JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:10 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Оригинальная статья (на англ.) и её гугловский перевод:
 
Данные, представленные в 2010 CDC Национальной конференции предупреждения ЗППП, считает, что число новых диагнозов ВИЧ среди мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами (МСМ), более чем 44 раз больше, чем других мужчин (как блин политкорректно, прим моё) и более чем в 40 раз больше, чем женщин.
Есть и британские исследования
 
Великобритании и США в особенности, процент молодых мужчин-геев, которые были инфицированы ВИЧ, и процент больных СПИДом значительно выше, чем у других групп, таких как гетеросексуальные люди и дети
Так что относиться к "геям" надо строго на научной основе - как к разносчикам заразы (ВИЧ и прочие ЗППП).


 
08:59 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Так что относиться к "геям" надо строго на научной основе - как к разносчикам заразы
Вот именно. Они так же разносят лихорадку Эбола, малярию, становятся причиной серповидно-клеточной анемии, могут служить причиной недельного поноса или месячного запора. Наблюдаются повсеместно. Отдыхающим рекомендуется применять репеллент, а в случае укуса немедленно обращаться к врачу. Вас ни за какое место не кусали? Вы так здорово разбираетесь в этом вопросе.

 
12:10 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Perez писал(a):
 
Они так же разносят лихорадку Эбола
Если более сказать нечего, то давайте зафикисруемся на том, что медики проводили исследование и выявили, что у гомосексуалистов в разы выше уровень заболеваний ВИЧ.
Если Вы знаете, что среди всех животных холеру лучше всего разносит именно мыши, то эта информация позволит Вам принять адекватные меры - а именно применять методы, сокращающие поголовье грызунов, дабы обезопасить своё жилище от заражения.
Аналогичным образом, с учетом специфики распространения ВИЧ (не воздушно-капельный, как у холеры, а половой), необходимы подходящие данному случаю адекватные меры - в первую очередь информирование окружающих, что с данными группами людей никаких половых или кровеообменных операций проводить не надо.

 
14:32 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал ваши комментарии по теме форума. Ржу не могу. Откуда столько стереотипов. Хотя сразу видно влияние массмедиа на умы. Господа. когда уже будете иметь собственное мнение не опирающиеся на какие то факты которые либо тупо придуманы, либо настолько перевраны что не имеют ничего общего с действительностью.
Я не понимаю одного, зачем будучи натуралами вы так усиленно интересуетесь геями и лезете к ним пол одеяло. Это сугубо личное дело. Конце в концов на вкус и цвет все фломастеры разные. Живите и создавайте свои семьи, будьте счастливы в окружении родных, зачем это запрещать делать тем людям которые по своей природе не такие.
Важно оставаться человеком. И кто знает что может случиться с каждым из нас и кто придет на помощь.

 
15:39 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Если более сказать нечего, то давайте зафикисруемся на том, что медики проводили исследование и выявили, что у гомосексуалистов в разы выше уровень заболеваний ВИЧ.
Не буду эмоционален. Хорошо быть геем или нет вынесем за скобки.
Чисто с цифрами в руках по данному вопросу.
За 2011 год в России зафиксировано 59971 случаев заражения ВИЧ, что составляет 41,6 чел. на 100 тыс. населения. Статистику можно посмотреть здесь.
Хорошо. Поехали дальше.
Примем граничные условия.
1. Будем считать, что до 14 лет еще не имеют половых контактов , а после 65 уже не имеют.
2. Процент лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией по оценкам составляет 4 – 6 % населения. Возьмем нижнюю границу в 4%, чтобы отсечь упреки в завышении.
На 1 января 2011 года численность населения России составляла 142,86 млн. человек. Из них мужчины в возрасте от 14 до 65 лет 49,22 млн. чел.
Теперь для начала немного статистики. Зараженные ВИЧ за 2011 год в зависимости от путей заражения распределились таким образом.
57,6% - введение наркотиков нестерильным инструментом
39,9% - гетеросексуальные контакты
1,3% - сексуальные отношения между мужчинами
1,2% - прочие причины
При том замечу, что 72,4% заражения среди мужчин приходится на наркоманию
А теперь считаем.
Количество геев: 4% от 49,22 млн. мужчин, что составляет 1,97 млн.
Число зараженных геев: 1,3% от 59971, что составляет 779 человек
Итого среди геев на 100 человек получается 39,54 зараженных ВИЧ
Сравним с 41,6 чел. на 100 тыс. в среднем по России.
Никак уж не в разы больше.
А если сравнить с 39,9% заразившихся через гетеросексуальные контакты, то получается что риск заразиться ВИЧ половым путем абсолютно одинаков для всех. В независимости гей он или нет.
И кто тут наводит тень на забор еще надо посмотреть.


 
15:44 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Я не понимаю одного, зачем будучи натуралами вы так усиленно интересуетесь геями и лезете к ним пол одеяло. Это сугубо личное дело.
 
Pavlovi4 писал:
 
Важно оставаться человеком. И кто знает что может случиться с каждым из нас и кто придет на помощь.
Это обыкновенное сопротивление маразму
Как видите воинственность присуща не только гомофобам. Может, давайте запретим весь кинематограф, ведь в подавляющем большинстве там изобилуют гетеросексуальные отношения. Никто же не запрещает всяческие "горбатые горы". Просто не нужно провоцировать, а ваши слова можно отнести к любой ориентации. :)))

 
15:53 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Как видите воинственность присуща не только гомофобам. Может, давайте запретим весь кинематограф, ведь в подавляющем большинстве там изобилуют гетеросексуальные отношения. Никто же не запрещает всяческие "горбатые горы". Просто не нужно провоцировать, а ваши слова можно отнести к любой ориентации.
Я против любого разделения людей по различным признакам. Это пахнет коричневой чумой и всем известно как это закончилось. Живите себе спокойно, к чему эти гей страсти. Ну а маразм как видно не только в нашей стране присутствует.
Я сам когда эту новость прочитал, плевал в монитор от идиотизма и абсурдности ситуации.

 
19:35 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  niksher
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геи молодцы! Много хороших писателей геев, музыкантов геев, режиссеров геев. Они делают нашу жизнь интересней!

 
19:40 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Я против любого разделения людей по различным признакам.
Предположим, что Вы единственный врач в больнице и Вам привозят раненного человека, а через полминуты привозят Вашего раненого родственника, за кого возьметесь первым? Разделение людей(!), может это нормально? Ведь это есть везде...
Обьясните мне, почему почти в половине молодежных комедий присутствует хоть один гей. Зачем эту тему поднимают? Кому-то это смешно?
Как думаете, что было ошибкой, внесение гомосексуализма в список диагнозов? Или исключение из списка? Ведь ошибка была...
Замечу, что также в список диагнозов внесена и педофилия.

 
19:43 27 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Это пахнет коричневой чумой
Или голубой :))) . Толерантность не бывает односторонней. Если требовать её от других, то самому тоже нужно её придерживаться, что не очевидно со стороны меньшинств ...

 
20:48 28 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Предположим, что Вы единственный врач в больнице и Вам привозят раненного человека, а через полминуты привозят Вашего раненого родственника, за кого возьметесь первым? Разделение людей(!), может это нормально? Ведь это есть везде...
Обьясните мне, почему почти в половине молодежных комедий присутствует хоть один гей. Зачем эту тему поднимают? Кому-то это смешно?
Как думаете, что было ошибкой, внесение гомосексуализма в список диагнозов? Или исключение из списка? Ведь ошибка была...
Замечу, что также в список диагнозов внесена и педофилия.
Ваше предположение не имеет под собой смысла, хотя такое может быть и как человек в прошлом гуманной профессии мой долг бороться за жизнь обоих любыми доступными способами.
Внесение гомосексуализма в список болезней я расцениваю так же как и внесение в список болезней цвет кожи. Человеческая сексуальность мало изучена и то что говорят многие сексологи это только верхушка айсберга. Каждое сексуальное поведение сугубо индивидуально. Но есть определенные рамки при котором это может перейти в патологию, тот же педофилизм и прочие отклонения которые ведут к деградации личности.
Гомосексуализм не является чем то неправильным. Есть гей пары которые сексом вовсе не занимаются. Тут такое дело, под понятием гомосексуализм принято считать однополый секс а ведь это не так. Хотя многие на этом сейчас помешаны и не только геи. Между людьми бывает не только секс но и такое чувство любовь. Так почему мужчина не может любить мужчину. В этом я не вижу ничего плохого и тем более как то тлетворно влияющее на других. Ведь любить хочет каждый.


 
23:14 28 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Хорошо. Поехали дальше.
Примем граничные условия.
Ваши философствования разбиваются о простой факт:
 
медики проводили исследование и выявили, что у гомосексуалистов в разы выше уровень заболеваний ВИЧ
Хотите поспорить - проведите независимое исследование среди нескольких контрольных групп.
Потом опубликуйте в медицинском модерируемом журнале. Потом сошлётесь. Удачи!

 
12:18 29 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Dolce писал:
 
Хорошо. Поехали дальше.
Примем граничные условия.
Ваши философствования разбиваются о простой факт:
 
медики проводили исследование и выявили, что у гомосексуалистов в разы выше уровень заболеваний ВИЧ
Хотите поспорить - проведите независимое исследование среди нескольких контрольных групп.
Потом опубликуйте в медицинском модерируемом журнале. Потом сошлётесь. Удачи!
Здрасте! Приехали!
Статистические исследования заболевания ВИЧ значит уже не доказательства.
А вот ссылка на невнятную статью без цифр и указаний на конкретные исследования верх доказательства.
Вы убедили себя что правы Вы и только Вы и не принимаете никаких иных точек зрения.
Это догматическое мышление.
Спорить далее и что либо доказывать в дальнейшем считаю излишним.

 
23:54 12 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы вы не относились к геям а мы были, есть и будем. Несмотря на законы, уничтожения, непонимание, агрессию от общества. В конце концов, рано или поздно, придется смирится с тем, что мы такие же как и вы, и ничем не отличаемся, и так же хотим создавать семьи и воспитывать детей. По другому не будет.

 
00:04 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
рано или поздно, придется смирится с тем, что мы такие же как и вы, и ничем не отличаемся, и так же хотим создавать семьи и воспитывать детей. По другому не будет.
Если Природой вашим "семьям" запрещено рожать детей, то тем более вам запрещено их воспитывать! Вы не такие же как мы. Вы выходите, а мы едем дальше через поколения своих потомков. И это факт. И по-другому не будет. И здравомыслящим из вас придется с этим смириться. А нездравомыслящих должны усмирить государственные законы, призванные охранять психическое здоровье общества, если оно не хочет выродиться вместе с вами. Поэтому педерастическую пропаганду - под запрет!

 
17:52 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Если Природой вашим "семьям" запрещено рожать детей, то тем более вам запрещено их воспитывать! Вы не такие же как мы. Вы выходите, а мы едем дальше через поколения своих потомков. И это факт. И по-другому не будет. И здравомыслящим из вас придется с этим смириться. А нездравомыслящих должны усмирить государственные законы, призванные охранять психическое здоровье общества, если оно не хочет выродиться вместе с вами. Поэтому педерастическую пропаганду - под запрет!
Никуда вы не едите по той причине что ваш транспорт застрял в грязи, лжи власти, религии и давшей дурной запах морали. Уж лучше выйти и пройти пешком чем сидеть и ждать когда кто то приедет и поможет. И не вам решать кого нам воспитывать и как. К тому же примеров тому достаточно в том числе и в нашем городе. Что касается пропаганды, я вообще против любого вида этого действа. Ну а законы пишутся для тех кто не умеет в них разбираться. А власти выгодно иметь неграмотное и тупое общество что и весьма успешно делается.


 
19:26 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Pavlovi4 писал:
 
не вам решать кого нам воспитывать и как. К тому же примеров тому достаточно в том числе и в нашем городе
Пожалуйста, приведите хотя бы ТРИ примера или факта. Спасибо.
 
Pavlovi4 писал:
 
А власти выгодно иметь неграмотное и тупое общество что и весьма успешно делается.
Пожалуйста, приведите хотя бы три примера или факта. Спасибо.
 
Pavlovi4 писал:
 
Никуда вы не едите по той причине что ваш транспорт застрял в грязи, лжи власти, религии и давшей дурной запах морали
Только не надо из своего "сообщества" элиту строить. Спасибо.

 
19:36 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Пожалуйста, приведите хотя бы ТРИ примера или факта. Спасибо.
Знаю лично пары однополые в которых растут дети, и пару у которой эти дети уже подарили внуков.
 
Ясный писал:
 
Пожалуйста, приведите хотя бы три примера или факта. Спасибо.
Обратите внимание на сотояние образования в школах. Молодежь не знает истории своего государства, более того многие не умеют мыслить последовательно.
 
Ясный писал:
 
Только не надо из своего "сообщества" элиту строить. Спасибо.
элиту я не собираюсь строить есть довольно мерзкие персонажи и кстати их большинство. Что сказывается на всех

 
21:07 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Pavlovi4 писал:
 
Знаю лично пары однополые в которых растут дети, и пару у которой эти дети уже подарили внуков.
Пару лесбиянок я, напрягшись, может быть и воображу. Если же говорить о геях, то вы не привели пример или факт. Вы просто сказали.
Так и я могу: "Знаю точно, КНПЗ в загазованности города совсем не виноват". Нормально? ;) Хорошо. Приведите примеры не из нашего города, а по стране. Сгодится газетная публикация, википедия, какой-либо еще проверяемый источник. (Хотя напомню, первоначально вы говорили о Немалом количестве примеров именно в нашем городе! Примеры по стране- это ваш карт-бланш ;) .)
 
Pavlovi4 писал:
 
Молодежь не знает истории своего государства, более того многие не умеют мыслить последовательно.
Вы, на досуге, прочитайте свое сообщение от "17:52 14 августа 2012". Весьма безграмотно написано. Неграмотность написания ,означает спутанность сознания. Поздравляю, вы - часть системы. Можете ли вы поручиться, что не зная грамматики, вы "мыслите последовательно", и вам не "промыли мозги"?
 
Pavlovi4 писал:
 
элиту я не собираюсь строить есть довольно мерзкие персонажи и кстати их большинство. Что сказывается на всех
Среди геев? Если нет, приведите пожалуйста трех "мерзких персонажей". Спасибо.

 
21:38 14 августа 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Пару лесбиянок я, напрягшись, может быть и воображу. Если же говорить о геях, то вы не привели пример или факт. Вы просто сказали.
Так и я могу: "Знаю точно, КНПЗ в загазованности города совсем не виноват". Нормально? ;) Хорошо. Приведите примеры не из нашего города, а по стране. Сгодится газетная публикация, википедия, какой-либо еще проверяемый источник. (Хотя напомню, первоначально вы говорили о Немалом количестве примеров именно в нашем городе! Примеры по стране- это ваш карт-бланш ;) .)
Я пока в здравом уме что бы не разглашать чью то личную жизнь. Газет я не читаю как и интернет публикации. Нашем городе и это точно есть пары воспитывающие детей. Априори. Доказывать что либо не буду не вижу смысла. Все равно это будет не убедительно с моей стороны.
 
Ясный писал:
 
Вы, на досуге, прочитайте свое сообщение от "17:52 14 августа 2012". Весьма безграмотно написано. Неграмотность написания ,означает спутанность сознания. Поздравляю, вы - часть системы. Можете ли вы поручиться, что не зная грамматики, вы "мыслите последовательно", и вам не "промыли мозги"?
Частью системы никогда не являлся а за неграмотность прошу извинить не внимателен. Да и придираться к словам на форуме так же не отображает уровень знаний и как показатель грамотности. Хотя дело ваше мне все равно на это плевать.
 
Ясный писал:
 
Среди геев? Если нет, приведите пожалуйста трех "мерзких персонажей". Спасибо.
Местную публику я не буду рекламировать по той причине что это не те люди о которых я хочу разговаривать. Более того ничего общего с ними не имею и при встрече руки не подам а в лучшем варианте перейду на другую сторону улицы.
Мерзкие персонажи ярко представлены на нашей эстраде, если конечно это можно назвать эстрадой, но это уже дело десятое.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"