JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:38 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу
А вот из-за подобных высказываний общество и ненавидит геев

 
21:42 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Мстиславъ писал(a):
 
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу
А вот из-за подобных высказываний общество и ненавидит геев
Я могу с такой же точностью составить из написанного Вами сообщения - какое хочу сообщение и типа написали Вы.
Авто написал это потому что устает от девушек а они сильно часто клеятся....
Не нужно додумывать...
Хотя тут почему то многие додумывают...

 
22:06 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу поэтому себя никак не выдаю,
:-)))) Это как простите?Т.е. дамы не знают что Вы гей а Вы не спешите их в этом разубедить они к Вам липнут ,а Вы улыбаетесь сквозь зубы??И почему то меня терзают сомнения что Вы gross27 гей)) Потому что
 
gross27 писал:
 
даже идя в толпе по городу я замечаю что женщины как то смотрят
Вы замечаете женщин значит Вам не все равно до прекрасного пола)))Я когда иду по улице совершенно не замечаю женщин,потому что мне до них фиолетово,я не лезбиянка,но очень даже замечаю мужчин)))
Вот если конечно гей соблазнит моего мужчину 8) ..то тогда я наверное геев буду ненавидеть...

 
14:22 5 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
ХаЧувоДкИ писал(a):
 
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу поэтому себя никак не выдаю,
:-)))) Это как простите?Т.е. дамы не знают что Вы гей а Вы не спешите их в этом разубедить они к Вам липнут ,а Вы улыбаетесь сквозь зубы??И почему то меня терзают сомнения что Вы gross27 гей))
Я что должен каждому встречному которому(ой) понравлюсь говорить извините я гей?
Потому что
 
gross27 писал:
 
даже идя в толпе по городу я замечаю что женщины как то смотрят
Вы замечаете женщин значит Вам не все равно до прекрасного пола)))Я когда иду по улице совершенно не замечаю женщин,потому что мне до них фиолетово,я не лезбиянка,но очень даже замечаю мужчин)))
Вот если конечно гей соблазнит моего мужчину 8) ..то тогда я наверное геев буду ненавидеть...
Я тоже замечаю девушек - как одеты.. как вообще выглядят, а также замечаю и парней

 
22:09 5 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы меня не много не правильно поняли, растащив мой комментарий на отдельные цитаты. дело в том что по какой то причине, мне не понятной до сей поры, многие парни назвают себя геем толком не разобравшись в себе, это как способ привлеч внимание, новые друзья, новые отношения и конечно около подобных клоунов крутятся девушки, милые, симпатичные, смышленные, в наших кругах их называют, чайки, и вот эти парни к 25 годам как правило благополучно женятся плодятся и размножаются что естественно хорошо, однако такие браки глубоко не счасливы, и потом всю жизнь он будет терзать себя за это решение, нинавидя супругу и жизнь которой он живет. почему то бытует стереотип что гей это лучший друг женщины, это не правда, по личному примеру скажу, не интересно общаться с девушкой, хотя по работе надо это делать, но мне с вами не интересно это совершенно другой мир, другие понятия и ценности от которых я далек. и есть за что ненавидеть ибо одна дамочка потопталась по душе весьма сильно, я понимаю что не все такие, но не могу я долго находиться рядом с женщиной, не мое это.

 
06:23 6 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
gross27 писал:
 
почему то бытует стереотип что гей это лучший друг женщины, это не правда, по личному примеру скажу, не интересно общаться с девушкой
Я гей, и общаюсь с подругой 15 лет.. а так именно быть подружкой.. нет, это не интересно с девушками


 
09:53 6 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу поэтому себя никак не выдаю, простите девочки но не могу я с вами долго общаться, поэтому подруг у меня нет, хотя нет вру есть но живет далеко весьма
Сама девушка, но девушек-женщин терпеть так же не могу, Ну не нравится мне стериотипность мышления, склочность, желание все обсудить, суть женская в общении мне не нравится. Даже в психологии женский коллектив выделен. Не зря же про некоторых мужчин говорят "как баба", тоесть имеющий какие-то некрасивые качества, присущие женщинам.
А к геям отношусь нейтрально. Считаю, что каждый человек имеет право на счастье независимо от сексуальной ориентации.
Но признаться честно, когда в клубе увидела милующихся молодых людей-покоробило. Не в нашем городе людям нетрадиционной сексуальной ориентацией офишироваться, слишком мы здесь зажаты, след уркаганской психологии остался.

 
17:35 7 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
плевать на мнение толпы, что о нас думают. голова на то и дана что бы думать. удивляет другое что мыслят стереотипами низная ничего об этом, хотя в россии живем, каждый считает что он прав и лучше знает, так сказать со своей колокольни...

 
18:53 7 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
gross27 писал:
 
плевать на мнение толпы, что о нас думают. голова на то и дана что бы думать. удивляет другое что мыслят стереотипами низная ничего об этом, хотя в россии живем, каждый считает что он прав и лучше знает, так сказать со своей колокольни...
Я бы сказал не стереотипами, то что было создано под стереотип в СССР. Ведь это пытались лечить и более того знаю что в России до сих пор пытаются лечить некоторые врачи которые учились в советское время и не пополняли свои знания...
Здесь нужно просто включить мозг и подумать логически. и все станет нормально..

 
20:45 7 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
подумать логически. и все станет нормально..
Вон оно как? Раньше призывали быть терпимее к извращениям, толнрантнее к геям, а теперь уже это стало логичным?
Ну, расскажите, в чем логичность связи двух пе...геев, и почему нелогична связь мужчины с женщиной.
А то тут уже договорились, что нормальные сексуальные отношения - это пережиток СССР и остаточные явления уркагановского происхождения Комсомольска-на-Амуре.))))

 
08:28 8 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gross27 писал:
 
не интересно общаться с девушкой, хотя по работе надо это делать, но мне с вами не интересно это совершенно другой мир, другие понятия и ценности от которых я далек. и есть за что ненавидеть ибо одна дамочка потопталась по душе весьма сильно, я понимаю что не все такие, но не могу я долго находиться рядом с женщиной, не мое это.
да просто признайте, что Вы слабый человек, не сумевший в свое время встать на ноги после разрыва отношений с девушкой. Думаете единственный во всем мире, у кого по "душе потопталась дамочка" ? да если бы все парни, у которых были проблемы с девушкой уходили в голубые, а все девушки, у которых были проблемы с парнями становились лезбиянками, то мы бы все вымерли уже))
и скоре всего долго находиться рядом с женщиной Вы не можете потому, что просто боитесь, что не сможете элементарно поддержать разговор либо как-то заинтересовать в себе. Тогда голубым быть конечно проще и удобней наверное.
смешно читать, что Вы идете такой по городу, а позади девушки штабелями падают, что за подростковые нереализованные фантазии?))
конечно это все мое мнение, но думаю, что в Вашем случае хороший нормальный психиатр помог бы.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Ну не нравится мне стериотипность мышления, склочность, желание все обсудить, суть женская в общении мне не нравится. Даже в психологии женский коллектив выделен.
зря Вы всех под одну гребенку. К примеру, в моем окружении достаточно девушек, которым не присущи эти качества. А если и присущи - то что в этом такого? девушка должна быть девушкой, пусть и с желанием "все обсудить" и стереотипностью мышления. отчасти за это мы вас и любим)
 
paren2701 писал:
 
Здесь нужно просто включить мозг и подумать логически. и все станет нормально..
как замечательно, у нас быть голубым=мыслить логически. когда же появится на этом форуме тема, призывющая быть толерантнее к остальным видам извращений?
опять кстати тему в топ вывели - вот вам пропаганда секс.меньшинств, причем активно ведущаяся ее членами.


 
10:19 8 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
не был я никогда близок с девушкой, нет необходимости, да и штабелями они не ложаться, резона в этом нет. так мне абсолютно фиолетово в чем то её заинтересовывать, да и в свое время работал в психиатрии. со своей ситуацией обратился к заведующей отделения. она мне сказала, жизнь дается один раз, не важно какая сексуальная ориентация, мировозрение, цвет кожи и прочие, важно прожить счастливым человеком, а где, с кем и как дело второе. я счастлив, и то что кто то там думает вот какие извращенцы, для начала пусть увидит бревно в своем глазу....

 
16:03 8 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
нормальные сексуальные отношения - это пережиток СССР и остаточные явления уркагановского происхождения Комсомольска-на-Амуре.))))
..это Вы, многоуважаемый labrador, увидели, хотя этого и не было написано, а вот то что "каждый человек имеет право на счастье"- нет.
Задайте вопрос женщинам, что бы они делали если бы их сын/дочь оказались нетрадиционной сексуальной ориентациии.
Лично мне знакомая ответила что увезла бы его туда, где к таким людям относятся терпимее.

 
02:29 9 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Задайте вопрос женщинам, что бы они делали если бы их сын/дочь оказались нетрадиционной сексуальной ориентациии.
Лично мне знакомая ответила что увезла бы его туда, где к таким людям относятся терпимее.
Дык нифига это не показатель. тысячи мамаш ежедневно таскают грёв своим детям убийцам, разбойникам на зону. Искренне веря, что их ребеночек особенный, а злое общество их не приняло и посадило за решетку. Такшта ваш пример не корректен. Педерасты глубоко больные лиди. С расстроенными сексуальными девиациями.
Для определения сексуальной патологии имеет большое значение понятие «сексуальная норма». В литературе выделяют три аспекта, которые должны учитываться при определении того, какое сексуальное поведение является нормативным
* Моральный — представление о допустимости определённого поведения в рамках существующей в конкретных социально-исторических условиях системы нравственных ценностей.
* Статистический — данные о наиболее часто встречающихся в реальности формах поведения людей.
* Физиологический — режим сексуальной активности, наиболее подходящий для конкретного индивида с точки зрения реализации его сексуальных потребностей.
Педерасты не попадают ни в одну категорию. А раз не попадают в категории, то им следует поставить диагноз гомосексуальность и принудительно лечить. Чтоб не заражали своим поведением пока еще здоровое общество, где их не приемлют, но они так требуют признания


 
10:55 9 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gross27 писал:
 
да дамы я вас терпеть не могу поэтому себя никак не выдаю, простите девочки но не могу я с вами долго общаться,
 
gross27 писал:
 
по личному примеру скажу, не интересно общаться с девушкой
 
gross27 писал:
 
мне с вами не интересно это совершенно другой мир, другие понятия и ценности от которых я далек. и есть за что ненавидеть ибо одна дамочка потопталась по душе весьма сильно, я понимаю что не все такие, но не могу я долго находиться рядом с женщиной, не мое это.
Близко можно общаться с одним, ну может с двумями человеками... Почему же вы терпеть не можете женщин "Вообще", т.е. в принципе?
Все мы общаемся между собой, в качестве друзей, знакомых, приятелей, просто...в автобусе или в очереди за хлебом. Мы люди. Такой вид животных. Общение- не значит сексуальная связь или смена ориентации. Любой мужчина может общаться с мужчиной, женщиной, с мальчиком, девочкой, бабушкой, дедушкой. Это вовсе не значит, что в общении у всех общающихся присутсвует суксуальный лейтмотив.
Так почему вы не можете терпеть человека, только за то, что он (она), представитель вашего вида, но другого пола, притязаний к вашему телу и душе не имеет и рыться в глубинах вашего сознания не намерена?
По мне так, все одно, гей или не гей, лишь бы человек был хороший.
Но судя по тому, что в этой ветке вы женщин терпеть не можете - пусть держатся от вас подальше, в ветке рядом - животные вам не нравятся - всех под нож, даже боюсь спросить, как обстоят дела с вашим отношением к детям, так вот, исходя из того немногочисленно произнесенного вами, делаю вывод, что человек вы не очень хороший, и здесь не имеет значения ваша ориентация.
 
gross27 писал:
 
в свое время работал в психиатрии. со своей ситуацией обратился к заведующей отделения. она мне сказала, жизнь дается один раз, не важно какая сексуальная ориентация, мировозрение, цвет кожи и прочие, важно прожить счастливым человеком, а где, с кем и как дело второе. я счастлив, и то что кто то там думает вот какие извращенцы, для начала пусть увидит бревно в своем глазу....
Правильно, жизнь дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно...
Людей оценивать надо по их поступкам, а не по принадлежности к полу или ориентации.
Ваш психиатр вам об этом говорила, помните? - "не важно какая сексуальная ориентация, мировозрение, цвет кожи и прочие, важно прожить счастливым человеком, а где, с кем и как дело второе", где она сказала, что женщины - не люди, а животные не имеют право на жизнь?


 
11:19 9 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Cobra писалa:
 
Так почему вы не можете терпеть человека, только за то, что он (она), представитель вашего вида, но другого пола, притязаний к вашему телу и душе не имеет и рыться в глубинах вашего сознания не намерена?
,
Я тоже думаю что это личная неприязнь.
Я общаюсь со всеми, мне главное чтобы человек был хорошим, а не его пол, ориентация итп...
Знаете порой попадаются люди которые слишком активны, желающие от тебя секс или отношения, и через чур импульсивны. Им скажешь нет, а для них это что то типа - ещё чуть чуть нажму и будет мой-.
 
Cobra писалa:
 
Людей оценивать надо по их поступкам, а не по принадлежности к полу или ориентации.
Ваш психиатр вам об этом говорила, помните? - "не важно какая сексуальная ориентация, мировозрение, цвет кожи и прочие, важно прожить счастливым человеком, а где, с кем и как дело второе", где она сказала, что женщины - не люди, а животные не имеют право на жизнь?
В самую точку. Все имеют право общаться и жить!

 
13:05 10 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Педерасты не попадают ни в одну категорию. А раз не попадают в категории, то им следует поставить диагноз гомосексуальность и принудительно лечить.
Помоему, Вы нашли смысл своей жизни.
А по поводу первой категории - это относительно.
Вторая- термин секс меньшинства говорит само за себя, и вам нечего бояться.
Третья- с Вашим нежеланием-неумением иметь-хотеть гетеросексуальные отношения и с тем что пик вашей активности выше "пива с рыбой по пятницам" не поднимается-вообще бы Вами не приводилась. ИМХО!

 
13:23 10 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
AHAKOHDA писалa:
 
Gooser писал:
Педерасты не попадают ни в одну категорию. А раз не попадают в категории, то им следует поставить диагноз гомосексуальность и принудительно лечить.
1. Озвучьте пожалуйста категории о которых Вы говорите
2. По Вашему нужно и лечить кто всю жизнь ходит по пятницам в баню...
 
AHAKOHDA писалa:
 
с Вашим нежеланием-неумением иметь-хотеть гетеросексуальные отношения и с тем что пик вашей активности выше "пива с рыбой по пятницам" не поднимается-вообще бы Вами не приводилась. ИМХО!
Вот кстати почему интересно народ гетеросексуальный думает что гомосексуалы вступают в связь только из-за секса? Я знаю кто живет уже много лет в такой паре, людям есть и по 20 лет а есть и по 35 и 45... и живут уже около 10 лет, и всё ок.. почему не могут быть бытовые отношения, любовь, и всё остальное у гомосексуалов?

 
21:47 10 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
почему не могут быть бытовые отношения, любовь, и всё остальное у гомосексуалов?
Как это не могут, очень даже могут. Разве у гея автоматически атрофируются все остальные чувства, кроме сексуального? Конечно нет. И если люди живут вместе, значит есть, и привязанность, и привычка, все есть, и недовольство и ссоры и примирения и любовь. Как в обычной паре.
Думаю, что человек, привязывая себя к другому человеку, воспринимает внешность, как необходимый атрибут, только на первоначальном этапе. Ведь любим мы не внешность, а душу.
Как вы думаете, почему старые люди, считают своих половинок даже в глубокой старости - самыми красивыми? А ведь вам и вголову бы не пришло назвать "моей красавицей" какую-нибудь старушку в потрепанном платье. А для ее старика - она красавица. Почему не замечают старения и увядания друг друга и для своих половинок, они навсегда остаются прежними.
Наверное потому, что, человек, это все же больше, чем просто оболочка мужского или женского пола.

 
23:09 10 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
А по поводу первой категории
23–26 июля 2010 года Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел опрос по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов на некоторые вопросы этого исследования приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов*. Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 3,4%.
Гомофобия достаточно широко распространена в российском общественном мнении. 74% респондентов убеждены, что геи и лесбиянки – это морально распущенные или психически неполноценные личности. Лишь 15% ответили, что гомосексуальность является равноправной наряду с традиционной сексуальной ориентацией. 11% затруднились с ответом
О какой относительности может идти речь, если трое из четырех россиян говорят, что гомосексуалисты психически неполноценны.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Вторая- термин секс меньшинства говорит само за себя
Педофилы тоже секс меньшинства. И что теперь? Их оправдать по этому пункту.
 
AHAKOHDA писалa:
 
Третья- с Вашим нежеланием-неумением иметь-хотеть гетеросексуальные отношения и с тем что пик вашей активности выше "пива с рыбой по пятницам" не поднимается-вообще бы Вами не приводилась. ИМХО!
А при причем тут я? Мы вроде о педерастах разговариваем. Хотите обсудить мою половую жизнь. Айда в другую тему.
Третий пункт: Использование прямой кишки по непрямому назначению, является противоестественным с физиологической точки зрения. Значит и по этому пункту можно диагностировать психические расстройства

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"