
Меньшинство христиан в свое время перевернуло цивилизованный мир с ног на голову. Наверное власти тогда проявили недальновидность не искоренив это пагубное влияние. Нынешние власти "дальновиднее". Додавят ЛГБТ сообщество.
 
a_smurn0FF писал:
 
3. Легализация гей–браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например к педофилии. Это связанные между собой формы неестественных отношений. Говорим об однополых браках, подразумеваем педофилов. Там где разрешаются однополые "браки", там тут же ставится на повестку дня вопрос про снижение планки возраста. Если "геи" якобы "родились такими" (частый аргумент), то и педофилы также - легализуем одних, значит получим прецендент для легализации других
Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли. Гомосексульные отношения это отношения совершеннолетних и дееспособных граждан. Которые вправе на добровольной основе, не нарушая при этом прав других действовать согласно своим убеждениям. Зачем же суда в очередной раз приплетать отношения в которых одна из сторон является недееспособной. Это уже вне рамок правового поля и должно регулироваться законом. Не надо ставить знак равенства между геем и педофилом. Не передергивайте. Ни один из знакомых мне геев никогда не призывал, и не собирается в дальнейшем, к легализации подобных отношений. С педофилией надо бороться беспощадно. И с гетеросексуальной. И с гомосексуальной. Без разницы.
 
a_smurn0FF писал:
 
4. Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся. Благодаря чему мы до сих пор живы, как биологический вид.
Не путайте брак и сексуальные взаимоотношения. Брак это юридическая форма закрепления определенных взаимоотношений в обществе. Прежде всего для регулирования прав наследования имущества. А для процветания биологического вида брак совершенно без надобности. Кролики совершенно не страдают от этого. И динозавры вымерли отнюдь не из-за отсутствия брачного регулирования.
 
a_smurn0FF писал:
 
Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Тут нечего добавить, это действительно так.
Дети рождаются отнюдь не в результате того что родители вступают в брак. Вот в брак очень часто вступают потому что рождаются дети. Это да. Не спорю. Да и то не всегда. Институт традиционного брака в современном обществе разрушается. Не потому, что этого хотят геи или другие "извращенцы". Это тренд. Можете спорить. Не соглашаться. Призывать к многовековым ценностям. Не поможет.
 
a_smurn0FF писал:
 
. Конечно же, родители–геи воспитают детей–геев. И этому есть медицинская статистика.
Ваша неправда. Сколько знаю геев и лесбиянок у которых "нормальные" гетеросексуальные дети. И намного больше знаю семей в которых у очень "нормальных" гетеросексуальных родителей дети геи. А к суицидам геи склонны не потому что они гей, или "больные", а потому что такие как Вы доводите их до этого. Отношение общества к ним как к отбросам и падали. Если человеку постоянно говорить, что он свинья то он и захрюкает. А какую психику надо иметь чтобы выдержать постоянные издевательства, оскорбления и унижения. И не удивительно что многие не выдерживают. И виноваты в этом не они, а вы люди, которые доводите их до этого шага. Христиане считают самоубийство смертным грехом. А по-моему доведение до самоубийства гораздо страшней.
 
a_smurn0FF писал:
 
Гей–браки не одобряются церковью. И не только.
Знаете богу богово, а кесарю кесарево. Не одобряйте себе на здоровье. Никто Вам этого не запрещает. Но атеисты не одобряют церковь. И что из этого? Они тоже вправе делать это согласно нашей Конституции.
 
a_smurn0FF писал:
 
Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Это действительно так.
А вот этого не надо. Вырос я нормальным членом общества. И приношу пользы этому самому обществу еще как и еще сколько. И гораздо больше, чем некоторые (даже не некоторые, а многие) гетеросексуалы. Алкоголики, наркоманы и т. п., заполняющмие своими биологическими потомками наши детские дома. Которые содержатся там в том числе и на мои "геевские" налоги.

 
11:50 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
В основе человеческих отношений прежде всего лежат эмоциональные связи.
:-)
В таком случае, ваша дышло-логика полностью оправдывает брак женщины с берлинской стеной или брак мужчины с подушкой.
Все эти люди испытывали яркие эмоциональные эмоции к предмету своего обожания.
 
Dolce писал:
 
Сколько знаю геев и лесбиянок у которых "нормальные" гетеросексуальные дети.
Ну давайте поговорим об этом. :-)
Дети в школьном возрасте очень жестоки друг с другом.
Оскорбление родителей - как два пальца, если хочешь больнее унизить.
Как будет себя чувствовать ребенок, узнав его сверстники, что у него целых два папы? Или мамы?
Обычно, папа - эталон справедливости, строгости. Мама - нежности, защиты от папы. :-)
А тут на тебе два эталона справедливости :-)
Ребенок-то может и вырастит гетеросексуалом, но с психикой у него будут явные проблемы.
(у нас типок был в школе, у него очень дурно пахло изо рта, проблема была у человека с желудком, на самом деле - ничего смешного. Так мы прозвали его "чеснок", показать жестами то, что у него воняет изо рта, для нас было словно поздороваться с ним)
И так ведут себя все подростки, не зависимо от уровня толерантности.
А вы говорите гомосексуальные семьи.
И потом, нежный возраст, мальчику интересно всё, что касается противоположного пола.
Подглядывание за мамой, за родителями. (это ведь ни у кого не отнять)
А тут на тебе, что у мамы, что у папы под юбкой одинаково :-)
Когнитивный диссонанс.
 
Dolce писал:
 
А вот этого не надо. Вырос я нормальным членом общества. И приношу пользы этому самому обществу еще как и еще сколько. И гораздо больше, чем некоторые (даже не некоторые, а многие) гетеросексуалы.
А у вас кто кто? :-)
Сказал А, говори Б.
Расскажите, как вам рослось, что говорили ваши сверстники? Куда вы подглядывали? Не повлияло ли это на вашу ориентацию? ;-)
 
Dolce писал:
 
мои "геевские" налоги.
8)
:-)

 
13:57 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
на мои "геевские" налоги.
Слава Богу, что я не гей, а то пришлось бы платить еще и "геевские" налоги.
И сколько это процентов с доходов у вас забирают?


 
14:14 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dolce , насколько я понимаю, вы во всеуслышанье заявили о своей гомосексуальной ориентации?
Скажите, не стыдно ли быть геем? Как вас земля то носит вообще? Пересажать ваш род надо, но у нас слишком много "дерьмократии" развелось, и толерантности..
Жаль, СССР распался в свое время.., очень жаль.

 
20:25 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  rabiddios
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда. Толерантность. Геев с полиэтиленом сравнили. Пускай будет этот полиэтилен, но в институт брака и семьи ему путь заказан.

 
22:01 19 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Во первых нет такого слова в языке - гомосекусуалист.
Вы мне напоминаете героя анекдота (попа есть, а слова такого нет).
Орфографический словарь-справочник
Толковый словарь Ушакова
Большой англо-русский и русско-английский словарь
.
Вопрос закрыт? <Это так к вопросу о грамотности.>
 
Dolce писал:
 
Меньшинство христиан в свое время перевернуло цивилизованный мир с ног на голову. Наверное власти тогда проявили недальновидность не искоренив это пагубное влияние. Нынешние власти "дальновиднее". Додавят ЛГБТ сообщество.
Не всякое меньшинство способно перевернуть мир.
Например в ходе переписи населения России было выявлено такое образование как "эльфы" (263 человека). Почему бы "ЛГБТ" не сравнивать себя с ними?
Во-первых от такого сравнения сразу же появится флёр героизма.
Во-вторых они ведь тоже не совсем обычные и "таким родились".
Ну и так далее.
.
На счёт "додавят"... Тут у меня есть серьёзные основания быть уверенным в обратном.
Французская полиция задержала некоего гражданина из-за картинки на кофте, сообщает Le Figaro. На ней изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Стражи порядка решили, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и арестовали мужчину.
Это маленький шажок для французского общества и большая эпоха для человечества. Кто кого давит... в данном случае очевидно.
 
Dolce писал:
 
Прежде всего для регулирования прав наследования имущества.
Законодательство всех стран позволяет свободно обращаться со своим личным имуществом: продавать, дарить, завещать и так далее.
Почему-то лично у меня не разу не возникала мысль, что оказываются гомесексуалисты заботятся о том, кому достанется их имущество после их смерти.
Если это единственная забота, то могу подсказать: есть механизм завещания. Последняя воля умершего. Мементо мори.
 
Dolce писал:
 
Дети рождаются отнюдь не в результате того что родители вступают в брак.
Дети рождаются в результате определенных отношений мужчины и женщины. На зависимо от того, оформят они штамп в паспорте или нет.
Ни при каких отношениях, не зависимо от принимаемых поз и ужимок, от отношений двух однополовых представителей хомо сапиенс дети не родятся, даже если у них в паспорте не будет места от количества штампов.
Это не аргумент, это попытка увести внимание от важного на неважное.
 
Dolce писал:
 
А к суицидам геи склонны не потому что они гей, или "больные", а потому что такие как Вы доводите их до этого.
Есть вполне определенная статистически достоверная взаимосвязь между тем, какие у кого родители и количеством суицидов в фокус-группе.
И статья даёт вполне явный ответ о причинах суицидальных настроений: <Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. >
Другими словами гомосексуалисты-"родители" втрое-четверо чаще принуждают своих "детей" к сексу против воли самих детей.
Это к вопросу <Не надо ставить знак равенства между геем и педофилом>, похоже что сами гомосексуалисты не знают о том, что это разные вещи, и совращают детей, не согласовав с Вами.
 
Dolce писал:
 
Знаете богу богово, а кесарю кесарево. Не одобряйте себе на здоровье. Никто Вам этого не запрещает. Но атеисты не одобряют церковь. И что из этого?
Напоминаю, что это был аргумент Pavlovi4 , я прокомментировал, что не только Церковь не одобряет, есть и другие группы людей, которые не одобряют.
 
Dolce писал:
 
геи или другие "извращенцы"
самокритику горячо приветствую!

 
06:00 20 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Во первых нет такого слова в языке - гомосекусуалист.
Совершенно верно. В русском языке есть другое слово, чётко к вам определяющее отношение.
Педераст
И явление, на основе которого данное определение появилось
Педерастия
И по определению определения :
 
Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»)
прослеживается прямая связь с педофилией
Признание педерастии как нормы, неуклонно приведёт к признанию нормой педофилии, к чему, в "развитых" странах мира имеется тенденция.
Разговоры на эту тему разговаривают.
 
Dolce писал:
 
содержатся там в том числе и на мои "геевские" налоги.
Во времена СССР существовал налог на бездетность, в народе метко называемый "за яйца".
Полагаю было бы разумным внести в думу проект закона о налогообложении педерастов, и назвать его "за жопу".
Надо monax об этом попросить, к его массе рекомендаций и предписаний нашим законотворцам, этот проект будет очень в тему.
Да и как его предвыборная программа на пост мэра Комсомольска будет хороша!
"Ударим жопой по бездорожью, разгильдяйству и воровству!"

 
20:27 20 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Удивительное единение.
Capricorn , ФатЪ , неистово плюсую!
.
Оказывается, на огромном количестве западных сайтов давно тиражируется крайне любопытное высказывание достаточно известной российско-американской журналистки Маши Гессен.
В прошлом году, выступая в эфире австралийской радиостанции, Гессен сделала весьма интересное, если не сказать сенсационное признание.
 
"Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.
Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать .
Так что не за право наследования сражаются гомосексуалисты, а с самим браком как таковым.

 
20:38 21 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Страшно читать эту ветку форума. Что у людей в головах. Какое-то совковое мракобесие с нетерпимостью на грани экстремизма к части гарждан своей же страны. Они такие же налогоплательщики. Такие же люди. Согласно Конституции все люди равны. Вы же с такой изощрённостью придумываете способы ограничения их прав. Лингвистические потуги над словом "педерастия" , в духе Задорнова, вызывают недоумение. Люди вы Певого канала пересмотрели или православием заболели? Что за средневековые мерила...

 
15:24 22 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
В таком случае, ваша дышло-логика полностью оправдывает брак женщины с берлинской стеной или брак мужчины с подушкой.
Все эти люди испытывали яркие эмоциональные эмоции к предмету своего обожания.
Вы наверное плохо читаете. Или читая видите то, что хотите видеть.
Я говорил об эмоциональных ВЗАИМОотношениях. Какие могут быть эмоции у стены и подушки. О чем вообще Вы?
 
ФатЪ писал:
 
А у вас кто кто?
Сказал А, говори Б.
Расскажите, как вам рослось, что говорили ваши сверстники? Куда вы подглядывали? Не повлияло ли это на вашу ориентацию?
У англичан есть такое понятие как privacy. Так вот это мое право говорить Вам Б или не говорить. Скажу только что не повлияло. Всегда был такой.
 
sergm писал:
 
Слава Богу, что я не гей, а то пришлось бы платить еще и "геевские" налоги.
И сколько это процентов с доходов у вас забирают?
Столько же сколько и у Вас. 13 %%. И думаю детям в детдомах и старикам в больницах все равно на чьи налоги их обеспечивают и лечат. На мои "геевские" или на Ваши "натуральные"
 
PG-SK писал:
 
насколько я понимаю, вы во всеуслышанье заявили о своей гомосексуальной ориентации?
Скажите, не стыдно ли быть геем? Как вас земля то носит вообще? Пересажать ваш род надо, но у нас слишком много "дерьмократии" развелось, и толерантности..
Жаль, СССР распался в свое время.., очень жаль.
Да, заявил и что с того? И знаете совсем не стыдно. И земля носит. Так же как и Вас. И не горит под ногами. А в СССР не так и страшно было. Никто не сажал за это. Не надо пугать сказками детей и рассказывать ужасы. По этой статье никого не сажали то. Только если в политических целях использовали. Что отменили ее хорошо. Спасибо Горбачеву.
 
a_smurn0FF писал:
 
Вы мне напоминаете героя анекдота (попа есть, а слова такого нет).
Орфографический словарь-справочник
Толковый словарь Ушакова
Большой англо-русский и русско-английский словарь
.
Вопрос закрыт? <Это так к вопросу о грамотности.>
Ну вообще то это Раневская сказала. И не про попу там было. Но не будем уточнять.
И вообще это Ваше право. Как хотите так и называйте. Только позвольте и мне Вас гетеросексуалистом называть.И говорить о "гетеросексуалистичес- ких" браках наравне с "гомосексуалистически- ми" Хотя нет, лучше я в Ваших глазах останусь неграмотным, но буду продолжать говорить гетеросексуалы и гомосексуалы. А то как то слух режет.
 
a_smurn0FF писал:
 
Не всякое меньшинство способно перевернуть мир.
Например в ходе переписи населения России было выявлено такое образование как "эльфы" (263 человека). Почему бы "ЛГБТ" не сравнивать себя с ними?
Во-первых от такого сравнения сразу же появится флёр героизма.
Во-вторых они ведь тоже не совсем обычные и "таким родились".
Ну и так далее.
Не понял к чему это? И уж извиняйте юмора поэтому не оценил.
 
a_smurn0FF писал:
 
Есть вполне определенная статистически достоверная взаимосвязь между тем, какие у кого родители и количеством суицидов в фокус-группе.
И статья даёт вполне явный ответ о причинах суицидальных настроений: <Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. >
Другими словами гомосексуалисты-"родители" втрое-четверо чаще принуждают своих "детей" к сексу против воли самих детей.
Это к вопросу <Не надо ставить знак равенства между геем и педофилом>, похоже что сами гомосексуалисты не знают о том, что это разные вещи, и совращают детей, не согласовав с Вами.
Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто автор этих исследований. Фамилии, ученые степени, список работ, чтобы убедиться что это серъезные исследователи. 2. В каком серъезном научном журнале опубликовано (наименование, номер, дата выхода) Желтые таблоиды не подходят 3. Подтверждение выводов хотя бы двумя независимыми выборками. Если это наука, то результаты должны быть подтверждаемы всегда. Однократный результат еще не результат.
 
a_smurn0FF писал:
 
Напоминаю, что это был аргумент Pavlovi4 , я прокомментировал, что не только Церковь не одобряет, есть и другие группы людей, которые не одобряют.
Не одобряйте это Ваше право. Я не одобряю веру в богов. Это тоже мое право. Но это не значит, что Вы немедленно должны прекратить ходить в храм.
 
a_smurn0FF писал:
 
самокритику горячо приветствую!
Зато у Вас с самокритикой совсем туго.
 
a_smurn0FF писал:
 
Так что не за право наследования сражаются гомосексуалисты, а с самим браком как таковым.
О чем это Вы? Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами. А то, что некоторые говорят что сам институт брака видоизменяется и перестанет со временем существовать как таковой, так это другой разговор. Кто сказал, что брак оставался неизменным на протяжениии все истории человечества. И вообще институт брака существует совсем недолго, если брать всю историю. Когда то его не было. Возможно в будущем если и не исчезнет совсем, то очень сильно видоизменится. А то определение брака, которое есть в данный момент, справедливо для данного момента и не более. И никто не борется с самим институтом брака. Вы просто сами придумали проблему. Сами возвели ее во вселенский масштаб. И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага.

 
17:37 22 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
tomcat писал:
 
Они такие же налогоплательщики. Такие же люди. Согласно Конституции все люди равны.
Не понял аргумента.
Какой-нибудь условный чикатила (уж извините за риторический приём "внезапный гитлер") то же налогоплательщик и так же равен в правах. И что из того?
Равные права ещё означают и равные ответственности.
 
tomcat писал:
 
Люди вы Певого канала пересмотрели или православием заболели?
Уверяю Вас, что ФатЪ и Capricorn ещё не "заболели".
 
Dolce писал:
 
Не понял к чему это? И уж извиняйте юмора поэтому не оценил.
Шутка юмора заключается в том, что недостаточно быть меньшинством в каком-то вопросе, что бы равнять себя с Христианством первых веков.
Точно так же как эльфы из переписи не создадут ничего ценного, никакой новой культуры, никакой новой страны, так же и обсуждаемые в данной теме меньшинства... скажем так то что они генерируют в окружающий мир, не делает мир лучше.
 
Dolce писал:
 
Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто автор
Вы не пробовали открыть ссылку, которую я дал? Там цитаты из «Social Science Research» и скрин.
 
Social Science Research Network (SSRN) eLibrary состоит из двух частей: библиографическая база данных Abstract Database, которая содержит около 441100 аннотаций научных статей и препринтов, и база данных Electronic Paper Collection, включающая свыше 355200 полных текстов статей в pdf-формате.
ВШЭ гордится своим местом в рейнтиге SSR.
 
Dolce писал:
 
Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами.
Что бы что? Что бы усыновлять детей и потом их насиловать (как об этом гласит статистическое исследование)?
Все остальные юридически значимые процедуры, включая займы на покупку жилья, наследование, ведение совместного хозяйства, съем жилья и так далее может осуществляться и сейчас, без "легализации".
 
Dolce писал:
 
И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага.
Вы мне кажитесь?
;-)

 
22:11 22 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Скажу только что не повлияло. Всегда был такой.
Секундочку :-)
Так вы гей или нет? :-)
Каакой таакой? :-)
Каакой вы были всегда? Вы убеждены, что всегда были геем? "Всегда" с какого периода вашей жизни отсчитывается?
Утробного? Нежного?
Люди изначально созданы, дабы получилась пара. Чтобы автомобильчик папы заезжал в гаражик мамы. :-) А все остальное - от лукавого. Извращение.
Следовательно, вы сами себе противоречите, когда говорите, что у гомосексуальных родителей нормальные дети.
Прям, как у Булгакова. Когда Волланд беседовал с Бездомным и Берлиозом в парке о Канте.
Слова Волланда: "...но вот курьез. Он начисто разрушил все пять доказательств существование Бога. А затем, словно в насмешку над самим собой соорудил собственное, шестое..."
;-) :-))))
 
Dolce писал:
 
О чем это Вы? Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами.
Милейший. :-)
Что вы со всем боритесь?
Есть процедура наследования. Завещайте свое имущество хоть чёрту лысому.
Причем здесь вообще уравнивание прав браков с гетеросексуалами?
Зачем этот публичный эксгибиционизм?

 
01:06 23 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
В основе человеческих отношений прежде всего лежат эмоциональные связи. Любовь в конце концов. Что гетеросексуалы, что гомосексуалы. А физиология это физиология. Это животное начало. А мы все таки немного отличаемся от животных. Секс не главное в человеческих отношениях.
Хотел бы я посмотреть на страну ... или даже не на страну, а на город, или пусть городок, населённый одними геями ...
 
Dolce писал:
 
Алкоголики, наркоманы и т. п., заполняющмие своими биологическими потомками наши детские дома
таковых там, по Вашему, не было бы ... возможно и так ...
 
Dolce писал:
 
Вырос я нормальным членом общества
и это возможно - то, что этот городок был бы населён именно нормальными членами ... только вот откуда там взялись бы вообще "биологические потомки" ... ? От "эмоциональных" связей ? В этом самом "обществе" ... ;-) Или "геевская" наука планирует разработать новую методику воспроизведения потомков - геевскую - типа "почкованием" ? ... Так вроде пока ещё методики такой не придумали ... соответственно и о "нормальности" гейского "общества" сказать нельзя ...

 
16:12 23 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Dolce писал:
 
И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага.
Вы мне кажитесь?
Я Ваш враг? Я правильно понял?
 
a_smurn0FF писал:
 
Dolce писал:
 
Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто автор
Вы не пробовали открыть ссылку, которую я дал? Там цитаты из «Social Science Research» и скрин.
Открыл. Прочитал. И не только эту статью.
1. Статья на языке оригинала здесь
2. Подробный комментарий статьи (тоже на языке оригинала) с указанием на проблемы и неточности при проведении исследования здесь
3. Краткий разбор статьи. И сравнение ее с интерпретацией журналиста здесь
А Вы похоже ограничились только чтением статьи журналиста с пересказом и вольными трактовками.
 
a_smurn0FF писал:
 
Точно так же как эльфы из переписи не создадут ничего ценного, никакой новой культуры, никакой новой страны, так же и обсуждаемые в данной теме меньшинства... скажем так то что они генерируют в окружающий мир, не делает мир лучше.
Ну кто сказал, что эльфы не не создадут ничего ценного? Так же как без гомосексуалов культура, наука, техника была бы несомненно беднее.
Исключите Микельанджело, Да Винчи, Чайковского, Дягилева, Бриттена, Оскара Уайльда. Цветаеву, Алана Тьюринга (это только малая часть). И что от их исчезновения человечество станет богаче? Или хотя бы ничего не потеряет?
 
a_smurn0FF писал:
 
Какой-нибудь условный чикатила (уж извините за риторический приём "внезапный гитлер") то же налогоплательщик и так же равен в правах. И что из того?
Равные права ещё означают и равные ответственности.
А что это Вы меня к "чикатилам" и "гитлерам" приравняли. Кстати и тот и другой из вполне гетеросексуальных семей. С папой и мамой.
Я такой же гражданин страны. Имею те же права. И такую же ответственность.
И Ваше сравнение мягко сказать "не совсем корректно"
 
a_smurn0FF писал:
 
Dolce писал:
 
Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами.
Что бы что? Что бы усыновлять детей и потом их насиловать (как об этом гласит статистическое исследование)?
Все остальные юридически значимые процедуры, включая займы на покупку жилья, наследование, ведение совместного хозяйства, съем жилья и так далее может осуществляться и сейчас, без "легализации".
А Вы в этом уверены, что это сейчас возможно? Без "легализации"
Я не сторонник гей-браков. Можно даже сказать наоборот. И тут со мной воевать зачем? Зачем ломиться с разбега в открытые двери? Может они просто в другую сторону открываются?
Вы можете гарантировать что попади гей в больницу, к нему станут пускать его партнера, как скажем к Вам вашу жену. (Дай Бог Вам здоровья и не попадать на больничную койку). И это притом что он со своим партнером прожил в согласии много много лет. Уверяю Вас нет. Нет на данный момент таких процедур. Не надо браков. Всего лишь желание пользоваться своими гражданскими правами в полной мере.
 
lukynec писал:
 
Dolce писал:
 
Вырос я нормальным членом общества
и это возможно - то, что этот городок был бы населён именно нормальными членами ... только вот откуда там взялись бы вообще "биологические потомки" ... ? От "эмоциональных" связей ? В этом самом "обществе" ... Или "геевская" наука планирует разработать новую методику воспроизведения потомков - геевскую - типа "почкованием" ? ... Так вроде пока ещё методики такой не придумали ... соответственно и о "нормальности" гейского "общества" сказать нельзя ...
А взялись мы от таких же как Вы. Гетеросексуалов. Мам и пап. Не с Луны прилетели. Не в пробирках выросли. С Вашими детьми за одной партой сидели. Возможно и Вы с кем то из "наших" регулярно пиво пьете? Только просто об этом не подозреваете.

 
20:55 23 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Я Ваш враг? Я правильно понял?
Лично Вы лично мне - нет.
Но в силу того, что Вы декларируете опасные для общества идеи, то я вынужден участвовать Вашим оппонентом.
Категорию "врага" ввели в тему Вы - сами и додумываете.
 
Dolce писал:
 
с указанием на проблемы и неточности при проведении исследования
Что-то новое всегда интересно узнать.
Например, что критики считают, что если иметь сексуальные однополые отношения, то это ещё не гомосексуальность. По русской пословице, наверно, про "один раз". Этим критикам подавай <functional relationship>.
Впрочем чего я придираюсь. Наверное их (объектов исследований) всех нельзя считать за гомосексуалистов, ведь они не в гомосексуальном браке, всё очень просто.
Впрочем и критик указывая на (с его точки зрения) неверный подход к статистической выборке, тем не менее соглашается, как мне показалось, с тем "трендом", который обнаружил автор исследования (<adverse differences>).
 
Dolce писал:
 
Так же как без гомосексуалов культура, наука, техника была бы несомненно беднее
Если их ориентация хоть как-то связана с теми результатами, которые Вы хотите изъять из истории... то попробуйте.... обосновать это. Особенно в науке.
Кстати хватит мазать дёгтем Чайковского. Историки и профессиональные психологи, рассуждя о личности композитора, отмечают, что его якобы нетрадиционная ориентация и т.п. является не более чем мифом.
.
Более того, я могу подпевать Queen, но это не означает что я симпатизирую особенностям половой жизни одного из участников группы.
 
Dolce писал:
 
Имею те же права. И такую же ответственность.
Не согласен с безоглядным принципом «чем больше прав и свобод, тем лучше», потому что свобода переходить на красный свет и право влезать туда, где убьет, обычно оборачивается большой бедой, причем не только для самих переходящих и влезающих. Где-то надо остановиться. Нынешнее положение дел, когда нет ни уголовной статьи о мужеложстве, ни зарегистрированных однополых браков, представляется мне в целом здравым и верным, а если где-то кто-то испытывает неудобства и ущемления (при наследовании имущества, при допуске родных и близких в больницы и проч.), надо, наверное, регулировать именно эти частные вопросы.
.
Давать, к примеру, человеку право самому указывать своих самых-самых близких и предоставлять им нужные пропуска, ведь нередко бывает так, что самым-самым близким оказываются жених (причем не гей), троюродная тетушка из Караганды или вовсе соседка баба Маша, с которой сорок лет душа в душу. И что же, вы, выходит, за ущемление бабмашиных прав?

 
15:32 24 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Отношение общества к ним как к отбросам и падали.
Для нормального человека такие люди всегда будут отбросами и падалью. Настоящий мужик не может быть геем, и как бы не прикрывались слабозадые своими псевдочувствами в глазах здравомыслящего человека это всегда будет выглядеть как извращение, похоть. Меня вообще удивляют такие люди которые толерантно к ним относятся, либо жалеют этих извращенцев. Сегодня они оправдывают педерастов и лесбиянок, завтра начнут оправдывать педофилию и прочий блуд. Вобщем нашему городу, нашей стране в конце концов такие личности не нужны, нам нужно здоровое общество без таких "болезней" и "больных"

 
10:02 25 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Dolce писал:
 
Я Ваш враг? Я правильно понял?
Лично Вы лично мне - нет.
И на этом спасибо
 
a_smurn0FF писал:
 
Наверное их (объектов исследований) всех нельзя считать за гомосексуалистов, ведь они не в гомосексуальном браке, всё очень просто.
Впрочем и критик указывая на (с его точки зрения) неверный подход к статистической выборке, тем не менее соглашается, как мне показалось, с тем "трендом", который обнаружил автор исследования (<adverse differences>).
Хорошо, что Вы признаете, что в проведенном исследовании все не так просто и однозначно, как кажется с первого взгляда. Да я бы еще задумался, если бы автор сделал сравнение, при соблюдении чистоты выборки, группы детей выросших с одной стороны в стабильных гетеросексуальных семьях, а с другой в стабильных гомосексуальных семьях. Но как признает сам автор он этого сделать не смог, ввиду того что на момент проведения исследования статистики по долговременным однополым парам воспитывающим детей нет. Поэтому он сгреб в одну кучу всех (причем, из 3000 опрошенных на возможную гомосексуальность родителей указало менее 200 человек) Разведенных, одиноких, впоследствии усыновленных, имевших на стороне однополые связи и даже нечаянно услышанный разговор родителей, что якобы один из них имел связь на стороне. Так что в одной группе счастливые стабильные гетеро семьи, в которых ребенок вырос до 18 лет, а с другой стороны набор чего только можно представить. Возможно однополые отношения родителей и оказали влияние на детей в совокупности с другими факторами. Но как элиминировать фактор гомосексуальности от всех других, чтобы выделить чисто его влияние? Сделать этого не смог и сам автор исследования, поэтому он и не делает в своей работе выводов о причинно-следственной зависимости. Так что те выводы журналиста, на статью которого Вы первоначально сослались, это явный непрофессионализм и предвзятость.
 
a_smurn0FF писал:
 
Dolce писал:
 
Так же как без гомосексуалов культура, наука, техника была бы несомненно беднее
Если их ориентация хоть как-то связана с теми результатами, которые Вы хотите изъять из истории... то попробуйте.... обосновать это. Особенно в науке.
Никогда не утверждал и не собираюсь делать этого впредь, что между сексуальной ориентацией и достижениями человека существует прямая связь. Это по-моему неразумно. Но и отделить ориентацию от человека тоже неправильно. Это неотделимо от личности. И без этого это была бы другая личность. Хуже, лучше нельзя сказать, но другая. С Тьюрингом попробовали, и что вышло. Исковеркали личность, сломали человека. И не я хочу изгнать их из истории. А ретивые последователи "антигеевского" фронта. Фат, Capricorn, фаворит и пр. которых Вы неистово плюсуете. Изгнать, посадить, вывести под корень. Не их ли это призывы?
 
a_smurn0FF писал:
 
Кстати хватит мазать дёгтем Чайковского. Историки и профессиональные психологи, рассуждя о личности композитора, отмечают, что его якобы нетрадиционная ориентация и т.п. является не более чем мифом.
Говорить про личность, что у него такая сексуальная ориентация, это мазать дегтем? А сказать про китайца, что он китаец? Или рыжий? Или родился в понедельник? Ладно бы я утверждал, что он вор, убийца и клятвопреступник.
И что так бояться, что Чайковский и в самом деле был геем? Что от этого он станет менее великим композитором? И придется переименовывать конкурс имени Чайковского в конкурс имени кого-нибудь другого?
А по поводу кем считал себя сам Чайковский можно почитать его письма. Причем подлинники всех цитируемых в издании писем хранятся в архиве Дома-музея Чайковского.
 
a_smurn0FF писал:
 
Давать, к примеру, человеку право самому указывать своих самых-самых близких и предоставлять им нужные пропуска, ведь нередко бывает так, что самым-самым близким оказываются жених (причем не гей), троюродная тетушка из Караганды или вовсе соседка баба Маша, с которой сорок лет душа в душу. И что же, вы, выходит, за ущемление бабмашиных прав?
Вы опять берете на себя смелость решать за меня? Против чего или за что я? Это я про бабмашины права. Я то не против их. Но на данный момент Ваши сторонники (Вы может и нет, не смею так утверждать) агрессивно против формализации прав сексуальных меньшинств. Ну не хотите браков, ну и пусть так. Я тоже не в восторге от этой тяги некоторых геев к браку. Ну пусть будут гражданские союзы или как еще там назовете.
 
фаворит писал(a):
 
Для нормального человека такие люди всегда будут отбросами и падалью. Настоящий мужик не может быть геем, и как бы не прикрывались слабозадые своими псевдочувствами в глазах здравомыслящего человека это всегда будет выглядеть как извращение, похоть. Меня вообще удивляют такие люди которые толерантно к ним относятся, либо жалеют этих извращенцев. Сегодня они оправдывают педерастов и лесбиянок, завтра начнут оправдывать педофилию и прочий блуд. Вобщем нашему городу, нашей стране в конце концов такие личности не нужны, нам нужно здоровое общество без таких "болезней" и "больных"
No comment. Пусть все это останется на совести сказавшего.

 
10:17 25 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
А ретивые последователи "антигеевского" фронта. Фат, Capricorn, фаворит и пр. которых Вы неистово плюсуете. Изгнать, посадить, вывести под корень. Не их ли это призывы?
Ровно до тех пор, мистер педераст, когда вы спокойненько, в своей спальне, под одеялом, "шоркаете" "Петровича" или "Васильеча",либо он вас, не выходя на гейпарады, и ж оппозиционные митинги, размахивая своими радужными ( испоганили символ) флагами, утверждая что боретесь и за мою свободу - мне на ваше существование глубоко корнеплодно!
Но когда педерасты, позволяют себе с плакатами выступать, и у детских учреждений в том числе, что : "Педерастия это нормально", я испытываю позыв вогнать вам, педерастам, осиновый кол промеж "булок", дабы приучить к скромности.
 
tomcat писал:
 
Люди вы Певого канала пересмотрели
Забавно, что либерасты, защитники педерастов, что по сути одно и тоже, лучше меня "путиноида" осведомлены о том, что кажут по зомбоящику, по Первому каналу. Так кто из нас зомбирован, я - телек не смотрящий вовсе много лет, или рукопожатные? :-))))

 
03:01 26 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Поэтому он сгреб в одну кучу всех
Мне логика автора исследования понятна.
Неполные семьи, которые (насколько хватило моего внимания понять текст) он включает, должны показать все промежуточные формы семьи (неполные, но не гомосексуальные).
Задача не из простых, других подобных мне не попадалось. Если считаете, что можете сделать лучший анализ, то сделайте себе имя в науке, кто ж против?
 
Dolce писал:
 
Но и отделить ориентацию от человека тоже неправильно. Это неотделимо от личности.
Спорный априорный тезис.
Раз уж у нас пошли высоко-научные споры на тему ориентации, то может быть сможете доказать/сослаться о том, что этот тезис верен?
А как же операции по смене пола? А как же "вдруг" открытие своей ориентации? Когда полжизни один, потом "бах" и разворот на 180 градусов.
 
Dolce писал:
 
И что так бояться, что Чайковский и в самом деле был геем?
За имя Петра Ильича я спокоен, как и за его вклад в культуру.
Не понятен аргумент. Если Петр Ильич был гомосексуалистом, то что? Значит Вы поэтому можете/нуждаетесь в такого рода отношениях? То есть Ваша личность становится зависимой от силы авторитета Петра Ильича?
 
Dolce писал:
 
Вы опять берете на себя смелость решать за меня?
Это полемика, я не берусь судить о ходе Ваших мыслей, особенно если Вы их не высказываете.
Но Вы отреагировали на пассаж, теперь в некоторой части Ваши представлений о юридических аспектах "браков" выведены из тени мозговой.
Хотя вопросы остались. Если и Вы не в восторге, то сколько реально "за" и самое главное, зачем "этим самым" (от которых даже Вы не в восторге) нужна это "пропаганда"?
 
Dolce писал:
 
Ваши сторонники
Фраза мне не очень нравится.
Ваши сторонники - наши сторонники, ваши сторонники - наши противники.


 
11:59 26 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
То есть Ваша личность становится зависимой от силы авторитета Петра Ильича?
Разумеется.
Гомосексуалисты обложили себя подобными личностями, чтобы оправдать свою странную тягу.
Они думают, что если ты педераст и умеешь играть собачий вальс одним пальцем на пианино, то до сэра Элтона Джона тебе рукой подать. :-)
Фетишисты.
Они давно потеряли причинно следственную связь между личностью и его сексуальной (в том числе) привязанностью.
Очевидно, что у Элтона Джона (или у П.И. Чайковского) есть куда более могучие качества личности, таланта и характера, чем у комсомольского педераста, ими прикрывающегося.
Я совершенно не понимаю параллели и отсыла натуралов к Чайковскому, Элтону Джону, Ф. Меркури, Л. да Винчи. Ведь разве не понятно, что для того, чтобы быть ими не достаточно просто "долбиться в заднюю дверь"?
Не так давно эта армия приплела в свои ряды Ленина и Зиновьева.
Параллель, по большому счету, мне по душе. Так как весь коммунистический российский путь - это путь в задницу.
Однако с фактами у этих гомо-товарисчей напряг.
 
a_smurn0FF писал:
 
Фраза мне не очень нравится.
Ваши сторонники - наши сторонники, ваши сторонники - наши противники.
К сожалению, это мировая тенденция.
Идет настоящая информационная война или прессинг под флагом либеральненьким.
Лично моё мнение, что хотите вы того или нет, но "сторонники и противники" в данном контексте самое что ни на есть "то"!
Если мы хотим оградить своих детей от этой скверны, то добро пожаловать в наш окоп. :-) Здесь вы можете спокойно нагибаться за мылом. :-)
А на эту розовую армию смотреть просто как на больных.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"