JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:29 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Pavlovi4 писал:
 
Газет я не читаю как и интернет публикации.
 
Pavlovi4 писал:
 
не буду не вижу смысла.
 
Pavlovi4 писал:
 
Хотя дело ваше мне все равно на это плевать.
 
Pavlovi4 писал:
 
это не те люди о которых я хочу разговаривать.
Вот скажите, если вы ничего не можете сообщить по сути своего собственного высказывания, зачем тогда было затевать все это? Вы не можете подтвердить ни одного своего слова :)
 
Pavlovi4 писал:
 
Да и придираться к словам на форуме так же не отображает уровень знаний и как показатель грамотности.
Пожалуйста, укажите, где я _придирался_ к вашей неграмотности? Я _указал_ на имеющиеся противоречия вашего высказывания и (опять же) указал на ваше сообщение, содержащее ошибки.
Придирка означает, что я подробно обсуждаю грамотность каждого написанного слова, его уместность в контексте сообщения и так далее, чего я не делал. Я лишь показал, что "в чужом глазу соринку видите, в своем ..." ;)
Я прошу вас, если вы не в состоянии отстоять свою точку зрения, то лучше ничего не пишите. Лучше пока почитайте "вашу" ветку на иксбите, хоть аргументации наберетесь, что-ли :(

 
22:52 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
в чужом глазу соринку видите, в своем ..
В моем глазу такое бревно что на соринки в чужом я не замечаю как в прочем и бревна.
 
Ясный писал:
 
Я прошу вас, если вы не в состоянии отстоять свою точку зрения, то лучше ничего не пишите. Лучше пока почитайте "вашу" ветку на иксбите, хоть аргументации наберетесь, что-ли
Как то аргументировать я не собираюсь, просто не вижу смысла что то доказывать и тем более показывать. Ну а раз вас так затронул вопрос гомосексуализма то гугл в помощь в интернете сейчас достаточно информации на эту тему. Мне это не интересно так как за 12 лет что в теме повидал всякого и разного, честно говоря устал и пришел к тому что лучше жить с любимым человеком никуда не влезая и никому ничего не доказывая вылезая вон и кожи что бы в итоге оказаться правым.
И это считаю мудрым. Ну а все обвинения в извращенности, неправильности и прочих стереотипах, настолько надоели что просто не слушаю или не читаю. Каждому своё. Удачи в личной жизни.

 
13:03 15 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Pavlovi4 писал:
 
Как то аргументировать я не собираюсь, просто не вижу смысла что то доказывать и тем более показывать. Ну а раз вас так затронул вопрос гомосексуализма то гугл в помощь в интернете сейчас достаточно информации на эту тему. Мне это не интересно
У вас какая-то ... позиция. Вы вываливаете якобы факт, а доказательства я должен искать сам? Ну так считайте, что не нашел :) И не заинтересован я. Просто увидев ваши бездоказательные фразы, решил выяснить, что за ними скрывается. Оказывается (ожидаемо), что это всего лишь трёп с важно надутыми щеками.
 
Pavlovi4 писал:
 
Ну а все обвинения в извращенности, неправильности и прочих стереотипах,
Процитируйте меня, где я это заявлял.

 
18:23 15 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
У вас какая-то ... позиция. Вы вываливаете якобы факт, а доказательства я должен искать сам? Ну так считайте, что не нашел :) И не заинтересован я. Просто увидев ваши бездоказательные фразы, решил выяснить, что за ними скрывается. Оказывается (ожидаемо), что это всего лишь трёп с важно надутыми щеками
Это даже не позиция, позиционировать себя в каком либо свете не умею. Видать сказывается простота. Ну а треп это или нет дело ваше как вам определить. Но и светить чью то личную жизнь я не имею право как и лезть кому то под одеяло. Так что пусть это останется недоказуемо и не имеющие реальных фактов.
 
Ясный писал:
 
Процитируйте меня, где я это заявлял.
Вообще то я это не имел в виду конкретно вас.

 
21:14 15 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Pavlovi4 писал:
 
светить чью то личную жизнь я не имею право
Дак если "вам" (обобщающее употребление слова) хорошо удается брать на воспитание и воспитывать детей, то приведите примеры не из нашего города, а "из интернета", в других городах или даже странах. Ведь если все так нормально, то эти примеры неизбежно выплывут в сеть?
 
Pavlovi4 писал:
 
Вообще то я это не имел в виду конкретно вас.
Опять же странно. Мы говорим именно с вами, только вы и я. А обращаетесь вы почему-то не ко мне, причем именно в контексте разговора _со мной_. Это особенность геев?
Указывайте! Указывайте, что эта фраза обращена не ко мне! Иначе это выглядит крайне не вежливо, а учитывая вашу диковатую позицию ("я высказываюсь, но обосновывать свои слова не собираюсь"), совсем не красиво.
Итого. В результате нашего краткого диалога выяснилось, что тезисы высказанные вами в сообщении от 17:52 14 августа 2012 необоснованны, необдуманны, бездоказательные. Проще говоря - это была ложь.
Ну и зачем врать на общественном форуме? Стыдно должно быть! ;/
Несколько разочарован.

 
14:42 16 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще говоря подобные вопросы в принципе бы не возникали, если б каждый знал откуда корни здравой морали. Ее корни из Священного Писания - Библии. В которой прямо указано, что Бог осуждает мужеложество и лесбийскую так сказать любовь. Такого рода отношения между людьми не просто их личное желание, которое якобы не обсуждается - хотят типа их дело.
Это преступление перед Богом и обществом. Но человек отдаляясь от истины "от множества своего безумия теряется" (с). Всякий кто противится истине навлекает на свою жизнь проклятия и беды, потому что сам Творец противостоит такому человеку.
Каждый сам выбирает как ему жить, но я предпочитаю ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, прежде чем кнопки давить на новой стиральной машине или какой-то еще технике. Для нас тоже существует такая инструкция - но люди почему-то предпочитают всячески ее избегать и ломают свою собственную жизнь. А порой и жизни других людей.

 
15:54 16 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Samurai7 писал:
 
Всякий кто противится истине навлекает на свою жизнь проклятия и беды
Больные дети , которые только что родились(синдром дауна и т.д.).уже успели на свою жизнь навлечь беду до рождения? Я в религии не силен, но какая это истина? Если библия написана с чьих то слов(на протяжении нескольких веков вроде), ну и лично мне неизвестных людей.
 
Pavlovi4 писал:
 
честно говоря устал и пришел к тому что лучше жить с любимым человеком никуда не влезая
По моему мнению, самое правильное решение. Жили бы все так, но нет, кому-то охото проводить парады и т.д.

 
18:39 16 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
По моему мнению, самое правильное решение. Жили бы все так, но нет, кому-то охото проводить парады и т.д.
Парад это ужасное зрелище, лично мне не приятное и отталкивающие. Я против этого как и против того что бы выпячивать каким то образом свою сексуальную принадлежность. Это слишком личное а выносить личное на общественность не самое умное решение проблемы, я бы даже сказал идиотизм в клинической стадии проявления.

 
15:03 17 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Samurai7
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Больные дети , которые только что родились(синдром дауна и т.д.).уже успели на свою жизнь навлечь беду до рождения?
Да причем тут дети то? Тема касается взрослых людей/молодежи.
 
GomArt писал:
 
Я в религии не силен, но какая это истина? Если библия написана с чьих то слов(на протяжении нескольких веков вроде), ну и лично мне неизвестных людей.
Такими словами перед Богом мы не оправдаемся, когда предстанем после смерти перед ним. Можно верить Библии, а можно заниматься самообманом и думать будто Бога нет и надеяться на то, что не придется отвечать ни за какие поступки в своей жизни сделанные.
Если строго по теме: отрицательно отношусь к преступлениям такого рода, т.к. это разлагает общество.

 
02:36 18 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Парад это ужасное зрелище, лично мне не приятное и отталкивающие. Я против этого как и против того что бы выпячивать каким то образом свою сексуальную принадлежность. Это слишком личное а выносить личное на общественность не самое умное решение проблемы, я бы даже сказал идиотизм в клинической стадии проявления.
Неужели? Не вы ли писали:
 
Pavlovi4 писал:
 
В конце концов, рано или поздно, придется смирится с тем, что мы такие же как и вы, и ничем не отличаемся, и так же хотим создавать семьи и воспитывать детей. По другому не будет.
Вы подбираетесь к детям, а для этого вам нужно легализовать ваши «семьи». А для этого, в свою очередь, вам нужны парады, чтобы «заявить о себе».
Но сколько вы не заявляйте о себе, вы есть продукт выбраковки и это я говорю не как оскорбление, а как непреложный факт. Природа не хочет, чтобы вы размножались. О каком воспитании детей вы ведете речь?
.
В русском языке слово «пол» в смысле половой принадлежности означает «половина». Целое – это две половины разных полюсов. Не может идти речи о существовании Земли с двумя северными или южными полюсами. Есть энергия инь и ян. Природой не предусмотрены однополые семьи. Их нет. Не путайте с семьей аномальную тягу к людям своего пола.
.
И не забывайте, что демократия – это власть большинства, а не диктатура меньшинства, диктующего большинству, с чем оно должно смириться.


 
22:16 18 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс

 
Бузина писалa:
 
Неужели? Не вы ли писали:
Я писал конечно, более того многие геи против гей парадов, это раздражает не только вас но и многих из нас. Но одно дело парад не несущий в себе никакого смысла а другое дело законные отношения. Если люди живут долгое время друг с другом имеют нажитое имущество, начиная от недвижимости и заканчивая совместным бизнесом, то что плохого в том если они вступят в брак. Ведь брак это не законное право быть наследником по первой линии супруга(ги). По моему это логично и правильно и нет смысла этого препятствовать, к тому же не будет бума гей свадеб, чего там многие борцы за мораль боятся. Есть законное право вступать в брак и оно должно быть реализовано не только для традиционных пар. В этом есть смысл.
 
Бузина писалa:
 
Вы подбираетесь к детям, а для этого вам нужно легализовать ваши «семьи». А для этого, в свою очередь, вам нужны парады, чтобы «заявить о себе».
Но сколько вы не заявляйте о себе, вы есть продукт выбраковки и это я говорю не как оскорбление, а как непреложный факт. Природа не хочет, чтобы вы размножались. О каком воспитании детей вы ведете речь?
Про целесообразность парадов я уже рассказал и тем более эти так сказать мероприятия не рассчитаны на то что бы подобраться к детям. Да и смотреть такое детям не следовало бы. По вашей логике если мы являемся продуктами выбраковки то к таким же можно отнести, бомжей, цыган, инвалидов, детей имеющих врожденные патологии, олигофрены, душевно больные. Коричневой чумой попахивает такое низкопробное отношение к людям.
 
Бузина писалa:
 
О каком воспитании детей вы ведете речь?
По мне лучше что бы дети росли в семьях а не в детдомах или бесцельно болтались по улицам в поисках приключений. Либо имеющих родителей которые заняты своими делами и такое сплошь и рядом. К тому же наше законодательство позволяет усыновлять детей одиноким людям, чем пользуются однополые пары и это не секрет. Ну а насчет воспитания можете не беспокоится, дети растут в любви ласке, иногда даже чрезмерной что их балует. Но могу точно сказать что какого то тлетворного влияния нет, что как то может навредить ребенку. Однополые пары конечно не идеальны, есть свои заморочки, но я не знаю почему или по какой причине отношения к детям бережное. Хотя ситуация в том что не все поголовно хотят иметь потомство причиной тому боязнь ответственности за кого то, эгоизм, глупость, и отсутствие законных оснований. Так что можете не переживать за детей. Не многие на это отваживаются. А если отваживаются до уезжают за рубеж, я думаю по известным причинам.
 
Бузина писалa:
 
В русском языке слово «пол» в смысле половой принадлежности означает «половина». Целое – это две половины разных полюсов. Не может идти речи о существовании Земли с двумя северными или южными полюсами. Есть энергия инь и ян. Природой не предусмотрены однополые семьи. Их нет. Не путайте с семьей аномальную тягу к людям своего пола.
Природой много чего не предусмотрено, но это не говорит о том что этого нет. Но если люди любят друг друга то почему какое то общественное мнение может этому препятствовать или мораль. Если большинство обезьян научились говорить то это не значит что они говорят правду. К тому же любовь определенно не имеет пола. А насчет инь янь я ничего не могу сказать, это одна из течений философии которая мне мало интересна в виду своего несовершенства и наивности.
 
Бузина писалa:
 
Не путайте с семьей аномальную тягу к людям своего пола.
Нет аномальной тяги к людям своего пола это очередной стереотип и заблуждения. Я думаю понятно что никогда не буду кидаться на первого попавшегося мужика с целью с ним пофлиртовать или тем более затащить в свою постель. Можете быть спокойны за своих мужей и любовников. Даром не нужны. Если я и хочу пообщаться с парнем то исключительно с геем и только с геем и даже не би и тем более гетеро.
 
Бузина писалa:
 
И не забывайте, что демократия – это власть большинства, а не диктатура меньшинства, диктующего большинству, с чем оно должно смириться.
Насчет демократии в нашем государстве я ничего сказать я могу и не хочу. По тому что её нет. Диктат меньшинства у нас есть но это не сексуальное меньшинство, и последние выборы это ярко показали.

 
02:47 19 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возвращаясь из отпуска, заехали с женой на несколько дней в Копенгаген и сегодня оказались очевидцами гей-парада. Зрелище забавное, смесь первомайской демонстрации с бразильским карнавалом, были представлены и просто рядовые представители секс-меньшинст и трудовые коллективыв лице датской ЖД, British Airways, IBM и пр. Очень много было примкнувшей к параду молодежи, что не понравилось, на мой взгляд такая яркая пропаганда однополой любви наносит вред обществу.

 
12:03 21 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Если люди живут долгое время друг с другом имеют нажитое имущество, начиная от недвижимости и заканчивая совместным бизнесом, то что плохого в том если они вступят в брак.
Объясняю. Причисление ваших отношений к семейным приведет к тому, что вы начнете требовать равенства в вопросах усыновления-удочерения детей, как это произходит в на Западе. И ювенальная юстиция вам в помощь, когда отбирают ребенка у матери, отказавшейся дать дочери шоколадку перед едой (реальный случай).
 
Pavlovi4 писал:
 
По вашей логике если мы являемся продуктами выбраковки то к таким же можно отнести, бомжей, цыган, инвалидов, детей имеющих врожденные патологии, олигофрены, душевно больные. Коричневой чумой попахивает такое низкопробное отношение к людям.
Не знаю по какой причине вы всунули сюда цыган. А по-поводу инвалидов, врожденной патологии, олигофренов, душевно больных, то к этому надо относиться как к беде, постигшей этих людей. И к вашей ориентации нужно относиться точно также.
Представьте себе, что олигофренам начнут давать детей на воспитание. Что касается инвалидов, то здесь нужно смотреть на их возможности. Но они предпочтительнее педерастов, т. к. их дефект – физический, а не психический или умственный. По бомжам, тут надо разбираться, что произошло с человеком. Если его обманом лишили квартиры и он остался бездомным, то это не продукт выбраковки, конечно же. А если это алкаш-бездельник, то да, он продукт выбраковки. При этом выбраковывает сама Природа. Это ее вы обвиняете в коричневой чуме?
У животных произходит естественный отбор и у людей он тоже произходит, только у людей он растягивается на несколько поколений.
 
Pavlovi4 писал:
 
По мне лучше что бы дети росли в семьях а не в детдомах или бесцельно болтались по улицам в поисках приключений. Либо имеющих родителей которые заняты своими делами и такое сплошь и рядом.
Лучше пусть родители занимаются своими делами, чем вы бы занимались детьми.
 
Pavlovi4 писал:
 
Ну а насчет воспитания можете не беспокоится, дети растут в любви ласке, иногда даже чрезмерной что их балует. Но могу точно сказать что какого то тлетворного влияния нет, что как то может навредить ребенку.
Ну что вы, нет, конечно. Они просто станут такими как вы. Потому что психическое заражение – это факт.
 
Pavlovi4 писал:
 
Природой много чего не предусмотрено, но это не говорит о том что этого нет.
Я же не говорю, что олигофренов нет. Они есть. Но общество знает, что это болезнь. Про вас общество тоже должно знать правду.
 
Pavlovi4 писал:
 
Но если люди любят друг друга то почему какое то общественное мнение может этому препятствовать или мораль. Если большинство обезьян научились говорить то это не значит что они говорят правду. К тому же любовь определенно не имеет пола.
Любовь – это созидание. Вы – разрушители общества через разрушение его нравственных основ.
И про обезьян, весьма интересно. Вы, как я понимаю, считаете себе элитой. Продолжайте считать. Тем более, что сейчас это понятие в лучшем случае ироничное, а чаще ругательное. Кто у нас элита? Не ученые, не инженеры, а лицедеи, торгаши, проценщики (банкиры) и т. п., и конечно же, педерасты.
 
Pavlovi4 писал:
 
Я думаю понятно что никогда не буду кидаться на первого попавшегося мужика с целью с ним пофлиртовать или тем более затащить в свою постель. Можете быть спокойны за своих мужей и любовников.
:-))))
 
Pavlovi4 писал:
 
Диктат меньшинства у нас есть но это не сексуальное меньшинство, и последние выборы это ярко показали.
Слава Богу, что не суксуальное меньшинство. А выборы и все последующие события показали, что Путина выбрал народ, вопреки желанию так называемой элиты.


 
12:04 21 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
такая яркая пропаганда однополой любви наносит вред обществу
И вы под воздействием такой пропаганды решили совершить коитус с мужчиной? Или это вы слово «пропаганда» решили вставить потому что это такой тренд, как в свое время «нанотехнология»? Мне очень любопытно.

 
17:28 21 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Любовь – это созидание. Вы – разрушители общества через разрушение его нравственных основ.
И про обезьян, весьма интересно. Вы, как я понимаю, считаете себе элитой. Продолжайте считать. Тем более, что сейчас это понятие в лучшем случае ироничное, а чаще ругательное. Кто у нас элита? Не ученые, не инженеры, а лицедеи, торгаши, проценщики (банкиры) и т. п., и конечно же, педерасты.
Любовь как созидает так и разрушает, эта величина не постоянна. Общество мы никоим образом не разрушаем и тем более не посредством продажной нравственности, которая заменилась похотью и сексизмом. Я не смотрю тв но и без этого видно во что превратились люди последние 10 лет. Яркий тому пример молодежь и их отношение ко всему. Стало традицией идя по улице пить какое либо пойло, матерясь, куря и за руку ведя ребенка. Если вы этого не замечаете, обратите внимание. Меня это коробит и мне это не нравится. Я не хочу что бы моё потомство жило среди таких людей, которым на все наплевать и это вы называете большинством. Я это называю безвольное стадо. Не надо путать берега и обвинять нас во всех бедах. Нас меньше всего если брать от общего населения страны а это 3-4%, так что никак не можем повлиять на то что творится с моралью и нравственностью. И вообще это большое заблуждение что мы каким то образом растлеваем якобы правильное общество. Оно само гниет и весьма успешно.
 
Бузина писалa:
 
Вы, как я понимаю, считаете себе элитой. Продолжайте считать. Тем более, что сейчас это понятие в лучшем случае ироничное, а чаще ругательное. Кто у нас элита? Не ученые, не инженеры, а лицедеи, торгаши, проценщики (банкиры) и т. п., и конечно же, педерасты.
К элите себя я никогда не относил, и знаю достаточно людей которые скажут так же. Наивно полагать что мы работаем только стилистами и ли что то связанное не с тяжелым трудом. Парни, мужчины, так же работаю и поварами, строителями, спасателями, санитарами. Во всех сферах. Представте что случилась катастрофа и вас спас из под развалов спасатель гей. И тут вы узнали что он гей, неужели вы плюните в лицо спасителю и обзавете его извращенцем или чем то схожим? Но вы об этом никогда не узнаете, по той причине что это работа и никакого отношения к сексуальным предпочтениям не имеет.
Мы не элита, чего бы вам не показывали по тв, верить этому глупо.
 
Бузина писалa:
 
Объясняю. Причисление ваших отношений к семейным приведет к тому, что вы начнете требовать равенства в вопросах усыновления-удочерения детей, как это происходит в на Западе. И ювенальная юстиция вам в помощь, когда отбирают ребенка у матери, отказавшейся дать дочери шоколадку перед едой (реальный случай).
Равенство должно быть, на этом основана конституция государства. когда то чернокожее население Сша, боролись за свои права, и они этого добились несмотря на то что их считали людей третьего сорта. Людей третьего сорта не бывает, бывают личности но не нации. И эта борьба за равноправие показала свою необходимость, так же как и некогда борьба женщин за равноправие. Мы живем в мире когда люди имеют равные права. А значит я и имею такие же права как и вы и чихать я хотел на мнение других.
Лично сам я против ювенальной юстиции, причина тому бредовость идеи и запад тому яркий пример. Хотя мне глубоко все равно что у них там делается.
 
Бузина писалa:
 
Слава Богу, что не суксуальное меньшинство. А выборы и все последующие события показали, что Путина выбрал народ, вопреки желанию так называемой элиты
Я вас умоляю, народ давно уже ничего не выбирает. Причем года наверное с 1917. То что вам показали и рассказали такая липовая сказка. Это все равно что верить в то что у нас никто не берет взятки и вообще у нас высоко правовое общество.
 
Бузина писалa:
 
Я же не говорю, что олигофренов нет. Они есть. Но общество знает, что это болезнь. Про вас общество тоже должно знать правду.
А какую правду? Вы думаете вы или кто то еще её знает? Мы её сами не знаем, вам то куда лезть со своим флагом и барабаном. Очень рассмешило. Столько заблуждений и стереотипов я еще не встречал. Неужели вы думает что мы такие сладкие мальчики, пользующиес тоником и косметикой, носящие с собой косметички и слащавым голосом и манерного поведения. Нет такие юноши есть, чего там скрывать. Сам таких боюсь. Вы ничего не знаете и не узнаете никогда.
А зоновское мышление о нас надо выгонять из головы. Не те нынче времена. И мне было любопытно посмотреть если бы ваш сын или дочь вдруг вам признаются что гомосексуальной ориентации, очень любопытно. Надеюсь такого не случится иначе одним сиротой станет больше.
 
Бузина писалa:
 
Ну что вы, нет, конечно. Они просто станут такими как вы. Потому что психическое заражение – это факт.
Голословно и ничем не подтверждено а значит не имеет смысла.
Великие люди говорят об великих идеях, посредственные о вещах, мелочные о других людях.

 
20:39 21 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
вы слово «пропаганда» решили вставить потому что это такой тренд
То есть массовое шествие, преследующее демонстрацию конкретных ценностей, да еще и в ярком оформлении, по Вашему никак не воздействует на индивида? Вот коммунисты-то не знали, сколько ресурсов зря вбухивали в первомайские демонстрации. :-)) . Все имеет значение и все влияет, если Вам не нравится определение "пропаганда", назовите иначе, суть от этого не изменится.
 
Perez писал(a):
 
И вы под воздействием такой пропаганды решили совершить коитус с мужчиной?
Я писал о молодежи, а не о себе старом. А молодежь, в большом количестве примкнувшая к демонстрации, явно получала удовольствие от такого празднества, кстати слабо-алкогольные напитки текли там рекой. Конечно это вовсе не означает, что в ближайшую-же ночь все бросились менять половых партнеров, но на мой взгляд зрелище было нездоровое и определенно снижающее моральную планку. Я сейчас даже не имею в виду собственно гейскую тему, а говорю в более широком смысле, ну это как например по улицам Комсомольска прошли бы с демонстрацией татуированные гопники и полураздетые проститутки и все это сопровождалось бы ревом шансона из динамиков, установленных на грузовиках.

 
21:46 21 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
если Вам не нравится определение "пропаганда", назовите иначе, суть от этого не изменится
По мне считать гей-парады пропагандой нелепо, ведь никому в голову не приходит назвать, например, цирк пропагандой альбиносовства или голубоглазости.
 
Analyst писал:
 
А молодежь, в большом количестве примкнувшая к демонстрации, явно получала удовольствие от такого празднества
А что в этом плохого? У них там совсем другой менталитет, они демократы. С нашим же, к сожалению, деревенско-зоновским менталитетом гей парады не пройдут, но скорее пройдет описанное вами шествие с шансоном и грузовиками.
 
Analyst писал:
 
определенно снижающее моральную планку
Почему вы так думаете? Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции. Я думаю нужно манипулировать не каким то расплывчатым параметром «моральная планка», а уровнем комфорта жизни. Россия, к сожалению, недостижимо отстает по этому параметру от стран с гей-парадами. Вы сами все видели, есть с чем сравнить.
Давайте утрируем. Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант.

 
00:53 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Почему вы так думаете? Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции.
Рецепт счастливой жизни от Perza.
Становимся геями и наше ВВП утроится. Нет! Учетвёрится!
Впустим поток ВВП через заднюю дверь нашего общества! Ура!
Мне думается, эти страны кроме гей парадов еще чем-то занимаются? А вы предлагаете, взять самый худший пример.
Это как хотеть быть похожим на Шерлока Холмса и начать курить трубку и всё! :-))))
 
Perez писал(a):
 
Я думаю нужно манипулировать не каким то расплывчатым параметром «моральная планка»
Это вполне конкретное понятие. И не надо тут.
И потом, европейская культура, экономика и прочие ценности уже не такие незыблемые, как, скажем, 10-15 лет назад. Они конечно же в социальном плане выше чем наши, но червоточины явны.
Так может стоит быть умнее и не наступать на те грабли, на которые другие наступили?
 
Perez писал(a):
 
Давайте утрируем. Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант.
:-)))) :-)))) :-))))
Ну тут ни дать не взять. Пенсионеры за! Мож партию сколотите? :-))))
Как у Миронова. "Родина, пенсионеры, жизнь", у вас будет "Родина, пенсионеры, геи".
*********************************************
Гомобратия болеет в 50 раз чаще СПИДом.
Согласно последним исследованиям ВОЗ, этот процент значительно сократился, но еще в 80-х годах СПИД называли болезнью гомосеков и наркоманов. И, если бы не мощная принудительная просветительская кампания во всевозможных обществах геев и лесбиянок со стороны организаций здравоохранения, то болеть бы им еще этой страшной болезнью долго.
Не с той стороны заходите, Perez . Не с той стороны вы движетесь к счастливому и светлому будущему демократии. :-)))) :-))))
Уровень ВВП долбёшкой в заднюю дверь не поднять.
И правильно пишет Analyst гей парады - есть пропаганда.
Коли человек делает выбор быть геем, то пускай он делает его не под давлением общественного мнения и всяческих парадов.

 
06:33 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
По мне считать гей-парады пропагандой нелепо, ведь никому в голову не приходит назвать, например, цирк
Многотысячная демонстрация, движущаяся по улицам города в течении 4 часов, определенно несет в себе идеологический заряд, причем тут цирк?
 
Perez писал(a):
 
Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас.
Если бы гей-парад служил признаком счастливого общества, я был бы только за, но боюсь, что западное общество перегнуло палку, стараясь обеспечить максимальную толерантность и мультикультурность. Хочу ошибиться, но мне кажется, что западный мир уже едет с ярмарки, другое дело, что и наша нетолерантная Россия тоже не ярмарку едет, а скорее, как обычно, мимо.
Я не являюсь противником или сторонником однополой любви, но считаю, что сексуальная жизнь вещь строго интимная и не должна выставляться на показ, поэтому негритенок в стрингах и шляпе, марширующий под радужным флагом мне неприятен равно, как и подросток, увлеченно шарящий под юбкой подружки в вагоне петербургского метро.

 
10:42 22 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Многотысячная демонстрация, движущаяся по улицам города в течении 4 часов, определенно несет в себе идеологический заряд, причем тут цирк?
Мне кажется вы не дочитали часть предложения, на которое ответили. Скажу прямо, мне не нравится когда вот так бесцеремонно разбирают мою речь на части. При желании можно и ваши предложения разобрать так, что у вас волосы на голове дыбом встанут. Давайте не будем уподобляться ФАТЪу и писать околесицу вроде долбежки в заднюю дверь и Миронова, высасывание из определенного места того, чего там нет оставим для него.
.
Своим сравнением я надеялся донести до вас мысль о невозможности пропаганды гомосексуализма. Такой пропагандой можно привить толерантное отношение к этому, не более.
Пропагандой можно добиться мыться рук перед едой, экономии электричества или добровольной сдачи крови. Но я никак не могу взять в толк как можно навязать человеку гомосексуализм. Суть моего предложения сводилась к тому, что навязать гомосексуализм можно так-же, как и голубоглазость. Смекаете?
 
Analyst писал:
 
определенно несет в себе идеологический заряд
Безусловно, но какой именно. Я останавливаюсь на том, что это сделано с целью развития толерантности.
 
Analyst писал:
 
поэтому негритенок в стрингах и шляпе, марширующий под радужным флагом мне неприятен равно, как и подросток, увлеченно шарящий под юбкой подружки в вагоне петербургского метро.
А с этим вашим утверждением я полностью солидарен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"