JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:38 11 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А можно с Вами лично встретиться или хотя почтовый адрес и ФИО чтобы Вам передали повестку в суд, за оскорбление?
А как вас оскорбили?! Назвали вещи своими именами?! Почитайте хоть Википедию, что ли... Содомит - гомосексуалист. А вы что ди не педераст? Или вам обидно что вас называют не завуалированно, а прям в лоб?!
 
paren2701 писал:
 
Ктоже Вы поймете что геи это не извращенцы и грешники, а адекватные люди....!!!
По вашему, сношение в не предназначенные для этого отверстия - есть норма? Анекдот вспоминается, когда врач больному-гомику, прописал лошадиную дозу слабительного. А на вопрос медсестры для чего столько-то? Ответил: пусть знает для чего у мужика ж**а. badgrin

 
21:05 11 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Татачка писал(a):
 
А как вас оскорбили?! Назвали вещи своими именами?!
Меня оскорбили. однозначно!
 
Татачка писал(a):
 
По вашему, сношение в не предназначенные для этого отверстия - есть норма?
А как же дружба, и любовь? или Вас только секс интересует?

 
00:18 12 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А как же дружба, и любовь? или Вас только секс интересует?
При чем тут дружба и любовь?! Я верю в искреннюю мужскую и женскую дружбу. С уважением отношусь к лучшим друзьям мужа, я знаю, что он их по-своему любит и привязан к ним. Это - прекрасно. Если бы вы вели разговор о мужской дружбе и любви - я бы сказала, что это правильно. Но ведь педерасты-содомиты, т.е. те к кому вы относитесь и отличаются тем, что любят мужчин не только за душу и характер, а еще и за возможность отыметь друг дружку так сказать, туда куда не следует. :-)

 
03:53 12 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Гомофобия достаточно широко распространена в российском общественном мнении. 74% респондентов убеждены, что геи и лесбиянки – это морально распущенные или психически неполноценные личности. Лишь 15% ответили, что гомосексуальность является равноправной наряду с традиционной сексуальной ориентацией. 11% затруднились с ответом
О какой относительности может идти речь, если трое из четырех россиян говорят, что гомосексуалисты психически неполноценны.
Вы не дочитали эту статью, дальше там написано:"Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем доходов".
"Толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18-39 лет), более образованные и состоятельные респонденты. Среди этих групп больше распространено мнение о том, что гомосексуальность имеет право на существование наравне с традиционной сексуальной ориентацией. Эти же категории респондентов чаще предлагают не предпринимать никаких особенных действий в отношении геев и лесбиянок и «предоставить их самим себе».
"Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления".
Так-то, жители сел с низким уровнем образования и доходов.
 
Gooser писал:
 
Педофилы тоже секс меньшинства. И что теперь? Их оправдать по этому пункту.
 
Gooser писал:
 
Третий пункт: Использование прямой кишки по непрямому назначению, является противоестественным с физиологической точки зрения
Это все уже многократно обсуждалось. Есть ли смысл снова и снова копаться мусоре неустроеного мозгового вещества?
 
Gooser писал:
 
А при причем тут я? Мы вроде о педерастах разговариваем.
Мы здесь о геях разговариваем. А причем тут вы?
 
Татачка писал(a):
 
А как вас оскорбили?! Назвали вещи своими именами?!
Какими "своими"? Вам ведь не нравится, когда вас называют живодером? Теперь так и не называют, так почему вы взяли на себя право отвешивать хамские оскорбления направо и налево? Вы кто вообще? Бог? Кто-то дал вам право посудить чуть-чуть?
 
Татачка писал(a):
 
Почитайте хоть Википедию, что ли... Содомит - гомосексуалист.
Читайте Библию, дорогая. Содомит - человек, пребывающий в празднестве, прелюбодеянии, глумящийся над слабым, лодырь и тунеядец, убийца и живодер, человек, возомнивший себя выше Бога.
Узнаете себя?
 
Татачка писал(a):
 
Или вам обидно что вас называют не завуалированно, а прям в лоб?!
А давайте и вас незавуалированно "в лоб". И договоримся сразу, что вам не будет обидно.
 
Татачка писал(a):
 
По вашему, сношение в не предназначенные для этого отверстия - есть норма?
Давайте это у вас спросим. Жду ответа.
 
Татачка писал(a):
 
Анекдот вспоминается, когда врач больному-гомику, прописал лошадиную дозу слабительного. А на вопрос медсестры для чего столько-то? Ответил: пусть знает для чего у мужика ж**а.
Фууу... redface Отвратительно.
Женщина... Мать... Любимая...
Женщины стали не только кровожадными, но и невыдержанными и распущенными до крайности. Что тоже можно расценить, как психическое заболевание.
 
nata45_11 писалa:
 
Геяв с аждым днем все больше и больше! они такое ощущение заполонили землю!!! бесят вообще уже..
Сколько геев вы в своей жизни вообще видели?
 
nata45_11 писалa:
 
бесят вообще уже....злые! недовольные!
Вы себя послушайте... Сразу видно - добрая и довольная :-)))) .
Интересно, то, что парнив серьгах геи, вы сами догадались? Или у них была табличка "я -гей"?
 
Gooser писал:
 
Гомофобия достаточно широко распространена в российском общественном мнении. 74% респондентов убеждены, что геи и лесбиянки – это морально распущенные или психически неполноценные личности. Лишь 15% ответили, что гомосексуальность является равноправной наряду с традиционной сексуальной ориентацией. 11% затруднились с ответом
О какой относительности может идти речь, если трое из четырех россиян говорят, что гомосексуалисты психически неполноценны.
Вы не дочитали эту статью, дальше там написано:"Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем доходов".
"Толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18-39 лет), более образованные и состоятельные респонденты. Среди этих групп больше распространено мнение о том, что гомосексуальность имеет право на существование наравне с традиционной сексуальной ориентацией. Эти же категории респондентов чаще предлагают не предпринимать никаких особенных действий в отношении геев и лесбиянок и «предоставить их самим себе».
"Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления".
Так-то, жители сел с низким уровнем образования и доходов.
 
Gooser писал:
 
Педофилы тоже секс меньшинства. И что теперь? Их оправдать по этому пункту.
 
Gooser писал:
 
Третий пункт: Использование прямой кишки по непрямому назначению, является противоестественным с физиологической точки зрения
Это все уже многократно обсуждалось. Есть ли смысл снова и снова копаться мусоре неустроеного мозгового вещества?
 
Gooser писал:
 
А при причем тут я? Мы вроде о педерастах разговариваем.
Мы здесь о геях разговариваем. А причем тут вы?
 
Татачка писал(a):
 
А как вас оскорбили?! Назвали вещи своими именами?!
Какими "своими"? Вам ведь не нравится, когда вас называют живодером? Теперь так и не называют, так почему вы взяли на себя право отвешивать хамские оскорбления направо и налево? Вы кто вообще? Бог?
 
Татачка писал(a):
 
Почитайте хоть Википедию, что ли... Содомит - гомосексуалист.
Читайте Библию, дорогая. Содомит - человек, пребывающий в празднестве, прелюбодеянии, глумящийся над слабым, лодырь и тунеядец, убийца и живодер, человек, возомнивший себя выше Бога.
Узнаете себя?
 
Татачка писал(a):
 
Или вам обидно что вас называют не завуалированно, а прям в лоб?!
А давайте и вас незавуалированно "в лоб". И договоримся сразу, что вам не будет обидно.
 
Татачка писал(a):
 
По вашему, сношение в не предназначенные для этого отверстия - есть норма?
Давайте это у вас спросим. Жду ответа.
 
Татачка писал(a):
 
Анекдот вспоминается, когда врач больному-гомику, прописал лошадиную дозу слабительного. А на вопрос медсестры для чего столько-то? Ответил: пусть знает для чего у мужика ж**а.
Фууу... redface Отвратительно.
Женщина... Мать... Любимая...
Женщины стали не только кровожадными, но и невыдержанными и распущенными до крайности. Что тоже можно расценить, как психическое заболевание.
 
nata45_11 писалa:
 
Геяв с аждым днем все больше и больше! они такое ощущение заполонили землю!!! бесят вообще уже..
Сколько геев вы в своей жизни вообще видели?
 
nata45_11 писалa:
 
бесят вообще уже....злые! недовольные!
Вы себя послушайте... Сразу видно - добрая и довольная :-)))) .
Интересно, то, что парни в серьгах геи, вы сами догадались? Или у них была табличка "я -гей"?

 
07:32 12 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Вы не дочитали эту статью, дальше там написано:"Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем доходов".
Я дочитал статью до конца. Там ни слова не было про убогих, закостенелых граждан с низкими доходами старше 50 лет. Наоборот Левада-Центр провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов на некоторые вопросы этого исследования приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов*. Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 3,4%
 
Cobra писалa:
 
Это все уже многократно обсуждалось. Есть ли смысл снова и снова копаться мусоре неустроеного мозгового вещества?
То есть все таки любители Лолит тоже секс-меншинства. Недавно вот по телеку смотрел, как 19 летний пацан заделал 11 летней девочке ребенка. У них любовь. Однако злые консерваторы пацана в цугундер свели.
 
Cobra писалa:
 
Мы здесь о геях разговариваем. А причем тут вы?
Какими "своими"? Вам ведь не нравится, когда вас называют живодером? Теперь так и не называют, так почему вы взяли на себя правоотвешивать хамские оскорбления направо и налево? Вы кто вообще? Бог? Кто-то дал вам право посудить чуть-чуть?
Позволю себе повториться. Видать Вы в прошлый раз не увидели мой пост. Но нет в русском языке слово гей. Есть слово педераст.
* Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Педерастия, мужеложство, весьма распространенное с древних времен извращенное удовлетворение полового чувства... Разнообразные утонченные формы Педерастии известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма
* Большая медицинская энциклопедия
...гомосексуализм мужской - уранизм, мужеложство, педерастия и женский - лесбийская любовь, сапфизм.
* Большой психологический словарь. Сост. Мещеряков Б., Зинченко В. 2004.
Термин «педерастия» (мужеложество) в широком смысле синонимичен мужскому Гомосексуализму
 
Cobra писалa:
 
Читайте Библию, дорогая. Содомит - человек, пребывающий в празднестве, прелюбодеянии, глумящийся над слабым, лодырь и тунеядец, убийца и живодер, человек, возомнивший себя выше Бога.
Читаю Библию: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)


 
09:00 12 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Какими "своими"? Вам ведь не нравится, когда вас называют живодером? Теперь так и не называют, так почему вы взяли на себя право отвешивать хамские оскорбления направо и налево? Вы кто вообще? Бог? Кто-то дал вам право посудить чуть-чуть?
Чем гомосексуалист отличается от педераста и содомита? Чем? Набором букв? Это все - синонимы. Русский язык - великий и могучий...
 
Cobra писалa:
 
Мы здесь о геях разговариваем. А причем тут вы?
А вы что тут делаете? Педерастов защищаете? Обсуждаете их? Что?!
 
Cobra писалa:
 
Читайте Библию, дорогая. Содомит - человек, пребывающий в празднестве, прелюбодеянии, глумящийся над слабым, лодырь и тунеядец, убийца и живодер, человек, возомнивший себя выше Бога.
 
Узнаете себя?
Да вы вообще следите за своими словами?! Или как всегда, приврать, оскорбить от нечего делать решили? Приведите мне пример, где я себя так вела. Слабо? Конечно, вы только и можете - врать....
 
Cobra писалa:
 
Фууу... Отвратительно.
Что естественно - то не безобразно. Безобразно и отвратительно, когда мужик мужика туда прям, в то самое место, которое когда используется по назначению, для вас отвратительно.
 
Cobra писалa:
 
Женщины стали не только кровожадными, но и невыдержанными и распущенными до крайности. Что тоже можно расценить, как психическое заболевание.
Хватит меня оскорблять. Сами на себя не много ли взяли, мадам? Меня называете ненормальной? На себя гляньте, извращенка!! Мужики имеющие друг дружку - это норма, а женщина считающая их педерастами и извращенцами - распущена?! Ужас... Мне страшно уже за собак ваших из приюта... Я кажется стала догадываться для чего вам приют - любовничка себе подходящего взращиваете?! А как иначе-то? badgrin

 
10:09 12 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема временно закрыта.

 
23:39 22 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Идальго
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе отношение нейтральное,но очень не нравится,когда представители меньшинств начинают выпячивать свои наклонности (так называемые гейпарады,кинофильмы на подобную тему и пр..).. И возникает вопрос:почему бы не принять закон об уголовном преследовании за открытую пропаганду гомосексуализма и прочих нестандартных увлечений?

 
09:11 23 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Идальго писал(a):
 
В принципе отношение нейтральное,но очень не нравится,когда представители меньшинств начинают выпячивать свои наклонности
Согласен, мне тоже не нравиться это. Гей парады должны проходит под другим, как например в европе а не так как у нас. Но вот кинофильмы - почему бы и нет, просто так можно и запретить эротические фильмы т.к. они пропагандируют свободный секс, ну и так далее.. просто не должно быть так чтобы кричали по улице - мы геи, это хорошо. Так не должно быть.
По поводу уголовного преследование за пропаганду. у Нас в конституции запрещена пропаганда, однако она идет.. Сигареты, власть, итп...

 
13:59 23 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отношусь спокойно если 1. Они не совращают малолетних и не склоняют их к сожительству
2. Если не касаются лично меня
3. Если не позиционируют свою ориентацию как нормальную (т.к. это отклонение от нормы)
А в ообщем если им нравятся больше мужчины, так это их дело.

 
14:29 23 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
maxitco писалa:
 
1. Они не совращают малолетних и не склоняют их к сожительству
Согласен, отношусь к совращению как педофилии а это уголовно наказуемо, и честно не понимаю когда партнеры 16 и 30 лет, или 20 и 50.. Считаю это противоестественным.
 
maxitco писалa:
 
2. Если не касаются лично меня
Я и не думаю что будут касаться, на крайняк скажите (тем кто будет касаться) - я не гей! и всё. А так повторюсь навязывания итп не должно быть!
 
maxitco писалa:
 
3. Если не позиционируют свою ориентацию как нормальную (т.к. это отклонение от нормы)
К счастью или сожалению это такая же ориентация как и гетеросексуальная. Куча исследований (не нужно только говорить что это сделали не те люди, итп, я могу сказать так про всё угодно. там я не доверяю то что электричество меня не убьет если нахожусь в 200 метров от розетки. Это именно доверия людям, медицины итп.)


 
23:36 23 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Давненько почитываю эту тему... Ужас!
Педерасты, гомосексуалисты мнят себя такими как все!
Это омерзительно!
Уважаемые участники форума, углубитесь на несколько десятков страниц назад и почитайте откровения бывшего участника форума под ником Кира! Этот гомосексуалист-экстремист открыто, неоднократно объявляет педерастов более лучшими людьми, чем "натуралы"!
И вот после таких откровений тут еще кто-то смеет говорить о "дружбе и любви" сексменьшинств!
Никакой у вас дружбы и любви нет! А есть только похотливое желание баловаться под хвост и содомировать друг друга в различные отверстия для того не предназначенные!
Все эти крики о том что "мы такие же как все" - не более чем попытка морально оправдать свои извращения! А также подготовить почту для обращения нормальных людей в свою богомерскую, ненормальную сексориентацию!
Обьявляю открыто и не стесняясь: гомосексуалисты - просто больные и/или извращенцы! И к тому же весьма агрессивные! И такого мнения придерживаются все нормальные адекватные люди!
Да будете вы все Богом прокляты! После вашей смерти вас черти в аду будут жарить на костре!
К счатью гомосексуалистов год от года становится меньше и это не может не радовать! Чпоканье в зад наконец-то выходит из моды. А еще гомосексуалисты - ходячие рассадники опасных половых болезней! А еще - просто низконравственные люди!
Когда-нибудь гомосексуализм исчезнет раз и навсегда и во всем мире настанет счастье и процветание! УРА

 
00:55 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»? Ну, тогда вы просто извращенец, любящий подглядывать в замочную скважину чужой спальни, еще и возмущаясь при этом: «Фи, какая гадость!». Какая вам разница, что они там делают, укрывшись от ваших глаз?
Все время вспоминаю по этому поводу историю с любимой актрисой Ф. Раневской. Актеры обсуждали на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление». «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей ж*пой», — вздохнула Раневская.

 
11:29 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»?
Лично мне еще неприятны каннибалы, педофилы, зоофилы, убийцы и насильники. Неприятны процессы поедания человеческого мяса, полового сношения с животными, неприятен процесс убийства ни в чем неповинного человека, изнасилование женщины, когда рвут одежду, а также рот, уши и другие части тела. Неужели я, по-вашему
 
Sneznaya писалa:
 
просто извращенец, любящий подглядывать в замочную скважину чужой спальни, еще и возмущаясь при этом: «Фи, какая гадость!».
На самом деле, какое мне дело до того,
 
Sneznaya писалa:
 
что они там делают, укрывшись от ваших глаз?


 
12:13 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже против насилия в любой форме, но здесь-то тема не о насилии.

 
12:44 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Я тоже против насилия в любой форме, но здесь-то тема не о насилии.
Да неужели? Да, конечно два педераста, простите, гея, имеют друг друга по взаимному согласию, без всякого насилия. Но насилие есть, над здравым смыслом. И заключается оно в использовании для сексуальных утех отверстий, для этого природой не предназначенных.

 
12:59 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 odeon13
Как же вы одержимы, все же, отверстиями... Они же свой здравый (для них) смысл пользуют, надеюсь по взаимной симпатии. Как это лично Вас касается? И не обсуждают подробности Вашей интимной жизни в анатомических деталях? Или все-таки позволяют себе? Тогда я на вашу защиту встану.
А еще я считаю, что уделяя столь много внимания данной теме, вы сами разогреваете тот ажиотаж вокруг нее, который считаете негативным.

 
13:10 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Все время вспоминаю по этому поводу историю с любимой актрисой Ф. Раневской.
Раневская была ярой защитницей педерастов. Имеется ряд свидетельств, что сама она была лесбиянкой. Рука руку моет, как говорится.

 
13:30 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я к геям нейтральна. Ни ненависти ни восторга :-)) . Дружить конечно реально с ними не намерена но общаться можно и только в пределах чата и то! если не агрессивен и не навязывает своих идей,своей политики и взглядов.

 
14:18 24 января 2012
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Раневская была ярой защитницей педерастов. Имеется ряд свидетельств, что сама она была лесбиянкой
Это не самое главное в ее личности. Главное в ней - талант. И мне совершенно все равно, с кем она спала. Я не за это ее люблю. За яркость, индивидуальность, прямоту и бескомпромиссность, за неубиваемое чувство юмора, несгибаемость и достоинство. Перевешивает, на мой взгляд, очень сильно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"