JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:07 15 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  M@X
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты родился мужиком, то и надо им быть, а геи - это психически нездоровые люди. Не понимаю их.


 
08:54 15 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zay4ona писалa:
 
Они самые понятливые и с ними интереснее. :-)
Вы хотите сказать, что обычный парень не в силах понять девушку и то что с нами не интересно? Я не могу никак понять, почему большенство девушек считают парней не с традиционной ориентацией хорошими друзьями, которые всегда тебя поймут. А мы что, исчадия ада, а?

 
01:19 19 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zay4ona писалa:
 
Я бы очень хотела чтобы у меня был такой друг. Они самые понятливые и с ними интереснее.
ага! они зайки просто!
а мы не поймем)))) ну-ну!)))
а занешь почему?) потому что вы сами не хотите, чтобы МЫ вас пониамли! вы постоянно что - то скрываете, как -то лукавите, еще что-то... вот в этом то вся я проблема... а с этими голубанами вы, почему-то обащетесь на равных...! с чего вы им больше доверяете???

 
04:19 19 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Товарищи геи, вы бы были бы чуточку поскромнее, а то вы вообще страх потеряли-недавно видел на улице двух целующихся "заек", жаль погода была плохая, а то бы таки подошёл да плюнул итим двум "сладеньким" в лицо, в чате вон недавно один товарищ пытался подснять мужика Kramerа, я вообще фшоке был, наглости понобрались, устройте вы свой гей парад, мы бы повторили московские события!!! Одолели вы уже просто, тчестное слово...

 
13:30 19 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
то вы вообще страх потеряли-недавно видел на улице двух целующихся "заек",
их летом на фонтанах было ваще валом... прямо так и хотелось биту из кладовочки достать... чтоб наверняка!))))
 
upps писал(a):
 
а то бы таки подошёл да плюнул итим двум "сладеньким" в лицо,
плевать не стоит... лучше сразу ногой!) чтоб наверняка!)
 
upps писал(a):
 
в чате вон недавно один товарищ пытался подснять мужика Kramerа, я вообще фшоке был, наглости понобрались,
ваще обнаглели!))) и в игнор его тупо ставить и просто послать нельзя... но и читать его "муси-пуси" тоже не хочется!!! куда наш мир катится!!!!????
 
upps писал(a):
 
стройте вы свой гей парад, мы бы повторили московские события!!!
+1!)
что-то товарищ Вултон где-то пропал...)!)) дисскутировать не с кем!)))

 
22:32 19 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
а мы не поймем)))) ну-ну!)))
а занешь почему?) потому что вы сами не хотите, чтобы МЫ вас пониамли! вы постоянно что - то скрываете, как -то лукавите, еще что-то... вот в этом то вся я проблема...
Лукавят с тобой девушки, потому, что ты не приучен принимать мнения других как данность, не спорить, не глумиться а просто выслушать простите вы не в состоянии. Одно утешение, не все такие как вы. Есть Мужчины, которые более ведут себя взрослее!

 
00:25 20 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Лукавят с тобой девушки, потому, что ты не приучен принимать мнения других как данность, не спорить, не глумиться а просто выслушать простите вы не в состоянии. Одно утешение, не все такие как вы. Есть Мужчины, которые более ведут себя взрослее!
извините...
но мнение людей я принимаю, я выслушиваю...
но мнение людей о голубанах я даже слышать не хочу!!! потому что это отвратительное явление!!! Вы высказываете свое мнение - я свое... Вы не воспринимаете мое мнение, а я должен воспринимать Ваше как данность???
странная логика...

 
11:17 20 ноября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, как и многие в нашем городе, отношусь отрицательно. Может это конечно дает знать консерватизм провинциального города, однако.... Я бы не хотела работать или дружить с таким человеком.

 
12:50 6 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот интересно, почему большинство парней терпеть не могут геев, а к девушкам-лесби относятся нейтрально и даже с интересом??? по этой логике, я должна ненавидеть "розовых" и обожать геев??? бред сивой кобылы...
Люди, научитесь не лезть друг к другу в постель, какая разница, у кого какая личная жизнь. у меня есть друзья разной ориентации (да, именно друзья, а не просто знакомые), и в нашей компании ни один гетероориентированны- й парень не чурается сидеть, стоять, курить и тд рядом с геем или парой девушек ,которые именно пара =) может , потому, что мы видим во всех людях прежде всего людей, а не деление на М и Ж ??


 
17:59 6 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у людей с головой все нормально, то не возникает тяготение к однополой любви! ну простите то дико и отвратительно смотрится. Когда простите мужик становистя бабой это отвратительно смотрится и вызывает тока негатив.

 
14:59 17 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однополая любовь - это болезнь в любых проявлениях, доказанно что "нормальных" геев и лесбиянок нет - это либо психическое заболевание, либо заболевание на генетическом уровне, либо результат осложнений в беременности. Но странное дело, что по чьей то воле начинают это дело всячески забывать и делать из этого что то нормальное.
Вспоминаю как однажды лет 7 назад мы имели счастье "ломать" представителей голубой рассы. :) И вышел мужчина из квартиры и поддержал нас сказав то что они целуются, гладят себя на лавочке, а проходящие дети потом начинают так же делать....
ТАк что искоренять это надо, а то дойдет до того что парню с девушкой переспать будет стремно. :))

 
01:47 18 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
Однополая любовь - это болезнь в любых проявлениях, доказанно что "нормальных" геев и лесбиянок нет - это либо психическое заболевание
 
OutLaw писал:
 
мы имели счастье "ломать" представителей голубой рассы
Интересно - ломать психически больного человека. Психов даже менты не садят в тюрьму, а вы ломали. Походу вы круче милиции и наверное круче бога. ведь это он позволил таким людям быть и жить. можно относится к геям поразному. но насколько я помню такие были всегда, причем были времена, когда традиционная ориентация была в меньшенстве. даже в неиспорченной природе полно случает однополой любви, я уж не говорю про гермофродитов которых в природе милион. Наверняка они выполняют в обществе куюто социальную роль, так же как кстати и другие асоциальные элементы (бомжи, уголовники, диссиденты, психи и т.д.). Дело в том что выполняя свою социальныу роль они вполне вкушают весь гнев общества по поводу своего существования. Они больные но не от рождения. Все их проблемы возникли в процессе воспитания и роста (хотя конечно есть и врожденная предрасположенность), это проблемы социализации. Кто-то их ломает, кто-то их благодарит, за то что уменьшают конкуренцию , короче все пользуются по полной. А кто-то получает тумаки и презрение, причем за чужие косяки. Мне их жалко это психические инвалиды. Но инвалидами их сделали мы. Так что терпите и зубами не скрипите. Лучше сами станьте нормальными, что бы дети ваши были нормальными.
Хотя лет через Х что будет норма неизвестно. Просто будьте людьми для начала.

 
11:50 18 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Интересно - ломать психически больного человека.
Ломать в смысле устранять физически...Тогда мне было лет 18...
Сейчас я не меньший негатив к ним испытываю, но смысла в том что специально ездить и выцеплять их я уже не вижу.
 
Alex++ писал(a):
 
я помню такие были всегда, причем были времена, когда традиционная ориентация была в меньшенстве
Раньше и люди были глупее, на несколько сотен лет ближе к животным истокам....А в природе есть бессознательность вот и примеры поэтому есть...
 
Alex++ писал(a):
 
Наверняка они выполняют в обществе куюто социальную роль
Конечно выполняют - они делают жизнь яркой. :))) Короче вызывают у людей какие то эмоции. Ненависть, призрение и т.д. Когда все безоблачно и хорошо начинает тянуть на что то плохое, вот они и создают баланс чтоб не захотелось. :)))

 
20:19 19 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Интересно - ломать психически больного человека. Походу вы круче милиции и наверное круче бога. ведь это он позволил таким людям быть и жить. Наверняка они выполняют в обществе куюто социальную роль, так же как кстати и другие асоциальные элементы (бомжи, уголовники, диссиденты, психи и т.д.).
Хотя лет через Х что будет норма неизвестно. Просто будьте людьми для начала.
вполне согласнас автором...какие бы мы разные ни были , не судите- да не судимы будете....никому не дано право "ломать" тех людей, которые не такие, как мы сами....

 
10:53 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вполне согласнас автором...какие бы мы разные ни были , не судите- да не судимы будете....никому не дано право "ломать" тех людей, которые не такие, как мы сами....
Вот я посмотрю на тебя когда твой сынок по примеру эти людишек начнет заниматься тем же, просто потому что они оборзели и выносят это на всеобщее обозрение. А так как маленькому человечку все интересно и он впитывает все как губка то может и это впитать...не дай бог конечно.
Да тем более это было давно, но ни капли не жалею - нас весь дом благодарил за это.

 
11:19 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Что к геям, что к лесби - отношение одинаково отрицательное. И тем хуже для них, что они свой порок делают показным.
'Эти' делают из своей болезни моду и 'мейнстрим', в результате чего даже нормальные скатываются тудаже.
Если 'голубизна' - болезнь, значит лечить их надо, и в город не выпускать.

 
12:31 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
'Эти' делают из своей болезни моду и 'мейнстрим', в результате чего даже нормальные скатываются тудаже.
Если 'голубизна' - болезнь, значит лечить их надо, и в город не выпускать.
Вот это точно! Пусть тусуются дома чтоб никто не видел.

 
13:07 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
OutLaw писал:
 
 
a_smurn0FF писал:
 
'Эти' делают из своей болезни моду и 'мейнстрим', в результате чего даже нормальные скатываются тудаже.
Если 'голубизна' - болезнь, значит лечить их надо, и в город не выпускать.
Вот это точно! Пусть тусуются дома чтоб никто не видел.
Да не дома а на вокзальной 19, тм им место, какраз будутходить в белых рубашичках, ну точно как "зайки". Сам бы возле стенки их с радостью поставил... badgrin badgrin badgrin

 
14:40 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
Вот я посмотрю на тебя когда твой сынок по примеру эти людишек начнет заниматься тем же, просто потому что они оборзели и выносят это на всеобщее обозрение. А так как маленькому человечку все интересно и он впитывает все как губка то может и это впитать...не дай бог конечно.
Да не дай бог конечно. Вопрос, а они что не были детьми, может быть они с другой планеты и их не люди воспитывали, может быть лучше наказывать их родителей а? Для того родители и нужны что бы воспитывать своих детей, а не пускать все на самотек. В жизни очень много дерьма и голубые и лесби не самое худшее из всего что может быть. Завтра ваш сын насмотриться фильмов бригада или хитмен т.д. и пойдет всех мочить и кто будет виноват тогда (что-то я не слышу вашиих возгласов против таких фильмов и игр кстати чего только GTA стоит). Я лично против любой показухи и сам бы треснул ублюдкам, но не только голубым, но и тем которые прилюдно взасос целуются и даже трахаются на людях. Проблема шире. это вопрос не отклонениях в ориентации, а в уважении к обществу и общественному мнению. Если меня ктото открыто и прилюдно не уважает или унижает своим поведением то можно и отреагировать адекватно. Еще раз повторяю будьте сами людьми. Для начала сами научитесь уважать общество. Все начинается с мелочей. Для меня например важнее, что соседи поступают по свински одни выносит мусор и оставляет в подъезде, другие его выкидывают в окно, третье харкают и кидют бычки в подъезде и т.д. и тп. Порой хочется взять биту восполнить то что недодали родители. Вот в чем проблема - в повальном неуважении друг к другу.

 
16:27 20 декабря 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
Вот в чем проблема - в повальном неуважении друг к другу.
Проблема в бескультурии.
Фильмы фильмами, игры играми, а жизнь это жизнь...
Что то я не знаю примеров когда из-за фильма или игры кто то кому то череп пробил...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"