JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:19 26 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три четверти россиян считают гомосексуализм пороком - опрос
 
74% жителей России расценивают гомосексуальность как порочное искажение природы человека,
15% считают ее нормальной сексуальной ориентацией
79% респондентов высказали мнение, что в России нельзя разрешать однополые "браки" (за - 13%)
87% - за запрет гей-парадов, 9% придерживаются противоположной точки зрения.
82% участников опроса (против 13%) считают, что нельзя допускать гомосексуалистов к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи.
Не вписываются «культурные ценности евроатлантической цивилизации» в российское общественное сознание.
Русская цивилизация по духу своему - православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом.
Есть надежда, что Содом и Гоморра это не про Россию.

 
12:40 26 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Русская цивилизация по духу своему - православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом.
Да ну? Между прочим, обратите внимание, онанизм так же является смертным грехом. Что из этого следует? А из этого следует, что всех мужчины на земле совершили богомерзкий смертный грех хоть единожды в жизни.
Я предлагаю вам не трясти перед нами христианскими ценностями, потому что делать это в вашем случае смешно и глупо. Вы сами себе лжете, когда опускаете те грехи, которые совершаются людьми изо дня в день без зазрения совести. Тот же онанизм или блуд по мнению христианской церкви — грех, но так как эти грехи совершаются почти всеми, а себя к грешнику совесть приписать не позволяет, то это уже как бы и не грех. Зато гомосексуализм — грех смертный и мерзкий. Имейте совесть. Вы либо доставайте весь список грехов и всех согрешивших вешайте на позорный столб, начиная с себя, либо не высказывайтесь на эту тему никогда больше.

 
12:58 26 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
онанизм так же является смертным грехом
Да ну? И это, разве я писал про смертный? Я писал- мерзкий, ибо перечень смертных грехов в христианстве устаканен давным- давно.
Ну про мастурбацию я слышал, что у онанистов на ладошках волосы растут! Но что это смертный грех? Не. не знаю, Вам видать виднее.
 
Perez писал(a):
 
Вы сами себе лжете, когда опускаете те грехи
Это не ко мне, индульгенциями не торгую!
 
Perez писал(a):
 
Имейте совесть.
А чего это Вы уважаем (ый, ая, ое) так возбудились? Статистика так подействовала? Так успокойтесь, я не призываю вешать содомитов-убивать. Нехай себе *плодятся и размножаются*, только тихо тихо так, чтобы не видать их было не слыхать! :-))

 
13:59 26 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Да ну? И это, разве я писал про смертный? Я писал- мерзкий, ибо перечень смертных грехов в христианстве устаканен давным- давно.
А разница какая? Вы пишете о грехе, который именно для вас является грехом, но о тех грехах, которые вы наверняка совершали, вы почему то не упоминаете. Это показатель вашей совести. Вы сами себе решили отпустить грехи. Отпускайте, ваше право. Это глупо — замечать в чужом глазу соринку, а в своем бревно не замечать. Мне жаль вас.
 
Capricorn писал:
 
Это не ко мне, индульгенциями не торгую!
А вы не выдергивайте слова из контекста, это выглядит эффектно только для тех, кто не следит за ходом беседы, для остальных вы выставляете себя не в лучшем свете. Кстати, вы снова все переврали. Было словосочетание не «отпускаете грехи», а «опускаете грехи». Слово « опускать» в данном контексте имело значение «отбрасывать, откидывать». Эта фраза могла быть сформулирована так: «Вы сами себе лжете, когда отбрасываете те грехи, которые совершаются людьми изо дня в день». Учите русский язык. Мне жаль вас, что вы не владеете русским языком.
 
Capricorn писал:
 
А чего это Вы уважаем (ый, ая, ое) так возбудились?
Вы снова сели в лужу. Что значит «ое»? У меня в профиле написано имя и фамилия. Русский язык: имя Сергей — мужское имя, но никак не женское. Что-то с вами явно не то. Мне жаль вас, что вы не ответили на мое предыдущее сообщение конструктивно, а лишь выдали в интернет упорядоченный, но обессмысленный набор кириллических символов.

 
15:11 26 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Вы пишете о грехе, который именно для вас является грехом
Ну что то Вам возбуждение совсем затмило очи! :-))
Я где писал что считаю это грехом? Написано точно что:
 
Capricorn писал:
 
Русская цивилизация по духу своему - православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом.
Видите? *Православие* И кстати в этом же посте, совершенно нет моей качественной, данному явлению оценки!
Хотя надо признать, Вы её почуяли верно, уж не знаю даже каким местом. :-/
 
Perez писал(a):
 
но о тех грехах, которые вы наверняка совершали, вы почему то не упоминаете.
Ну так.тема то о содомитах! А при всём моём многогрешии, на мужские задницы я точно не зарюсь, да и своей не торгую.
Вот как будет тема о грехах, отдельная, может там и продолжим обсуждение моих пороков! :-))))
 
Perez писал(a):
 
для остальных вы выставляете себя не в лучшем свете.
Может быть, когда нибудь, этот форум будет называться *конкурс красоты*, и Вы займёте в жюри этого конкурса почётное место председателя, посередине, на *броневичке* так сказать. Но даже тогда, у меня совершенно не возникнет мысли писАть, чтобы угодить Вам или ещё кому нибудь, ориентируясь на чьи-либо, кроме моих, вкусы и предпочтения.
 
Perez писал(a):
 
У меня в профиле написано имя и фамилия. Русский язык: имя Сергей
Есть вот певица Слава-явно мужское имя. Есть всякие другие надписи на заборах. Ну и в конце концов, мало ли кто как себя в инете называет, а с половой принадлежностью не определимшись! Вот и я, только из благих побуждений, дабы Вас, и так чрезмерно взвинченного(ную, ое), не стал гендерно идентифицировать. Вдруг нанесу неизлечимую травму ранимой психике.
 
Perez писал(a):
 
Мне жаль вас,
 
Perez писал(a):
 
Мне жаль вас
 
Perez писал(a):
 
Мне жаль вас.
Повторяетесь! doubt Мне Вас жаль
 
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
 
Perez писал(a):
 
Мне жаль вас
А мне Вас- нет, Сэргей!

 
15:07 17 марта 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Меня глубоко волнует один вопрос, который я сейчас озвучу.
Геев можно условно разделить на 2 категории: обычные и манерные (которые носят женскую одежду, пользуют предметы дамского обихода, красятся, жеманничают и пр.)
Большинство натуралов геев недолюбливают. Нелюбовь исходит как правило именно к манерным. Потому что обычных гомосексуалистов, не манерные, выявить с первого взгляда неопытному в этих делах человеку бывает сложно.
Итак вопрос.
Как сами геи (не манерные) относятся к манерным?
Присутствующие здесь геи и им сочувствующие (латентные), просьба ответить с обоснованием.
Сам я наслышан, что 50/50: половина негативно, потому что мерзко, а другая половина нормально, потому что любят. Вот так.

 
03:38 21 марта 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Тёма писал:
 
Как сами геи (не манерные) относятся к манерным?
По разному, но честно Я, не очень хорошо.. по мне может я гей, может ещё что то, Мужчина должен оставаться мужчиной. Если бы я хотел найти девушку я бы нашел девушку, или манерного мальчика.. а так, я отношусь к таким что определить нельзя гей я или нет. и парень у меня такой же... всетаки не понимаю я когда парень носит женскую одежду.. это я уже считаю как то не правильно. Но я сужу со своей колокольни.

 
20:26 14 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манерность только в россии на волне. На западе таких персонажей практически нет. Лично сам отношусь к таким негативно.

 
13:31 20 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует свои либеральные идеи тем сильнее он пропагандирует гомосексуализм.
У меня складывается впечатление, что между этими двумя системами ценностей есть вполне определенная взаимосвязь.
После очередного такого заявления приходится пристальнее присматриваться к либералофилам на предмет их гомофильности.

 
22:17 21 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует свои либеральные идеи тем сильнее он пропагандирует гомосексуализм.
Это вовсе не закономерность и вообще не ясно каким боком ваши ссылки относятся к этой теме.. О вашем отношении они ведь не говорят..

 
22:08 22 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Grek писал:
 
Это вовсе не закономерность
Сколько надо примеров привести, что бы Вы убедились в наличии закономерности, которая очевидна мне.
.
Моё отношение к явлению - отрицательное.
Моё отношение к самим этим людям - скорее как к несчастным людям.

 
10:27 28 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомосексуальные отношения существовали испокон веков, с этим ничего не поделаешь,это есть и будет, вопрос в отношении к проявлению ориентации. Гетеросексуала за проявление своей ориентации никто не упрекнет- этих проявлений кругом полно и никого это не шокирует. Отклонение от нормы всегда вызывало море эмоций, главное-не доводить свое негодование до охоты на ведьм. Геи-тоже люди, пусть и необычные, они имеют право на жизнь.

 
21:31 28 апреля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shadow писал:
 
Геи-тоже люди, пусть и необычные, они имеют право на жизнь.
Более того добавлю не стоит лезть в чужую постель и говорить об этом. Сам не лезу и другим не советую как и не распространяюсь нигде о своих предпочтениях. Личное должно оставаться личным тем более дела интимного характера.
И совершенно другое и от того мерзкое когда сою сексуальную ориентацию или какие либо предпочтения выставляют на показ. Я этого не понимаю и считаю недопустимым. Тут даже дело не в морали, мораль как таковая в современном обществе тетка продажная и опираться на её авторитет глупо так же как на авторитет религиозной морали. А дело скорее всего в чувстве собственного достоинства и прежде всего самоуважения.

 
15:57 12 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует свои либеральные идеи тем сильнее он пропагандирует гомосексуализм.
Вы что же одним чохом всех отцов основателей США в геи записали.
Туда же всех французских энциклопедистов вкупе с Вольтером, Руссо

 
14:21 14 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Вы что же одним чохом всех отцов основателей США в геи записали.
Туда же всех французских энциклопедистов вкупе с Вольтером, Руссо
Вы читаете не внимательно или умышленно передёргиваете.
Я не записывал никого, лишь отметил о пропаганде данных взглядов.
Я отметил нынешнее время актуальной ссылкой на статью, что явно отвергает домыслы об исторических персонажах прошлых веков.
Образцы либерального фундаментализма прекрасно проанализированы ( или тут о том же ) одним из либералов и в дополнительных комментариях не нуждаются.
.
Что касается тех, кто реализует пропаганду, то странным образом это множество людей имеет сильное пересечение с множеством либералов в том смысле, какое слово "либерализм" применяется в современной России - носителями идей толерастии, сторонников ЮЮ и прочих "прогрессистких" идей.

 
16:43 14 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Вы читаете не внимательно или умышленно передёргиваете.
Это не я передергиваю, уважаемый. Это Вы смешали все в одну кучу.
Либерализм это система ценностей, ставящее во главу угла человека. Его свободы.
Свободное развитие личности. Свободу частной жизни.
Причем тут геи совершенно непонятно?
Что кто-то называет себя либералом совсем не значит что он либерал по духу.
Очень обидно, что слово либерал стало в настоящее время ругательством.
Толерантность это тоже совсем совсем неплохо . Терпение. Терпимость лучше чем чем нетерпимость и вражда.
Вот я ж с пониманием и терпимостью отношусь к Вашему христианству.
Не к топору же мне призывать если меня порой коробит от христианских догматов.


 
13:49 16 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Либерализм это система ценностей, ставящее во главу угла человека.
Во главу угла можно ставить по-разному.
Можно как в публичном доме, можно как в оперном театре. В обоих заведениях человек услаждает свои органы чувств, но любой здравомыслящий человек не поставит на одну ступеньку одно заведение с другим.
Вопрос отношения либерализма к людям с сексуальными расстройствами - тема очень увлекательная, но боюсь, что центром о(б)суждения очень быстро может стать сам либерализм, а сие оффтоп.
Отношение упомянутого христианства к "геям" ровно такое же, как и к другим отклонениям - человек научился вредить своей душе многими способами, так зачем плодить разные отношения к разным грехам?

 
18:59 16 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы разделил эту группу людей на подгруппы. 1-я это те кто борются за права, говорят о парадах и вообще об этой теме публично, в общем все те кто занимается пропагандой нетрадиционной ориентации(ЛГБТ). 2-ая это те кто живут обычной для них жизнью, т.е. работают, встречаются с однополыми людьми, но пытаются это спрятать или хотя бы не проявляют на публике( не поцелуются и т.д.). Так вот первую подгруппу люто ненавижу, считаю, что они просто популяризируют нетрадиционную ориентацию среди людей с неокрепшей психикой(детей). Заманивают яркими красками и др. А ко вторым, если вообще узнаю, что они из ЛГБТ отнесусь наверно спокойно, возможно даже посочувствую, т.к. считаю это большим недостатком...А если честно не представляю как можно обьяснить маленькому ребенку, почему те дядя(тетя) и дядя(тетя) целуются. Надеюсь никогда такой вопрос не будет мне задан.

 
11:17 18 мая 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  cvnn
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дались вам эти геи?
Тема излишне муссируется в обществе, на мой взгяд, "сами придумали, сами обиделись".
Я лично нормально отношусь, дело лично каждого, как, с кем и когда заниматься сексом.

 
16:28 23 июня 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  m@k$
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cvnn писалa:
 
дело лично каждого, как, с кем и когда заниматься сексом
Эт точно!!! Если тебя беспокоит с кем спит твой сосед за стенкой то эт не у него проблема, а у "тебя". Пусть хоть каждый день флагами машут на парадах, мне как то все равно. Особо негативно настроенные могут на контр парад выйти с лозунгами "Каждому мужику по бабе!!!", "Будь мужиком спи с женщинами, ток не резиновыми!!!"и прочие))) А станет твой ребенок гомосексуалистом или нет все ток от тебя зависит, как воспитаешь и парады тут не при чем (ну если только эт не день победы, туда вприпрыжку!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"