JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:20 4 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Eugene писал(a):
 
что гомосексуалисты - это обычные адекватные люди, как и все! Да уж... Налицо явно обратное.
А Вы общались с геями? Раз так говорите значит не общались!
Они такие же адекватные люди, есть канечно такие как бабы (беее) это да... а так люди как люди!

 
12:35 4 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
paren2701 писал:
 
Вы говорите что геи не оставляют потомства - это так НО: Почему никто не говорит что многие гетеросексуальные пары занимаются сексом с презирвативом или другими контрацепциями
А почему Вы не говорите, что евнухи в эмиратах отрезают себе "всё лишнее", может надо на них ровняться? Это ведь тоже норма! И тут не воспитание!
.
Вообще интересная дискуссия - показать на самого слабого, болезного, чумазого и сказать "ведь он тоже человек и ведёт себя в пределах нормы". Ну что тут сказать?
Да, возможно есть отклонения у животных, но мы типа не мартышки, а человеки. А человек, это звучит ... как?
Человек отличается от животных не только каменными норами, но и тем как и кем он себя осознаёт и тем, может ли он сделать себя лучше, чем он есть.
У человека есть ещё одно измерение - "вертикальное". Один человек "выше" другого. Не ростом, а статусом.
Профессор "выше" таксиста, потому что таксист профессором не станет, а профессор (если захочет) таксистом запросто. Но это о статусе с одной стороны.
Аналогичное соотношение про статусы с другой стороны. Убийца ниже "всех остальных", также как и насильник ниже, и алкоголик. У них есть изъяны, которые они должны исправить, что бы "дотянуться" до уровня всех.
С моей точки зрения у геев есть изъян, который им надо менять.
Но я могу примириться с их существованием, если они не "бьют пяткой в грудь" на каждом перекрёстке/телеэкране.
И парады - это форма пропаганды. Потому что СМИ это воспринимают как пе-ар повод и пе-арят со страшной силой.
А на людей с нестойкой психикой (в том числе детей/подростков) это влияет.
Вот такие простые рассуждения.

 
12:57 4 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Eugene
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А Вы общались с геями? Раз так говорите значит не общались!
Они такие же адекватные люди,
Неправда! Вы лично опровергли это утверждение своими же рассуждениями:
 
paren2701 писал:
 
А где тут сказано что это плохо??? Гнусно не значит грех или плохо....
В результате чего я лишний раз убедился в аномальности гомосексуализма как такового (в т.ч. учитывая патологию психической организации личности педерастов), потому что адекватные люди так не мыслят и не рассуждают.
 
Eugene писал(a):
 
А что, разве слова "мерзость", "оскверниться", "гнусно" - это синонимы слова "хорошо"???


 
11:14 5 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Slavensiy
сообщений: 31
Eugene, я полностью с Вами согласен и полностью разделяю Ваши взгляды в этой теме.
Не понимаю тех лиц мужского пола, которые защищают геев.
По поводу казни на костарах ученых и геев стоит тоже поразмышлять. Я особо не буду, но все же стоит сказать, что в средние века отклонения от социальных норм порою вызывали даже страх у народа. Что ведьмы с колдунами, что и ученые с их "творениями" подходили под одну гребенку. И те и те делали что-то "сверхестественное" для того времени. Я не углублялся никогда в историю казней и пыток, но люди и тогда понимали, что гомосексуализм это зло. Не зря были придуманы разнообразные методы казни для них.
Массовые гей-парады в Европе- это вообще сверх всякой наглости этих сексуальных меньшинств. Ещё бы зоофилы так прошлись. Куда мы катимся?

 
18:53 5 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
По мне так - существуют на данный момент 2 пола, мужской и женский, и при взаимных отношениях этих полов появляются дети, Дети продолжают род, и дают человечеству развиваться дальше. Что дают геи всем остальным???
Только пиар (как говорилось выше) своей не традиционности.
Максимум что могу допустить - тихое существование этих людей (не видно, не слышно), чтоб не дай бог мой ребенок не знал что так может быть! Вообще это не вид ориентации человека, а болезнь, которую нужно лечить при помощи психиатра. Даже человеческий организм изначально не предназначен для "таких" половых отношений. Каждый орган человека служит для своей конкретной цели, и это было задумано давно и не нами, так зачем менять?


 
21:13 5 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  CHeGevara
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помойму геи это не проблема общества, а проблема в педофилы.(я бы таких казнил. А если гей спокойно живет, не пропагандирует свой образ жизни среди нормальных мужиков, то пускай живет. Как верно было подмеченно это болезнь которую надо личить.

 
20:42 9 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Кусака
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не понимаю всех истерик вокруг этой темы. у нас страна гомофобов, а провинция - особенно. масштабы этого гомофобства должны пугать, а не проблема "кто с кем спит"
да какая разница? скажу как будущий психолог, что это даже не болезнь
и по-моему человек, умеющий полюбить другого независимо даже от его пола, заслуживает уважения.


 
08:08 10 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Кусака писалa:
 
у нас страна гомофобов
Почему "фобов"? Например, я их не боюсь - ведь не пауки какие-нибудь.
Не достойны они того, что бы их бояться.

 
11:05 10 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кусака писалa:
 
я не понимаю всех истерик вокруг этой темы. у нас страна гомофобов, а провинция - особенно. масштабы этого гомофобства должны пугать, а не проблема "кто с кем спит"
да какая разница? скажу как будущий психолог, что это даже не болезнь
и по-моему человек, умеющий полюбить другого независимо даже от его пола, заслуживает уважения.
Видимо до хорошего психолога вам еще учиться и учиться, т.к. это именно болезнь, и незачем с этим спорить. Спорят лишь те кто боятся это признать. А по поводу провинции - живите не в провинции если не нравится. 2 бородатых мужика которые вступают в интимную связь уважения не заслуживают. Лечить их нужно, чтоб девушек любили, и потомство создавали, вносили как все нормальные люди свою лепту в жизнь. Я лично узнав что кто-то из моих знакомых / близких - гомосек, перестал бы общаться на 100%. Пусть лечится, потом будем общаться. А пугает меня только одно - масштабы не традиционности "не в провинции". Возможно бы я переехал жить в столицу, но не хочу чтобы мой сын рос в таком больном обществе.

 
16:21 11 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vadyanya
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда есть люди, имеющие определенные отклонения от норм психики, здоровья и морали. Есть те, кто мочатся во сне, есть те, кто грызут ногти, есть те, кто дурно пахнет (особенности выделительной системы). Убивать их, конечно, не стоит. Но пропагандировать?! Проблема гомосексуальных меньшинств в том, что в мире им дают все больше возможностей для самопропаганды. Это стало чуть ли не символом принадлежности к касте богоизбранных и неприкосновенных...
А теперь вопрос ко всем лицам с гипертрофированной толерантностью. Вы смогли бы спокойно воспринять известие, что ваше дитя (или брат, или сестра, или отец), или мать) принадлежат этим самым "меньшинствам"? А хотели бы вы, чтобы меньшинства стали "большинством"? А про Содом и Гоморру вы слыхали?

 
16:36 11 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vaah писал:
 
Видимо до хорошего психолога вам еще учиться и учиться, т.к. это именно болезнь, и незачем с этим спорить.
Покажите, пожалуйста, ссылку на авторитетный источник, например, на публикацию всемирной организации здравоохранения, в котором говорится о том, что гомосексуализм - это болезнь. Если найдёте, думаю, Вам нужно будет памятник поставить, ибо от болезни можно и нужно лечиться. В случае с сексуальной ориентацией, о болезни говорить глупо. Потому что это не болезнь.
 
vaah писал:
 
Лечить их нужно, чтоб девушек любили, и потомство создавали, вносили как все нормальные люди свою лепту в жизнь.
А лепту в жизнь только этим способом вносить нужно? А если мужчина от природы бесплоден - ему тоже лечиться нужно и Вы с ним тоже здороваться не будете, чтобы не заразиться :)))
 
vaah писал:
 
Возможно бы я переехал жить в столицу, но не хочу чтобы мой сын рос в таком больном обществе.
Почему это толерантное общество Вы считаете больным? Больное то общество, в котором в порядке вещей убить "нетакого" представителя социума. В нашем государстве все равны в своих правах... хотя бы номинально.

 
19:00 11 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Покажите, пожалуйста, ссылку на авторитетный источник, например, на публикацию всемирной организации здравоохранения, в котором говорится о том, что гомосексуализм - это болезнь. Если найдёте, думаю, Вам нужно будет памятник поставить, ибо от болезни можно и нужно лечиться. В случае с сексуальной ориентацией, о болезни говорить глупо. Потому что это не болезнь.
Кира добрый день =) . Источника не укажу, т.к. это мое мнение, и мнение всех, повторюсь всех, моих друзей знакомых с которыми данный вопрос обсуждался или когда-либо оговаривался. Существует мнение и я его придерживаюсь, что теже гомосексуалисты ( длинное какое слово :-) ) становятся таковыми из-за соответствующего воспитания в семье, к примеру ребенок воспитывается без отца - как следствие постоянные сюсюканья и лизание задницы своего чада, и т.п. Не скажу что это у всех так, но как вариант имеет место быть. Соотвественно промывание мозгов начинается с детства. Возможны и другие причины, но это никак не врожденный порыв / ориентация - а всего лишь привитая условиями / родителями причина отклонения человека от нормальной жизни.
 
Kir@ писал:
 
А лепту в жизнь только этим способом вносить нужно? А если мужчина от природы бесплоден - ему тоже лечиться нужно и Вы с ним тоже здороваться не будете, чтобы не заразиться :)))
Пример, не к месту, причем тут бесплодие, если человек не гомосексуалист, но бесплоден - мне очень жаль его. Причем это тоже лечиться, правда не у всех.
 
Kir@ писал:
 
Почему это толерантное общество Вы считаете больным? Больное то общество, в котором в порядке вещей убить "нетакого" представителя социума. В нашем государстве все равны в своих правах... хотя бы номинально.
Убить - нельзя, согласен. Но оградить воздействие от других окружающих не являющихся гомосексуалистами (особенно от детей) нужно. В нашем городе хоть благо эти вещи еще не видны со стороны, и хотелось бы чтоб так и было впредь.
Вы еще браки однополые разрешите как в штатах, вообще будет весело. :-/

 
13:47 13 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Кусака писалa:
 
по-моему человек, умеющий полюбить другого независимо даже от его пола, заслуживает уважения.
Красиво сказано!!!!!!! Я тоже так думаю!
Как много негатива к ЛГБТ-гражданам оправдывается тем, что это противоречит христианской религии. Это было бы очень смешно, если не было так грустно. Я понимаю, если бы страна у нас жила по законам церкви. Я даже не буду вспоминать про Конституцию, где сказано, что Россия — светское государство. Здесь важно отношение самих людей к христианству. Люди вспоминают про него там, где им удобно. Сколько людей, которые и Библию не читали и в церковь не ходят, про посты я уж молчу, но точно знают, когда церковные праздники, в которые запрещается работать. И в эти дни они говорят, что работать нельзя, поэтому никаких дел они делать не будут. Так же и в отношении к ЛГБТ. Твердят одно и то же — Содом да Гоморра, Содом да Гоммора. Согласно Библии, это были не города геев и лесбиянок, а города, население которых отличалось крайней распущенностью нравов, в частности развратом и жестокостью к иноземцам. Сколько в наше время гетеросексуальной молодежи меняет половых партнеров как перчатки, сколько в ней ненависти к лицам других национальностей?! Содом и Гоморра сейчас в современной России в гетеросексуальной среде. Так как при этом можно заявлять ?мы этого не допустим!?? Я не буду говорить о том, что геи и лесбиянки — эталон благочестивости. Нет. Но...
Во-первых, процитирую Новый Завет (От Иоанна, глава 8) . Учитель! Эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Во-вторых, гей не обязательно должен быть развратным. Верность присуща или не присуща людям вне зависимости от ориентации. И гей может быть верным.
А в-третьих, общество само заставляет многих геев и лесбиянок быть такими. Оно заставляет многих геев спать с нелюбимой женщиной, а лесбиянок — с нелюбимыми мужчинами для того, чтобы соблюсти видимость «нормальности», и находить выход своей природе на стороне. Связи гомосексуальных людей, запуганных обществом, часто мимолетны именно потому, что они не могут себе представить, что могут в этом обществе иметь длительные отношения с людьми своего пола, т.к. это может поставить под угрозу их секрет. Не даром легализация однополых отношений является одним из методов борьбы с распространением ВИЧ.
Непонятно, на чем основывается такая ненависть и неприязнь к ЛГБТ? Где логика? Откуда такое стремление найти зацепки, чтобы заявить, что так нельзя? Мне кажется, что все потому, что СМИ говорят с экранов, что это плохо, что это грех, что это извращение и заразная болезнь. Они говорят, что болезнь эта пришла как вирус с Запада и геев и лесбиянок становится все больше и больше, что люди заражаются этой «болезнью». И население верит этому. Оно так легко зомбируется! Не удивительно, если была уголовная статья за мужеложство и в сознании у старшего поколения это закрепилось, как преступление (конечно, если в СССР секса не было, то гомосексуальные связи вообще были немыслимы в той идеологии). Молодому поколению надо дать лишь толчок, а старшее поколение его разовьет дальше. И вот, общество наполняется агрессией к геям и лесбиянкам. Политические силы, чувствуя настроения народа, заявляя о своей борьбе с гей-парадами получает в свою корзину дополнительные голоса. И для того, чтобы обществом это продолжало восприниматься положительно, они подливают масла в огонь и заставляют СМИ вновь и вновь говорить, как это страшно и греховно. И опять они почему-то вспоминают Содом и Гоморру, и опять гетеросексуалы думают, что Содом и Гоморра — это не про них, это не они такие греховные, а во всем виноваты геи и лесбиянки. И могут спать спокойно, свалив все беды страны на нас. Не надо бороться с алкоголизмом, не надо с наркоманией, низким уровнем жизни населения, ведь все проблемы в институте семьи и в демографической ситуации напрямую связаны с тем, что 7% граждан России гомосексуальны, и никто с этим не борется.
Иван Ярцев,

 
22:34 13 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
vaah писал:
 
Соотвественно промывание мозгов начинается с детства. Возможны и другие причины, но это никак не врожденный порыв / ориентация - а всего лишь привитая условиями / родителями причина отклонения человека от нормальной жизни.
Поддерживаю:
 
В 1974 г. Уитэм задал 206 мужчинам-гомосексуалистам и 78 гетеросексуальным мужчинам ряд вопросов, относившихся к их детству: 1) интересовались ли они куклами, вышиванием и другими "девчачьими" играми и занятиями; 2) любили ли переодеваться в женскую одежду; 3) любили ли играть с девочками больше, чем с мальчиками; 4) дразнили ли их сверстники "девчонкой" и другими женскими кличками; 5) предпочитали ли они в детстве сексуальные игры с мальчиками, а не с девочками. Разница оказалась огромной, особенно между крайними группами исключительно гомо- и исключительно гетеросексуальных мужчин.
Аналогичные данные были получены в Гватемале и Бразилии, заставив предположить, что неадекватные полоролевые предпочтения в детстве - частая предпосылка взрослой гомосексуальности.
Кон И.С. Введение в сексологию.
Вполне исчерпывающе.
 
paren2701 писал:
 
Как много негатива к ЛГБТ-гражданам оправдывается тем, что это противоречит христианской религии.
Во-первых уточните (расшифруйте) свои термины, во-вторых Ваш длинный пассаж, кажется говорит о Ваших проблемах с христианством, тут Вам особо ничем уже помочь нельзя.
Если кратко, то тот факт, что кто-то обращается к чьему-либо опыту говорит как минимум о том, что этот опыт в данном вопросе заслуживает доверия.
Это как обратиться к трудам Эйнштейна или что-то в таком духе.


 
10:26 14 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Как много негатива к ЛГБТ-гражданам оправдывается тем, что это противоречит христианской религии.
Я атеист, мне на сады и гоморы и всю подобную лабуду наплевать. Вы для себя в церкви / вере ищете оправдание чтоли?
 
paren2701 писал:
 
Не даром легализация однополых отношений является одним из методов борьбы с распространением ВИЧ.
Каким же интересно это методом является??? Разве что-то измениться после того как геям / лезбиянкам разрешат жениться? Какая разница, то в конце концов, люди предохраняются, не по убеждениям / склонностям, а по здравому смыслу.

 
15:02 14 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
К геям я отношусь вполне нормально. Это их право кого им любить и с кем жить. Мне кажется однополая любовь в нашей стране стала просто модной, может по истечении какого то времени этот ажиатаж геев и лесбиянок пройдет. Нет конечно есть люди которые не виноваты в том что им нравятся партнеры своего пола, это природа немного ошиблась. А есть те которые просто пробуют все новое и модное. И меня всегда мучал вопрос: "Почему мужчины к лесбиянкам относятся очень даже положительно, а вот в геям, наоборот с отвращением?"

 
16:08 16 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
только что зашел случайно на сайт гомосексуалистов (лесбиянок тоесть, ведь они тоже к этой ориентации относяться) и задался тем же вопросом, ведь они тоже не способны завести детей, это тоже не правильно со стороны религии (как многие тут говорят о ней), это также не хорошо.и это получается тоже болезнь?

 
17:01 16 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  vaah
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Психическое отклонение, в любой форме - болезнь, не зависимо от вероисповедания либо отсутствия такового.

 
02:19 17 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@ , paren2701
"называть всех геев социально-опасными личностями. Они несут обществу не больше вреда, чем любой человек на планете"
это ваши слова Кира..
ответьте пожалуйста на вопрос..., почему гомосексуалистов не берут в Российскую армию ставя их в один ряд с наркоманами, душевнобольными и алкоголиками..и , именно после проверки в специализированных клиниках?..Не думаете ли вы, что таким образом Государство старается оградить себя от негативного влияния гомосексуализма?..и почему клиники..?..почему врачи дают медицинское заключение?..
Спасибо..у меня будет еще ряд вопросов, но предпочитаю задавать их по одному..так как Kir@ имеет свойство не замечать вопросы и уходить от ответа.

 
02:23 17 июня 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
только что зашел случайно на сайт гомосексуалистов (лесбиянок тоесть, ведь они тоже к этой ориентации относяться) и задался тем же вопросом, ведь они тоже не способны завести детей, это тоже не правильно со стороны религии (как многие тут говорят о ней), это также не хорошо.и это получается тоже болезнь?
Молодой человек..почему не способны..? они способны..но не хотят..а если хотят то заводят..так что в этом отношении у них все ок..))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"