JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:36 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
Что то я не знаю примеров когда из-за фильма или игры кто то кому то череп пробил...
Ты посмотри что вАмерике твориться. Каждый день какой нибудь маьяк устраивает из школы или из супермаркета тир. А щас новый прикол снимать это все на камеру и сливать в Инет. Чуваки точно уже не отделяют игру от реальности. И это только начало поверь мне на слово.

 
11:08 21 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Алекс++
правила форума таковы, что в этой теме ни игры, ни фильмы не обсуждаются.
Что касается 'жисть вапще г-но', то тут вы и правы, и не правы.
Есть разные формы общественного неуважения. Но они разного ранга. Да, кидать окурки не красиво, но последствия из этого 'лишь' в повышенных затратах муниципалитета на уборку города.
Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества - семья, рождение деток. Поэтому давайте сначала разберемся с главным, потом с второстепенным.

 
12:28 21 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
И это только начало поверь мне на слово.
Такое в америке твориться уже давно. Ты вспомни этих ворошиловских стрелков на высотках... У нас такого вроде нет, а они там точно зомби какие то...
 
a_smurn0FF писал:
 
Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества - семья, рождение деток.
Вот с этим абсолютно согласен. Если уж родился мужиком то и будь им, а то гомосятина всякая вылазиет... :)))

 
13:23 23 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
Вот, месяц уже никого тут не провоцировал, а тема-то развивается!!!!))) И опять один негатив на бедных геев льется!!!! Так вы и не можете понять, что живете в современном, свободном от совковых стереотипов обществе!!!! Ну, вот чем же вам геи так не нравятся?? я вот все никак понять не могу!! К вам всем натуралам никто не пристает, в кровать не лезет, на улице не наскакивает... Или может я ошибаюсь? Геи, так же как и натуралы имеют право жить, любить, заниматься любимым делом! И пора бы это уже понять и признать!! И не надо говорить, что коль ты гей, то закрой рот и сиди тихо-молча!! Нет уж, я молчать не намерен, я никогда ничего не скрывал, и не собираюсь!!!!!

 
18:33 23 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vuitton, от чего негатив то? От того, что выпячивают свои "особенности". Если б ты сопел в тряпочку, всем было бы глубоко начихать, кто тебя имеет в задницу или в рот. Ладно, я дискутировать здесь не намерен.
?Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них?.
Лев. 20,12.
"Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. "
Послание к римлянам. 1.25?1.27.
Имейте друг друга с удовольствием, короче. Аминь.

 
21:48 23 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества - семья, рождение деток. Поэтому давайте сначала разберемся с главным, потом с второстепенным.
Гомосексуализм существовала всегда в обществе (иногда даже официально приветствовался) , так же как и другие более омерзительные виды отклонений. Однако общество наше цело и наверное если и загнется, то от других проблем, это точно. Нужно бороться с пропогандой этих отклонений, с их афишированием. Если уж говорить о демографии то лесби гораздо опасней в этом смысле. Так как лесби это минус 2 матери. А два гея никак не повлияют на демографию. Их место займут другие мужики. Вон в войну сколько мужиков полегло и ничего, главное чтоб женщины были целы. Если в деревне остался один мужик то деревня не умрет. Да и вообще для нормальеного мужика чем больше геев тем меньше конкуренция, а вот с лесби все наоборот. Проблена с голубыми надумана, просто сейчас как говорят идет тренд. Через 10 лет будет спад. Цикличность развития. Вообще все это искуствеено пропагандируется в том числе и изза рубежа.
А про точто целуются на улице то это нехорошо. Пусть собираюся гденибудь в определенном месте, где их не увидят дети. А если все это демонстративно и на публику, то здесь просто неуважение к общественному мнению, вот за это можно спросить

 
21:59 23 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
по моему каждый по свокму с уиа сходит, если им нравиться то пусть друг друга ..., как известно в мире 10% людей нетрадиционной ориентации, и как не боролись с ними правители и общество их так и остаётся 10%, мож сама мать природа так всё делает

 
13:10 24 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Так вы и не можете понять, что живете в современном, свободном от совковых стереотипов обществе!!!!
А кто сказал что стериотипы вредны. Они нужны для выживания. Вредно впитывать их без разбора и руководствоваться ими не осознавая их. Если я осознал действие стереотипа над собой и я с этим действием согласен зачем их рузрушать.
 
Vuitton писал:
 
К вам всем натуралам никто не пристает, в кровать не лезет, на улице не наскакивает...
Если натурал как вы говорите, нарушает общественные устои, то и ему также делают замечание. Просто сейчас мы живем во времени когда всем все по фигу. Будут насиловать, убивать, грабить никто не подойдет.
 
Vuitton писал:
 
И не надо говорить, что коль ты гей, то закрой рот и сиди тихо-молча!! Нет уж, я молчать не намерен, я никогда ничего не скрывал, и не собираюсь!!!!!
Никто и не говорит чтоб вы сидели и молчали, не нужно намеренно афишировать и провоцировать общество, тем более как вы говорите только из "совка".
Раз уж вы представитель данного меньшинства, было бы неплохо узнать почему так произошло. Может быть это послужило бы изменению отношения общества к этой проблеме. Лично мое мнение, что нетрадиционная ориентация чаще всего не порок, а болезнь общества. А у каждой болезни есть определенные причины.

 
16:59 24 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Вопрос, а они что не были детьми, может быть они с другой планеты и их не люди воспитывали, может быть лучше наказывать их родителей а? Для того родители и нужны что бы воспитывать своих детей, а не пускать все на самотек. В жизни очень много дерьма и голубые и лесби не самое худшее из всего что может быть. Для начала сами научитесь уважать общество. Все начинается с мелочей.
и снова респект автору..!! все зависит от воспитания, котрое человек получает как от собственных родителей, так и от общества. а уж выбор, что в себя впитывать ,а что не принимать для себя в этом воспитании, каждый делает сам. если сын\дочь решит, что воспитание улицы и разврат в том же интернете ему ближе, чем строгие родители, то никто и ничто не отвратит ребенка от скатывания по лестнице морали.
резюмируя , повторюсь -я не за и не против геев и лесби, я лишь за то, что любой человек имеет право на нормальную жизнь в обществе.

 
14:03 18 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно нормально отношусь. Это люди - такие же как и мы все!
И я презираю людей, которые относятся к ним отрицательно.


 
22:18 20 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Сабринка писалa:
 
Абсолютно нормально отношусь
Ну да , и при случае какой-нибудь мужчина если так можно сказать станет вашей лучшей подругой, посовтует какие тени лучше нанести и как мелировать волосы , да еще парочку советов про маникюр и лаки даст( пошепчетесь кто чем пользуется в критические дни), вот только когда подойдет время семью завести и думать о детях , не удивляйтесь , что мужская половина только по определению в таком количестве (как в песне - мама вокруг одни папуасы) и женьщины их как таковые не интересуют.и останутся из реальных мужчин только старики старой закалки , да алкаши которым не до секса , ну естественно будут еще натуралы только очень мало.

 
23:17 20 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мрак и жуть "голубизна" признак эстетизма утонченности и иже с ними, как бы не призывали к толератности но это болезнь, объявите гей парад 2 августа и сразу будет видно как этому явлению надо относиться...

 
15:06 21 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи, самые обычные люди, просто они отошли в отношениях, от стандартных стереотипов, к которым все привыкли и считают за норму жизни. и их выбор нужно уважать, а не относится с презрение

 
09:43 22 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не уважаю и не презираю. это выбор любого человека. и от того как вы лично будете на него смотреть он не изменит свою ориентацию. друзья они кстатит могут быть просто замечательные. я имею в виду для женщин... с мужчинами рано или поздно может возникнуть конфронтация...

 
12:51 24 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно «нейтрально» относится к «геям?» Неужели не понятно, что эти самые «геи», то есть, педерасты, развращают наше общество. Педерастия — это опаснейшая социальная болезнь. То есть болезнь «социума» - общества. Опасной эта болезнь считается потому, что разлагает общество, разрушает общественные нравственные устои. О педофилах сегодня все наслышаны, думаю, тут нет защитников этой мерзости. Милиция сегодня всерьёз обсуждает вопрос, мол, не кастрировать ли педофилов, потому как МВД РФ уже не справляется с ростом насилия в отношении детей. Далеко не каждый педофил является ещё и «геем», то есть, педерастом. Но каждый (подчеркиваю — каждый!) «гей» является явным или латентным (скрытым) педофилом. Каждый! Какие же это ?самые обычные люди?? Нет, это «самые обычные» моральные уроды, смертельно опасные для общества.

 
14:56 24 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальную смертельную опасность для общества несут люди, разделяющие общество на противоборствующие лагери и дающие моральное право чинить насилие, прикрываясь чем бы то ни было.
Педофилы опасны для общества на основании закона. Геев относят к педофилам не на основании закона, а на основании домыслов. Если все педофилы - мужчины, и все геи - мужчины, то точно также можно сказать, что все мужчины опасны для общества. Чушь, ложная предпосылка с опасным выводом. Охота на ведем опять начинается?
Это невообразимая глупость - называть всех геев социально-опасными личностями. Они несут обществу не больше вреда, чем любой человек на планете.

 
22:17 24 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Кира ты правозащитник "синих" —
Геи - мужики с комплексами!
ну нафиг
на магадан всех.
пусть идут к психиатру лечить мозг!


 
00:04 25 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sezamia
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомосексуализм - это болезнь, а не образ жизни! Ведь недаром в библии упомянуты Содом и Гоморра. И это отклонение от нормы проклято Богом.
Думаю, что это- величайшее несчастье для самих сексуально дезориентированных, потому что они попадают в патологическую зависимость из-за многих факторов: физиологических, психологических и т. д.
Но теперь не принято осуждать или преследовать этих людей. Беда в том, что они очень агрессивны по отношению к гетеросексуалам или натуралам, склонны совращать юношей и множить свои ряды. Они многого сумели добиться, чуть ли не сделали извращение модой, проводят парады, имеют большие претензии ко всем, рекламируют свою извращенность и весьма успешно.
С другой стороны натуралы со всех сил демонстрируют свою терпимость, особенно интеллектуалы.
Я придерживаюсь традиционных взглядов!


 
10:17 25 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Народ оставьте библию в покое. Это собрание еврейских мифов, вообще, по сути является плагиатом более ранних культур. В самом деле, не рассматриваем же мы мифы древней Греции или Еипта как руководство к моральному совершенствованию.
Что касается моды на терпимость. Тут бы я с вами поспорил. По моему, у нас как раз мода на нетерпимость. Даже какую-то лютую ненависть.

 
19:33 25 мая 2008
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи были всегда и во все времена. просто периодами это было открыто, потом начинались гонения. это ошибка природы, сбой генов или назовите как хотите. но это было есть и будет. другое дело. что сейчас искусственно это нагнетается и возводится в ранг гламурности и светского лоска. большинство людей не являются природными геями, а идут на поводу у моды. о же самое как панки, хиппи, иеговы - каждому свое. и хоть вы заплюйтесь и зафыркайтесь - эти люди были есть и будут и от того что вы будете тносится к ним с презрением они не исчезнут. начнутся преследования опять уйдут в подполье - но не исчезнут. и что вы на них зациклились? почему никто так живо не пишет о лесбиянках? тоже ведь отклонение... или взять скинхедов - они что нормальные люди? да всяких хватает...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"