JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:25 12 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
crazyfos писал(a):
 
Если это и болезнь, то уж никак не физиологическая
Не знаю болезнь ето или нет... не болел :-)))) но на мой взгляд ето люди не совсем дружащие с головой... я бы сказал более совсем не дружащие....

 
18:26 12 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VsevoloD
сообщений: 9
Все нестандартные сексуальные отношения - это грязь..... Нормальный, здравомыслящий человек не может себе позволить такого... Геи, лесбиянки и т.д. не заслуживают никакого уважения, чего бы они не зделали хорошего обществу...
P.S. кароче к стенке и расстрелять

 
01:20 13 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
VsevoloD писал:
 
Все нестандартные сексуальные отношения - это грязь..... Нормальный, здравомыслящий человек не может себе позволить такого... Геи, лесбиянки и т.д. не заслуживают никакого уважения, чего бы они не зделали хорошего обществу...
P.S. кароче к стенке и расстрелять
По моему ето ты совсем палку перегнул.... к стенке и растрелять.... за чем их расстреливать.... ето раз, второе русских людей и так не много а тут если ещё и этих расстрелять... тогда вообще ни кого не останиться..... на мой взгяд твоя точка зрения похожа на фашизм уже

 
09:55 13 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
= Ген гомосексуализма передается по материнской линии
Итальянские ученые сообщили в среду, что, наряду с культурным воспитанием и ранним сексуальным опытом, на развитие гомосексуализма у мужчин влияют генетические факторы.
Андреа Камперио-Кьяни, возглавляющая группу ученых, исходит из того, что в развитии гомосексуальности могут быть замешаны несколько генов, включая и те, что содержатся в Х-хромосоме.
Как следует из нового исследования, те же самые гены, которые делают мужчин геями, помогают их родственницам иметь больше детей. Ученые обнаружили, что у матерей геев, их сестер и теток по материнской линии обычно значительно больше детей, чем в среднем в данном обществе, а их племянники и двоюродные братья тоже часто оказываются геями, пишет The Times.
Исследование позволяет предположить, что тот же самый ген, который отвечает за гомосексуальность, одновременно повышает фертильность женщин, что объясняет, каким образом гомосексуалисты выжили в ходе эволюции, притом что сами они редко участвуют в воспроизводстве.
Оказывается, специфические гены передаются по женской линии, а повышенная способность обладающих ими женщин к деторождению приводит к тому, что их может унаследовать большое количество детей. Некоторые из их сыновей сами становятся гомосексуалистами.
Исследование также помогло обнаружить, что среди родственников гомосексуалистов мужского пола также часто встречаются геи — правда, только по материнской линии, отмечает газета в материале, перевод которого публикует сайт Inopressa.ru.
Кроме того, гипотеза предлагает решение так называемого ?парадокса дарвинизма?. По логике, любые гены, способствующие гомосексуальности, должны были постепенно вымываться в ходе естественного отбора, так как у тех, кому они передавались, было все меньше и меньше потомков. Андреа Камперио-Кьяни, возглавлявшая проект, говорит: ?Наше исследование помогает решить этот парадокс, так как демонстрирует, что с мужской гомосексуальностью могут неожиданным образом быть связаны преимущества для размножения?.
Результаты исследования основаны на изучении 98 гомосексуалистов и 100 гетеросексуалов, а также около 4 600 их родственников.
Polit.ru =
Где то, примерно так. В основе этого явления лежат особенности генома конкретного человека.
Насчет этого среди генетиков ведутся жаркие споры. Одни за то, что именно так, другие же, что гены здесь не при чем. Здесь подробнее об этом
Так что вопрос пока ещё открыт, но лично моё мнение ( сложившееся в последнее время ) , что физиология имеет место. То есть гей уже рождается именно геем.


 
09:09 16 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
До России видать ето только докатилось... вот в Париже.... там есть один лесок или парк не знаю как его назвать (говорю по рассказам гида) вот там собираются геи.... и нормальному мужику там лучше не ходить... поймают :-)))) .... а дальше сами догадывайтесь что будет.... короче плохо эта прогулка закончиться... :-)))) Вот таких поступков я вообще наверное никогда не пойму.... :-))))

 
10:24 16 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свои "плешки" есть в каждом городе. Тот же "Катькин садик" (Екатерининский сад) в Питере... туда ходят именно за сексуальными приключениями... так что Парижем россиян не удивить

 
18:07 16 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
metuka писалa:
 
Poshli vseh podalshe ... ne ponyat` nashemu gopnecheskomu Komsomolsku chto davno pora otkazatsya ot tupih stereatipov i zhit` po novomu!
Хм... девушка вы всех комсомольск и так же жителей обозвали гопниками... я себя таковой не считаю, не все в комсе поддерживают эту так называемую десятку! Если вы себя приравниваете к ним, то это уже ваше личное право. Не надо впутывать сюда и других, так как в комсомольске есть еще и интеллигенция, которая вообще не обращает внимания на сексуальную ориентацию.

 
18:11 16 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VsevoloD писал:
 
кароче к стенке и расстрелять
ух ты! а расстреливать сам будешь? собственоручно? и вообще была как то статья уголовная в СССР... даже тогда не расстреливали, а только сажали, до пяти лет заключения, если не ошибаюсь. Батенька, так что вы изверг!

 
21:43 16 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Kir@ писал:
 
Свои "плешки" есть в каждом городе. Тот же "Катькин садик" (Екатерининский сад) в Питере... туда ходят именно за сексуальными приключениями... так что Парижем россиян не удивить
Как только приехали с друзьями в Питер. На учебу в 2002 году. На второй или третий день пошли гулять по Невскому и случайно зали в Катькин парк. Поначалу до нас не доходило, но когда увидели "мужика" в мини-юбке и на ботфортах, то начали тихо сматываться:)) Потом нам конечно популярно объяснили что и как)) Но воспоминания остались очень даже впечатлительные)) Этакое знакомство с городом:)) Так что Парижем нас точно не напугать:)

 
20:44 17 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VsevoloD
сообщений: 9
Нифига как вы судите...... Я понимаю ваше недовольство..... но образное выражение"к стенке и расстрелять" здесь должно пониматься не буквально как зделали это вы! Я никаво расстреливать не собирался... Но дело ваше...я только сказал своё мнение по этому поводу...

 
01:43 18 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех "голубых" и часть "розовых" (страшных) приравнять к умолишенным, лишить льгот, права голоса, права работать на руководящей должности и лечить электрическим током, желательно на на неменее электрическом стуле! Относятся к этому как к моде, люди, оглянитесь вокруг, половина из вас не работает которая живет на иждевении и рассуждает сидя на 5-ой точке! Мы не плодим детей, мы не строим, мы не развиваемся!!! Геи это не современность, это разложение психики человека и его сознания, человек гниёт изнутри. Я - Патриот своей страны я хотел бы что-то изменить, но увы.. меняю только свою жизнь, конечно к лучшему. з.ы. моисеева, который борис, замариновать в спирте и в кунсткамеру! VsevoloD - респект!

 
15:20 18 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  VsevoloD
сообщений: 9
Вот Ерёма правильно говарит... Нужно смотреть на жизнь со здравым взглядом а не придумывать себе какие-то оправдания. Например: "Они ведь тоже люди" или "Они не виноваты, они просто больны"... Как они могут быть не виноваты!?!?!! Если ступили на этот беспонтовый путь, это был их выбор и пусть они расплачиваються... Или же некоторые говарят они "больны"..... так изолировать их надо от общества, почему больных заразными инфекциями и т.д. изолируют, а они находяться рядом с нами, нормальными людьми!?!? Они разлагают наше общество...!!

 
22:47 18 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
VsevoloD писал:
 
так изолировать их надо от общества
Он действительно прав если же они больны их надо лечить но тут встаёт другой вопрос... как их лечить и чем? :-))))

 
15:15 25 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Ерёма писал:
 
Всех "голубых" и часть "розовых" (страшных) приравнять к умолишенным, лишить льгот, права голоса, права работать на руководящей должности и лечить электрическим током, желательно на на неменее электрическом стуле!
Ну, если так, то всех потных, грязные, с обгрызанными ногтями и неровно отросшей бородой мужиков нужно вообще заживо закопать! Нечего портить вид улиц, городов, стран...
Вам не кажется, что мтоды вами предложенные слишком радикальны?..
 
Ерёма писал:
 
Геи это не современность, это разложение психики человека и его сознания, человек гниёт изнутри. Я - Патриот своей страны
Патриотизм и гомосексуализм немного различные понятия. Любите свою страну, плодите детей, не будьте иждевенцами, трудитесь на заводах... Кто вам мешает?! Главноен, не лезте в чужие жизни, а тем более постели! Их содержимое вас не касается!!!

 
14:24 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VsevoloD писал:
 
Нужно смотреть на жизнь со здравым взглядом а не придумывать себе какие-то оправдания.
Здравый смысл предусматривает возможность безнаказанно лезть в чужую постель???
 
VsevoloD писал:
 
Как они могут быть не виноваты!?!?!!
Не виноваты в чём? В том, что живут своей жизнью и никого не трогают?
 
VsevoloD писал:
 
Если ступили на этот беспонтовый путь, это был их выбор и пусть они расплачиваються...
Какой путь считать "беспонтовым"? В каком видимом диапозоне он хуже пути других членов общества? Думается мне, что это либо предрассудки, либо просто недальновидность с Вашей стороны осуждать чужой выбор.
 
VsevoloD писал:
 
так изолировать их надо от общества, почему больных заразными инфекциями и т.д. изолируют, а они находяться рядом с нами
Более заразной социальной инфекции, чем гомофобия я до сих пор не встречал. Ваши взгляды не имеют никакой моральной основы. Не нужно их выпячивать. В любой другой стране Вас бы на смех подняли... за предложение изолировать гомосексуальных граждан.
 
VsevoloD писал:
 
а они находяться рядом с нами, нормальными людьми
Нормальные, это те, которые предлагают пулю в лоб? Действительно, что я здесь делаю, где мои вещи, мама роди меня обратно :)))
 
VsevoloD писал:
 
Они разлагают наше общество...!!
Общество разлагают те, кто находит искусственный принцип для его разделения на социальные группы. Геи - граждане РФ. Выделяете их из общества Вы и Вам подобные. Следовательно, разлагаете его Вы и Вам подобные. И не нужно на зеркало пенять. Поверьте, я могу подвести более идеальную и безупречную основательную базу, по которой изолировать от общества нужно людей, желающих разложить общество, то есть Вас и Вам подобных. Я не призываю давать бой гомофобам. Я не призываю к насилию. Я не социально опасен. Опасность несут потенциальные убийцы. А потенциальные (возможные) убийцы, само их наличие - это намного больший вред для нашего государства, нежели люди, которые предпочитают не размножаться и спать в своей постели с себе подобными.

 
15:35 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  NonStoping
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kir@
тебя не понять, ты говоришь что не стоит лезть в чушу постель, а еслиб речь шла там о педо или зоо филии, тоже не лезть? нет это не нормально, есть мужчина и есть женщина и они созданы друг для друга и не как иначе и быть не может!

 
18:14 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NonStoping писал:
 
тебя не понять
Очень даже понять. В контексте данной темы я чётко и ясно говорю на тему сексуальных меньшинств.
 
NonStoping писал:
 
а еслиб речь шла там о педо или зоо филии, тоже не лезть?
А если бы речь шла об этом, то она бы шла в другой теме форума.
 
NonStoping писал:
 
нет это не нормально
Педофилия, зоофилия - да. Коренное отличие от гомосексуализма заключается в том, что геи ложатся в постель по взаимному согласию. Секс с ребёнком - это отсутствие полноценного согласия. Равно как и секс с животным. За это предусмотрены уголовные наказания. И этому извращению не место в теме о гомосексуальных меньшинствах.
И я ещё раз повторюсь, мы все прекрасно знаем, чем двое мужчин могут заниматься в своей постели. Это не делает их менее мужественными, от этого не уменьшается их социальная польза, от этого не увеличивается их социальный вред, от этого не становятся меньше выплачиваемые ими налоги. Не нужно перегибать палку.
 
NonStoping писал:
 
есть мужчина и есть женщина и они созданы друг для друга и не как иначе и быть не может!
Как показывает практика - ещё как может. И от этого нет вреда ни мужчинам, ни женщинам. Я не беру в рассчёт извращенцев, которые тянут в свою кровать маленьких мальчиков. Всё остальное, то, что происходит по взаимному согласию - есть норма. Так как оно было до нашего рождения и будет после. И ничего плохого или социально опасного в этом нет.

 
18:53 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
И я ещё раз повторюсь, мы все прекрасно знаем, чем двое мужчин могут заниматься в своей постели. Это не делает их менее мужественными, от этого не уменьшается их социальная польза, от этого не увеличивается их социальный вред, от этого не становятся меньше выплачиваемые ими налоги.
Ну,вот насчет социальной пользы можно и поспорить ;-) .Налоги то да платят, но они не могут размножаться и если все будут гомо,то люди вымрут или же перейдут полностью на искуственное оплодотворение.
 
Kir@ писал:
 
Всё остальное, то, что происходит по взаимному согласию - есть норма. Так как оно было до нашего рождения и будет после. И ничего плохого или социально опасного в этом нет.
Токо что показала опасность ;-) ,если все будут ,то что будт с жизнью на планете дальше?
Я не против гомо,есть люди гетера,есть гомо,это нормально,что есть разные ,так и должно быть. Мне лично не нравиться,что сейчас модно быть геем и как это показывает наше телевидение.

 
19:24 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Lux87spb
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему вполне нормальное явление. Если люди афроамериканцы, индусы, китайцы. Также есть гетеро, гомо сексуалы. Про продолжение рода никто не говорит. Потому что они и называются меньшинствами, потому что гетеросексуальных людей все же больше. Вот когда планку перегнут, тогда и надо будет что-то решать. Но думаю к этому моменту медицина уже шагнет вперед на 1000 км. А почему к ним так негативно относятся? Один мой знакомый, который поддерживает крайне отрицательную точку зрения признался что просто боится попасть в их круги. Потому что он сам гетеро. Долго же ему пришлось обьяснять что насильно никого заставлять не будут. К этому каждый приходит сам. Сам каждый решает с кем спать, с кем жить. А то что люди решили не так как большинство, не так как все, то это их выбор. И ничего преступного они не делают. Так может им дать спокойно жить?

 
22:11 28 мая 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россию уничтожат развратом
...
Запад навязывает россиянам извращения как норму жизни
Запад навязывает России извращение как норму. В пятницу в Москве прошел круглый стол ?Гомофобия как угроза общественной безопасности и демократии в России?. Мероприятие организовала российская сеть ЛГБТ — организаций лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров, предложившая оппозиции вместе ?бороться с предрассудками?.
...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"