JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:25 19 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
почему гомосексуалистов не берут в Российскую армию ставя их в один ряд с наркоманами, душевнобольными и алкоголиками..и , именно после проверки в специализированных клиниках?
Распространённое заблуждение. Гомосексуалистов берут в армию. И они там служат. И даже после того, как рассказывают в военкоматах о своей ориентации. Здесь даже есть уродливое правило: гомосексуалист не идёт служить в армию только в том случае, если у него есть проблемы с сексуальной самоидентификацией. Помимо того, молодой человек должен доказать, что он психически ненормален, представляет опасность для окружающих и по этой причине не может служить в армии. Далеко не каждый гомосексуалист представляет опасность для окружающих, поэтому парни идут и служат.
 
morfei писал:
 
Не думаете ли вы, что таким образом Государство старается оградить себя от негативного влияния гомосексуализма?
Уверен, что не по этой причине. С гомосексуалистами просто служить никто не захочет. А если захочет... Да что рассказывать. В армии "опускают" и вполне нормальных в плане сексуальной ориентации молодых людей. Статьи об изнасилованиях в армии в сети найти не сложно. Я лично знаком с парнем, которого изнасиловали в учебке под Князеволконкой. И сделали это вполне "натуральные" молодые люди. В краевом суде недавно дело разбирали по этому поводу. Приговора ещё нет, продолжаются слушания. Парень приходил в редакцию год или полтора назад.
 
morfei писал:
 
и почему клиники..?..почему врачи дают медицинское заключение?..
Медицинское заключение в данном случае должно содержать следующее: "Расстройство половой самоидентификации, моральная неустойчивость..." и так далее. В реестре болезней, действующем на территории РФ нет пункта "гомосексуализм". Потому что это не болезнь.

 
00:49 20 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Кирилл, сколько не обсуждай народ не убедишь...Каждый человек придет к этому сам, просто многие думают что гомосексуалисты появились из-за распущенности итп, что это болезнь( правда не заразная и какая то странная) так что лучше закрыть эту тему... глупо рассуждать, тем более ты тут достаточно привел фактов но у всех свои личные факты и никто не хочет слушать факты ученых иследователей и самих гомосексулистов... ведь за всем этим кроется просто чувство любовь....

 
07:58 20 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Kir@ писал:
 
у него есть проблемы с сексуальной самоидентификацией.
Восстанавливается эта самая идентификация - медицинскими методами? Или "гражданскими" (йогой :-)))) например)?
Если всё-таки речь идёт об обращении к медицине, будь то хирургия или психология, значит "это" таки болезнь.
Для "лечения" плохого настроения мне не надо идти по врачам. ;-)

 
09:10 20 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Восстанавливается эта самая идентификация - медицинскими методами?
Не у всех гомосексуалистов есть проблемы с половой самоидентификацией. Многие даже не представляют возможным считать себя женщинами, так как это, понятное дело, психическое расстройство. И, как раз, в этом случае, как в единственном, врачи делают для гомосексуалистов исключение. Но, поверьте, расстройством самидентификации могут страдать и "натуралы". Это самая обычная форма психического расстройства.

 
23:34 20 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Kir@ писал:
 
Не у всех гомосексуалистов есть проблемы с половой самоидентификацией
Тогда зачем Вы про это пищете?
Если у человека есть проблемы с почками или плоскостопие, его тоже могут не взять в армию. Но при чём тут обсуждаемая тема?
"Тёплое с мягким?" (с)

 
11:27 21 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Тогда зачем Вы про это пищете?
Помту что Морфей вывел ложную предпосылку о том, что гомосексуалисты не служат в армии просто потому, что они гомосексуалисты. В ответ на это я рассказал о том, на каких условиях гомосексуалисты в армии не служат. Мне кажется, всё логично.

 
21:41 22 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Вся проблема в том, что даже в энциклопедии слово "гомосексуализм" помечено как половое извращение, влечение к своему полу, хотя это не совсем верно. К геям отношусь нормально, но с осторожностью. Просто они вынуждены (и думаю, что должны) как-то сдерживаться, ведь не каждый может понять и принять. Ведь если такой парень вдруг познакомиться и захочит близости с другим парнем, притом у него нет ориентиров, то тому другому, если он не гей, может быть нанесен большой моральный ущерб

 
00:37 23 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Не вижу в определении какого вида извращения, может я что то не понимаю, но это ориентация которая не воспитывается а задается генами (это уже доказано). Раньше пытались лечить,но глупо лечить от ориентации это также как лечиться от того что у тебя синия или другого цвета глаза. определение слова гомосексуальность

 
09:36 23 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
paren2701 писал:
 
это уже доказано
Ссылку в студию. Доказано кем? "Лучшими собаководами" ?
 
paren2701 писал:
 
но глупо лечить от ориентации
Я ж давал цитату на книжку <Кон И.С. Введение в сексологию. >, там как раз про лечение, часто вполне успешное, наука не стоит на месте - вот и научилась бороться даже с такой заразой.
.
Кстати из вашей же ссылки на ру-вики:
 
Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как генетически закреплённую характеристику


 
12:17 23 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  prorok
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомосексуализм это психическое отклонение , не расстройство а отклонение.
Зигмунд Фрейд считал все люди от рождения бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии.
Интересный момент
Это отношение к гомосексуализму в Азии так к ним относятся также как и к обычным людям и нет дискриминации.
Самураи например считали женщин несшими существами и по этому предпочитали совокупляться с другими самураями.


 
16:13 23 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  BettieZERO
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю, почему парни говорят так: "Вот когда девушки целуются, это красиво, а когда парни - это вообще мерзко и отвратительно!.." И кроют их кучей неприличных слов. Почему так??. Ведь если девушки лезби, это - уже однополая связь. И у парней однополая. Где разница? Её нет. Просто - её нет. И это очень как-то странно и даже глупо. "Девушки - красиво, а парни...да они...!!!"
Я лично совершено обыкновенно отношусь к геям и лезби. Никакой неприязни к геям у меня вообще нет! И к девчонкам тоже, я ведь к ним не лезу и они ко мне. Всё нормально и с ними общаюсь обычно.

 
17:12 23 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вам отвечу где разница =) Девушки мужчинами интуитивно воспринимаются как существа нежные, ласковые, то есть такое повдение для них свойственно. Мужики же они наоборот грубые, брутальные, и когда вот такие особи ведут себя по отношению друг другу как девушки... вот тут и возникает чувство отвращения собсна... Вы спросите - почему же отвращение не возникает при виде парня проявляющего подобные чувства к девушке? А я отвечу. По причине описанной выше - "Девушки мужчинами интуитивно воспринимаются как существа нежные" и требуют (а иногда даже и заслуживают) к себе соответственного отношения.

 
11:41 25 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
prorok, гомосексуализм как раз не психическое отклонение, это вообще не психическое заболевание, оно больше - физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я. Хотя, бывает, встречается и гомосексуализм как психическое отклонение, но это довольно редко

 
11:55 25 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
Оно связано с неправильным развитием половых органов.
Позвольте, каких половых органов? :) Полагаю, Вы что-то путаете. Физиологическое строение "натурального" и "гомосексуального" мужчины абсолютно одинаково. Более того, сперма гомосексуалиста ни чуть не отличается от семени натурала. От гомосексуалистов даже рождаются дети. Многие лесбийские пары заводят детей от гомосексуалистов, тем самым решается масса проблем. Не в России, конечно, но на Западе примеров множество.

 
12:35 25 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
это вообще не психическое заболевание, оно больше - физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я.
Нет, не понимаем. Ересь какая то, откуда вы это взяли только? ) Рискну предполжить что вы имели ввиду нарушения гормонального фона как следствие неправильного развития некоторых там гормональных придатков. Но поспешу вас разочаровать - и в этом случае вы все равно ошибаетесь, гормональный фон может влиять на развитие организма, на половое развитие (первичные, вторичные половые признаки, раз уж об этом речь, но никак не на ориентацию. Таким образом гомосексуализм - есть чисто психическое отклонение и ничего более.

 
14:26 25 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  binofaata
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
prorok, гомосексуализм как раз не психическое отклонение, это вообще не психическое заболевание, оно больше - физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я. Хотя, бывает, встречается и гомосексуализм как психическое отклонение, но это довольно редко
А я не понимаю...больны простатитом что ли?? что значит неправильное развитие половых органов? гермафродит?
Я считаю гомосексуализм - полное извращение, связанное с недостатками воспитания или серьезными психическими стрессами на почве половых отношений, полученных в детстве. Тому яркий пример Боря Моисеев, он был женат, у него есть дочь, но перенесший в детстве изнасилование, в более взрослом возрасте дало о себе знать.

 
14:54 25 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
binofaata писалa:
 
яркий пример Боря Моисеев, он был женат, у него есть дочь, но перенесший в детстве изнасилование, в более взрослом возрасте дало о себе знать.
Моисеев - натурал. У меня в ЖЖ-френдах есть человек, который танцует в его шоу-группе. Ему я как-то больше доверяю, чем всяким выдумкам в жёлтых газетах и на жёлтых сайтах. В каждом городе, во время гастролей, БМ останавливается в отдельном номере. Некоторые организаторы спрашивают, нужны ли ему мальчики... артист уже замучался объяснять, что его интересуют только женщины. Всё остальное - сценический образ. Как у Сердючки той же. Так что неадекватный пример. И не читайте вы интервью с БМ. Он их никогда не даёт. Только для ТВ и то только для федеральных. И там, попрошу заметить, ни слова об ориентации... Так что пример несостоятелен... Ни о каких "детских травмах" речи быть не может.

 
23:40 26 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Именно, на почве гермафродитизма. Простатит и гомосексуализм - две разные вещи. Простатит вообще венерическое заболевание. Причем здесь геи?

 
00:39 27 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
Именно, на почве гермафродитизма.
Наблюдается во всех группах животного мира, в том числе у высших позвоночных животных и человека. Гермафродитизм у людей является патологией сексуальной детерминации на генетическом или гормональном уровнях. Различают истинный и ложный гермафродитизм: Истинный гермафродитизм характеризуется овотестисом: одновременным наличием мужских и женских половых желез; морфология половых органов при этом носит переходный характер от женского к мужскому типу. Ложный гермафродитизм имеет место, когда налицо противоречие между внутренними (хромосомными и гонадными) и внешними (строение половых органов) признаками пола (бисексуальное развитие).
У геев нет женских половых органов. Женские половые органы могут быть у транссексуалов.
 
Camanta писалa:
 
Простатит вообще венерическое заболевание.
Ха-ха :))) Очень сильно улыбнуло.
В соответствии с критериями Американского Национального Института Здравоохранения (NIH USA) от 1995 различаем четыре категории простатита: 1. Острый (бактериальный) простатит 2. Хронический бактериальный простатит 3. Хронический небактериальный простатит/синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS) Воспалительный хронический тазовый болевой синдром (в секрете простаты, моче и эякуляте определяются лейкоциты) Невоспалительный хронический тазовый болевой синдром, при котором признаки воспаления отсутствуют 4. Асимптоматический хронический простатит
Разберитесь в вопросе, прежде чем писать здесь.
Если бы гомосексуализм был болезнью, она бы как-нибудь передавалась бы. И её можно было бы вылечить.

 
01:14 27 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Kir@
Я ответа на свой вопрос не дождалась, ещё разок его повторю:
 
Kir@ писал:
 
Плохо относиться можно к конкретному человеку, а не к группе людей по признаку сексуальных предпочтений. В этом я уверен.
Как относитесь к педофилам? К некрофилам? К зоофилам?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"