JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:52 9 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Ekkl писал:
 
Так как содомит мужским поведением не отличается - он по природе своей труслив, за словами форумах не следит, т.к. понимает что за монитором, как под шконкой - спрятаться легко.
Никто не труслив, просто я бы понял если бы это воспитание, или реально развращение..
 
Ekkl писал:
 
Но на педерастов не обижаются ) Они в душе извращенцы - что с них взять ? Их надо наказывать вот и все.
Это Вы из собственного опыта?
Ещё раз педерасты это - ПЕДЕРА'СТ, а, м. Человек, предающийся педерастии.
Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность[1][2][3], первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком
При чем тут геи?
 
Ekkl писал:
 
противоестественным делом - переносят вич и другие заразные болезни. Ладно бы занимались и молчали себе, так они еще сматри-ка выступают: развращают детей, девальвируют семейные ценности, порицают извращают типичное мужское поведение.
Каким образом геи развращают людей и детей? поподробнее.
ВИЧ кстати больше больны гетеросексуалы.


 
11:05 9 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Ещё раз педерасты это - ПЕДЕРА'СТ, а, м. Человек, предающийся педерастии.
Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность[1][2][3], первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком
При чем тут геи?
Теперь понятно, зачем пришлось придумывать новое слово старому явлению, - чтобы завуалировать истинный смысл этого явления. Теперь педерастов буду называть только педерастами.
 
paren2701 писал:
 
ВИЧ кстати больше больны гетеросексуалы.
Ага, поучите нас считать, а то мы не знаем отличия абсолютной величины от относительной и что нас, нормальных людей, больше.


 
18:11 9 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Ещё раз педерасты это - ПЕДЕРА'СТ, а, м. Человек, предающийся педерастии.
Еще раз. Нет в русском языке слова гей.
* Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Педерастия, мужеложство, весьма распространенное с древних времен извращенное удовлетворение полового чувства... Разнообразные утонченные формы Педерастии известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма
* Большая медицинская энциклопедия
...гомосексуализм мужской - уранизм, мужеложство, педерастия и женский - лесбийская любовь, сапфизм.
* Большой психологический словарь. Сост. Мещеряков Б., Зинченко В. 2004.
Термин «педерастия» (мужеложество) в широком смысле синонимичен мужскому Гомосексуализму
Так что господа гомосексуалы извольте извольте называться педерастами
Ну и анекдот в догонку
Пришел мужик к доктору, говорит
- доктор, мне кажется что я гей...
- а вы, батенька, наверное артист?
- неа...
- значит певец?
- неа...
- ну может быть композитор?
- нее, я слесарь на заводе!
- дааа... батенька, тогда вы не гей, вы обыкновенный педераст

 
02:44 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
поведение гея = поведение извращенца, в человеке-гее - все извращено и тело и мыли и слова
Под Чехова косите? Противный - негативный.
 
Ekkl писал:
 
Так как содомит мужским поведением не отличается - он по природе своей труслив, за словами форумах не следит, т.к. понимает что за монитором, как под шконкой - спрятаться легко.
Мы уже поняли, Ekkl, что вы самый-самый главный "содомит". И трусливы, и за словами на форуме не следите, и все, что вы там еще накарябали - все в точности про вас. Картина маслом.
Оскорблять женщин не надо ни большого ума, ни особой смелости. Оскорблять мужчин вы себе позволили именно потому, как адреса в профиле нет, кстати имени тоже нет. Так что пока модраторы вас не остановят, будете людям свое дерьмо на голову лить. А остановить пора бы уже. Разошлись-то уже не на шутку.
Утритесь и успокойтесь уже.
 
Ekkl писал:
 
а вот ваших оскорблений я тут могу процетировать целую гору. Но на педерастов не обижаются
процетируйте, что вы там имеете.
По поводу второй фразы - советую извиниться. И не затягивайте.
 
Ekkl писал:
 
Вот и узнайте, выйдите на улицу - расскажите нормальным прохожим, об необходимости дружеского отношения к педерастам.
Вам уже говорили здесь, хотите выяснять-рассказывать ОБ необходимости - топайте и рассказывайте. Это ваша проблема. И по-моему, проблема очень серьезная.
 
Ekkl писал:
 
только поделикатнее - а то не ровен час, по шее могут надавать.
Конечно надают. Через минуту такого вашего "базара" печень вынут, ойкнуть не успеете. Легко на форуме быть сильно-смелым.
 
Ekkl писал:
 
что за монитором, как под шконкой - спрятаться легко.
 
Ekkl писал:
 
только поделикатнее - а то не ровен час, по шее могут надавать.
 
Ekkl писал:
 
а вот ваших оскорблений я тут могу процетировать целую гору. Но на педерастов не обижаются
 
Ekkl писал:
 
Вы что блаженная ? что вы плетете ?
 
Ekkl писал:
 
Развели лирику на говне.
 
Ekkl писал:
 
извращают типичное мужское поведение.
Читате себя выше, человек, который ТАК разговаривает с женщиной - вообще не мужчина.
Судя по тому, как лихо вы управляетесь с тюремным сленгом, могу предположить, что вы - сиделец, может и обидели вас там, не знаю, но очень похоже. Оттуда неуважение к женщинам да и к людям вообще.
Я вам так скажу, раз вы нормального языка не понимаете: вы неправильно себя ведете во время разговора и недопонимаете сложившуюся ситуацию, вы уважаемый, как там у вас.. рамсы попутали.
 
Ekkl писал:
 
Cobra ну ка напиши в приват Мстиславке, узнай поближе этих
Не надо "ТЫкать" незнакомым людям.... опасно это.
 
Бузина писалa:
 
Вам невдомек, что у каждого народа есть свои неписаные законы, называемые моралью, и на них, главным образом, держится общество?
Посмотрела бы я на вас, живущую по закону морали. Вот к примеру: Вы получаете з/п 8 т.р., но считаете, что должны получать 20 т.р., ведь у вас дети, двое, например. И вам бы хватило 20. 20 - нормально. Кормить и воспитывать детей - что может быть более высокоморальным? Однако начальник считает, что вашей квалификации и трудолюбия не зватает даже на 8 т.р., слишком часто чай пьете и болтаете по толефону - и лишает вас премии в 2 т.р. Тоже морально. Начальник борется за высокую производительность труда. Дисциплина - на первом месте.
Но ваша мораль с моралью вашего начальника никогда не пересечется. Ни вжись. Как вы собираетесь построить общество с общей моралью, когда у трех человек уже мораль разная - у вас, у меня и у вашего начальника?
 
Бузина писалa:
 
А эти ваши писаные законы, так от них уже приходится защищаться, потому что они идут в разрез с моралью общества. Навязывание обществу законов, противоречащих нравственным устоям общества, - это преступление.
Отменить написаные законы, и заменить на неписаные?
Что вы понимаете под "неписаными" законами? Уничтожать геев, преследовать? Что вы будете делать с геями, если не станет вдруг написаных законов?

 
03:25 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Что вы понимаете под "неписаными" законами? Уничтожать геев, преследовать? Что вы будете делать с геями, если не станет вдруг написаных законов?
Как бы вы хотели выставить педерастов гонимыми! А между прочим, не ответили на вопрос: какие такие права им нужны? Кто им мешает заниматься, чем они там занимаются друг с другом, в тихую, не вовлекая малолетних и взрослых нормальных членов общества, не устраивая парады, не кривляясь на сцене, не требуя себе права брать на воспитание нормальных детей и т. д.?
 
Cobra писалa:
 
Как вы собираетесь построить общество с общей моралью, когда у трех человек уже мораль разная - у вас, у меня и у вашего начальника?
Как и следовало ожидать, вы взялись мерить мораль торгашескими мерками. Разногласия – не есть показатель разной морали, это просто социальные отношения людей. При этом в нормальном обществе осуждалось разгильдяйство и лень с одной стороны, и нечестность и желание наживы любой ценой, с другой.


 
11:30 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кобра, чтобы мне уже быть уверенной в том, что я понята, приведу про мораль еще пример. Если в волчьей стае кто-то из волков подрался из-за косточки, то это не означает, что у этих драчунов разная мораль. Эта драка никак не помешает стае выживать в дальнейшем. Наоборот, она выявляет сильнейшего. А вот если несколько самцов начнет сношаться между собой и будут требовать от других считать это нормой; будут добиваться, чтобы нормальные волчьи семейные пары рассказывали своим волчатам об особенностях педерастических связей, как это делается во многих странах Европы; будут выходить на педро-парады и требовать равных прав на семейную жизнь; требовать права воспитывать волчат, отобранных у волчицы за бедность или за то, что она них рыкнула (насилие в семье!), то в этом случае можно с уверенностью говорить о моральном разложении стаи и ее гибели, если нормальные волки не оградят себя и своих волчат от морального разложения.

 
13:18 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Если в волчьей стае кто-то из волков подрался из-за косточки, то это не означает, что у этих драчунов разная мораль. Эта драка никак не помешает стае выживать в дальнейшем. Наоборот, она выявляет сильнейшего. А вот если несколько самцов начнет сношаться между собой и будут требовать от других считать это нормой; будут добиваться, чтобы нормальные волчьи семейные пары рассказывали своим волчатам об особенностях педерастических связей, как это делается во многих странах Европы; будут выходить на педро-парады и требовать равных прав на семейную жизнь; требовать права воспитывать волчат, отобранных у волчицы за бедность или за то, что она них рыкнула (насилие в семье!), то в этом случае можно с уверенностью говорить о моральном разложении стаи и ее гибели, если нормальные волки не оградят себя и своих волчат от морального разложения.
Ну-ну. Это ж надо, сравнить жизнь волков и людей. Волки, дамочка, живут по своим законам (выживает сильнейший), следуя своим внутренним инстинктам, люди - по своим. Это первое. Второе. С какой стати самцам-волкам сношаться друг с другом? Для них это природой не предусмотрено. И не предусмотрено хотя бы потому, что волки занимаются этим (самец с самкой) только лишь для продолжения рода. У них нет такого понятия как 'удовольствие'. Третье: с той же уверенностью можно сказать про якобы моральное разложение стаи, если самец-волк вдруг начнёт сношаться со всеми самками, и они ему это позволят. Смешно

 
13:32 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Бузина писалa:
 
А вот если несколько самцов начнет сношаться между собой и будут требовать от других считать это нормой; будут добиваться, чтобы нормальные волчьи семейные пары рассказывали своим волчатам об особенностях педерастических связей, как это делается во многих странах Европы; будут выходить на педро-парады и требовать равных прав на семейную жизнь; требовать права воспитывать волчат, отобранных у волчицы за бедность или за то, что она них рыкнула (насилие в семье!), то в этом случае можно с уверенностью говорить о моральном разложении стаи и ее гибели, если нормальные волки не оградят себя и своих волчат от морального разложения.
Да все извратили.
По миру кричат о геях не затем чтобы мол пополняйте ряды, а за тем что если такие есть, то не прячьтесь а живите полноценной жизнью. Не бойтесь гомофобов, которые будут тыкать в Вас пальцами. Живите открыто (но без фанатизма).
Так что Вы или не понимаете зачем рассказывать об этом людям, или просто уперлись рогом.
Я согласен что 9 летним детям рассказывать это рано, но вот когда произходит половое созревание, и каждый ребенок мальчик или девочка, должны правильно определить себя, кто они - гетеросексуалы, гомосексуалы, а не должно быть так что - т.к. какими моральными устоями, или книжки под названием библия(или как её там) которую написал человек(а точнее несколько) для управления и контроля над глупыми людьми гласит - что если девушке будет хорошо с девушкой (давайте только не опошливать) то значит это плохо(грех), и если парню хорошо с парнем(аналогично не будем опошливать) то это плохо(грех). Однако сами кто это писали этим занимались... оставлю без комментариев.
Я не спорю что в последнее время гомосексуалы со своим гей активистом в москве перегибают палку. я считаю что он подставляет геев.
Геи не бойтесь, скрываться не нужно, но все же ведите себя адекватно

 
22:53 10 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Через минуту такого вашего "базара" печень вынут, ойкнуть не успеете
вы будете вынимать ? или ваши педерасты ? ой !
фига себе, дожили, теперь они угрожают жизни и здоровью форумчан ) и это сходит им с рук ?
 
Cobra писалa:
 
ТАК разговаривает с женщиной
как ТАК ? "блаженная" это вам сильно обидно ? Ладно зачеркните это слово.
А вообще я считаю - чтоб быть женщиной не достаточно иметь превичных половых признаков, надо еще любить нормальных мужчин, и рожать детей.
 
Cobra писалa:
 
Не надо "ТЫкать" незнакомым людям.... опасно это.
 
Cobra писалa:
 
Судя по тому, как лихо вы управляетесь с тюремным сленгом, могу предположить, что вы - сиделец, может и обидели вас там, не знаю, но очень похоже.
будь сказана эта фраза в реальности, мужчина бы и до половины текста не успел проговорить бы - мост бы ему вынес. Остальное было бы уже не важно.
На счет "сидельца" скажу так, я там не был, но как сказал давно один умный человек дословно не помню, но вроде так: "мы живем в такое время и в такой стране: что каждый честный человек в ней - должен сидеть в тюрьме" А от сумы до тюрьмы не зарекайся. Везде надо быть человеком, а не педерастом, на воле и на зоне.
Не учитесь общаться с людьми у ваших подопечных педерастов, они на вас плохо влияют.
Один человек сказал как-то: Вы замечали, как трудно беседовать с гетеросексуалами-защитниками геев? Это такой особый подвид homo sapiens, который считает, что людям с иной ориентацией нужна защита. Как котяткам или лягушаткам, которых мучают злые мальчишки. В роли мальчишек выступаю я (и подобные мне отвратительные особи), так как искренне полагаю, что сексуальные предпочтения - это не тема для бурного обсуждения, парада, шествия, эпической саги и политических дебатов.
Только представьте, как много злых мальчишек вы привлечете криками:"Гей! Здесь гей! Давайте его защищать!"
А вообще здесь хорошо раскрыта причина просодомитской одержимости Cobra.
И еще немного фактов
1. производители Барби решили выпускать для детей куклу-гомосексуалиста
это будет убежденный гомосексуалист Энди. Продолжаем с малых лет учить детей педерастии.
Как ? Вы еще не купили Энди своему ребенку ? Может вы воинствующий гомофоб ? Тогда Cobra лично вынет вам печень !
2. В Ванкувере группа родителей, пытаясь бороться за права своих детей, не допустила их на уроки, где пропагандировался однополый секс как нормальное явление. В июне 2008 года управление образования известило этих родителей, что они нарушают закон, поскольку процесс обучения терпимости к геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам введен в обязательную программу. Нарушение этого закона грозит привлечением к суду.
Не успеете и глазом моргнуть и завтра Комсомольское ГОРОНО будет наказывать родителей, за пропуски учениками уроков толерантности.
3. 54-летний профессор истории Квабена Пит потерял работу в школе в северном районе Лондона, с ежемесячным доходом в 5 000 долларов, затеяв полемику с преподавателем „курса толерантности“ – активисткой в борьбе за „права“ лесбиянок, утверждавшей, что гомосексуализм – естественное природное свойство и что отрицающие его „имеют проблемы“, которые „следует решать“.
Гетеросексуалы - вне закона !
4. В Голландии к Рождеству извращенцы изготовили вертепы с двумя фигурками „Иосифа“ и двумя „Мариями“. В этой „толерантной“ стране осуществление кощунственной акции не встретило никаких препятствий".
Кто защитит людей от содомитской пропаганды ? если сегодня все будут молчать - завтра придут за вашими детьми.


 
21:59 11 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не пойму, почему это так заботит кто кого и в какое место, еще и боиться что гомосексуализм это заразно! Если человек не может по независящим от него причинам строить отношения с другим полом-уничтожить его?
EkkI, ты о гомосексуалистах знаешь и думаешь больше чем они сами, да они о тебе вообще не думают и твое мнение их вообще не заботит. Успокойся пожалуйста, не заразишься ты этим.
А твоя активность на этой ветке уже заставляет задуматься о том, что у тя наклонности именно этого плана, вот и делаешь все чтоб на тебя так не подумал никто....только перебарщиваешь :-)))

 
23:26 11 декабря 2010
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зазеркалье, - педерастические наклонности диагностируются не у тех, кого заботит какое-то мифическое безправие педерастов, а у тех, кто против того, чтобы педерасты получили какие-то дополнительные права. Дьявол, бес ли, любит игру в наоборот. Характерная черта нашего времени.
Так чего педерасты хотят? Посмотрим зарубежную практику:
- Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.
Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет.
При знакомстве обнаружилось, что дети переданы на усыновление гомосексуальной паре мужчин, хотя несколько традиционных пар были готовы принять малышей.
С учетом того, что в стране идет наступление на нормальную семью введением ювенальных законов, где под надуманными предлогами возможно поголовное отнятие детей, педерасты получат возможность усыновлять нормальных детей и калечить им психику.
Сейчас идет совершенно открытое насаждение всеобщей педерастизации верхушкой США и стран ЕС по всему миру.
Здесь о том, что Европейские депутаты предлагают учить школьников особенностям поведения гомосексуалистов.
А теперь скажите: разве это нас интересует, кто у них там «кого и в какое место»?
Это означает, что педерасты хотят воспитывать по своим лекалам не только усыновленных ими (наших) детей, но и всех наших детей.
Еще раз повторяю, это они нам и нашим детям хотят рассказать и показать то, что мы не хотим ни слышать, ни видеть!
Ну вот новенькое, «безправные» указывают нам на дверь, типа в тайгу убирайтесь!!!


 
21:35 1 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальное отношение я сам гей, однако задевает другое, к нам в постель почему то очень любят лезть так называемые натуралы, и обвиняют во всех страшных грехах особенно неприятно это обвинение в педофилии. уважаемые я работал в детском доме, и когда на тебя смотрят 20 глаз и тянут руки с криками папа пришел сердце обливается такой кровью с наворачиванием слез, я никогда непречиню боль ребенку а меня обвиняют поливая грязью

 
09:54 2 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
gross27 писал:
 
нормальное отношение я сам гей, однако задевает другое, к нам в постель почему то очень любят лезть так называемые натуралы
Отвечаю- 1. Часть людей просто желает попробовать(скрытый гомосексуализм) - у меня есть такие товарищи знакомые...
2. Считают что это болезнь и она заразна, поэтому нужно лечить.
Как говорит знакомый из геев - тот кто больше об этом говорит (не важно + или -) тот значит просто очень хочет попробовать но боиться.
 
gross27 писал:
 
и обвиняют во всех страшных грехах особенно неприятно это обвинение в педофилии.
Самое интересное что 90% насильников и примерно такой же % педофилов именно среди гетеросексуалов. Но как всегда пытаются сказать обратно что есть некие "отбросы" общества коим по их мнению мы с Вами являемся, и они повинны во всех грехах. Мне кажется что гомофобы способны даже в кризисе, терактах, и многих других вещах обвинить именно гомосексуалов. Им так проще... К сожалению, для них, это не так. Не хочу конечно гордиться.. плохих людей хватает везде - как и среди гомосексуалов, черных, белых, гетеросексуалов.

 
18:39 2 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Самое интересное что 90% насильников и примерно такой же % педофилов именно среди гетеросексуалов
Ничего удивительно, ведь гетеросексуалов 90%.
 
paren2701 писал:
 
Мне кажется что гомофобы способны даже в кризисе, терактах, и многих других вещах обвинить именно гомосексуалов.
Нет, подобным Вам обвиняют лишь в пропаганде гомосексуализма, если она имеет место быть. Не выставляйте, не пропагандируйте - и никто вас ни в чем не обвинит, даже в терроризме (если он не будет гомосексуальный).

 
21:55 2 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
odeon13 писал:
 
подобным Вам обвиняют лишь в пропаганде гомосексуализма, если она имеет место быть. Не выставляйте, не пропагандируйте
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.
Разве то что говорят, что это нормально, и если у школьника появилась такая тяга то не нужно идти лечиться, а нужны люди которые помогут разобраться в себе, провести сексуальную индетефикацию -может подросток(юноша) заблуждается, а может он действительно гомосексуал, или бисексуал.
Я считаю что должно быть в школе прям с первого класса идти сексуальное воспитание (я не говорю о том что должны говорить в 1 классе и геях, но например рассказать о том что беспорядочные половые связи это плохо. Я могу заблуждаться о возрасте, может это нужно и позже)
Я не вижу и не слышал (а если есть то кидайте док-ва) чтобы кто либо сказал что например "Вставайте на сторону гомосексуализма - это сторона добра и светлого". Такого никто не говорит. Говорят о другом, что нельзя закидывать камнями, и чмырить людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 
19:24 3 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
любая пропаганда нетрадиционных отношений по моему мнению не есть хорошо и потом мы живем в России, как собственно и не понимаю что хорошего в гей парадах, это мерзко и ни какого отношения к геям не имеют, однако очень хочется заключать официальный брак, ничего в этом плохого не вижу и потом это способ законных отношений

 
21:55 3 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
gross27 писал:
 
не понимаю что хорошего в гей парадах, это мерзко и ни какого отношения к геям не имеют
Во многих странах проходят и говоря что это красиво, но у нас это что то политическое.
 
gross27 писал:
 
однако очень хочется заключать официальный брак, ничего в этом плохого не вижу и потом это способ законных отношений
Согласен полностью, т.к. 1. хочеться жить с любимым и не думать и не прятаться в том плане что не бояться о том что закидают камнем или например дадут по бошке.
2. законность отношений дает право на: наследование, распоряжение, раздел,итп...


 
00:20 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
 
paren2701 писал:
 
законность отношений дает право на: наследование
А ещё право на наследование дает завещание :-)
И так мужчин мало ,так еще и вы в конкуренты набиваетесь.А если по теме...Еще ни одного гея в своей жизни не видела,поэтому ни как к ним не отношусь.

 
21:20 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  gross27
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ХаЧувоДкИ писал(a):
 
Еще ни одного гея в своей жизни не видела,поэтому ни как к ним не отношусь.
видела и не раз, бьюсь об заклад, это может быть прохожий, продавец, коллега по работе, да кто угодно, надо уметь видеть людей, и к стати женщины интуитивно чувствуют гея, почему не могу знать, даже идя в толпе по городу я замечаю что женщины как то смотрят ну ни как на сексуального партнера. да дамы я вас терпеть не могу поэтому себя никак не выдаю, простите девочки но не могу я с вами долго общаться, поэтому подруг у меня нет, хотя нет вру есть но живет далеко весьма

 
21:38 4 марта 2011
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Boginya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем же Вас, уважаемый gross27, так женщины обидели, что Вы их
 
gross27 писал:
 
терпеть не могу
? Может быть как раз потому, что
 
gross27 писал:
 
даже идя в толпе по городу я замечаю что женщины как то смотрят ну ни как на сексуального партнера
. Кстати, по случайному совпадению, мамочки наши тоже являются Женщинами и, "кидая камень в огород женщин", Вы, видимо, сами того не желая, проявляете неуважение и к ним. Печально... Дай Вам счастья любить того человека, которого Вы достойны, и дай Вам мозгов уважать человека вне зависимости от его половой принадлежности...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"