JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:46 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13)
ага... ветхий завет :) сметётесь, да?
 
lukynec писал:
 
Есть там и ещё такого же рода изречения !
люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить.
 
lukynec писал:
 
так я говорил именно про УК ( уголовный кодекс ), а не про административные наказания
А я говоил, что в современном законодательстве геев не привлекают ни к какой ответственности. Даже к административной. В отличии от эксгибиционистов. Читайте внимательнее.

 
12:52 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
slavik71 писал:
 
И я сомневаюсь в наличии высоких романтических чувств (когда три солдата парят одного офицера).
Не нужно мешать горячее и солёное. Это из разных опер. Гетеросексуальные контакты тоже не всегда сопровождаются пылкими романтическими чувствами. А если офицер, пардон, женщина? А ее не три солдата, а, пардон, полчасти... много она накомандует? Это такое же исключение из правил, такая же редкость...
 
slavik71 писал:
 
Я считаю, что люди "нетрадиционной" ориентации при знакомстве должны сами объявлять кто они есть, дабы не было потом каких-нибудь агрессивных выпадов в их сторону от обманутых и оскорбленных.
А Вы когда знакомитесь, вы тоже всем подряд говоите с кем и когда Вы спите? С какой бы это стати гомосексуалисты заявляли направо и налево о своей ориентации? Чтобы их как тараканов сразу тапком? Отлично, вообще... Сексуальная ориентация - это личное дело человека. И только человеку самому решать кого посвящать в свои постельные вопросы, а кого - нет.

 
13:51 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  slavik71
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где, Вы уважемый, видели женщин-офицеров на командных должностях? По поводу исключения из правил согласен, но тем не менее они существуют.

 
13:58 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Kir@ писал:
 
С какой бы это стати гомосексуалисты заявляли направо и налево о своей ориентации? Чтобы их как тараканов сразу тапком? Отлично, вообще... Сексуальная ориентация - это личное дело человека. И только человеку самому решать кого посвящать в свои постельные вопросы, а кого - нет.
Так значит как декларировать свои взгляды в Интернете на Комсити - это одно, а как в живую прямо сказать что ты педераст так оно напряжно сразу? 8) )
Уж ежели Вы считаете себя настолько естественным и правым в своих убеждениях-предпочтериях-ориентации то че бы во всеуслышанье сие не излагать? ( в реале) За идейного мученника сойдете..
....Всеж мой тезис про тараканов на вооружение взяли 8) )..... благодарю. Знать я был прав....
Про гомофобов - типичный прием "сам дурак", ответить на "ты гомосексуалист" нечего (а да сказать страшШшновато) вот и кидаемся в собеседника (как это пополиткорректней) переваренным вареньем, чтоб знать и его измазать. Жалко все это выглядит...
И чем вас ветхий завет насмешил? При моих антихристианских взглядах не могу не отметить что моральные постулаты в нем заложенные мне ближе чем ваше-современные. Впору над Вашими смеятся отмазками и отговорками. Да вот противно....
P.S. Предлагаю чтоб не быть голословным в Этой теме Открыто декларировать свою ориентацию.
----- Я Wizard - гетеросексуал.............

 
14:12 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Так значит как декларировать свои взгляды в Интернете на Комсити - это одно, а как в живую прямо сказать что ты педераст так оно напряжно сразу? )
Свои взгляды и декларирую как хочу и где хочу. И уж тем более вских гомофобов не стесняюсь. Если посчитаю нужным, то обязательно скажу...
 
Wizard писал:
 
Уж ежели Вы считаете себя настолько естественным и правым в своих убеждениях-предпочтериях-ориентации то че бы во всеуслышанье сие не излагать? ( в реале)
А вы тоже постоянно при знакомстве со всеми говорите о своих сексуальных предпочтениях? Почему бы Вам, при знакомстве с каждым новым человеком не говорить о том, что Вы спите только с женщинами и ненавидите педерастов? А че, весело так... "Здравствуйте, меня зовут так-то.. я только с женщинами сплю и гомосексуалистов предпочитаю бить". Глупо? Вот и я считаю, что очень глупо ходить и говорить при каждом знакомстве с кем я сплю. Это моё дело, понимаете?
 
Wizard писал:
 
Знать я был прав....
В чем прав? В своей неуравновешенности? Если я знаю чего ожидать, скажем, от больного гриппом человека, то я обязательно приму меры предосторожности. Точно также я применяю меры предосторожности касательно встречи с человеком больным гомофобией.
 
Wizard писал:
 
Про гомофобов - типичный прием "сам дурак", ответить на "ты гомосексуалист" нечего
Нечего? А чего разговаривать с человеком, который не вытаскивает свой нос из моей постели? Вам-то какая разница?? Вот лично Вам? Не думаю, что это чистое любопытство.. скорее, просто привычка.
 
Wizard писал:
 
вот и кидаемся в собеседника (как это пополиткорректней) переваренным вареньем, чтоб знать и его измазать.
Мне-то чего Вас мазать? Вы меня оскорбляете, а я лишь ставлю диагноз...
 
Wizard писал:
 
И чем вас ветхий завет насмешил? При моих антихристианских взглядах не могу не отметить что моральные постулаты в нем заложенные мне ближе чем ваше-современные.
Ветхий завет был уничтожен. Разбит о камни... ну это так... просто для осведомления... или в качестве просвящения... тут уж как хотите... и тот факт, что текст его есть в библии, он лишь показывает, чего делать нельзя... понимаете? То есть, то, что написано в ветхом завете нельзя воспринимать как инструкцию к действию. Помните про блудницу и Иисуса, который говорил "Кто не без греха". Женщину камнями хотели закидать за то, что она мужу изменила... это по ветхим правилам... так что... подумайте.
 
Wizard писал:
 
Впору над Вашими смеятся отмазками и отговорками. Да вот противно....
Противно - не читайте... противнее учить взрослого мужика... намного противнее.

 
15:13 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Kir@ писал:
 
А чего разговаривать с человеком, который не вытаскивает свой нос из моей постели? Вам-то какая разница?? Вот лично Вам? Не думаю, что это чистое любопытство.. скорее, просто привычка.
А вот с этим у вас проблемма... если почитать Ваши посты то сие изречение всречается настолько часто что с легкостью можно сделать вывод о навязчивой идее....
Ни один - повторю - Ни один из тез кто пишет в данной теме человек с отличными от Ваших взглядаси ничего сувать в Вашу постель и в мыслях не собирается, более того даже если уговаривать будете не станет 8) )
Все дело в том что в Этой теме обсуждается личное отношение к педерастам кажджого кто решил эту точку зрения озвучить.
И поскольку Вы самый активный оппонент большинства - кои это Не поддерживают то с вами основная часть и дискутирует. Вы как я вижу не против, так дискутируйте, а вот когда сказать Нечего то лучше промолчать (не кричите я не указываю - сие мое мнение) а не демагогией давить о своей якобы желанной для всех постели..

 
15:22 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Все дело в том что в Этой теме обсуждается личное отношение к педерастам кажджого кто решил эту точку зрения озвучить.
читайте сначала... а не с конца. Там я все по этому поводу уже объяснил.
Что касается последнего момента. Если есть люди, которые не понимают по какой причине я лично не собираюсь при каждой встрече говорить о том, что я гей, то я возвращаюсь к своему предыдущему высказыванию, в котором четко говорю, что моя ориентация - это моё дело. И буду я о ней с кем-то говорить или нет - это тоже моё дело.
Относительно "сам дурак" - там вообще положение двойственное. Вы говорили, что мне нечего отвечать на ваши высказывания, типа "ты педераст". А я объясняю, что я не собираюсь на них отвечать. Потому, что считаю, что если Вы хотите говорить об этой стороне моей жизни, то у Вас должен быть определенный "уровень доступа". Его у Вас нет. Есть только заранее отрицательное отношение к человеческой личности на основании ее сексуальной ориентированности. То есть на основании того, чем эта самая личность, по Вашему же мнению, занимается в своей постели. Точка.
Вы меня не знаете, но уже грозились прихлопнуть тапком. Почему?

 
16:24 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Так Точка или нет? Или последнее слово "из последних сил" за собой оставляете?
Завязывайте с такого рода словоблудием, а разговаривайте конструктивно, или уж молчите...
Ко всему не стоит свои высказывания приписывать другим, про тапок это Ваш перл..
Вас я не знаю и в живую знать не хочу - а то ведь и впрямь сяду.. А поскольку вы собеседник виртуальный, то ненависти или чегото там к вам питать не могу, вы для меня всево лишь отличная от моей точка зрения - и все....


 
19:41 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
сли средь моих знакомык кто продекларирует что он педераст* (нефиг
гламурными словечками прикрываться)
то я потянусь к нему и руками и ногами, мож и потяжелее что возьму.
 
Wizard писал:
 
Просто меня Очень обидит что мой знакомый таковым оказался, и разумеется появится помноженное на эту обиду чувство брезгливости, которое совершенно естественно приведет к агрессии.
Когда Вы видите таракана у Вас возникает ТаЖе цепочка чувств.
Упс... А вот и тапок обнаружился... Мне вот интересно, чем вас лично обидит, что ваш знакомый оказался геем? А? Вы то тут причем?
И второе...
 
Wizard писал:
 
Да нетерпимость, и что? Ниразу не считаю это зазорным, учу так сына...это Мой выбор
также как педераста* выбор таким оставаться....
Ваш выбор - ненавидеть там или презирать нетрадиционную ориентацию, может быть сколь угодно вашим, но он не дает вам право покушаться на здоровье (в том числе и моральное - оскорблениями к примеру) другого человека. Если его выбор жить с себе подобным по половому признаку - то это касается его и только его.
 
lukynec писал:
 
Это явление - есть просто продукт неправильного воспитания. Что в древние времена, что в современные. Соответственно нужно перевоспитывать, это конечно очень трудно, иногда уже невозможно, но нужно.
хочешь сказать, меня неправильно воспитывали? :) почему же моя сестра не стала лесбиянкой? ;)

 
22:27 5 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения, может я не читал все посты сначала, но в последних сообщениях явная ошибка в терминологии (может быть связанная с цензурой?): насколько мне известно "педераст" - это человек (обычно взрослый мужчина) занимающийся сексом (обычно - по принуждению) с несовершеннолетними детьми (обычно - мальчиками). В этом контексте термин неприменим к взрослым просто гомосексуалистам (без перверсий и уголовнонаказуемых наклонностей). Отсюда и мое отношение к теме: "педераст" - никаких оправданий, снисхождения и скидок! Гомосексуализм - личное дело отдельно взятого индивида, до тех пор "пока его свобода - не ограничивает мою".
Меня напрягает (и не только по отношению к сексменьшинствам):
1). Навязывание определенного стиля жизни, образа действий и поведения (то, что бомонд, элита театрального мира и т.д. - сплошь должны быть "нетрадиционными", иначе - мужлан, не гламурный и т.п.).
2). И навязчивость определенной части представителей "меньшинств" по отношению к окружающим.
В остальном - пусть живут своими страстями, грехами. В конце концов - порядочный гей - лучше подонка гетеросексуала.
И кстати - в Древней Греции (с её высоким уровнем развития искусств, философии и т.д.) - любовь между мужчинами носила статус высшей...

 
01:57 6 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить.
 
Kir@ писал:
 
Ветхий завет был уничтожен. Разбит о камни
Новый Завет
Послание к римлянам (1:26-32)
"Потому предал их бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь бога в разуме, то предал их бог превратному уму - делать непотребства....... Они знают праведный суд божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."


 
14:57 6 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
но в последних сообщениях явная ошибка в терминологии (может быть связанная с цензурой?): насколько мне известно "педераст" - это человек (обычно взрослый мужчина) занимающийся сексом (обычно - по принуждению) с несове
Педерастия (определение Большой Советской Энциклопедии)
Педерастия (греч. paiderastia, от pais - мальчик и егao - люблю), в узком смысле - мужеложество с мальчиками, в более широком - мужской гомосексуализм.
Думаю, что использовалось значение в более широком смысле. Сейчас более употребим термин "педофилия" в общем выражающий сексуальное влечение и его реализацию по отношению к детям. Этому конечно нет прощения.
 
Поляк писал:
 
Меня напрягает (и не только по отношению к сексменьшинствам):
1). Навязывание определенного стиля жизни, образа действий и поведения (то, что бомонд, элита театрального мира и т.д. - сплошь должны быть "нетрадиционными", иначе - мужлан, не гламурный и т.п.).
2). И навязчивость определенной части представителей "меньшинств" по отношению к окружающим.
Плюс сто один. Ориентация сама по себе не должна быть поводом ни для чего остального. Никто ни в коем случае никому не должен быть каким-либо. Традиционным или нет. Мне кажется, завязывать просто вбыор человека - его ориентацию -с его профессией или там поведением - глупо. особенно со стороны этого человека. он тогда уже не гей, а просто манерно кривляющийся... Ну вы мну поняли ;) Спи с кем хочешь, будь собой и не навязывайся другим - имхо так должен думать нормальный человек.
 
Поляк писал:
 
В конце концов - порядочный гей - лучше подонка гетеросексуала.
Бурные аплодисменты!

 
15:11 6 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
"Потому предал их бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь бога в разуме, то предал их бог превратному уму - делать непотребства....... Они знают праведный суд божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."
 
lukynec писал:
 
?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13)
Называется, найди 10 отличий. Предыдущий оратор, уважаемый Ekkl , говорил о книги Левит... а Вы говорите совсем обратное. Не замечаете? К тому же, это высказывание Вами уже приводилось. Не стоит повторяться. В любом случае, к себе то, что сказано в библии выше я не отношу. Ибо "похотью и непотребством" не страдаю.
Кстати, в приведенном Вами высказывании есть что-то о необходимости физического истребления, к которому якобы призывает православный Бог? :)

 
15:22 6 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Поляк
Извините но желательно читать тему чтоб не делать ошибок
Ровно страницу назад я приводил ссылки :
----педераст - педерастия------
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152882
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152890
То что описали вы это:
-----
Педофилия (от др.-греч. - — «дето-» и — «люблю» ) (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Лица, страдающие педофилией, называются педофилами. В разговорной речи под термином «педофилия» часто объединяют собирательно влечение к несовершеннолетним вообще, то есть и к детям до 12 лет (собственно, «педофилию» ), и к подросткам 12-18 лет (эфебофилию)
--------------------
и в данной теме не рассматривается.
2Sidorova
Про "тапок":
---------------------Kir@ писал----------------
Вы меня не знаете, но уже грозились прихлопнуть тапком. Почему?
--------------------------------------------------
Далее я разъясняю что раз его не знаю то некоим образом прихлопнуть не собираюсь,
ибо он лишь точка зрения.... так что внимательней и без передергиваний...
Да права не имею на физическое воздействие, но сие не знает что этого делать не буду 8) )


 
15:53 6 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
----педераст - педерастия------
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152882
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152890
Что за ссылки Вы приводите? Мне кажется, что более авторитетного издания, чем Векипедия не существует. А потому вот вам ссылка на статьи из векипедии:
Первая - это об использовании слова "педераст"
Вторая - это о возможности использовать в своей речи слова "гей" и доказательство того, что от такого употребления смысл сказанного утерян не будет.
Третья - это о гомосексуализме вообще
Четвёртая - это о гомосексуалистах в частности.
Теперь, как мне кажется, есть повод поговорить на одном языке и обойтись без оскорблений и бурных выпадов.

 
09:56 7 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  neap
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотя мало относится к теме обсуждения, но всё же, как ответ:
 
Kir@ писал:
 
Что за ссылки Вы приводите? Мне кажется, что более авторитетного издания, чем Векипедия не существует. А потому вот вам ссылка на статьи из векипедии:
авторитетное издание, говоришь?
не поленись, пройдись по ссылке:
http://lenta.ru/news/2007/03/06/wiki/
справочники должны писать незаинтересованные люди с соответствующим образованием, а не все подряд кому не лень. совсем забавно когда статьи о гомосексуалистах пишут гомосексуалисты или "сочувствующие".

 
23:36 7 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
в приведенном Вами высказывании есть что-то о необходимости физического истребления
"...делающие такие дела достойны смерти...."
смотрите и не видите


 
09:15 8 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Kir@ писал:
 
lukynec писал:
?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13)
ага... ветхий завет сметётесь, да?
lukynec писал:
Есть там и ещё такого же рода изречения !
люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить.
Кирилл, вы как журналист, наверное должны знать, что евреи живут по Ветхому Завету и не признают Новый Завет... А цитата взята из пятикнижия - именно эти книги чаще всего называют Торой... ;-)
2 lukynec
А Вас попрошу не забывать о смерти души... Вообще в Библии некоторые моменты не стоит понимать буквально... Мужеложество - грех, но не смертельный... Иисус говорил: "...кто из вас без греха, первый брось на нее камень." (От Иоанна 8:7)
Вообще, мое отношение к геям - нейтральное... Если будут приставать с разными непристойными предложениями, черты их лиц будут меняться пропорционально таким предложениям... badgrin
Конечно, меня бесят смазливые женоподобные индивиды, но как видно из данной дискуссии, не все геи такие...

 
10:41 8 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Спосиба я к ним не отношусь. Но в целом отношусь к ним отрицательно. Гомосексуализм разврашает общество. У нас в стране какой-то бич по этому поводу. Есть действителльно геи, но многие становится лишь потому что это "модно". А это очень отрицательно скажится на обществе. Я думаю, что эта еще одна причина, ко которой мы уничтожаем наше российское общество

 
12:58 8 марта 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
ACE писал(a):
 
Гомосексуализм разврашает общество. У нас в стране какой-то бич по этому поводу. Есть действителльно геи, но многие становится лишь потому что это "модно".
Гомосексуализм общество не развращает! Да, и каким образом он может его развратить!? Что, здесь кого-то насильно принуждают становиться геем? Та же проституция, многотысячные порнографические сайты, огромное кол-во фильмов и книг развратного содержания, причем, все это с натуралами в главной роли! Вот это все действительно развращает, и ужасно влияет на психику еще не состоявщегося человека. Откроешь художественную книжку, а там процесс полового акта на три страницы, войдешь в интернет, и весь в порно-рекламе! Вот он - разврат!
А про то, что гомосексуализм - модное явление... Да, это действительно так. Есть геи "от природы", если можно так выразиться, и такая гламурная интеллигенция, модные деятели, одухотворенные, творческие натуры ищущие изысков в любви и во взаимоотношениях! Они далеки от низменных любовных утех. Им нужно что-то более, выделяющееся, неординарное. Отсюда и гомосексуализм....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"