JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:05 24 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
А станет твой ребенок гомосексуалистом или нет все ток от тебя зависит, как воспитаешь и парады тут не при чем
Много Вы воспитали детей гомосексуалистов и детей с традиц. ориентацией, что можете видеть четкую связь м/д воспитанием и ориентацией? Хотели бы Вы, чтобы Вашим детям преподавали люди с нетрад. ориентацией? Сегодня будут парады, потом побегут дети смотреть эти красочные представления им понравится это яркая, наверно стильная жизнь , ну а дальше....

 
13:51 24 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
потом побегут дети смотреть эти красочные представления
Многие из нас давно уже ездят в Тайланд, многие и мои знакомые, вместе с детьми и с большим удовольствием Сами показывают им эти парады как праздник жизни! А ведь влияние отпуска - приключения гораздо сильнее того что по телику показывают. Ну и у кого ребенок после поездки изменился???

 
07:25 25 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
Ну и у кого ребенок после поездки изменился???
Ну так Вы ездите на сколько, на неделю? две? месяц? Сколько Вы смотрите это все? А представьте они будут у Вас возле дома маршировать, раза 2 в год, летом. Хотя согласен, что скорее всего, они мало на кого повлияют. Ну на это тоже нельзя не обращать внимания. Сегодня парад, а завтра депутат, учитель и т.д.

 
09:22 25 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Сегодня парад, а завтра депутат, учитель и т.д.
Боюсь вас разочаровать, но, представьте себе, ваш учитель математики или физкультуры, депутат нашей городской думы, врач в поликлинике или ваш нейрохирург, кондитер или пилот пассажирского авиалайнера вполне себе могут быть геями. За примерами далеко ходить не нужно. Лихо, правда? Невероятно, но геи совершенно ничем не отличаются от негеев — такие же люди, общаясь с которыми вы никогда не определите какой он ориентации. Так что вы поосторожнее, глядите в оба. А вдруг ваш коллега, про которого вы всегда знали, что он «настоящий мужик», но почему-то не наблюдали за ним тяги к фоткам голых девиц и тесного общения с дамами не замечали, вдруг окажется геем, а вы с ним водочку вместе кушали в бане, да за руку здоровались. Здесь, я думаю, в соответствии с вашими взглядами пора будет направиться на тотальную дезинфекцию и пройти курс нациста, не далеко и до этого осталось.

 
18:08 25 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
вполне себе могут быть геями
Одно дело когда они скрывают, другое дело когда они занимаются пропагандой. Ведь парады им развяжут руки и об этом начнут говорить где угодно в форме одобрения и т.д.
 
Perez писал(a):
 
пройти курс нациста,
:-( Я говорю только о запрете на пропаганду(парады, публ. выступления, рассылка листовок и т.п.) Ну и соответственно не хотелось бы, чтобы депутаты и люди общающиеся с детьми проводили политику распространения и улучшения условий для ...

 
20:57 25 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  БАДЖАЛКА
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не очень понимаю проблему борьбы геев за свои права. Им что голосовать запрещают?пенсии не выплачивают? Медицинскую помощь не оказывают?и т. д.
Если о парадах речь, то не помню что-то парадов "натуралов",парадов "садо-мазо" и т. д . Так,что тут все на равных.И по-моему нормально , что большинству людей не очень нравится наблюдать педалирование сексуальных предпочтений одной группы общества. Мне кажется,что эти "борцы за права" целью имеют собственный пиар. С другой стороны не понимаю как можно "воспитать" гея. Если у тебя нет физического влечения к людям твоего пола , ну как тут воспитать природу?

 
23:36 25 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
Ну так Вы ездите на сколько, на неделю? две? месяц?
Для детей и подростков эта неделя, две, месяц - Праздник Жизни! Это время стоит всего оставшегося в году! Все зависит от воспитания! Мой отец был мужиком - я мужик - дети мои будут натуралами!!!

 
22:43 26 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
Все зависит от воспитания! Мой отец был мужиком - я мужик - дети мои будут натуралами!!!
Не понимаю почему Вы так уверены, что это зависит только от воспитания. Я все-таки считаю конечно , что Вы частично правы. Но так же делю людей с нетр. ориентацией на две группы. На тех кто реально с рождения на генет. уровне и те кто благодаря воспитанию и пропаганде перешел на ту сторону.Все-таки предполагаю, что пропаганда такого образа жизни тоже будет влиять на число таких людей. Парады не допустимы! Посмотрите фильмы, почти в каждом 10-ом хоть раз поднимается эта проблема, а именно на этом сейчас растут дети. Особенно это встречается в молодежных сериалах, фильмах. Люди явно хорошо зарабатывают на этой теме, создавая свои фильмы, сериалы, моду и т.д. И им надо чтобы росло число...


 
23:08 26 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  skwosh06
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношение у меня к данной публике - резко негативное. Я очень разочарован, что из УК исчезла статья, порицающая данный порок! И очень сожалею, что отсутствует структура, подобная Святейшей Инквизиции в задачу которой входило бы выявление и "излечение" данных индивидуумов! Поскольку сии господа страдают психическими заболеваниями, рвутся во властители дум, тем самым расшатывают устои общества, как моральные, так и экономические. По статистике больше всего их среди писателей, поэтов и, как ни странно во власти.

 
01:37 27 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я отношусь к геям? Хорошо, когда их нет в поле моего зрения. Плохо, даже можно сказать с отвращением, когда такой чел находился бы рядом. Понимаю, что они ходят среди нас и мы этого не замечаем. Ведут себя как обычные люди и не выставляют это своё "увлечение" на показ. Это разумно с их стороны, но есть и такие, что не могут не брякнуть об этом всем вокруг. Нормальному человеку сама идея устраивать всякие марши по поводу своей сэксуальной ориентации покажется абсурдной. Но они не такие как мы, будто инопланетяне, им надо заявить вовсеуслышанье, что они имеют друг друга особым образом. И ничего, что кое где их колотят ошалевшие от их наглости люди - это же в кайф пострадать за идею, даже за такую грязную и отвратительную. Не думаю, что их родители придерживаются таких же взглядов, что и их чада. Это на западе уже так промыты мозги, что всё это в порядке вещей. Это личный выбор, нельзя мол не уважать человека, что он не такой как все.Но, что у него скорее всего не будет детей, ни кого не смущает. Я считаю, что это трагедия, узнать, что твой ребёнок вот такой ненормальный. И даже в толерантной Европе родители не в восторге от своих голубых отпрысков. Что касается меня: мне чужда толерантность. Подошёл бы к моему сыну такой вот "не как все" получил бы в рыло. Думаю многие поступили бы так же. Зачем идти против природы? Мужик с мужиком может найти множество общих интересов( рыбалка, водка, общее дело).
А в пастель лучше уж лечь с женщиной, чем с каким-то типом со сдвинутыми мозгами.

 
18:59 27 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
с отвращением
 
dimasster писал(a):
 
они ходят среди нас
 
dimasster писал(a):
 
они имеют друг друга особым образом
 
dimasster писал(a):
 
Зачем идти против природы?
Ну тут большой вопрос возникает... Чего это вас так беспокоит? Мне вот абсолютно плевать, кто кого и как... А вот пропаганда и привлечение вернее затягивание, насколько я понял вас больше всего это беспокоит, это да, это проблемка...
А то что два мужика на лавки милуются ну что ж... Не тебе им предъявлять. Тут сразу клип USB вспоминается)) про то как мужики щекочут друг друга усами но любого заставят землю жрать если их по определению назвать))


 
20:51 27 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skwosh06 писал:
 
По статистике больше всего их среди писателей, поэтов и, как ни странно во власти.
Врачей расстрелять, писателей посадить на кол, поэтов кастрировать и повесить, управленцев отправить в газенваген, умнейших светил отечественной науки клеймить позором и выслать в тундру, родителям отказаться от своих детей. Ввести шариатский суд. Евреев уничтожить. Да здравствует чистая нация! Хайль Гитлер!

 
21:02 6 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Петербурге запретили шабаш содомитов
Глава пресс-службы Смольного Андрей Кибитов объяснил в "Твиттере", почему согласование митинга гей-активистов в Полюстровском парке было сегодня отозвано.
 
Отмена связана в том числе и с огромным числом обращений граждан в органы исполнительной власти с просьбой о недопущении этого мероприятия
Санкт-Петербург в очередной раз подтвердил свое право называться культурной столицей России, а так же отстоял высокое звание Города-Героя, честь которого не пострадала, поскольку если бы эта вакханалия содомитов произошла на улицах северной столицы, это был бы первый в нашей стране гей-парад.

 
15:37 7 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Врачей расстрелять, писателей посадить на кол, поэтов кастрировать и повесить
 
Perez писал(a):
 
умнейших светил отечественной науки клеймить позором и выслать в тундру
Назовите хоть одного представителя из указанных профессий (имя фамилию) ,кто являлся лицом не традиционной ориентации. В Советском Союзе за мужеложество полагалось уголовное преследование,однако это не мешало стране занимать лидируещее положение по уровню технического развития.
 
Perez писал(a):
 
управленцев отправить в газенваген
Не плохая идея :-))

 
09:05 9 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Назовите хоть одного представителя из указанных профессий (имя фамилию) ,кто являлся лицом не традиционной ориентации.
Сейчас назову, но как вы себя дальше вести будете? Я в отличие от вас отдаю отчет своим словам. Мэр Лондона — Борис Джонсон. Или вы сейчас напишите, что это не в счет и вам нужны не те, а другие. Пожалуйста, вот вам короткий список отечественных геев на Википедии. Что теперь скажете? А сказать то и нечего. Стыдно.
 
Grek писал:
 
В Советском Союзе за мужеложество полагалось уголовное преследование,однако это не мешало стране занимать лидируещее положение по уровню технического развития.
В Советском Союзе было очень ускоренное техническое развитие ВПК, а обычные люди пользовались такими достижениями науки, о которых остальной цивилизованный мир забыл несколько десятилетий назад. Так что не нужно тут Северной Кореи. Все мы прекрасно знаем что именно было развито в стране советов и не нужно тут подменять понятия.
.
Ну назвал я вам ФИО и даже список дал, а дальше то что?

 
10:35 9 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  nahnagel1
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поглядел по ссылке - список отечественных педерастов из википедии на 70% состоит из евреев, помимо всего прочего люди там все в основном никогда не работавшие физически. Напрашивается вывод - педераст в России это скороее всего еврей, который занят политикой, моделирует одежду или пишет стихи.
Вообще считаю что для геев и всего их семейства нужен отдельный закрытый город с принудительным поселением.Этакий раиский уголок вроде Ласвегаса, хочешь на тебе гей-парады, хочешь вазелин бесплатно, только сытная еда за тяжелый физический труд. Уверен популяция геев пришла бы к минимуму за короткое время. Сталин кстати для них в советское время грамотно организовал такое местечко


 
00:38 10 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nahnagel1 писал:
 
Сталин кстати для них в советское время грамотно организовал такое местечко
Эт точно, с двуручной пилой на морозе сразу забывается своя исключительность в задней части нетронутой личности. Тем более, что партнер на другой стороне пилы всегда может популярно объяснить, чем отличается гей от начальника курятника. И гей- парады устраивались в таких местах - каждый день после переклички, по пути из локалки в промзону. Красота, Сталин - лучший друг геев, по его указивке шили эксклюзивный прикид для голубых пассажиров социалистического паровоза - теплая фуфайка, личная, пронумерованная, каждый день - теплая мужская компания с безграничным выбором половых партнеров и для особо изысканных - элементы садо-мазо от укусов овчарок в самую дорогую часть тела. Прекрасные времена, незаслуженно забытые и оболганные. Жаль, что им не будет возврата ...

 
18:58 10 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Да здравствует чистая нация! Хайль Гитлер!
Что то я не совсем понял ваше высказывание... Надеюсь это был сарказм?

 
20:53 22 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m@k$ писал:
 
Что то я не совсем понял ваше высказывание... Надеюсь это был сарказм?
Конечно сарказм. Дело в том, что в сухом остатке изречений многих участников этой ветки форума остается именно то, что вызвало ваше недоумение. Нелепо и дико выглядит, правда?

 
22:42 22 июля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
и даже список дал, а дальше то что?
А достоверность списка кто подтвердит? Кто докажет,что данные приведённые на данном ресурсе не фальсификация? Ивана Грозного приплели туда каким боком? Что б глава православного государства имел подобные отклонения? Да это просто чёрный пиар-Россия в то время вела Ливонскую войну,и западные хронисты вылили достаточно грязи и на царя и на всё государство.
Все остальные данные тоже можно поставить под сомнение,хотя если это и правда то это всего лишь деятели "искусства":театралы,литераторы и прочее..имена которых мы знаем только благодаря энциклопедиям.
А из умнейших светил отечественной науки,о которых вы пишете, упомянуты пара математиков, да и те с оговоркой что информация по их ориентации возможно клевета( там же,по вашей ссылке).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"