JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:44 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Читаю..."гомосексуальность, проявляющаяся с детства - это проявление транссексуальности." Т.е. до сих пор не отождествляете, а к чему пример тогда?
а с чем тогда вы отождествите ситуацию:
чел с детства ощущает себя лицом другого пола?
неужели с геями?

транссексуал это далеко и не только лицо перенесшее операцию.

 
marina писалa:
 
... Или их всех тоже, как геев, в одну кучу и куда-нибудь сослать?
по большому счету можно и так (в истории были такие прмеры), но мы ведь такие великодушные, сейчас.
можете называть меня нацистом,но это мое мнение.
выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.

 
marina писалa:
 
Меня лично оскорбляет мнение, когда во мне видят самку и говорят что твоё дело рожать..
а что в этом такого оскорбительного?
или вас уже сломало американское общество?

 
11:05 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
чел с детства ощущает себя лицом другого пола?
неужели с геями?

Есть разница когда человек ощущает себя лицом другого пола и когда он ощущает себя именно тем полом, коим он и является, просто он влюбляется в людей его же пола.

 
11:07 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.
т.е. по идее отсутсвие детей у женшин и геев- это выживание в экстремальных условиях, так зачем же их ссылать куда-то? Не вижу смысла

 
11:12 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
а что в этом такого оскорбительного?
или вас уже сломало американское общество?
мне всегда смешно, когда при дискуссиях со мной сразу же вспоминают американское общество. А мысли, допустим, что я так всегда думала у вас не возникает? Я не хочу чтобы во мне видели только детопроизводящую машину, потому утверждение "ты обязана рожать, это твоя цель в жизни" меня оскорбляет как женщину. И уж никогда я не буду жить с человеком для кого это лозунг в жизни...
Мне интересно мнение жены Brina (именно он высказал эту точку зрения об ущербности женшин не имеющих детей) по повду детородной машины. Приятно ли такое слышать от мужа? :-/

 
11:33 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
"ты обязана рожать, это твоя цель в жизни"
И где, я такое говарил?

 
11:38 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
marina писалa:
 
"ты обязана рожать, это твоя цель в жизни"
И где, я такое говарил?
Цитирую "Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение"

 
11:42 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Brain писал:
 
 
marina писалa:
 
"ты обязана рожать, это твоя цель в жизни"
И где, я такое говарил?
Цитирую "Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение"
Ну и где там слова "ты обязана рожать, это твоя цель в жизни"?????

 
11:43 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
matador писал:
 
выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.
т.е. по идее отсутсвие детей у женшин и геев- это выживание в экстремальных условиях, так зачем же их ссылать куда-то? Не вижу смысла
человечество выжило по тому что оно размножалось, вид не имеющий потомства - вымирает (или поспорим?)
если пара членов одного вида не может иметь потомства - то на какой "х" эта пара занимает место на этой земле?

ЗЫ:заранее прошу прощения у женщин и мужчин не могущих иметь детей в следствии каких либо жизненных проишествий, повлекших бесплодие.
ЗЗЫ:но это (извинения) не относятся к лицам которые стали бесплодны по собственной глупости.

 
11:50 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Ну и где там слова "ты обязана рожать, это твоя цель в жизни"?????
смысл тот же..

 
11:52 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
человечество выжило по тому что оно размножалось, вид не имеющий потомства - вымирает (или поспорим?)
зачем размножаться, когда и так на земле слишком много народу? Говорят лет так через 100 вообще некуда будет ступить..

 
11:59 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, Brain, с личными разборками - в приват. Тут допустимо выложить лишь их результаты :-))

 
12:42 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
зачем размножаться, когда и так на земле слишком много народу? Говорят лет так через 100 вообще некуда будет ступить..
тогда еще вопросы из серии зачем:
- зачем жить если ты все равно умреш.
- зачем есть если все что сьел спустиш в ...
- зачем ты утром делаеш макияж, ты же его вечером снимаеш.
- зачем делать карьеру, тебя все равно уволят.
- зачем строить дом, он все равно разрушится.
- зачем садить дерево, оно все равно умрет.

а я отвечу, зачем, затем что есть другая, задуманая природой цель которую ты не видиш, и не видиш ты ее не потому что ты глупа, а потому что срок твоей жизни слишком ничтожен для того чтоб понять эту цель.



 
13:49 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
потому что срок твоей жизни слишком ничтожен для того чтоб понять эту цель.

значит цель не дано понять никому..туда же можно тогда отнести геев. Может всё оно так природоой и задумано и всё имеет своё назначение, в том числе и геи. Просто вам этото не понять , потому что с ваших слов "срок жизни ничтожен"..

 
20:15 21 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал все, что говорили здесь ранее. Честно говоря, я немного ошеломлен. Общество и в самом деле стало терпимым. Особенно, наши русские, но уже заокеанские друзья. Только вот терпимость эта ничего хорошего в себе не несет.
Вообще, на мой взгляд, стоит вернуть соответствующую статью в УК. И давать не пять лет как раньше, а сразу к стенке и свинцовым дождем... Это раз.
Два. Никогда не буду обращаться к этим людям "гей". Насколько я знаю, "гей" - это английская аббревиатура GAY, расшифровывается как Good As You (ничем не хуже тебя). Так что произносить "гей" - это всё, баста. Это значит уже, не начав что-либо говорить, признавать его нормальным. Дикий Билл говорил уже, что в русском языке есть куча слов для обозначения гомосексуалистов. "Педераст", например. Причем, это вполне словарное слово. И матом, и оскорблением никак нельзя считать.


 
21:33 21 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Каждый выбирает тот жизненный путь, который ему ближе! Если у него тяга с однополой любви, так и флаг ему в руки! Как можно кому-то что-то запрещать! Мы живем в демократической, современной, цивилизованной стране, и времена 120 статьи уже прошли! И слава Богу! И никогда она уже не вернется, т.к. это пережиток прошлого, немного ненормальный пережиток! Когда-то гомосексуализм считался болезнью! Абсурд! Больными были те, кто все это выдумывал (и про болезнь, и про статью). Это обычное желание человека, его внутренний протест против традиций, устоев! Кто-то протестует, крася волосы в зеленый цвет, и делая ирокез, а кто-то пытается любить себе подобных! Не все ли равно?

 
23:18 21 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
Каждый выбирает тот жизненный путь, который ему ближе! Как можно кому-то что-то запрещать!
Общество как таковое - это своеобразная система запретов. Как можно запрещать убийце убивать? Как можно запрещать вору воровать? А насильнику насиловать? А государственному чиновнику брать взятки, подросткам расписывать лифты матерными словами? По-вашему, этого делать не стоит. Поскольку "каждый" из них "выбрал тот жизненный путь, который ему ближе". Одно дело, когда этот жизненный путь принесет обществу пользу, другое - когда никакой пользы нет, а вред присутствует. Согласитесь, пользы то никакой. В чем педерастия способствует развитию общества? Абсолютно ничем.
 
Солнечный писал(a):
 
Мы живем в демократической, современной, цивилизованной стране, и времена 120 статьи уже прошли!
Ну хоть в чем-то ты прав. Жаль.
 
Солнечный писал(a):
 
никогда она уже не вернется, т.к. это пережиток прошлого, немного ненормальный пережиток!
Не факт. Я считаю ненормальным как раз современный, демократический мир. Мир вседозволенности. Это лишь очередной этап исторического процесса. Ему на смену вновь придет новый, жесткий режим. Когда люди обожрутся свободой и сексуальными извращениями. Вспомни Древний Рим. Когда-то он и был "демократическим, современным, цивилизованным...". Именно там процветала педерастия, культ плотских утех и т.п. Он погиб. На его месте расцвел совершенно другой мир. Так же погибнет и этот мирок, "демократический"...
 
Солнечный писал(a):
 
Когда-то гомосексуализм считался болезнью! Абсурд! Больными были те, кто все это выдумывал (и про болезнь, и про статью).
Да, тебе сейчас можно так говорить. Значит больными были те, кто жили в Союзе например... Те, кто отдавал жизни за то, чтоб ты сейчас жил. Хорошая позиция. Скажи это любому ветерану.
 
Солнечный писал(a):
 
то обычное желание человека, его внутренний протест против традиций, устоев! Кто-то протестует, крася волосы в зеленый цвет, и делая ирокез, а кто-то пытается любить себе подобных! Не все ли равно?
Только вот Бог уничтожил Садом и Гоморру не за ношение ирокезов, а за педерастию.
И вообще, я могу любое, даже самое мерзкое явления, облагородить подобным образом.


 
14:43 22 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  John74
сообщений: 55
Очень противно их видеть. Хочется быстрей вымыться, да на три раза. Прихожу в баню - и там они. Ужас... Складывается такое впечатление, что нормальных людей становится все меньше и меньше. А скоро вообще нормальные люди перейдут в разряд меньшинств (т.к. их станет на само деле мало). Общество выраждается.

 
14:49 22 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
А я вполне сносно к ним отношусь. Люди как люди. Разве что не очень обычно видеть женоподобного мужика.
Единственное ограничение,которое,по-моему,должно сделать государство для геев,-невозможность иметь (через суррогатство или детдом) детей. Нонсонс-родители-геи

 
15:33 22 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотья и патриотка
в стране, в которой человека забивают до смерти за то, что он ходил в гей-клуб, жить не хочется. *читая новости*

 
18:21 22 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
"Педераст", например. Причем, это вполне словарное слово. И матом, и оскорблением никак нельзя считать.
Слово действительно словарное. За лексическим значением идем в Википедию, где узнаем, что это слово на самом деле означает. Ссылка на статью
 
Dismal писал:
 
Два. Никогда не буду обращаться к этим людям "гей". Насколько я знаю, "гей" - это английская аббревиатура GAY, расшифровывается как Good As You (ничем не хуже тебя).
Тут тоже идем в Википедию, где узнаем, что слово происходит, по мнению ресурса, от английского gay ("веселый", "беззаботный").
Ссылка на статью
В любом случае, уважаемый, вы не правы. Геи действительно "ничем не хуже тебя". Да, не правильная и даже противная природе ориентация.
Но это - не осознанный выбор, не преступление. Они такими родились. То, что гей не хочет иметь связь с женщиной, быть отцом детей, не говорит, что он чем-то хуже тебя. Есть люди, который в силу разных причин - импотенты, другие бесплодны. Это болезни. Но это не значит, что больной человек чем-то хуже тебя.
Я придерживаюсь мнения, что гомосексуализм - это болезнь. Несмотря на политические заявления каких-то там ассоциаций, что "гомосексуализм вычеркнут из списка болезней", факта это не меняет. Вычеркнули только как политический шаг. А на деле по-прежнему считают болезнью и ищут лекарство. Изучают гены и гормоны.
Короче, считая болезнью гомосексуализм, я не считаю оправданным притеснение и преследование геев. В том, что они такие, они не виноваты.
Однако считаю излишним пропаганду гомосексуальности, излишнюю показуху в виде гей-парадов и разнообразных подобных выступлений. Мое мнение - живите тихо, не высовывайтесь.
Еще одно. Dismal, вы высказали мысль, согласно которой от гомосексуалистов нашей стране нет никакой пользы. Скажите, вы всегда меряете ценность человека по его способности зачать ребенка? А как же вклад в науку, политику, искусство, так далее?
Есть и гетеросексуальные люди, которые настрогают пять детей, а потом отказываются от них прямо в роддоме. А есть и гомосексуалисты, которые берут из детского дома на воспитание ребенка, так как не имеют природной возможности зачать своего.
Поясните позицию?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"