JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:51 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Да вы вокруг посмотрите! Геев сегодня очень много, и гомосексуализм становится, наконец-таки, нормой!
неееее!!! не дождешься, солнышко!))) как были настоящие мужики, так мы и будем!
и вас некогда больше не станет. и нормой вы никогда не станете!
вы меньшинства! вот ими и оставайтесь!
 
Vuitton писал:
 
Уж сколько раз я народ провоцировал, а все без толку...
ну... ты своего добьешься быстро!)) дерзай!
 
Vuitton писал:
 
Ну, может в Комсе и немногие согласятся, но, думается, их единомышленников моих будет и не так уж мало....
особенно на Красном... да!))) давай проверим?)))
 
Vuitton писал:
 
А маленький мальчик уже должен знать, что гомосексуализм - это норма в современном демократическом обществе! Пусть привыкает!!
а вот это никогда!! маленький мальчик не должен видеть ЭТО!!! и не должен воспринимать это как должное... пусть лучше он смотрит как парень с девушкой целуются... или еще че-нить делают..., хотя тоже не стоит на это смотреть, но лучше чем на мужиков!!! парень с девушкой - это нормально... Натурально!
 
ЕжикТв писал:
 
Хватит уже их обсуждать. Им только это на руку..
да прикольно поржать над ними... убогими...))
 
Scorp писал:
 
P.S. Молодец Kramer, уважаю таких людей.
спасибо. пока настоящие мужики друг друга будут уважать, не будет голубых больше!))
 
Vuitton писал:
 
Каких это - таких?? Которые презирают чужое мнение, не могут быть толерантными по отношению к другим??? Нда... Куда мы катимся....
толерантных... уау! да ты просто все на лету схватываешь!))
я уважаю тех, кто уважает меня.
а ты пытаешься своим голубым настроем и образом жизни унизить мое мужское начало... так что.. куда вы катитесь я не знаю... а как ты гришь "натуралы" всегда на месте! и тебе рядом места нет! вот так вот!)

 
09:08 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Да вы вокруг посмотрите! Геев сегодня очень много, и гомосексуализм становится, наконец-таки, нормой!
Да действительно вашего брата стало больше, но нормой это никогда не станет, нормальные мужики этого не позволят, да и девчонки наши врядли к этому с оптимизмом отнесутся.
 
Vuitton писал:
 
Ну, здоровьем рисковал не раз, но вот странность, никто почему-то бить меня не хочет????!!!! Уж сколько раз я народ провоцировал, а все без толку...
.
Действительно странно, насколько я знаю нашу молодежь, она терпеть бы врятли стала твое ораторство на тему однополой любви среди парней(хотя их таковыми назвать сложно). Да и вообще интересно мне, кем ты себя считаешь? Вот ты поменял ориентацию, по половому признаку ты парень, а вот по состоянию души ты кто? Ну не мужик точно и врятли девушка, тогда кто?
 
Kramer писал:
 
[Image] Vuitton писал
А маленький мальчик уже должен знать, что гомосексуализм - это норма в современном демократическом обществе! Пусть привыкает!!
а вот это никогда!! маленький мальчик не должен видеть ЭТО!!! и не должен воспринимать это как должное... пусть лучше он смотрит как парень с девушкой целуются... или еще че-нить делают..., хотя тоже не стоит на это смотреть, но лучше чем на мужиков!!! парень с девушкой - это нормально... Натурально!
Вот это правильно, если в моем присутствие произойдет нечто подобное, я лично головы этим ребятам поотрываю и похоронят их в братской могиле. Не надо навязывать нашему будущему поколению свои настрои.

 
12:36 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Kramer писал:
 
неееее!!! не дождешься, солнышко!))) как были настоящие мужики, так мы и будем!
и вас некогда больше не станет. и нормой вы никогда не станете!
вы меньшинства! вот ими и оставайтесь!
А можно все-таки я понадеюсь?.. И "настоящих мужиков" никто не торает! Просто согласись, даже в Комсе в последнее время геев очень много становится... Так что рано или поздно и в этом городе геи станут нормой. Хочешь ты того или нет.
Кстати, на твоей любимой площади около Красного геев летом было предостаточно (не знаю как сейчас), и я там тоже почти каждый вечер бывал, и никто так меня там не побил - вот странность, правда?!. badgrin
 
Kramer писал:
 
а вот это никогда!! маленький мальчик не должен видеть ЭТО!!! и не должен воспринимать это как должное... пусть лучше он смотрит как парень с девушкой целуются... или еще че-нить делают..., хотя тоже не стоит на это смотреть, но лучше чем на мужиков!!! парень с девушкой - это нормально... Натурально!
А что в этом такого? Сейчас важно воспитывать детей в демократическом духе, учить их чувствовать, любить и уважать, считаться с чужим мнением, а не быть как толпа, как все...
И еще, если в семье родился мальчик, который чувствует сексуальное влечение к другим мальчикам, а к девочкам только дружеские чувства, ему что, повеситься пойти, или противится себе??? По-вашему именно так он и должен поступить. А это в корне не правильно!
 
Kramer писал:
 
да прикольно поржать над ними... убогими...))
А вот переходить на оскорбления не надо! Оскорблять и унижать может каждый, а вот понять и принять человека - редкостное явление сегодня. И вообще, смеятся нужно над собой! Полезнее...
 
Kramer писал:
 
а ты пытаешься своим голубым настроем и образом жизни унизить мое мужское начало...
Каким образом?! Меня твое "мужское начало" вообще мало волнует! А мое начало и образ жизни не должны волновать тебя! I live my life the way I want and choose!
 
Kramer писал:
 
а как ты гришь "натуралы" всегда на месте! и тебе рядом места нет! вот так вот!)
Да что ты говоришь! У меня очень много друзей натуралов! И все они меня уважают и ценят за мой выбор, открытость, за то, что я такой, какой я есть!
 
Scorp писал:
 
Действительно странно, насколько я знаю нашу молодежь, она терпеть бы врятли стала твое ораторство на тему однополой любви среди парней(хотя их таковыми назвать сложно).
Согласен, странно! До сих пор понять не могу, как после стольких лет жизнив Комсе живой остался? :-)))) Может это из-за того, что я никогда никого не боялся? Кто знает?..
 
Scorp писал:
 
Да и вообще интересно мне, кем ты себя считаешь? Вот ты поменял ориентацию, по половому признаку ты парень, а вот по состоянию души ты кто? Ну не мужик точно и врятли девушка, тогда кто?
А по состоянию души я включаю в себя и парня и дувушку! Просто внутри у меня две половинки одного целого. Я могу рассуждать как парень и как девушка одновременно, и во многом мне это дает большое преемущество... :-)

 
13:04 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
А по состоянию души я включаю в себя и парня и дувушку! Просто внутри у меня две половинки одного целого. Я могу рассуждать как парень и как девушка одновременно, и во многом мне это дает большое преемущество...
Тогда почему ты гей, а не бисексуал? Я вот тоже неплохо знаю девушек и отчасти примерно могу представлять как они поступят и как будут думать, и да это приемущество, но я даже не задумывался над тем чтоб поменять ориентацию. Помоему здесь чтото другое, вот только что? И еще вопрос когда и как ты понял, что тебя к парням влечет?

 
15:50 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Scorp писал:
 
Я вот тоже неплохо знаю девушек и отчасти примерно могу представлять как они поступят и как будут думать
Знать девушек - это одно, чувствовать и мыслить как они - совсем другое... И присуще, к сожалению, только геям, ну и самим девушкам.))
 
Scorp писал:
 
Тогда почему ты гей, а не бисексуал?
Я люблю определенность, а бисексуальность - это что-то среднее, ни там, ни сям. Вот))
 
Scorp писал:
 
И еще вопрос когда и как ты понял, что тебя к парням влечет?
Знаешь, все началось очень-очень давно. Во мне это еще на подсознательном уровне сформировалось, когда я еще и говорить не умел))) Я с первого класса прекрасно общаюсь с девочками (но только как с подружками), и они меня всегда воспринимали - как свою подружку, с которой можно поделиться, спросить совета (и у меня тут преемущество: совет я могу дать и как парень и как девушка, в разных аспектах))) А вот к мальчикам (парням) у меня с того же первого класса отношение другое...)
Но вначале я не помал, что это означает... А года четыре назад я сильно увлекся гламуром, модой... Ну, в фэшн-индустрии гомосексуализм процветает)) Я к тому времени все о себе уже знал, но стеснялся. А потом решил, что раз я такой, почему бы мне об этом и не заявить? В то время в Комсе геи в большинстве своем боялись огласки (да они и сейчас боятся)... И мало того что я стал активно поддерживать и пиарить геев на каждом углу, я все сильнее и сильнее углублялся в эту культуру...Воть так))))))))))

 
16:16 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vuitton, видимо нам друг друга никогда не понять, так сказать культура у нас разная. Честно пытался понять что вами движет, но так и не понял, вышеперечисленное тобой для меня не аргумент, вообщем как говориться каждому свое. Ну а как ты свой род собираешься продолжать? Врятли ктото из твоих парней тебе родит. Или ты об этом не думал?

 
16:35 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Scorp писал:
 
Ну а как ты свой род собираешься продолжать? Врятли ктото из твоих парней тебе родит. Или ты об этом не думал?
Знаешь, пока у меня нет желания иметь детей, а когда появится, в крайнем случае можно и из детского дома взять. Многих гомопары так поступают, если хотят ребенка. И у них ребенок есть, и ребенку хорошо, в семье все-таки...

 
17:07 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
в крайнем случае можно и из детского дома взять.
Крайний случаи наступил давно, когда ты лишил себя возможности сать отцом родному ребенку. Ну а как вы его воспитывать будете, в стиле однополой любви, или ограничите ее воздействие(во что вериться с трудом)?

 
19:26 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
На эту тему анекдот есть.
Наташа Ростова спрашивает у порутчика Ржевского:
-Порутчик, а как вы относитесь к гомосексуалистам?
-Мда-с...вот отношусь-с.
Не хотелось бы... хотя я ничего против них не имею(ну, за исключением публичных самовыражений). Нравятся больше парни- ну и флаг тебе...в чайку. Но на людях-то этого не показывай!! Занимайся этим в уютной квартире, где никто тебя не увидит и не упрекнёт.

 
21:22 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю я "этих" людей... А уж нормой такие отношения точно не являются! Так что не стоит это публично афишировать. Вот живите себе потихоньку и незаметно, и будет вам счастье...

 
21:47 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obman
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Послушал, я вас и понял...что есть такие оригинальные люди...и не лельзя на эту проблему закрывать глаза...этих людям нужна помощь...их нужно лечить...они и сами говорят что это просто болезнь, и просят о помощи...но общество в основном отворачиваеться от них,унижая и высмеивая...Про детей...я согласен что детей не стоит отгораживать от этого, но сразу нужно уточнять ребенку что это не плохо и не хорошо, это просто болезнь...некоторые я смотрю что то продвигают в городе, а вот этого не стоит...давайте же рекламировать и продвигать образ жизни с другими психиатрическими отклонениями...Бог создал мужчину и женщину...а если ты не чувствуешь себя таковым каким родился...это уже проблема и нужно обращаться к специалисту...

 
23:04 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребят, хватит вам уже внимание на него обращать, все равно все мы знаем, как поступит, если нечто подобное появится рядом или, упаси господь, рядом с ребенком кого-нибудь из нас. у него тут просто звездный час настал, раньше их тут два было, теперь он один сидит балдеет, ведь мы, настоящие парни, о которых он просто мечтает обращаем на него столько внимания))
забейте, да и все) он сам и усохнет)) по-моему спорить с тем, что лично я даже не считаю человеком, как-то бесполезно и не стоить тратить время на это))

 
23:42 20 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто сказал что девушкам нравятся геи??? Мне вот лично не нравятся... Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок... То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар... Все таки гомосексуализм противоречит природе человека... 8)

 
14:05 21 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
дождь писалa:
 
теперь он один сидит балдеет, ведь мы, настоящие парни, о которых он просто мечтает обращаем на него столько внимания))
Хех, уж от кого я внимания и не жду, так это от вас "настоящих парней". И уж поверь, я не "балдею", я просто хочу доказать всем здесь, что геи - такие же как и все, и они тоже имеют право на жизнь, и на собственный выбор!
 
дождь писалa:
 
забейте, да и все) он сам и усохнет)) по-моему спорить с тем, что лично я даже не считаю человеком, как-то бесполезно и не стоить тратить время на это))
Я не могу понять, ну зачем начинать оскрблять человека, которого ты даже не знаешь?.. На оскорбления могут переходить все, а вот аргументированно преподнести свое собственно (а не толпы) мнение, уве сейчас может не каждый! Жаль...
 
Heavenly писал(a):
 
А кто сказал что девушкам нравятся геи???
Я, и все мои бесчисленный подруги....
 
Heavenly писал(a):
 
Мне вот лично не нравятся... Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок... То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар... Все таки гомосексуализм противоречит природе человека...
Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете...

 
15:43 21 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Vuitton писал:
 
Heavenly писалa:
Мне вот лично не нравятся... Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок... То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар... Все таки гомосексуализм противоречит природе человека...
Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете...
Это личное мнение, и причём вполне обоснованное. И если вы с ними общаетесь то это ещё не значит что ваше мнение обьективное, вы их защищаете - и объективности в этом не какой нет. Я может быть когда-нибудь с чем нибудь соглашусь, но только после того как мне кто-гибцдь докажет, что гоммосексуализм-это нормально.

 
15:47 21 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете...
Упаси господи общаться с геями.. а вдруг это заразно, заразимся еще гей вирусом.. Конечно геями нестанем, но будем чихать или кашлять)). Нееет. Ниахота даже в одном трамвае с вами ехать, дышать одним воздухом! Отправляйся на урановые рудники, гей! Фэшен-мэшэн, глОмурь, иш ты какой, а на заводе попробуй поработать, хотябы на пол ставки, ведь ты и парень-то наполовину (как ты сам и говорил). Или ткачихой на фабрике помантуль! Ато что-то себе занятие лёгкое нашел.. Вот скажи мне, гей! Занимаешся ли ты сексом с мальчиками? Всем и так понятно, но просто хотелось бы знать от тебя, ведь ты не стесняешся и не боишся об этом говорить...
 
Vuitton писал:
 
Heavenly писалa:
А кто сказал что девушкам нравятся геи???
Я, и все мои бесчисленный подруги....
Вот бы у моей девушки был один такой дружок, я бы сразу вспомнил чему меня учили на Дайдо-дзюку! хе-хе.

 
19:47 21 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
я просто хочу доказать всем здесь, что геи - такие же как и все, и они тоже имеют право на жизнь, и на собственный выбор!
да?? правда?? это ты так решил? типо "ничуть не хуже меня"? ага! мечтай... если хочешь знать как таких называют и кем считают, то можешь спросить у кого-нить вне форума... просто у каких-нить пацанов! у любых! подойди и спроси! тебе скажут кто ты и что ты в этой жизни и где твое место!
 
Vuitton писал:
 
Я, и все мои бесчисленный подруги....
не смеши! бесчисленные...)))
тебе МОЯ подруга написала, что геев призерает!!! че тут спорить! я спрошу у всех своих подруг - все они скажут одно и то же! и это будет явно не в твою пользу!
 
Vuitton писал:
 
По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете...
а ты с девушками "не общался"))) как можно оценить голубана??? он же голубан! че с него взять? какие-там права? равенство? не дождешься!!
 
Vuitton писал:
 
в крайнем случае можно и из детского дома взять.
и воспитать подобного себе??? ты настолько жестокий человек, что если сам психически болен(а это именно так иназывается), то собираешься и ребенка так же воспитать??
 
Ерёма писал:
 
Вот бы у моей девушки был один такой дружок, я бы сразу вспомнил чему меня учили на Дайдо-дзюку! хе-хе.
респект! полностью поддерживаю! +1!)

 
20:13 21 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
предлагаю простое решение прблеммы...Всех не нормальных "на голову" у нас закрываею в спец больницы и там их лечат или "лечат" не суть.Хотя не один идиот себя идиотом не считает.Так и геями, большинство считает их ненормальными,от суда и выводы... ,а то что-то они в последнее время уж сильно стали себя рекламировать...... геев изолировать надо от нормальных людей.....

 
04:14 22 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
К геям отношусь *положительно*.
От слова положил я на них.
Конечно они люди и это их выбор. Только к чему этому немальчику на форуме так с пеной у рта доказывать свою позицию... я так и не пойму. От этого в их рядах явно не прибудет, а раздражение у обычных людей это вызывает.
Так что будь Vuitton голубым сколько влезет, но желательно без рекламы какие вы избранные.

 
20:21 22 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Каждый человек это свободная личность! Каждый решает сам кем он хочет быть! Выбирает свой дальнейший путь в жизни! Никто не имеет право ущемлять свободу действий этой личности! будь человек нормальным или геям это не должно вообще влиять на отношение к нему! Для более развитых стран, таких как Америка, Великобритания и.т.д. это уже норма. Если человек гей что его убивать за это что ли? ну и бог с ним! Я вообще не понимаю вас ... Это как расизм! ты черный значит ты не такой! Это уже дискриминацией попахивает. Сам я сразу могу вас уверить я не гей, у меня есть девушка с которой мы встречаемся долгое время. так что я не "заинтересованная сторона"
Ps: Я смотрю на геев как на обычных людей. Ну ветки в глубине души думаю от чего же они отказываются ....


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"