JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:27 29 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KSandra писалa:
 
то соответсвенно он мужчина
- телефон Самсунг с прошивкой ПО от ЛдЖи, Самсунгом будет только по названию. Ферштейн?

 
16:57 29 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
spiro писал:
 
телефон Самсунг с прошивкой ПО от ЛдЖи, Самсунгом будет только по названию. Ферштейн?
Естественно это самсунг, да хоть прошивку от айфона поставь, самсунг с лайбой самсунг, с комплектующими самсунг и поработе самсунг, а что там внутри - дело лично каждого

 
17:29 29 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
а что там внутри - дело лично каждого
Вот и пусть этот "Самсунг" им и остаётся а не выпячивает наружу свою лджишную сущность да не склоняет не окрепшие молодые души к "обмену файликами". mad - Гомик не может просто так жить, ему нужны партнёры а партнёр просто так из ниоткуда не возьмётся - вот они и начинают вовлекать молодёжь, совращать детей.

 
18:16 29 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
spiro писал:
 
от они и начинают вовлекать молодёжь, совращать детей.
вы путаете геев и педофилов
партнеры такие же геи которыми такими родились
у меня парень моего же возраста

 
19:50 30 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  pestruha1
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они не виноваты что такими родились, но лично мне такие не нравятся:((((

 
11:37 31 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
Гомик не может просто так жить, ему нужны партнёры а партнёр просто так из ниоткуда не возьмётся - вот они и начинают вовлекать молодёжь, совращать детей.
не могу понять...кого то из форумчан геи склоняли к отношениям???
будь это "неокрепшая"или "окрепшая"молодая душа,если у человека нет таких наклонностей,то он и не поддастся!

 
12:33 31 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
если у человека нет таких наклонностей,то он и не поддастся!
Не припомню, что бы во времена моей юности у кого-то были такие наклонности, почему? - не было пропаганды, мы и знать не знали, что бывают такие люди. А сейчас, - пруд-пруди...догадываетесь почему?..

 
14:10 31 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
Не припомню, что бы во времена моей юности у кого-то были такие наклонности, почему? - не было пропаганды, мы и знать не знали, что бывают такие люди. А сейчас, - пруд-пруди...догадываетесь почему?..
Гомосексуализм был всегда. во все времена. просто в СССР как не было секса,так не было и геев.но это не означает что их не было.просто о них не говорили.
Если почитать историю,то и в древние времена были гомосексуалисты. Чтобы далеко не ходить давайте назовем Петра 1...


 
21:37 31 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
будь это "неокрепшая"или "окрепшая"молодая душа,если у человека нет таких наклонностей,то он и не поддастся!
А зачем создавать прецедент? Может если бы человек не сталкивался с вами в повседневной жизни, он бы и не предполагал о таких наклонностях

 
00:59 15 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Волейболер
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
А зачем создавать прецедент? Может если бы человек не сталкивался с вами в повседневной жизни, он бы и не предполагал о таких наклонностях
Прецедент чего? :-)))) Прецедент открытия, что существуют такие же люди как он? И как Вы собираетесь это скрывать? Или прецедент сексуальной связи? Но вы же до постели знали, что вас тянет к мужчинам, так и человек любой ориентации знает, или даже обеих сразу ... :-)))) Такими они родились. Может быть в будущем, при помощи каких нибудь вмешательств в структуру генов человек сможет менять свой пол по своему желанию, как автомобиль. Годика два-три побыл женщиной, родил ребёнка, поменялся местами с мужем, пусть тот рожает :-)))) , и о всех нынешних дискриминационных спорах никто и не вспомнит ... Как, собственно, и должно быть в нормальном обществе, о людях нужно судить по поступкам, а не по цвету кожи или сексуальной ориентации.

 
17:23 15 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Волейболер писал:
 
Прецедент открытия, что существуют такие же люди как он?
А вы считаете что подросток в 10-12 лет уже осознает, что его тянет к мужчинам? Я говорю о том, что геи сейчас на каждом углу и по телевизору, и парады им подавай, зачем о них говорить и ориентировать молодешь на это?

 
21:07 15 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
А вы считаете что подросток в 10-12 лет уже осознает, что его тянет к мужчинам?
А вы во сколько лет осознали, что вас тянет к мужчинам? Вот во столько они и осознают. Когда начинается половое созревание, появляется и влечение. У гетеросексуалистов к противоположному полу. У гомосексуалистов к их полу. Они в этом не виноваты. Они такими родились.
 
maxitco писалa:
 
парады им подавай
А это видимо самые обиженные гомосексуалисты привлекают к себе внимание. Такие парады, на мой взгляд, вызывают только еще больше негатива.

 
23:05 16 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писал(a):
 
будь это "неокрепшая"или "окрепшая"молодая душа,если у человека нет таких наклонностей,то он и не поддастся
 
maxitco писалa:
 
Может если бы человек не сталкивался с вами в повседневной жизни, он бы и не предполагал о таких наклонностях
А ваше предположение родилось видимо только сейчас. :-)))) После общения "в повседневной жизни" с Naima . Раньше-то вы и "не предполагали о таких наклонностях"?
 
maxitco писалa:
 
Я говорю о том, что геи сейчас на каждом углу
Что??!! 8) 8)
Геи на каждом углу??! Где?
На каком углу?
Вы сами-то представление имеете о геях только по рассказам телевизора. А возмущения-то...
Чего они вам сделали? Люди, с которыми вы не знакомы и о существовании которых по-наслышке знаете, да и то не все..?
Вот если бы вы сказали, что гей на вас напал или отобрал чего.. А так, просто говорить о людях, что-то свысока, основывая свои претензии на копаниях в Их нижнем белье... Зря вы так. Ведь если покапаться в вашем нижнем, вопросов будет не меньше.
Так пусть каждый остается при своем.
Для злых и необразованных: педофилия, зоофилия и прочие неприятности - к геям не относятся.


 
16:12 18 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Вы сами-то представление имеете о геях только по рассказам телевизора. А возмущения-то...
Почему вы всегда выдергиваете какие то фразы, а общий смысл вам не интересен, лишь бы побольнее уколоть? У меня был друг гей, ну и что? Если вы читали, что я говорю о них вы бы поспешные выводы не делали бы. А точнее мне не приятно когда они интимную жизнь возводят в какой то культ! Привлекают к своему занятию людей которые может и не подозревали что они геи, а в пьяной компании решили попробовать, знаете всякое бывает.
 
Cobra писалa:
 
А так, просто говорить о людях, что-то свысока, основывая свои претензии на копаниях в Их нижнем белье... Зря вы так. Ведь если покапаться в вашем нижнем, вопросов будет не меньше.
А почему с высока? И зачем копаться в моем нижнем белье, я же не кричу на всю стану что я люблю заниматься сексом по десять раз на дню badgrin (это просто пример) Я еще раз убеждаюсь, что мы с вами разговариваем на разных языках.
 
Cobra писалa:
 
Геи на каждом углу??! Где?
Если вас так заинтересовало могу скинуть ссылку на сайт знакомств он+он, хотя в газете такие объявления тоже встречаются.

 
00:29 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юморная у вас тема, однако.
 
maxitco писалa:
 
Привлекают к своему занятию людей которые может и не подозревали что они геи, а в пьяной компании решили попробовать, знаете всякое бывает.
Кто что решил в пьяной компании попробовать? Если кто-то в пьяном виде делает что-то, значит у него это есть в голове. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Разве не так? Прошу прощения, но вас наверное тоже кто-то в свое время склонил к интимной близости. Вы этого не хотели? И что за рассуждения, что кто то кого то соблазнил в пьяной компании? Взрослые и дееспособные люди несут полную ответственность за свои действия. Стало любопытно, вы о таких пьяных случаях откуда знаете?
 
maxitco писалa:
 
А почему с высока? И зачем копаться в моем нижнем белье, я же не кричу на всю стану что я люблю заниматься сексом по десять раз на дню (это просто пример)
А кто кричит? Покажите.
Я на одного гея, который кричит, что любит 10 раз на дню заниматься сексом, могу вам 20 натуралов привести, которые рассказывают сколько раз, в какой позе и как именно «отодрали телку». Кто из них ведет себя достойнее?
 
maxitco писалa:
 
Если вас так заинтересовало могу скинуть ссылку на сайт знакомств он+он, хотя в газете такие объявления тоже встречаются.
Вы говорили, что вас геи подстерегают на каждом углу, а теперь говорите, что у них есть свой сайт, на котором они знакомятся. Вы не путаете понятия «на каждом углу» и «на специальном сайте»? Чего вы полезли на их сайт? Любопытство раздирает?

 
00:58 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Почему вы всегда выдергиваете какие то фразы, а общий смысл вам не интересен, лишь бы побольнее уколоть?
Неправда, не хотела я вас колоть.
Мое мнение просто отличается от вашего. И на этом все.
У каждого человека, у ка-ждо-го, есть то, за что другие люди могут его осудить. Например, неровные зубы, или страсть исключительно к худым блондинкам, или романы на стороне с 18 летними девчулями при живой 40 летней жене и маленьких орущих детях, или бесконечная смена партнеров, в поисках единственного.. Каждого можно как-нить постыдить, был бы повод.. Даже за то, к примеру, что у человека нет денег или кривые ноги. Но это вовсе не означает, что каждый имеет право лишь на этом основании оскорблять или принижать достоинство другого человека.
Ведь человек с кривыми ногами вполне себе может быть хорошим человеком. Так же как и человек с другой ориентацией или другим цветом кожи.
Он, человек, сам как нибудь разберется, как жить, с кем жить, кому и что рассказывать и в ваших советах не нуждается. Поверьте.
 
maxitco писалa:
 
И зачем копаться в моем нижнем белье
Вот именно.. зачем? И... надеюсь, вы понимаете, что не важно, чье оно, Ваше или незнакомого вам гея.
 
maxitco писалa:
 
Если вас так заинтересовало могу скинуть ссылку на сайт знакомств он+он, хотя в газете такие объявления тоже встречаются.
Вы же сказали "На каждом углу". А выясняется, что только на неком зашифрованном сайте, известном только вам cool .
И откуда у вас "ссылка на сайт знакомств он+он"?

 
19:09 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
на одного гея, который кричит, что любит 10 раз на дню заниматься сексом, могу вам 20 натуралов привести, которые рассказывают сколько раз, в какой позе и как именно «отодрали телку». Кто из них ведет себя достойнее?
Вот именно зачем кричать что он гей? Я вот про что, ну гей так гей, какая лично для меня разница? Ну нравится им так, что поделаешь, и вообще все кто кичится своими сексуальными подвигами, тоже своего рода не совсем нормальные.
 
Perez писал(a):
 
Взрослые и дееспособные люди несут полную ответственность за свои действия.
Вот именно взрослые, а если это подросток?
 
Perez писал(a):
 
Вы говорили, что вас геи подстерегают на каждом углу, а теперь говорите, что у них есть свой сайт, на котором они знакомятся. Вы не путаете понятия «на каждом углу» и «на специальном сайте»? Чего вы полезли на их сайт? Любопытство раздирает?
Я не говорила что геи на каждом углу я говорила о тех геяхчто на каждом углу кричат о своей ориентации, а на сайт я их не лезла случайно вышло, меня любопытство давно в отношении геев не разбирает так как о их образе жизни знаю не по наслышке, на самом деле несчастные люди гонимые и презираемые всякими уродами натуралами.

 
19:52 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
натуралами
 
maxitco писалa:
 
уродами
 
maxitco писалa:
 
уродами натуралами
 
maxitco писалa:
 
всякими уродами натуралами
Эка Вас из стороны в сторону колбасит! :-))
Натурал - человек с естественной, природой предусмотренной сексориентацией, направленной на продолжение рода.
Вот так вот, по Вашему- урод?
Урод- выродок, тот что у Рода, вне Рода, то есть неспособный продолжить свой Род!
Так кто же урод?

 
20:40 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Вот именно зачем кричать что он гей?
Сказать по правде я таких никогда не встречал. Возможно гей скажет кому то о своей ориентации, но это будет в разговоре между двумя людьми или в компании, но зато в раздевалке фитнесс-центра я многократно слышал историю о том «как я отодрал двух девок и как они пищали» и это разговор при незнакомых людях. Где истина?
 
maxitco писалa:
 
Вот именно взрослые, а если это подросток?
Подросток это кто? Вообще в УК РФ есть соответствующая статья за растление малолетних вне зависимости от того к какому именно сексу было склонение.
Вы писали про пьяную компанию, а не про подростков. Во-первых подросток подростку рознь, есть такие подростки, которые сами кого хочешь совратят, а во-вторых с чего это вдруг подростки появились в пьяной компании? Скорее всего вы имеете в виду тот случай, когда шестнадцатилетний гей имеет близость со своим шестнадцатилетним товарищем, но это значит ровно то же, если бы шестнадцатилетний парень склонил к сексу шестнадцатилетнюю девушку или наоборот.
 
maxitco писалa:
 
Я не говорила что геи на каждом углу
Именно это и было написано.
 
maxitco писалa:
 
я говорила о тех геяхчто на каждом углу кричат о своей ориентации
Хоть убейте, но я таких не встречал. Я встречал таких, которые манерные или если вам так будет удобно «гомик». Да, такие выглядят на мой взгляд забавно, а иногда и до неприличия глупо, но таких, чтобы в голос кричали о своей ориентации или как то это подтверждали действиями я не встречал. Между прочим на улице полно девушек, которые ведут себя так, словно у них мозг уничтожен перекисью водорода и кроме «бриллиантиков» и «ноготков» ничего не существует, но это не дает кому либо малейшего права говорить о том, что «бабы дуры». На свете полно парней, которые сморкаются на асфальт, плюют через плечо и не видели душа неделю, но это не дает никому права называть парней свиньями и обезьянами. Это я все расписал для того, чтобы у вас возникли ассоциации, что один такой манерный гей не правило, а исключение из правил и совсем не следует грести всех под одну гребенку.
 
maxitco писалa:
 
меня любопытство давно в отношении геев не разбирает так как о их образе жизни знаю не по наслышке
А что за образ жизни такой интересный. Не расскажете? Я, например, знаю «таких» парней, которые могут быть отменным примером натуралам во многом — начиная от отношений, заканчивая деловыми качествами.

 
23:23 19 февраля 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
А что за образ жизни такой интересный. Не расскажете? Я, например, знаю «таких» парней, которые могут быть отменным примером натуралам во многом — начиная от отношений, заканчивая деловыми качествами.
Да я с вами согласна, но моего друга не брали на работу куда бы он не устраивался всегда получал отказ, хотя он очень хорошо рисовал и вообще был творческий человек, многие парни шарахались от него как "черти от ладана", многие при людно оскорбляли, издевались над ним, в общем довели человека он уехал в Германию.
 
Perez писал(a):
 
Это я все расписал для того, чтобы у вас возникли ассоциации, что один такой манерный гей не правило, а исключение из правил и совсем не следует грести всех под одну гребенку.
Да я и не гребла всех под одну гребенку. Я вообще считаю эту тему априори, почему именно "как вы относитесь к геям"? А чем гей отличается от нас с вами? Если не лесть к нему в постель?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"