JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, все мы так думаем, по крайней мере большенство. На мой взгляд лесбийский секс очень даже красив,в отличие от того, что вытворяют парни друг с другом. Мужик в первую очередь должен основаться мужиком, в нем это заложено от рождения.

 
14:24 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не помню, кто сказал, что для того, чтобы Зло восторжествовало требуется немногое - нужно лишь молчаливое непротивление хороших людей. К сожалению, многим людям присуще снисходительное отношение к порокам. Пока это не затрагивает их спокойную жизнь. ?Ну, подумаешь, «геи» ! Пусть живут между собой, лишь бы к нам не приставали?. С такой позицией можно было бы согласиться. Действительно, как говорится: ?не тронь — смердеть не будет?. Но в том-то и загвоздка, что происходит постоянное заражение общества развратом. И в этом деле т.н. «геи» - передовой отряд извращенцев. И по численности и по активности. Педерастия, как социальная болезнь, распространяется всё шире, половые извращения сегодня настырно навязываются, как норма. Некоторые страны стали настолько «продвинутыми», что там уже в начальной школе детям официально преподаётся «толерантность». Разъясняется, что если у ребёнка вместо папы и мамы в наличии папа и папа, или мама и мама, - это хорошо, это нормально. И уж всяко-разно, два папы — это куда лучше, чем один. А две мамы — ну, просто совсем замечательно! Дико на наш взгляд? Дико. Но попробуйте там возмутиться против такого «обучения» - вмиг можно лишиться родительских прав.
Глупо и наивно думать, что всё это где-то далеко, и нас не коснется. Уже коснулось. На Западе тоже с малого начиналось. А развивается эта болезнь стремительно. Так, еще совсем недавно специализированные бары для сексменьшинств были чем-то необычным и экзотическим. Сама мысль о возможности подобных «заведений» вызывала лишь смех и недоумение нормальных людей. А сегодня во многих странах с помпой проводятся шумные многотысячные «гей-парады». Однополые свадьбы уже не только разрешены официально, но освящаются в церкви! Причем, однополым парам предоставляется приоритетное право на усыновление детей.
Зло всё наглее лезет в нашу жизнь. В.А. Сухомлинский призывал: ?Против зла надо бороться. Зло нетерпимо. Примириться со злом — значит самому стать безнравственным человеком?.


 
17:19 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Horst
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гомосексуализм это моральное уродство, причем сейчас это имеет гораздо более уродливый характер чем например в античности, там анпример гомики бок о бок сражались с натуралами на поле боя, т.е. ничем не отличались от обычных мужиков.
А нынешние гомики это в основном женоподобные существа, которыене могут вызвать ничего кроме жалости и презрения.

 
17:51 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
никак не отношусь - я не такой! ))
а если серьёзно - сознательные или зомбированные пустоцветы!

 
20:17 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ока
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю,что геи это больные люди и их надо лечить как психически-неуровновешиных людей.Тоесть в замкнутом пространстве и подальше от общества.А главное лекарство это работа,значит урановые рудники вот их стихия

 
21:38 23 июня 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Horst. Моральное уродство — абсолютно верные слова. Причем, даже в античности многие люди понимали пагубность сексуальных извращений. Философ школы Платона, Филон, говорил: ??Другое зло распространилось в разных государствах; это зло - педерастия. Мы должны строго поступать с этими людьми, если хотим следовать естественным законам природы; их нельзя более оставить существовать ни одного дня, ни одного часу, потому что они не только позорят самих себя, но всю свою семью, отечество и весь человеческий род?.
Древние осознавали, что это непотребство разрушительно для нормальных человеческих взаимоотношений. Опасно уже одно только перечисление тех мерзостей, которыми занимаются эти извращенцы, - это неизбежно оставляет травматические следы даже в психике взрослого здорового человека. Морально уродует.


 
13:58 5 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Гей иногда лучше чем обычный парень. )) себя с ним безопаснее чувствуешь. ))

 
14:43 5 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
себя с ним безопаснее чувствуешь. ))
Естественно девушки рядом с такими чувствуют себя в безопасности, ведь оно не является для них никакой угрозой в области личных отношений, только если "он" не положит свой глазок на парня девушки!
:)

 
01:05 6 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем... и вкусы у нас (девушек и парней) разные. Поэтому получить совет со стороны, ничего не опасаясь - очень заманчивая перспектива. )) Причем темы для советов значительно увеличиваются. ;-)

 
05:04 6 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
uiji писалa:
 
себя с ним безопаснее чувствуешь. ))
С кЕм с геем!? :-)))) не смешите пожалуйсто при любой опасности етот человек первый который даст по педали, одни только пятки сверкать будут... и чем с ним (или ето уже не ОН) может быть безопасней? Для вас (девушек) ето наверно отличная подружка...?

 
08:54 6 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем... и вкусы у нас (девушек и парней) разные. Поэтому получить совет со стороны, ничего не опасаясь - очень заманчивая перспектива. )) Причем темы для советов значительно увеличиваются.
Да кокой он парень, че смеяться. От природы он мужского пола, но он давно забыл об этом и внешним видом свом тоже не очень на парня похож. По сути таже девченка, только с причиндалами. И почему чегото надо опасаться, спрашивая у нормального парня совет?

 
23:52 6 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Twi$ter писал:
 
Для вас (девушек) ето наверно отличная подружка...?
Конечно! ))) Просто идеал прям! И готовит, и убирает, жить вместе можно, а при удобном случае сослаться на то, что у меня парень есть! :-)))) Хотя я говорю стандартами. На деле, если гея и знаю, не знаю, что он гей.

 
01:54 7 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Эльф
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
отношусь к ним безразлично. они меня не трогают я их, главное чтобы в мою жизнь не лезли, а так вообще безразлично чем они там себя забавляют. но конечно ето не нормально ето идет против природы. но чтож поделаешь никому не под силу изменить ето. единственное что меня бесит так это манерный, ууу даже стоять рядом с ними на остановке мерзко.

 
02:18 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VsevoloD
сообщений: 9
 
Эльф писал:
 
никому не под силу изменить ето
Ты так думаешь?....возможно всё... Главное чтоб много нас было......людей, что не поддерживают такой "поворот событий"... "Вся власть находиться у народа", мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)....Отсюда следует - за большинством сила, за народом... Но если геев будет большинство... мужики..."будем держаться вместе". :-)
 
Эльф писал:
 
они меня не трогают я их
"Это придёт и в твой дом"... хоть и не скоро... :-)


 
02:23 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VsevoloD
сообщений: 9
 
uiji писалa:
 
Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем...
Прости меня конечно.... но только не в этом вопросе... Есть свои "недоумки", но то, про что мы общаемся в данный момент, это не парни... Это бабы! Поэтому и вам лучше и интересней с ними общаться... Они понимают ваши "ранимые" и "несчастные" души....
P.S. Прошу прощения у всех девушек, если задел своими словами...

 
16:35 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Эльф
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VsevoloD писал:
 
Ты так думаешь?....возможно всё... Главное чтоб много нас было......людей, что не поддерживают такой "поворот событий"... "Вся власть находиться у народа", мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)....Отсюда следует - за большинством сила, за народом... Но если геев будет большинство... мужики..."будем держаться вместе".
Ну етим ты добьешся только их скрытности,но все равно ето останется это не истребимо, будут просто втихушку заниматься етим. не перестрелять же их всех.

 
16:36 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Эльф
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VsevoloD писал:
 
Ты так думаешь?....возможно всё... Главное чтоб много нас было......людей, что не поддерживают такой "поворот событий"... "Вся власть находиться у народа", мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)....Отсюда следует - за большинством сила, за народом... Но если геев будет большинство... мужики..."будем держаться вместе".
Ну етим ты добьешся только их скрытности,но все равно ето останется это не истребимо, будут просто втихушку заниматься етим. не перестрелять же их всех.
 
VsevoloD писал:
 
"Это придёт и в твой дом"... хоть и не скоро...
Блин типун тебе на язык :-)

 
17:27 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Денис
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эльф писал:
 
отношусь к ним безразлично. они меня не трогают я их, главное чтобы в мою жизнь не лезли
А когда твоей жизни это коснется поздно уже будет.
Э то всё надо пресекать на корню! Не чего им тут делать, пусть вон в америку едут, там им место.

 
19:24 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то отношения довольно лояльные,думаеться свобода вероисповедания,а также сексуальных вкусов должна блюстись.Единнственная просьба ,раз вы меньшинства,то уважайте мнение большенства,т.е не надо нам всяких там парадов и т.д.Не нужно об этом кричать,если ты гей,то будь русским геем,не надо брать тупо манеру поведения западников.Еще раз желаю им скромности,раз они у нас сексменьшинства.А так отношусь к ним вполне лояльно. :-/

 
21:12 8 июля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Optimalist
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ребята-демократы, никак нельзя к ним лояльно относиться. На Западе вон «доотносились» уже до полного маразма, а теперь не знают, что с этим делать, как загнать джина обратно в бутылку. VsevoloD очень верно заметил, что если этому не сопротивляться, то "Это придёт и в твой дом". Думаю, что лет 50 назад ни одному нормальному человеку и в страшном сне не приснилась бы сегодняшняя ситуация с «сексменьшинствами». А вот что писали газеты десять лет назад:
"Летом 1997 года содомиты всего мира отмечали столетие организованного содомистского движения, увенчавшегося победой над христианскими "предрассудками" В течение четырёх месяцев содомиты проводили массовые мероприятия на главных улицах Сан-Франциско, которые были увешаны флагами геев и лесбиянок - "радуга". Улицы города были заполнены толпами с транспарантами, флагами, сатанинскими и содомистскими знаками и символикой. Содомистские "праздники" отмечались в концертных залах, культурных центрах, библиотеках и музеях?
Кульминацией содомистских торжеств стал большой гей-парад по главным улицам международной столицы содомитов. По официальным данным, в содомистском шабаше участвовало от 500 до 700 тысяч человек с 10 утра до 18 вечера. Хотя гей-парады проходят в Сан-Франциско ежегодно с 1970 года, все жители в один голос говорили, что такого они ещё не видели. Первое, что сразу же поражало, - это массовость и хорошая организованность. С первого взгляда было видно, что сюда вложены очень большие деньги - десятки миллионов долларов".
За прошедшие десять лет ситуация обострилась ещё сильнее. "Это" уже стучится в наши дома.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"