JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:06 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Тёма писал:
 
Никакой у вас дружбы и любви нет! А есть только похотливое желание баловаться под хвост и содомировать друг друга в различные отверстия для того не предназначенные!
Откуда Вы знаете?
 
Тёма писал:
 
К счатью гомосексуалистов год от года становится меньше и это не может не радовать!
Повторюсь. Откуда Вы знаете? У меня другая информация... Их не больше и не меньше их 3-5% стабильно
 
odeon13 писал:
 
Sneznaya писалa:
Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»?
Лично мне еще неприятны каннибалы, педофилы, зоофилы, убийцы и насильники. Неприятны процессы поедания человеческого мяса, полового сношения с животными, неприятен процесс убийства ни в чем неповинного человека, изнасилование женщины, когда рвут одежду, а также рот, уши и другие части тела. Неужели я, по-вашему
Зачем же менять понятия? что за смысл подставлять другие смыслы? Хватит сравнивать насилие, и ориентации. про секс с животными вообще промолчу.. жесть.
Уже куча свидетельств - даже на генном уровне что есть гомосексуалы, также среди животных это встречатся. Если не верите то станьте ученым и проведите исследование. Я думаю именно так все и было. Ряд ученых которые относились плохо к геям, провели куча исследований и сами были в шоке.
Ещё просьба не подставляйте под мои слова другие смысле. Если что то не понятно лучше спросите.
Больше писать не буду т.к. напоминает разговор в одну сторону.

 
21:10 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Зачем же менять понятия? что за смысл подставлять другие смыслы? Хватит сравнивать насилие, и ориентации. про секс с животными вообще промолчу.. жесть.
Уже куча свидетельств - даже на генном уровне что есть гомосексуалы, также среди животных это встречатся.
Никто понятия не меняет, а просто ставят перед фактом, что педерастия такая же нормальная как и зоо-некро-педофилия. Есть куча свидетельств на том же самом ютубе видел, как кошак с мертвой кошкой сношается. Или собачка с кошкой. Ну а чо раз это на генном уровне и у животных встречается, то значит и людям можно?

 
22:02 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
даже на генном уровне что есть гомосексуалы, также среди животных это встречатся.
Нет, а что вы хотели, чтобы тут все интернет сообщество разрыдалось от умиления, да здравствуют гомосексуалисты! Так что ли? Даже у животных как вы говорите это аномалия, нравится вам это или нет! Если вы считаете для себя гомосексуализм нормой это ваше дело! Вы хотели поддержки, но как тут уже ранее писалось геев всего 3-5 % видимо вы не туда попали )))).


 
02:22 25 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Gooser писал:
 
Никто понятия не меняет, а просто ставят перед фактом, что педерастия такая же нормальная как и зоо-некро-педофилия. Есть куча свидетельств на том же самом ютубе видел, как кошак с мертвой кошкой сношается. Или собачка с кошкой. Ну а чо раз это на генном уровне и у животных встречается, то значит и людям можно?
И снова понятия меняете.... кошка с собакой это разные виды....
также как и педофилия это разные возраста...
зоо фил.. тоже самое разное виды.. итп..
а некро - с не живым аналогично педофилии...
Педофил почему педофил, потому что маленький ребенок не может сделать правильный выбор (тоесть отказаться), также и некро..
 
maxitco писалa:
 
Нет, а что вы хотели, чтобы тут все интернет сообщество разрыдалось от умиления, да здравствуют гомосексуалисты! Так что ли? Даже у животных как вы говорите это аномалия, нравится вам это или нет! Если вы считаете для себя гомосексуализм нормой это ваше дело! Вы хотели поддержки, но как тут уже ранее писалось геев всего 3-5 % видимо вы не туда попали )))).
Я ждал аргументов, каких то исследований.. а получил - что то типа " Вы все плахие а я хороши". (только не нужно интерпретировать слова, я не говорил что гетеросексуальность плохо.... просто гетеросексуальность традиционная сексуальная ориентация.)

 
09:53 25 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Я ждал аргументов, каких то исследований..
Вы совсем потерялись в реальности, что ли? Каких аргументов вы ждали от нормальных людей? Каких исследований? О чем???
Отменили вам 121-ю статью и радуйтесь! Сношайтесь, как хотите и с кем хотите. Только, чтоб об этом никто не знал. Понимаете, НИКТО!!!
 
paren2701 писал:
 
я не говорил что гетеросексуальность плохо....
Еще б вы это сказали.... И еще... Вот почему геи не должны служить в армии? Единственный относительно разумный аргумент - они уже со свернутыми мозгами. И поэтому никто не даст гарантии того, что гей не взорвет что-нибудь или не застрелит кого-нибудь в порыве своих непонятностей.
Как это ни смешно, но гетеросексуалы хотят, чтобы у их детей была традиционная ориентация. Они тоже имеют на это право. И всяческие публичные проявления в защиту ваших прав лично я воспринимаю, как агитацию в свои ряды (потому что все это видят дети!). К тому же, несмотря на серьезность момента, весьма смехотворную. Представьте, что будет, если все начнут демонстрировать свои причуды и пристрастия... Колонна оральников... Колонна госпож... Колонна любителей сверху... 66... 69... А что, гетеросексуалы тоже имеют право самовыражаться! К тому же, будем детей на традиционные отношения м-ж ориентировать...
Скажете, я преувеличиваю и сгущаю краски? А чем чей-парад лучше придуманного мной??? Но вы же, блин, обижаетесь, когда сие действо запрещают. Тьфу!...
В общем, если хотите жить в нашем обществе спокойно и иметь друг друга в кайф, лучше помалкивайте.

 
20:02 25 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Бармалей писал:
 
Каких исследований? О чем???
Получается что тут могут кричать и всё, никаких аргументов.. понятно
 
Бармалей писал:
 
Сношайтесь, как хотите и с кем хотите. Только, чтоб об этом никто не знал
Я согласен что это дело каждого и не нужно выпячиваться.
 
Бармалей писал:
 
Вот почему геи не должны служить в армии?
Сейчас только ненормальные-геи не служат, тоесть те кто решили отмазаться изза ориентации и пошли в псих диспансер заявлять что они геи. Все остальные геи служат - у меня много друзей геев служили, и в данный момент служат. Не бойтесь их отличить от гетеросексуалов крайне сложно. И не пристают они там ни к кому. :)
 
Бармалей писал:
 
Как это ни смешно, но гетеросексуалы хотят, чтобы у их детей была традиционная ориентация.
Этого хотят все, но 3-5% всеравно становяться геями - генетическое изменение. Агитируй не агитируй дело таково.
 
Бармалей писал:
 
И всяческие публичные проявления в защиту ваших прав лично я воспринимаю, как агитацию в свои ряды (потому что все это видят дети!)
То что у нас это да, к сожаление. А вообще права имеется ввиду такие как - если парень манерный его могут сжирать на работе. (сам такое видел). Если он гей - придумывают отмазки чтобы не брать на работу (далее судебные разбирательства кто хочет - но это глупо)
Представьте что Вас не берут на работу потому что считают что люди черными волосами враги и не стандарты...


 
20:55 25 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фуууууу. Какая грязь! И ещё. На них можно воду возить. Почему же они мужскую одежду носят? Может притварюшки - хрюшки? :-)

 
13:11 26 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
 
paren2701 писал:
 
Все остальные геи служат - у меня много друзей геев служили, и в данный момент служат. Не бойтесь их отличить от гетеросексуалов крайне сложно. И не пристают они там ни к кому
Ага кончено! Сам служил и вот что могу сказать: в повседневной жизни их отличить один от другого действительно сложно. Только вот помог случай! Как-то раз часа в два ночи проснулся и пошел по нужде и такое увидел! В толчке один другого пардон сношает! Лица успел разглядеть. Чуть не сблеванул от отвращения! На следующий день рассказал старослужащим. Те за ними последили и в очередной раз нахватили в том же толчке за тем же занятием! Ох и отхватили педерасты люлей! Они потом к командиру жаловаться ходили, но наш командир матерый мужик был и сам голубизну не любил. Перевели баловников в другую часть. Но мы с тамошними созвонились и предупредили что за контингент к ним едет.
 
paren2701 писал:
 
того хотят все, но 3-5% всеравно становяться геями - генетическое изменение
Генетическое отклонение я бы сказал.
 
paren2701 писал:
 
Представьте что Вас не берут на работу потому что считают что люди черными волосами враги и не стандарты...
Зачем брать черные волосы? Давайте лучше возьмем в пример уродцев из кунсткамеры. Вам было бы приятно работать вместе стакой образиной? А если работа сфере обслуживания, каково было бы клиентам? Вот то же самое и с педерастами. Я не пойду стричься в парикмахерскую в которой стилист - гомик, не пойду в магазин где продавец-консультант гомик. Меня тошнит когда один условно назовем "мужчина" смотрит на другого как на сексуальный обьект!!! А такие как вы, paren2701, смотрят на норманьных парней только именно так! Фу, мерзко и противно!

 
22:46 26 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gever
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да.. Тяжело представить, еще 10 лет назад чтобы кто то себя назвал геем в Комсе. :-) Надо отдать парню (или не парню) должное за смелость! Представляю гея в году этак 96 ,где-нибудь на 300. Да, его бы век не долог был.
А если по теме,то Б-г миловал,и я к ним никак не отношусь. Хотя,некоторые народы,так ярко обсуждаемые в соседних темах, закидовали оных камнями на смерть. Да и Содом и Гоморра не просто так разгневали Всевышнего.Так что я бы немного опасался бы на их месте.

 
06:16 27 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёма писал:
 
Сам служил и вот что могу сказать: в повседневной жизни их отличить один от другого действительно сложно. Только вот помог случай! Как-то раз часа в два ночи проснулся и пошел по нужде и такое увидел! В толчке один другого пардон сношает! Лица успел разглядеть. Чуть не сблеванул от отвращения! На следующий день рассказал старослужащим. Те за ними последили и в очередной раз нахватили в том же толчке за тем же занятием! Ох и отхватили педерасты люлей! Они потом к командиру жаловаться ходили, но наш командир матерый мужик был и сам голубизну не любил. Перевели баловников в другую часть. Но мы с тамошними созвонились и предупредили что за контингент к ним едет.
А меня, честно говоря, мутит от отвращения относительно Вашего поведения. Случайно оказался там, где его не ждали, принялся разглядывать лица, побежал ябедничать старослужащим, принялись следить, названивали в другую часть... Это же типично бабские замашки: подглядывать, ябедничать, сплетничать и названивать... Мужчинам такое поведение не присуще .. Нет, уважаемый, бежать надо не от гомосексуалистов, а от таких мужчин как Вы, иначе мало не покажется.. Во что мужики в России превращаются...

 
22:06 27 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
 
unika_ писалa:
 
А меня, честно говоря, мутит от отвращения относительно Вашего поведения. Случайно оказался там, где его не ждали
Ах, по нужде уже нельзя сходить видите ли? Туалет ночью - приватное место для гомосексаульных сношений?
 
unika_ писалa:
 
принялся разглядывать лица,
Особо, знаете, не разглядывал - сразу узнал!
 
unika_ писалa:
 
побежал ябедничать старослужащим
Дык ведь, чтобы не ручкались и себя не помоили! Свято ж дело!
 
unika_ писалa:
 
принялись следить
С поличным-то нахватить надо было. "Чуйку" не предьявишь!
 
unika_ писалa:
 
названивали в другую часть
Чтобы и там знали, с кем служат. А с чего вдруг такие факты скрываться должны?!
 
unika_ писалa:
 
Это же типично бабские замашки: подглядывать, ябедничать, сплетничать и названивать.
Бабские замашки - подставлять свою задницу и делать минет другому лицу своего пола.
 
unika_ писалa:
 
Во что мужики в России превращаются...
Да не говорите! Джинсики в обтяжечку носят, ушки прокалывают, волосы красят, "противными" и "шалунишками" друг друга называют!
 
самыч писал:
 
а вообще их просто надо вылечить от их психического отклонения. лучше всего - трудотерапия нормальной работой например лес валить, или на сезон на рыбалку с настоящими мужиками. и тогда эти недоразвитые поймут что к чему...
Поймут, как только к норальным приставать начнут. Помните случай с Ельциным был? Катался Б.Н. с несколькими чиновниками на пароходе, один из них начал манерничать... Б.Н: "скиньте этого ... (педераста) в воду!" Телохранители не стали мешкать... Бултых! Выловили конечно манерного, не дали потонуть. А начсет трудотерапии и лес валить - вот это правильно, и в Советском союзе была такая статья за мужеложество, виновные отправлялись валить лес на срок до пяти лет кажется.

 
23:59 27 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
самыч писал:
 
на сезон на рыбалку с настоящими мужиками. и тогда эти недоразвитые поймут что к чему...
Хорошо сказано но как бы мужики отнеслись к такой идее... А вообще гомосятину эту, очень сатирично высмеяли в нашей Раше - где фрезеровщик нетрадиционной ориентации badgrin

 
00:35 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  KSandra
сообщений: 48
 
q-desnica писал:
 
Когда жизнь подводит к необходимости в сильном мужчине, вы к гею побежите?
А кто сказал, что гей не может быть сильным...Далеко не все из них манерные и слабые..есть и такие которые могут и помощь в трудной ситуации оказать и поддержать..Да имеют они отклонение в ориентации, но это их выбор и это не значит что все они плохие люди, некоторые из них больше достойны уважения чем мужчины традиционной ориентации. Я к ним отношусь параллельно, мне осознание того что среди мужчин есть геи жить не мешает. Да и отношение к человеку не от его ориентации зависит.

 
09:28 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KSandra писалa:
 
мне осознание того что среди мужчин есть геи жить не мешает
Вы ничего не путаете? Как среди мужчин могут оказаться геи? Не примазывайте их к нам! Пусть уж сами как-кибудь...
 
paren2701 писал:
 
3-5% всеравно становяться геями
Это получается, что я уже так или иначе должен был пересечься, как минимум, с полсотней "ваших"... Где считали? В Голландии, небось? Не слишком ли придуманная кем-то цифра? Проверить ее нельзя, а вот вам она на руку.
 
самыч писал:
 
эта тема аморальна. и постоянно появляющийся треп про геев лишь их больше пиарит
Стопудово!!!

 
11:34 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
К геям отношусь нейтрально.Считаю если люди любят,то неважно какого пола.главное уважение,порядочность,чистоплотность.
Гораздо омерзительнее смотреть на "натурального" мужика,у которого помимо жены еще несколько любовниц...который считает это нормальным.для которого само собой разумеющееся пойти в баню и снять девочку...
Почему то это для "настоящих" мужчин норма, а вот два парня,которые любят друг друга - это "фуууу мерзость какая"!
Я считаю главное любовь, главное верность. главное отношение друг к другу,забота...

 
13:57 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Я считаю главное любовь, главное верность. главное отношение друг к другу,забота..
- То есть по вашему, Шерочка с Машерочкой способны без "супружеских" измен дожить до седых волос и сыграть золотую свадьбу?
 
Naima писалa:
 
Гораздо омерзительнее смотреть на "натурального" мужика,у которого помимо жены еще несколько любовниц...который считает это нормальным.для которого само собой разумеющееся пойти в баню и снять девочку...
- Клерки из правительства, прокуроры, популярные актёры, депутаты и прочие живущие на Рублёвках мужики,- все такие и ничего, смотрим на них и не кривимся от омерзения.

 
14:55 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
spiro писал:
 
- Клерки из правительства, прокуроры, популярные актёры, депутаты и прочие живущие на Рублёвках мужики,- все такие и ничего, смотрим на них и не кривимся от омерзения.  
   
Потому что это норма в наше время. И абсолютное большинство мужчин так считает.
Может быть нужно научиться смотреть немного шире..Вас никто не заставляет дружить,общаться,встречаться с геями...это просто нужно принимать как данность.что такие люди были,есть и будут...а от того что вы поливаете их грязью,геев в данном случае никак не характеризует. зато в полной мере характеризует вас

 
15:02 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  KSandra
сообщений: 48
 
Бармалей писал:
 
Как среди мужчин могут оказаться геи? Не примазывайте их к нам! Пусть уж сами как-кибудь...
Определяю мужчин по первичным половым признакам, а не по тому с кем они сношаются. Так что да, среди вас есть геи.
 
spiro писал:
 
Клерки из правительства, прокуроры, популярные актёры, депутаты и прочие живущие на Рублёвках мужики,- все такие и ничего, смотрим на них и не кривимся от омерзения.
А счего Вы взяли, что все на них смотрят и не кривятся. Если для вас это норма, то это не значит что абсолютно все воспринимают это нормально.
 
Бармалей писал:
 
я уже так или иначе должен был пересечься, как минимум, с полсотней "ваших
.
А возможно Вы и пересекались, просто не знали об этом.
Вообще мужественность определяется не тем, с кем человек сношается, а качествами личности

 
15:31 28 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KSandra писалa:
 
А счего Вы взяли, что все на них смотрят и не кривятся.
- например кандидат в президенты РФ гражданин Прохоров и его куршавельские истории с "моделями". ;-) - это так...на вскидку.
 
KSandra писалa:
 
Определяю мужчин по первичным половым признакам, а не по тому с кем они сношаются.
- а вот тут вы сами себе противоречите - гомик с бородой для вас мужчина или как?...

 
13:29 29 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  KSandra
сообщений: 48
 
spiro писал:
 
например кандидат в президенты РФ гражданин Прохоров и его куршавельские истории с "моделями"
Я не спрашиваю фамилии, это и так известно, а говорю лишь о том, что далеко не все воспринимают их такое поведение нормально
 
spiro писал:
 
гомик с бородой для вас мужчина или как?...
Я не о бороде говорю как о первичных половых признаках и если у него есть эти самые признаки (а я уверена что они у него есть иначе его бы и гомиком нельзя было назвать) то соответсвенно он мужчина.
Еще раз повторю, что принадлежность к полу не по ориентации определяю. Вот если женщина лесбиянка это же не говорит о том, что она не женщина. То же самое и с геями. Не женщинами же их называть


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"