JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:13 2 сентября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
И ещё добавлю : я бы хотела иметь такую "подружку"...с ней можно просто походить по магазинам, и она завидовать не умеет...как твоя близкая. :-))

 
17:57 3 сентября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно вот по НТВ передачу про них показывали... Одного мужа жена отпускает на встречи с парнем... Другой по вечера подрабатывает "проститукой"... А вот когда показали как на скамейке сидели два парнишки и целовались...Хотя я против ничего не имею, но все же... 8) смотрится противно...противоестественно что ли...остается после этого неприятное ощущение...Я бы не хотела видеть ТАКОЕ в нашем городе открыто...Пусть уж лучше прячутся badgrin

 
18:19 3 сентября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
А вот когда показали как на скамейке сидели два парнишки и целовались...Хотя я против ничего не имею, но все же...смотрится противно...противоестественно что ли...остается после этого неприятное ощущение...
Я рас тоже наблюдал такое безобразие, реально чуть не вырвало. Недавно шол с работы и мимо меня прошло двое парней держась за руки, тоже както странно и неприятно выглядит.

 
18:30 3 сентября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Ocean: вот именно! если парню нужно анальное отверстие, то значит пора идти себе мальчика искать! для чего тогда девушка? (ну это я в плане секса...) Блин, и при чем тут вообще отверстия....

 
15:27 4 сентября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX_fritz писал(a):
 
Лично я к девушкам-би отношусь очсень даже положительно!
Бисексулы не зациклены на одном поле, они равно как и со своим полом могут вести и с противоположным полом свои сексуальные игры. А вот гомосексуалист уже однозначно не будет иметь дело с противоположным полом, так что не путайте м.ч. не надо всё сваливать в одну кучу. И воогбще вам не всё равно кто что делает и с кем спит! Почему они не возмущаются, когда в парках извините сношаются (другого слова не найду) подростки! И вообще отстаньте от них! Живите сами и дайте жить другим! В конце концов у нас равноправие полов, и я не вижу разницу между нами!

 
перемещено
18:10 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Slavensiy писал(a):
 
Ну уж извните меня, но Я гомосексуалистов за людей не считаю
А кто же они по вашему?? Такие же как и все остальные люди на Земле...
 
Slavensiy писал(a):
 
Последнее время они позволяют проводить себе какие-то митинги, акции в их защиту...
Вот мне нравится, значит натуралы могут делать что хотят - и митинги организовывать, и акции, а геям значит нельзя? Интересно, почему? Страна у нас, кажется, демократическая, статью в уголовном кодексе давным-давно отменили... Каждый в праве делать то что он хочет, в рамках закона, естественно. Однополая любовь под эту категорию подходит!

 
перемещено
18:13 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Slavensiy
сообщений: 31
Уважаемый Vuitton! Чего это вы их так защищаете?...
Кроме них самих их никто больше за нормальных людей не считает.
Вам приятно созерцать следующую картину: двое молодых парней (если их так можно назвать) идут по проспекту как влюблённённая пара, при этом не скрывая своих чувств к друг-другу? Вам эта картина приятна? Мне лично совсем нет. А какой пример они подают окружающим, в особенности детям? У меня лично при виде такой "парочки" возникает желание немедленно "противостоять" этому явлению. Я уже говорил, что я категорически против сего явления в нашем современном обществе.

 
20:07 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально недавно в районе Красного видел двух... геев!
два мужика... фу.... стояли и целовались!!!!! чуть плохо не стало!! вот...
"о, времена, о нравы!"
там мамочки молодые с детишками шли, просто люди гуляли...а эти...
я не понимаю одного... зачем это на всеобщее обозрение выносить... это типо что вот посмотрите как щас круто быть геем?? или как??
бе...!!))

 
20:57 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты с своей девушкой никогда на улице не целовался? 8) так в чём проблема? я бы на твоём месте просто бы прошла и не обратила никакого внимания. Им хорошо - ну и порадуйся за то что не только в твоём мире существует любовь и гармония

 
21:13 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Блондуся= писалa:
 
Им хорошо - ну и порадуйся за то что не только в твоём мире существует любовь и гармония
любовь??? то есть когда два мужика стоят и сосутся друг с другом это любовь?? "что такое любовь??" - гласит одна известная песня!
так вот явно, что это не она! как эти два..."гея" могут любить друг друг... фу! еще и спать друг с другом!
и не равняй меня и мою девушку с ними! бе!!! аж противно стало!!
это разные вещи! пареньс девушкой когда целуются на площди - люди смотрят на них и восхищаются... а вот что-то при виде геев я восхищения на глазах людей не видел!!

 
22:26 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Slavensiy писал(a):
 
Уважаемый Vuitton! Чего это вы их так защищаете?...
А почему бы мне их не защищать?! Геи - прекрасные люди! Зачастую, гораздо лучше многих натуралов... Добрее, открытие, красивее - что совсем немаловажно!
 
Slavensiy писал(a):
 
Вам приятно созерцать следующую картину: двое молодых парней (если их так можно назвать) идут по проспекту как влюблённённая пара, при этом не скрывая своих чувств к друг-другу?
Да, мне бы было приятно, что они нашли свою любовь, свое счастье! Пока что у нас в стране это разрешено!
 
Slavensiy писал(a):
 
У меня лично при виде такой "парочки" возникает желание немедленно "противостоять" этому явлению.
Интересно, как противостоять будете??? :-)) Может марш несогласных??? Или забастовка???
 
Slavensiy писал(a):
 
Я уже говорил, что я категорически против сего явления в нашем современном обществе
В том-то и дело, что общество современное, а не партийное, годов 70-х badgrin
 
Kramer писал:
 
там мамочки молодые с детишками шли, просто люди гуляли...а эти...
я не понимаю одного... зачем это на всеобщее обозрение выносить... это типо что вот посмотрите как щас круто быть геем?? или как??
Мамочек с детишками никто не трогает, точно так же как и вас. Просто город не привык еще к обилию геев. Но ничего... Вот скоро времена настанут... badgrin А про круто, так скорее не круто, а модно! Да, гомосексуализм - это модно! Посмотрите вокруг - глянцевые журналы, телевидение, гламурная тусовка - и повсюду геи! Конечно, мы всего этого насмотрелись, и стали.... badgrin Вот так)))
 
Кисуля_ писалa:
 
И ещё добавлю : я бы хотела иметь такую "подружку"...с ней можно просто походить по магазинам, и она завидовать не умеет...как твоя близкая.
Во, правильное мнение!! Мои подружки из Комсы до сих пор по мне плачут! Никто больше им так не посоветует, по магазинам не проведет, не поможет советом))) Дружба между геями и девушками Forever!))
 
=Блондуся= писалa:
 
я бы на твоём месте просто бы прошла и не обратила никакого внимания
Вот, еще одно правильное мнение. Не нравится - не смотри!

 
22:34 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Интересно, как противостоять будете??? Может марш несогласных??? Или забастовка???
я думаю, что многие просто подойдут и сломают их! вот ивсе!) и никаких тебе маршев и протестов!))
 
Vuitton писал:
 
Мамочек с детишками никто не трогает, точно так же как и вас.
это раздражает мое мужское начало! это вызывает у меня отвращение! а ты говоришь, что не трогают??? ты не прав. очень даже трогают. мне противно думать , видеть и слышать, как маленький мальчик говорит своей маме "а почему дяди целуются?"!!! это нормально??? !!
 
Vuitton писал:
 
Просто город не привык еще к обилию геев. Но ничего... Вот скоро времена настанут...
не дождешься!!!
 
Vuitton писал:
 
Да, гомосексуализм - это модно!
ты... это... знаешь... блин..как бы здесь это аккуратнее написать...?))
короче лучше просто носи D&G... тоже модно... но глупо!
 
Vuitton писал:
 
Посмотрите вокруг - глянцевые журналы, телевидение, гламурная тусовка - и повсюду геи!
да ну??? гламурненький ты наш!)) а почему тогда все такими не стали? а? почему? мы тоже читаем эти журналы, смотрим это ТВ... но мы как были мужикакми, так ими и остались! а вот некоторые... "знаю точно все твои секреты... как ты терпишь твер-ды-е предметы!" очень была модная песня... но тупая! как и все это "Дулинское" движение!))

 
22:36 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Во, правильное мнение!! Мои подружки из Комсы до сих пор по мне плачут! Никто больше им так не посоветует, по магазинам не проведет, не поможет советом))) Дружба между геями и девушками Forever!))
да что ты можешь посоветовать девушке?? что?? тебе самому -то не противно, пацан?? или как там тебя? не противно?!!

 
22:57 17 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Kramer писал:
 
это раздражает мое мужское начало! это вызывает у меня отвращение! а ты говоришь, что не трогают??? ты не прав. очень даже трогают. мне противно думать , видеть и слышать, как маленький мальчик говорит своей маме "а почему дяди целуются?"!!! это нормально??? !!
Повторюсь - раздражают - не смотри! Возможно, ты (например) тоже можешь кого-то раздражать... А маленький мальчик уже должен знать, что гомосексуализм - это норма в современном демократическом обществе! Пусть привыкает!!
 
Kramer писал:
 
да ну??? гламурненький ты наш!)) а почему тогда все такими не стали? а? почему? мы тоже читаем эти журналы, смотрим это ТВ...
Я не думаю, что ты читаешь те же журналы что и я, и смотришь то же ТВ... Тебе этого не понять...
 
Kramer писал:
 
да что ты можешь посоветовать девушке?? что?? тебе самому -то не противно, пацан?? или как там тебя? не противно?!!
Нет, не противно! А все потому, что я сам этого хотел! Хотел еще тогда, когда жил в Комсе, и когда геи прятались, стыдились чего-то, опасались вас!
А я не боялся, я был таким, каким хотел быть! Я шел по улице и такие как ты мне вслед смотрели! А теперь я уехал, и меня вспоминают! И ровно ко мне до сих пор никто не относится, либо любит, либо ненавидет, третьего не дано!!

 
01:24 18 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот что думаю... как говорилось.. каждой твари по паре. так вот.. гев бы точно в ковчег не пустили бы.
и еще.. почему странная любовь животных как : коза и лабрадор)) (где по телеку видела) или обезьяна опекает цыпленка, или жираф влюбленый в лошадь.. не вызывают отвращение такое как геи? они же любят себе подобных.

 
05:59 18 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак не можете остановиться ... Да что на них заморачиваться на этих геев. Пусть любят друг друга сколько хотят. Вы то чего натуралы так волнуетесь?! Вы же не рядом с ними. Не вместе живете..
Хватит уже их обсуждать. Им только это на руку.. Видите мол сколько мы эмоций вызываем.. Нечего их рекламировать. Пусть сидят себе .. листают гламурные журналы, да советуют подружкам что модно в этом сезоне носить. badgrin

 
15:54 18 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  milka
сообщений: 43
Их просто в меньшенстве вот мы их тут и обсуждаем высказываем свою неприязнь,страшно представеть что будет если нас будет вменьшенстве. Получиться так что весь наш негатив на них пойдёт на нас.И будут они точно так же не понимать наши пары и нашу любовь.Лично мне они нечего плохого не сделали так что мне не за что их осуждать. Хотят любить пусть любят,я им не судья.

 
09:44 19 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
А маленький мальчик уже должен знать, что гомосексуализм - это норма в современном демократическом обществе! Пусть привыкает!!
О какой норме Вы говорите? Норма это разнополая любовь, даже в современном демократическом обществе. И если ты такой рьяный защитник гей-движения, то выскажи все это в открытую на площади возле Красного. Думаю врятли с тобой многие согласятся, а что будет дальше сам знаешь. Рискнешь здоровьем за свою идею? Ведь это норма для тебя, а мы простые мужики грубо прем против вселенской идеи и нас срочно нужно переубедить, а то это не правильно.
P.S. Молодец Kramer, уважаю таких людей.

 
19:11 19 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Scorp писал:
 
О какой норме Вы говорите? Норма это разнополая любовь, даже в современном демократическом обществе.
Да вы вокруг посмотрите! Геев сегодня очень много, и гомосексуализм становится, наконец-таки, нормой!
 
Scorp писал:
 
И если ты такой рьяный защитник гей-движения, то выскажи все это в открытую на площади возле Красного.
Ну, сегодня у меня это вряд ли получится. В Комсе я уже не живу!) Но за все то время, пока жил там, не стеснялся во всеуслышание заявлять о том что я - гей, и пиарить себя на каждом углу (ну, всех геев вообще). И на площади, около красного, и в школе родной, и вообще, везде где мне хотелось.
 
Scorp писал:
 
Рискнешь здоровьем за свою идею? Ведь это норма для тебя, а мы простые мужики грубо прем против вселенской идеи и нас срочно нужно переубедить, а то это не правильно.
Ну, здоровьем рисковал не раз, но вот странность, никто почему-то бить меня не хочет????!!!! Уж сколько раз я народ провоцировал, а все без толку...
 
Scorp писал:
 
Думаю врятли с тобой многие согласятся, а что будет дальше сам знаешь.
Ну, может в Комсе и немногие согласятся, но, думается, их единомышленников моих будет и не так уж мало....
 
Scorp писал:
 
P.S. Молодец Kramer, уважаю таких людей.
Каких это - таких?? Которые презирают чужое мнение, не могут быть толерантными по отношению к другим??? Нда... Куда мы катимся....

 
23:12 19 октября 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я к ним отношусь вполне нормально, когда они по отдельности, но когда они на показ все делают начинает тошнить просто. Недавно с парнем познакомилась в аптеке, а он нам говорит, меня "друг" ждет!!! Это кошмар. Ведь сли он мужчина, он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"