JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:58 18 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике "Он+Он" в газете "Наш город", геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность :-)
либо они наконец-то нашли свою вторую половину :-))))

 
16:00 18 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике "Он+Он" в газете "Наш город", геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность :-)
Не думаю что это послужило причиной, может не перспективно, а может "санитары" появились :-)

 
16:00 18 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
А кстати интерестная статитстика. В данной теме в основном голубых защищают "слабый" пол.
А наподает "сильный".
Информация к размышлению!
Тожно так же как сильный пол выразился о свём одобрении лесбиянкам :-))))

 
16:20 18 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mootal писал:
 
2 ALTER NEO:
уважаемая. приведите нам, пожалуйста, веские причины гомосексуальности (исключая "генетические").
в данном случае под "правильным" _сексуальным_ воспитанием подразумевалось воспитание, в результате которого подросток четко и адекватно связывает собственный психологический и физиологический пол.
Причины:
1. изначальная гомосексуальность, проялявшаяся начиная с детства (даже до пяти лет)
2.травматическая гомосексуальность - в результате насилия девушки теряют доверие к мужчинам, либо теперь панически их боятся, в итоге - ...
3. генетическая - между прочим - до сих пор не доказанная. Учёные лишь выдвигают гипотезы на основании статистических данных.
4. сознательная - из серии "попробовал - понравилось больше".

Думаю, достаточно.

И интересно с какого это ... в общем, почему вы считаете, что у геев нет психологическй и физиологической САМОидентификации... То, что они спят с людьми своего пола (впрочем это касается и женщин) не означает, что они себя не позиционируют как мужчин.
Кажется выше уже был призыв не путать транссексуалов и гомосексулаистов.

Брайн:яговорила лишь отом, что "мода на би" преходяща, ты же повернул мои слова, будто бы я говорю, что это ничего страшного и всё такое- высказав шись обэтом в достаточно резком сатирическом тоне. По поводу остальных - перечитай переписку с Мариной. Значение слова "передёргивать2 посмотри, к примеру в словаре Ожегова, естественно с пометкой "переносн." если сам его значения не понимаешь.

С диким уважением ко всем участникам дискуссии.

 
16:46 18 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2ALTER NEO:
хыхыхы. ну а теперь мои ответы. по пунктам:
1. в принципе изучал вопрос. нигде и никогда не слышал про "изначальную гомосексуальность". откуда такие данные?
2. не может появиться сексуальное влечение к своему полу только из-за того, что "обидел" представитель противоположного. а вот отсутствие влечения к противоположному полу - посттравматический синдром, который лечится.
3. просил не поднимать. ну да ладно, сама же и пояснила что это всего лишь гипотезы.
4. гомосексуальность - это сексуальное _влечение_ к своему полу и отсутствие подобного влечения к противоположному. ты путаешь получение удовольствия от секса с направленным сексуальным влечением. скажем, чисто физиологически, любой мужчина может поиметь, скажем, собаку. почему тогда ни одному психически здоровому мужику не придет в голову совокупляться с собакой?

где ты видела фразу что "у геев нет психологическй и физиологической САМОидентификации..."? она у них есть, но неправильная.
скажем, нельзя же сказать: "у Чикатило не осознавал себя маньяком". однако, при всем при этом он явно ненормален, хоть и психически здоров в понятиях психиатрии.
еще пример: "наполеон" в психушке. у него отличная и непоколебимая идентификация себя с наполеоном. но от этого он не становится более здоровым, правда? (:

 
23:14 20 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
какой огромный мир...
и все разные.... и мне не важно что рядом ходит Рома.... который как-то не так смотрит на Максима.... :)
Это их дело...
Пора посмотреть на себя..... и с чего всё это начинается....
Мамы и папы!!! Займитесь половым воспитание своих детей!!!

 
12:06 21 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALTER NEO писал(a):
 
Как милдо, на основании одного примера - выводить теорию! мол одному моему другу с бабами не везло - вот он и стал... и все так! не слишком ли скоропалительны выводы? а это обвинение по поводу "лгущиХ"... Моншер, не рассуждайте о том, чего не знаете. Есть разные причины гомосексуальности.
по моему лучше рассуждать на примерах которые знаеш лично, чем ничего не зная доказывать свою точку зрения с пеной у рта.

 
ALTER NEO писал(a):
 
Насчёт "неправильного воспитания" тоже умилило - кто вообще решает, какое оно - правильное? (заметьте, я только о воспитании, а то начнут тут передёргивать по поводу "правильной"/"неправильной" ориентации...
кто решает?
ну скажем - время.
если твой сын (не дай бог) станет геем - ты его не верно воспитала.

 
Svetk@ писалa:
 
Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике "Он+Он" в газете "Наш город", геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность :-)
вариантов несколько, вот один:
- их забрали в армию, (там столько мальчиков в форме ;-) )

 
ALTER NEO писал(a):
 
1. изначальная гомосексуальность, проялявшаяся начиная с детства (даже до пяти лет)
вобщето это проявление транссексуальности.

 
ALTER NEO писал(a):
 
2.травматическая гомосексуальность - в результате насилия девушки теряют доверие к мужчинам, либо теперь панически их боятся, в итоге - ...
близко, я об этом уже писал.

 
ALTER NEO писал(a):
 
3. генетическая - между прочим - до сих пор не доказанная. Учёные лишь выдвигают гипотезы на основании статистических данных.
гипотез не надо. их слишком много, включая инопланетную :-))))
 
ALTER NEO писал(a):
 
4. сознательная - из серии "попробовал - понравилось больше".
согласен, но она проявляется совместно с п.2.

 
Весняшка писал(a):
 
Мамы и папы!!! Займитесь половым воспитание своих детей!!!
я бы добавил: вместо бесконечного карьеризма.

 
11:48 22 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
вобщето это проявление транссексуальности.

Транссексуал - это человек перенёсший операцию по смену пола. Как это связано с гомосексуальностью? Насчёт неправильного воспитания, насколько я знаю такое тоже не доказано. Если вы всё же придерживаетесь мнения, что виноваты именно ошибки воспитания, мне интересно услышать какие именно ошибки совершаются родителями, что в итоге их ребёнок становится гомосексуалом?

 
12:14 22 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Транссексуал - это человек перенёсший операцию по смену пола. Как это связано с гомосексуальностью?
я и не отождествлял эти понятия,
внимательнее читайте посты, плиз.

 
marina писалa:
 
Насчёт неправильного воспитания, насколько я знаю такое тоже не доказано. Если вы всё же придерживаетесь мнения, что виноваты именно ошибки воспитания, мне интересно услышать какие именно ошибки совершаются родителями, что в итоге их ребёнок становится гомосексуалом?
отвечу присказкой.
знал-бы прикуп, жил-бы в сочи.


 
14:12 22 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
я и не отождествлял эти понятия,
внимательнее читайте посты, плиз.

Читаю..."гомосексуальность, проявляющаяся с детства - это проявление транссексуальности." Т.е. до сих пор не отождествляете, а к чему пример тогда?

 
14:16 22 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
знал-бы прикуп, жил-бы в сочи.
А зачем тогда утверждали выше что "если твой сын станет геем - ты его не верно воспитала." когда даже понятия того, что же всё таки было неверно дать не можете? :-/


 
18:03 22 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Матадор и Муртал...

Опять по пунктам и на пальцах объяснятьуже задолбалась. если вы считаете, что это неправильно и думаете, что имеете право куму-либо указывать с кем спать или решать, что неправильно, ваше дело.

Насчёт сына-гея... Не будету еня сына. Вообще. Инасчёт того, что ярассуждаю о том, чего не знаю. Знаю. НА примерах близких людей исобственном.
Надеюсь хватит такта не комментировать.

Спасибо за внимание.

 
03:34 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Хариер
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, это плохо, как бы вы не спорили. Не защищайте их, это нарушение. По биологии есть самка и самец, вы где нить видели два самца??? Или две самки???? Не правильно это.

 
07:01 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хариер писал:
 
По биологии есть самка и самец, вы где нить видели два самца??? Или две самки???? Не правильно это.
Ну если по биологии идти, то женщина нужна только для произведения потомства :-))))

 
09:27 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Ну и мужчина тоже тогда только для произведения потомства. :-)))) Как раз этот инстинкт продолжения рода и есть то, что притягивает живых особей друг к другу. Это и есть то, что запрограммированно природой. И взаимное сексуальное влечение человеков тоже основано на этой биологической основе. Это уже человеческий мозг разделил все на "любовь" всякую, которая не обязательно для размножения и создание человеков, себе подобных. :-)) Но ведь самой природой было задумано именно так! А значит, влечение однополых особей - это противоестественно. Это патология! А значит - болезнь. А болезнью не гордятся, а как-то стараются "подлечиться" что ли... И мы их можем, этих больных, только пожалеть и посочувствовать им. И принять, как грустный факт, будучи терпимыми, если они не возносят свою особенность как какую-то доблесть. Но не подражать им и не давать полный "зеленый свет" подобному явлению. Надо бы как-то общество отучать от подобных "дурных привычек", многовато их уже таких становится... Ведь выродимся тогда все.......

 
10:03 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
Есть такой филь "Пуля", там главный герой, "Пуля" (Микки Рурк), говорит своему близкому другу, "злостному" потребителю и ярому стороннику женщин, красавчику, любующемуся своими мускулами, что он латентный (скрытый гомосексуалист). Мотивируя это тем, что он пользует женщин, меняет их со страшной скорость, только потому, что боиться усомниться в своей гетеросексуальности. "Ты потому их всех и тр...шь, что доказываешь сам себе, что ты не гей, и твои похождения являются для тебя самым очевидным доказательством..." (приблизительно так). Вот тут и возникает вопрос, кто из тех, кто так категорически против гомосексуализма, во всех его проявлениях, хоть раз не представлял себе этой самой "запретной любви". А бывает ещё и так, что самый ярый публичный противник является же и самым "чуввственным гурманом", скрывающимя таким образом за маской лицемерия от глаз людских

 
10:15 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Ну если по биологии идти, то женщина нужна только для произведения потомства :-))))
Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение. От голубой "любви" дети не рождаются!

 
15:02 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение.
Ну позвольте, не в пещерном же веке живём: жить и совокупляться..А как быть женшинам, которые не могут забеременеть? А как быть тем у кого ребёнок погиб по той или иной причине (в утробе или нет)? А как быть тем, у кого дети родились с психологическими отклонениями? Или их всех тоже, как геев, в одну кучу и куда-нибудь сослать? Меня лично оскорбляет мнение, когда во мне видят самку и говорят что твоё дело рожать.. :-/

 
15:44 23 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
А как быть женшинам, которые не могут забеременеть?
Потология, больной человек. Как к ним можно относитя? С сожелением.
 
marina писалa:
 
А как быть тем у кого ребёнок погиб по той или иной причине (в утробе или нет)?
Самая большая трагедия в жизни!

 
marina писалa:
 
А как быть тем, у кого дети родились с психологическими отклонениями? Или их всех тоже, как геев, в одну кучу и куда-нибудь сослать?
Больной ребенок, это несчастье.
Так ты презнаешь геев пихически больными?
Но я что то ни где не видел по телевизору что даун это круто, в отличае от геев.

 
marina писалa:
 
Меня лично оскорбляет мнение, когда во мне видят самку и говорят что твоё дело рожать.. :-/
А не кто и не говарит что ты обязанна как матка в улье плодиться бездумно. Так нам матушки земли хватит на пару поколений.
Но здоровая женьшина ДОЛЖНА родить, если у нее нет желание иметь ребенка это уже отклонение.

 
01:39 24 ноября 2005
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
Больной ребенок, это несчастье.
Так ты презнаешь геев пихически больными?

Но здоровая женьшина ДОЛЖНА родить, если у нее нет желание иметь ребенка это уже отклонение.
Я ничего не говорила про геев будучи псхически больными...
По поводу здоровой женщины, у меня лично нет желaния рожать детей, потому что именно это я должна сделать как женщина, можешь и меня записать в список с людьми с отклонениями. Спасибо, доктор. :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"