JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:38 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению однополые браки - это не очень хорошо! Лично я против. В семье должен быть Папа и Мама и они должны вместе дарить любовь детям, воспитывать их. Если говорить про гей-парады, то я отношусь к этому нейтрально. У кого есть наклонности, тот и так станет геем и неважно был парад или нет! Сейчас очень развито интернет общение, поэтому люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией находят друг друга везде без проблем (наверное).
Если говорить про нетрадиционные секс, то, по моему мнению, девушка-бисексуал - это нормально. Она может получить удовольствие от секса с другой девушкой, но при этом ей не обязательно создавать семь с другой девушкой. Если говорить о парнях, то мне лично не приятно даже представлять секс парня с другим парнем! Лучше с 2-мя девушками ;)

 
14:17 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolt писал:
 
По моему мнению однополые браки - это не очень хорошо! Лично я против.
Да уж конееечно.
Щас гомофилы Perez с Pavlovi4ем вам быстренько накидают кто такие папа и мама.
Согласно Великой Теории Толерантности гендерная принадлежность в этом вопросе вообще не важна. Важна, что бы вы думали? Любовь :-)
Если люди любят друг друга они могут одаривать этим чувством всех вокруг, даже "совместных" детей.
Только для нормального мужика становится вопрос.
Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью? :-)))) А про волосатое место, куда эти толерасты привыкли друг друга стучать я вообще умолчу.
Вот как?
Вот как можно прийти в спортзал и рассматривать мужиков, типа, хм, даа, вот этот ничё такой, вот этому бы ноги побрить и был бы норм, вот этому бы схуднуть и я б с ним замутил.
:-)))) :-))))
*******************************************
Подобно тому, как в старых русских деревнях сохраняются остатки культуры, духовности (даже в наши дни), так же и в таких городах, как Комсомольск сохраняется естественное брезгливое отношение к этим вырожденцам.
Наша географическая дальность - наш спасательный круг.

 
16:50 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью?
И как это Вас такого жена полюбила?
И до сих пор любит?
Несчастные наши женщины. Как же им тяжело жить то с обезьянами. Каждый день смотреть на это создание
Да еще оно в постель лезет. Пристает. Лохматое. Противное. Бррррррр

 
19:56 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Щас гомофилы Perez с Pavlovi4ем вам быстренько накидают кто такие папа и мама.
Гомофилом меня еще никто не называл, всякое слышал но это в первые. :-)) Никто вам ничего не будет "накидывать" в том нет смысла, убеждать кого то в своей правоте если она в ваших глазах совершенно другая. Но и подстраиваться под ваше мнение никто не будет.
 
ФатЪ писал:
 
Согласно Великой Теории Толерантности гендерная принадлежность в этом вопросе вообще не важна.
Теория толерантности страшная ведьма современности, она конечно уместна но не везде и для меня пострашнее коммунизма.
 
ФатЪ писал:
 
Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью? :-)))) А про волосатое место, куда эти толерасты привыкли друг друга стучать я вообще умолчу.
Вот как?
Вот как можно прийти в спортзал и рассматривать мужиков, типа, хм, даа, вот этот ничё такой, вот этому бы ноги побрить и был бы норм, вот этому бы схуднуть и я б с ним замутил.
С чего вы взяли что кто то мужиков рассматривает. Конечно приятно посмотреть на ухоженного мужчину. Но не более, а по поводу бритья ног и прочих частей тела это очередное заблуждение о нас. Но и гигиена должна быть не только у гея но и у любого другого мужчины.

 
01:26 23 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Несчастные наши женщины.
Эту фразу надо большими буквами на входе в каждый город написать. Как в советский период "Мир, труд, май"
Мало того, что вымирают мужики от пойла, как мухи, так еще и доброй половине из них вода желтая в голову стукнула, и они вдруг решили геями стать.
 
Dolce писал:
 
Как же им тяжело жить то с обезьянами. Каждый день смотреть на это создание. Бррррррр
Так эмоционально, прям как будто личный опыт описали. :-))))
 
Pavlovi4 писал:
 
Гомофилом меня еще никто не называл, всякое слышал но это в первые. :-))
С почином вас :-)
(с почином то вас кто-нибудь поздравлял хоть раз? :-) Один хотя бы раз? :-) )
 
Pavlovi4 писал:
 
С чего вы взяли что кто то мужиков рассматривает.
вот с этого:
 
Pavlovi4 писал:
 
Конечно приятно посмотреть на ухоженного мужчину.
:-)
 
Pavlovi4 писал:
 
а по поводу бритья ног и прочих частей тела это очередное заблуждение о нас.
Заблуждение в чем? В том что бреете или нет?
И потом, кто-то должен из гомо-семьи принимать на себя женскую роль. Я не прав? :-)
 
Pavlovi4 писал:
 
Но и гигиена должна быть не только у гея но и у любого другого мужчины.
А по каким параметрам обычно мужчина выбирает себе мужчину? Это я вас как гея спрашиваю :-)
Неужели не разу не бывало, что нравится, а как подкатил, оказалось он не гей? :-)
***************************************************************
Мой интерес обусловлен исключительно моей дремучестью в этом вопросе.
Нет, ну не всё же геев унижать в этой ветке. :-)

 
11:30 23 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Общество мы никоим образом не разрушаем и тем более не посредством продажной нравственности, которая заменилась похотью и сексизмом. Я не смотрю тв но и без этого видно во что превратились люди последние 10 лет.
На себя посмотрите, если вам так уж хочется обобщать и всех чесать под одну гребенку: Сборище педерастов.
*
 
Pavlovi4 писал:
 
Нас меньше всего если брать от общего населения страны а это 3-4%, так что никак не можем повлиять на то что творится с моралью и нравственностью. И вообще это большое заблуждение что мы каким то образом растлеваем якобы правильное общество.
 
Pavlovi4 писал:
 
И эта борьба за равноправие показала свою необходимость
Ага, показала. Смотрим сюда и умиляемся: Песня про двух пап для детей. Голландия.
*
 
Pavlovi4 писал:
 
А значит я и имею такие же права как и вы и чихать я хотел на мнение других.
И мы чихать хотели на ваше мнение. Тоже имеем право. Ведь равноправие же. Так вот, если мы все чихнем на вас, то ваш чих – что плевать против ветра.
*
 
Pavlovi4 писал:
 
Лично сам я против ювенальной юстиции, причина тому бредовость идеи и запад тому яркий пример.
Может, Вы лично и против, но Вас, как педераста, борющегося за свои права, используют в темную, вы инструмент разрушения семьи. Ведь на Западе уже нет отца и матери, а есть родитель № 1 и № 2. Это результат вашей борьбы. Вы только вначале строите из себя обиженных и безправных, а дай вам волю, так всем мало не покажется. И нам ведь ничего придумывать не надо, а достаточно лишь взглянуть на Запад, и, в частности, на предлагаемое мною выше видео, чтобы увидеть результаты вашей борьбы за права.
*
 
Pavlovi4 писал:
 
Равенство должно быть, на этом основана конституция государства.
Да, государство дает вам право голоса на выборах, нет запрета на профессию, вы имеете право на создание семьи, а семьей по Конституции является брак мужчины и женщины. А то дойдет до того, что кто-то захочет на козе жениться. Ну вот хочет и все тут! Вы же написали:
 
Pavlovi4 писал:
 
Я не хочу что бы моё потомство жило среди таких людей, которым на все наплевать и это вы называете большинством. Я это называю безвольное стадо.
Ну вот, кто-то скажет, что не хочет жить среди такого безвольного стада, а хочет с козой или с козлом.
И, кстати, о каком это своем потомстве Вы ведете речь?
*
 
Pavlovi4 писал:
 
То что вам показали и рассказали такая липовая сказка. Это все равно что верить в то что у нас никто не берет взятки и вообще у нас высоко правовое общество.
Это вам показали и рассказали те, кто на зарплате у Госдепа. У них там уже фашистская диктатура, очнитесь!
*
 
Pavlovi4 писал:
 
А зоновское мышление о нас надо выгонять из головы.
Отношение к вам, как психически больным людям, вовсе не означает зоновского мышления. Просто надо запретить пропаганду гомосексуализма среди молодежи.
*
 
Pavlovi4 писал:
 
Великие люди говорят об великих идеях, посредственные о вещах, мелочные о других людях.
Ага:
 
Умные люди обсуждают идеи, теории, нормальные люди обсуждают события, дураки обсуждают личности. Козьма Прутков.
Ну я-то как раз говорю об идее, поэтому мне не наывешаешь лапши внешним неманерным видом:
 
Pavlovi4 писал:
 
Неужели вы думает, что мы такие сладкие мальчики, пользующиес тоником и косметикой, носящие с собой косметички и слащавым голосом и манерного поведения.
Я говорю о сути явления. Природа допускает ошибки, но она же их и исправляет, сама. Например, возьмем пьщую и курящую девушку. От нее появится слабое потомство, к тому же склонное к тем же или еще большим порокам. В третьем или следующем за ним поколении ее ветвь засохнет. То же самое и с вами, Природа через вашу психику дает вам запрет на размножение. Вот вам и вся правда. А педерасты-то не знают:
 
Pavlovi4 писал:
 
А какую правду? Вы думаете вы или кто то еще её знает? Мы её сами не знаем, вам то куда лезть со своим флагом и барабаном.
*
 
Perez писал(a):
 
Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции. Я думаю нужно манипулировать не каким то расплывчатым параметром «моральная планка», а уровнем комфорта жизни. Россия, к сожалению, недостижимо отстает по этому параметру от стран с гей-парадами. Вы сами все видели, есть с чем сравнить.
Давайте утрируем. Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант.
Это просто ужасно, что Вы тут написали.
Во-первых, их уровень жизни был до определенного времени высок благодаря разграблению нашей страны. За 20 лет прожрали, теперь у них кризис и действительно, уже можно нам нас кое с кем сравниваться. А как морозы сибирские в Европе ударят из-за угасания Гольфстрима – печки Европы), вот тогда и вообще поглядим.
А самое главное, что Вы даже представить себе не можете, что люди ради нравственных ценностей от многого могут отказаться. Нравственность – это нрав народа. И в России его все-таки не смогли полностью изменить. И в этом наша сила.
*
 
Perez писал(a):
 
я надеялся донести до вас мысль о невозможности пропаганды гомосексуализма.
Психическое заражение.Коротко там о том, что для осуществления психического заражения необходима эмоциональная компонента. Заражение осуществляется через передачу определенного эмоционального состояния, или «психического настроя». Эмоциональное состояние возникает в массе людей. Действует механизм многократного взаимного усиления эмоциональных воздействий общающихся людей. Действует механизм многократного взаимного усиления эмоциональных воздействий общающихся людей. Здесь происходит не прямое давление, а безсознательное усваивание образцов чьего-то поведения. Произходит цепная реакция. Толпа выступает своеобразным ускорителем, который «разгоняет» определенное эмоциональное состоянием. Эффект заражения усиливается алкоголем, наркотиками, спецэффектами, специфической музыкой. Сравним с тем, что происходит на гей-парадах и убедимся, что они являются пропагандой гомосексуализма.
Кстати, совсем забыла, в Голландии запретили фильм «Гостья из будущего» и «Тимур и его команда». По их толерантному мнению детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Из экспертизы: «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь». На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.
А фильм «Тимур и его команда» является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Ведь главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.
Вот так вот. А что в этом плохого? -
 
Perez писал(a):
 
А что в этом плохого? У них там совсем другой менталитет, они демократы. С нашим же, к сожалению, деревенско-зоновским менталитетом гей парады не пройдут
:-))))

 
12:50 23 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
:-))))
А зачем вы здесь про политику и экономику пишите, которая «у них» находится не в пример в лучшем состоянии, чем у нас. Тема немножко про другое. Я бы советовал вам сначала разобраться с химтрейлами и чипированием, а потом развивать тему про гольфстрим, психическое заражение и двадцатилетнее пожирание.
.
Кстати на вас переходит болезнь Фатъа — он везде звездочки вставляет к месту и не к месту, вот и вы начали.

 
19:19 24 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс

 
ФатЪ писал:
 
Заблуждение в чем? В том что бреете или нет?
И потом, кто-то должен из гомо-семьи принимать на себя женскую роль. Я не прав?
Женскую роль, вы о чем я не понял сути поста. Никто никогда никакую роль не примеряет, чего бы там не писали и не говорили.
 
ФатЪ писал:
 
А по каким параметрам обычно мужчина выбирает себе мужчину? Это я вас как гея спрашиваю :-) Неужели не разу не бывало, что нравится, а как подкатил, оказалось он не гей
А по каким параметрам выбираете девушку. Ничего нового в выборе партнера пока не придумали.
 
ФатЪ писал:
 
Заблуждение в чем? В том что бреете или нет?
Абсурдность вопроса на него отвечать не буду.
 
Бузина писалa:
 
На себя посмотрите, если вам так уж хочется обобщать и всех чесать под одну гребенку
Никто не собирается грести всех под одну гребенку. Глупо и бессмысленно. Все люди разные.
Я не буду цитировать все ваши мысли и соображения. Толку метать бисер. Да и этот спор не о чем.
Напишу лишь что всему свое время.

 
00:12 25 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Почему вы так думаете? Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции.
Может сравним с Арабскими Эмиратами? Так там уровень жизни ещё выше даже чем в Европе,но о гей парадах никто и не заикнётся-шариат.
 
Perez писал(a):
 
Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант.
Мне кажется пенсионеры вспомнили бы времена СССР, когда и уровень жизни был высоким и за гомосексуализм статья полагалась...
Вообще уровень жизни не от толерантности общества зависит, а от экономики. И попытка искать взаимосвязь толерантного отношения и экономики выглядит слегка... не адекватно.

 
04:21 28 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Может сравним с Арабскими Эмиратами? Так там уровень жизни ещё выше даже чем в Европе
Высокий уровень жизни в ОАЭ объясняется не запретом на гомосексуальные связи, а большими запасами нефти и жесткой иммиграционной политикой.
 
Grek писал:
 
Вообще уровень жизни не от толерантности общества зависит, а от экономики
Надо признать, что если говорить о развитой экономике, то без толерантного отношения к другим нациям и вероисповеданиям построить такую экономику невозможно. Во всяком случае европейским государствам на определенном этапе без дополнительных (приезжих) трудовых ресурсов этого сделать не удалось. Другое дело, что здесь важно не перегнуть палку.
 
Grek писал:
 
Мне кажется пенсионеры вспомнили бы времена СССР, когда и уровень жизни был высоким и за гомосексуализм статья полагалась
Никакой связи между уровнем жизни пенсионеров в СССР и запретом на гомосексуализм, как Вы понимаете, нет и не было. Да и уровень жизни был невысок, по крайней мере по сравнению с той-же Европой.

 
17:48 15 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Roks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю против я или нет их как представителей человеческой рассы, но я точно против пропаганды гомосексуализма

 
18:21 15 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roks писалa:
 
Я не знаю против я или нет их как представителей человеческой рассы, но я точно против пропаганды гомосексуализма
Расскажите нам, в чем же Вы пропаганду эту видите?

 
17:47 17 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пропаганда гомосексуализма заключается в его одобрении и толерантном к нему отношении, том, что гомосексуализм считают нормой жизни, хотя это ни в коей мере нормой не является. Гомосексуализм есть извращение, отклонение от нормы; он подрывает традиционные семейные ценности, чем наносит сокрушительный урон по будущему общества, проявляющего толерантность к гомосексуализму. Геев и лесбиянок необходимо изолировать от общества, дабы они не распространяли заразу на окружающих.
Пример Европы с их толерантностью ко всему, в том числе и к гомосексуализму, не показателен, т.к. все те достижения, на которые ссылаются были достигнуты в обществе, где гомосексуализм как раз не одобрялся. И возвращаясь к Европе хочется напомнить, что европейцы уже наступили на грабли толерантности и коленопреклонению перед иммигрантами, думаю скоро их ждут такие же грабли толерантности к гомосексуализму. Он является одним из признаков разложения и упадка, достаточно обратится к истории и вспомнить Римскую империю, достигнув могущества и процветания она погрязла в разврате, пришла в упадок и перестала существовать.


 
21:40 17 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Он является одним из признаков разложения и упадка
Признаком разложения и упадка является это ваше сообщение и я сейчас объясню почему.
.
Во-первых все мы разные. Высокие и низкие, тощие и толстые, образованные и не очень, состоятельные и среднего достатка. Кто то одевается скромно, а кто то достаточно своебразно. Люди разные и нужно считаться с этим — никто никому ничем не обязан.
.
Во-вторых вы пишите про норму. А где эта норма? Кем она установлена? Спросите любого психолога на эту тему. Для кого то нормой может быть ежечасная молитва, а для кого то участие в рок фестивалях. То, что вы для себя определили нормой может вовсе не являться нормой для других.
.
В-третьих пример с толерантной Европой очень показателен — европейцы очень уважают то, что называется privacy, практически любой извинится за случайный толчок плечом в давке, у нас же вы нарветесь на трехэтажный мат. Это касается и той самой «нормы». Смекаете? Безусловно, есть множество европейцев, которые такого-же как и вы мнения о сексуальных меньшинствах, но они одновременно с этим понимают, что это другие люди, судить которых так, как это делаете вы, как минимум очень неприлично.
.
В-четвертых ваше понятие пропаганды в корне не соответствует ему, видимо вы самостоятельно дали подходящее определение для вашего сформированного мнения. Прочтите о пропаганде в интернете.
.
Ну и пятое, последнее.
 
HobBit писал:
 
Геев и лесбиянок необходимо изолировать от общества, дабы они не распространяли заразу на окружающих.
Даже не смотря на то, что это чистой воды бред и выдумка я скажу вам, что это очень походит на поведение ребенка в детском саду. Это как, например, в садике мальчишки могли отобрать игрушки у своего товарища за то, что он пришел в футболочке с оленями, по детскому детсадовскому понятияю такой рисунок может считается стыдным, или за то, что у него красные гольфы, потому что они девчачьи.
Ладно — это все детские обиды, дети еще не научились жить в обществе и понимать, что все разные, но все — люди. Вы же взрослый человек и несете такой детский и в чем то наивный лепет. Вам не стыдно?

 
22:50 19 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Он является одним из признаков разложения и упадка, достаточно обратится к истории и вспомнить Римскую империю, достигнув могущества и процветания она погрязла в разврате, пришла в упадок и перестала существовать.
Ну, это вряд ли как-то связано. Среди п е р в ы х пятнадцати римских императоров один только Клавдий не имел любовных связей с мужчинами. Это считалось необычным поведением и высмеивалось поэтами и писателями, которые говорили: любя только женщин, Клавдий сам стал женоподобным...

 
09:29 22 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
morfei , а в чём выражается пропаганда? Явно не в партсобраниях, где убеждают добровольно вступить в ряды мужеложников, а кто не вступит добровольно, тому профсоюзную путёвку не дадут.
 
Perez писал(a):
 
вы пишите про норму. А где эта норма? Кем она установлена?
Норма есть, её не видеть можно только в одном случае - сознательно игнорировать окружающую действительность.
Если нет нормы, а есть только разные взгляды и все мнения равны, то мнение "условного чикатилы" надо толерастно уважать и давать ему возможность выражать свои взгляды на взаимоотношения с детьми, охранять его право и свободу самовыражения.
И только попробуйте мракобесно утверждать, что он не прав, Вы ж против прогресса и свободы!
 
Perez писал(a):
 
пример с толерантной Европой очень показателен
Пример с толерастной Европой действительно показателен.
На прошлой неделе по ТВ был репортаж о том, как в странах Балтии вводят новые уроки в школах - про то как мужик с мужиком это норма.
Урок вводиться под давлением евробюрократов.
Вот это уже ни в какие ворота!
Это и есть плоды пропаганды, умноженной на неправильные представления о правах.
Ни в одной стране Европы, даже в Италии, где свыше 90% называют себя католиками, никто не посмеет выступить в суде с требованием о том, что бы убрать эту гниль даже ссылаясь на то, что это оскорбляет религиозные чувства.
Это только чувства гомосеков оскорблять нельзя. Нельзя им парады запрещать. Называть их тем, что они из себя представляют в действительности. Нельзя ограничивать их шествия нагишом по центру города и т.д.


 
10:56 22 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Если нет нормы, а есть только разные взгляды и все мнения равны, то мнение "условного чикатилы" надо толерастно уважать и давать ему возможность выражать свои взгляды на взаимоотношения с детьми, охранять его право и свободу самовыражения.
И только попробуйте мракобесно утверждать, что он не прав, Вы ж против прогресса и свободы!
Это о чем тут написано? Какой Чикатило? Я что то мракобесно утверждаю? Кто против прогресса? Вы отдаете отчет тому, что несете?
 
a_smurn0FF писал:
 
Это только чувства гомосеков оскорблять нельзя. Нельзя им парады запрещать. Называть их тем, что они из себя представляют в действительности. Нельзя ограничивать их шествия нагишом по центру города и т.д.
Вы что несете? Какие шествия нагишом? Вы вообще не понимаете, что шествия, или так называемые парады, только в постсоветской России воспринимаются как действия, проводимые официозно, например, как парады на 9 мая? Посмотрите на парады и карнавалы в других странах.
.
Я смеюсь во весь голос. Вы — тот самый детсадовец, который подговаривает своих друзей не гулять с одногруппником потому что у него носки красного девчачьего цвета. Не мне вас учить, вы взрослый человек с уже сложившемся мнением. Я ваше мнение уважаю, но одно можно сказать наверняка — ваше мнение вовсе не единственно верное и может быть оспорено с любой стороны. Я надеюсь вы не убедите утверждать, что ваша «правда» — истина в последней инстанции? А раз так, давайте уважать другие мнения. Я пока не вижу в ваших доводах конкретики — какие то гомосеки, чикатылы, мракобесы и шествия нагишом. Используя такие термины вы выглядите не только неубедительно, но и вовсе глупо.

 
09:09 24 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Это о чем тут написано?
О том, что либеральное представление о норме можно определить через "все так делают, значит это норма" с одной стороны и "все имеют право" с другой.
Вы ставите вопрос о том, "что есть норма".
Это сложный вопрос, особенно если умышленно вывести за скобки религиозные представления.
Останется вопрос, но ответа на него не будет. Будет каждый при своём мнении.
.
Что касается собственно обсуждаемых людей... Когда и если они действительно живут своей жизнью, ни перед кем не подчеркивают, то и фик бы с ними. Есть на работе один такой, про него все "знают", но он не требует от окружающих, разговоры не ведёт и т.д.
Когда же начинаются рассуждения в эфире/на печатных полосах про то можно или нельзя, хорошо или плохо, разрешить или запретить, то в диспут вовлекаются люди, которым было пофик, а теперь они оказываются внутри дискурса.
Очень часто формат этих мероприятий таков, что никакое слово не подходит лучше, как "пропаганда".
.
Про детсадовцев - это Вы раскрыли свои грёзы, так что не ко мне, а прямиком к Фрейду.

 
14:25 25 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  О_Леся
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие жаркие споры...
А по мне - так пусть любятся сколько влезет, мне это жить не мешает и моих пристрастий не никак не изменит :)
Если угодно, считайте это своего рода естественным отбором, однополые отношения потомства не приносят.
А вообще, хотя об этом не принято говорить, гетеросексуальные мужчины зачастую имеют сексуальный опыт не только с противоположным полом. Или один раз не считается? =)

 
16:07 25 октября 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Это сложный вопрос, особенно если умышленно вывести за скобки религиозные представления.
Какую религию будем брать за единственно правильную и от этого плясать? Неужели опять «российское» христианство?
 
a_smurn0FF писал:
 
Про детсадовцев - это Вы раскрыли свои грёзы, так что не ко мне, а прямиком к Фрейду.
Пусть это не совсем красиво, но ответом на эту реплику я процитирую себя
 
«Это как, например, в садике мальчишки могли отобрать игрушки у своего товарища за то, что он пришел в футболочке с оленями, по детскому детсадовскому понятияю такой рисунок может считается стыдным, или за то, что у него красные гольфы, потому что они девчачьи.
Ладно — это все детские обиды, дети еще не научились жить в обществе и понимать, что все разные, но все — люди.
О каком Фрейде вы ведете речь? Ну что же вы так топорно ведете дискуссию и не читаете моих предыдущих сообщений, в которых было дано четкое определение сравнений с детским садом. Хотя у кого что болит, как говорится, тот о том и говорит — Фрейд известен своими трудами в области сексуального развития личности, вас эта тема, становится очевидно, будоражит и вы упоминаете Фрейда и в хвост и в гриву, хотя повода не было.
 
a_smurn0FF писал:
 
"пропаганда"
Я вот в упор не замечаю такой пропаганды. Может быть я просто не смотрю передачи тематики «Дом-2» и не посещаю сайты сомнительного содержания?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"