JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 18 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BeteNoire писалa:
 
Извините, но то, что я не принимала участия в дискуссии с самого ее начала, еще не значит, что я не следила за ней.
Я написал: "Вмешивается" . При чем тут следили ли вы или не следили, не знаю.
 
BeteNoire писалa:
 
Читайте-читайте мой пост внимательно:)...Не вникнув в суть слов, судите. Ладно, кому надо, уже давно все понял.
А я вот не понял. Простите, но у вас в постах особый скрытый смысл? Поясните мне тупице. Я перечитал, а ничего нового не увидел.
 
BeteNoire писалa:
 
своего сына я воспитаю достойно, чтобы он был хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, ну а его ориентацию я приму такой, какая есть. Тем более, что в основном у молодежи тяга к своему полу в юности проходит достаточно быстро.
Рад за вас. Честно. Только ну не могу я поверить, что вы спокойно отнесетесь к гомосексуальности вашего ребенка. Будете ждать внуков, а он вам здоровенного мужлана приведет и скажет, что это Петя и я его люблю. Простите, если задел вас. Далее подобного от меня вы не услышите. Просто хотел обратить на это ваше внимание.
 
Vuitton писал:
 
наличие гомосексуализма - это не признак разложения общества, а признак его демократизации.
А для нас демократизация в ее современной форме сродни разложению общества. Ставьте знак равенства.
 
Женечка писалa:
 
Лучше уж все будут ходить как один в кЭпках и ушанках, чтобы уж точно не показаться не таким. Лучше бы чему-нибудь у таких "не таких" поучились, госпада.
И снова всё то же самое. Складывается ощущение, что все ходят именно в такой одежде, поскольку боятся, что на них что-нибудь не то подумают. Абсурд.
Да и что за мания судить людей по тому, как они одеваются? Абсурд вдвойне.


 
21:17 18 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
А для нас демократизация в ее современной форме сродни разложению общества. Ставьте знак равенства.
Для нас - это для кого? Между лояльным отношением и разложением общества не вижу ничего общего.
 
Dismal писал:
 
Да и что за мания судить людей по тому, как они одеваются? Абсурд вдвойне.
А что за мания судить людей по тому, с кем они спят? Постель - дело намного более интимное, чем одежда... и в этом со мной согласятся многие.
 
Dismal писал:
 
Удел думать о судьбах человечества, к счастью - целиком мужской. Поэтому вот и нападаем.
Удел думать или удел нападать? Рамки какие-то ставьте, пожалуйста... нападать, касколько я знаю... это вообще удел диких животных и тех, кто является преступниками... в отношении людей мысящих термин "нападать" не применим.
 
Dismal писал:
 
И всем расскажите, что есть такой паренек, который не приемлет гнилых идей всеобщей свободы и демократии.
Идеи всеобщей свободы вы еще как приемлете... иначе бы сидели дома и молчали... чтобы показать, что вам свобода не нужна и вы ее призераете... и если идеи демократии "гнилые", то чего ж они за несколько тысяч лет не сгнили?
 
Forsite писал:
 
Не хочу я их бить - зачем убогих трогать.
Убогих? Спасибо. Буду иметь в виду. Но, лучше я буду убогим в вашем понимании, чем нормальным... опять-таки в Вашем же понимании... Мне так спокойнее.
 
Forsite писал:
 
Меня раздражают их попытки оправдания своей ненормальности и извращенное аргументирование правильности своей жизни, повсеместная реклама гомосексуальных отношений.
А меня вот раздражает ваши попытки доказать мою ненормальность и извращенное аргументирование неправильности моей жизни, а также повсеместная антиреклама моего уклада жизни. Что Вы знаете о моем укладе жизни? Ничего. Тогда почему Вы называете его извращенным? Мне кажется, что Вы делаете это на автомате. Не подозревая, что мой уклад жизни - это мой уклад жизни. И вмешиваться в него - намного хуже, чем заниматься сексом в постели с любимым человеком. Понимаете о чем я? Надеюсь, что теперь понимаете.
 
Forsite писал:
 
Что до других стран, то политкорректность дошла до маразма
До маразма дошла ненависть к гомосексуальным меньшинствам. Примеров тому тысячи. Геев на улице смешивают с говном намного чаще. А еще в интернете, по телевидению... То Америка... а мы в России и здесь все по-другому. Если Вы нормальный человек, то вы пройдете и не заметите. А если Вы человек ненормальный, то будете тыкать пальцем и смешивать с говном. Тут же все элементарно. Почему Вы считаете, что смешать с говном гомосексуалиста можно, а потенциального убийцу нельзя?
Я понимаю, что от части повторяюсь... но мы как-то забываем о том, что гомосексуальные меньшинства иемют российское гражданство. А граждане равны в своих правах. И дискриминация всяческая у нас в стране тоже запрещена. Это так... информация для размышления.

 
21:57 18 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Квант
сообщений: 108
Ребята а вам не до барабана... ну если парни не видят чувство наслаждения когда возле прелестное создание.. приятная девушка... ни в били себе в голову не понять что. ну и пусть живут также. теряя радости жизни..

 
11:11 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
Ребята а вам не до барабана... ну если парни не видят чувство наслаждения когда возле прелестное создание.. приятная девушка... ни в били себе в голову не понять что. ну и пусть живут также. теряя радости жизни..
Вот честно,мне глубоко по барабану, кто с кем живет и кто с кем спит и кто кого любит!! Но, я не кричу на каждом углу с кем я сплю и почему!! И не понимаю зачем они это делают!!?? Есть у меня пара знакомых,ну нравиться им жить вместе,да без проблем,но и они сами сказали гей парады,мы туда не пойдем,а зачем кричать на весь мир?? Правильно ведь я на весь мир не ору,что сплю с мужчиной!! Многих людей именно это добивает,что сейчас МОДНО кричать на каждом углу,что я вот такой ,другой ориентации!! А зачем?? Зачем эти гей,лесби парады?? Давайте тогда сделаем парад и для обычной ориентации!!! Может по этому и лезут к ним в кровать,так как они сами всем все показывают!! И как будто приглашают,чтоб их пообсуждали,ну вот так и получаеться.

 
15:28 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
grina писалa:
 
Но, я не кричу на каждом углу с кем я сплю и почему!! И не понимаю зачем они это делают!!??
А геи и не кричат ни о чем! Гей-парад - это не способ проорать на весь мир кто с кем спит. Это способ обратить на себя внимание, показать, что геи - такие же как и все, устранить эту невероятную дискриминацию, и грубое и местами брутальное отношение.
 
grina писалa:
 
Многих людей именно это добивает,что сейчас МОДНО кричать на каждом углу,что я вот такой ,другой ориентации!!
Кричать об ориентации не модно! Да и вообще какая может быть мода в вопросе гомосексуализма? Я вот почему-то хожу по улицам Комсомольска, Москвы, Лондона и Милана, и не слышу, чтобы ото всюду неслась пропаганда голубизны, не вижу трансопантов, растянутых на площадях, или в витринах магазинов! Гей-парад проводится один раз в год. Можно и потерпеть немного.
 
grina писалa:
 
Может по этому и лезут к ним в кровать,так как они сами всем все показывают!!
В кровати к геям лезут в основном из-за любопытства. Зато, потом за уши из этой кровати никого не вытянеш!

 
18:56 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
В кровати к геям лезут в основном из-за любопытства.
В кровать к педерастам могут лезть только такие же педерасты, и никто другой.
 
Vuitton писал:
 
Зато, потом за уши из этой кровати никого не вытянеш!
А разве твои слова не есть открытая пропаганда гомосексуализма? Мол, ребята, пополняйте наши ряды! Не пожалеете!

 
19:07 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Obi_Wann писал(a):
 
В кровать к педерастам могут лезть только такие же педерасты, и никто другой.
Увы, но практика показывает обратное! В кровать к геям лезут как раз натуралы! Как бы это странно не звучало!
 
Obi_Wann писал(a):
 
А разве твои слова не есть открытая пропаганда гомосексуализма? Мол, ребята, пополняйте наши ряды! Не пожалеете!
Я ничего не пропагандирую! Каждый все для себя решает сам! Хочет - спит с мальчиками, хочет - с девочками! И пропаганда здесь имеет самое незначительное место!

 
20:32 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Увы, но практика показывает обратное! В кровать к геям лезут как раз натуралы! Как бы это странно не звучало!
Выходит, никакие это не натуралы. А самые настоящие педерасты. Или на худой конец бисексуалы, хотя хрен редьки не слаще :-) . Но уж точно не натуралы.
 
Vuitton писал:
 
Я ничего не пропагандирую! Каждый все для себя решает сам! Хочет - спит с мальчиками, хочет - с девочками! И пропаганда здесь имеет самое незначительное место!
В том то и дело, что имеет! Нельзя допустить, чтобы общество приняло гомосексуализм, как нормальное явление.
Вот все так, рассуждают, что мол геи - такие же люди, как и все остальные. Как говорил Dismal, представьте, что ваш сын приведёт домой мальчика и скажет, что это моя любовь. И тогда всё. Рухнули ваши надежды на счастливую старость. Рухнут и мысли о нянченье внуков. Об этом вы не задумывались? Разве этого не достаточно? Ладно с этим педерастом, так ведь страдают родственники и близкие.

 
21:55 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
 
Obi_Wann писал(a):
 
Нельзя допустить, чтобы общество приняло гомосексуализм, как нормальное явление.
Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм - это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать!
 
Obi_Wann писал(a):
 
Как говорил Dismal, представьте, что ваш сын приведёт домой мальчика и скажет, что это моя любовь. И тогда всё. Рухнули ваши надежды на счастливую старость. Рухнут и мысли о нянченье внуков.
Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя. Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, "продвинутые" родители поймут своего ребенка, и поддержат! А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков! И не каждые мечтают кого-то нянчить в старости! Это мысли времен канувшего в Лету СССР.
 
Obi_Wann писал(a):
 
Ладно с этим педерастом, так ведь страдают родственники и близкие.
Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем!

 
22:25 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм - это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать!
это мнение практически всей мужской части форума. и мое в том числе.
 
Vuitton писал:
 
Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя. Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, "продвинутые" родители поймут своего ребенка, и поддержат!
если ты живешь в первую очередь для себя, то жалко мне твоих родителей. если мой сын, не дай бог, когда-нить хоть заикнется об этом - то здесь два выхода - либо выбивать эту дурь силой, либо отказываться от него (то бишь за дверь, и счастливо, родной!).
про мысли - абсолютно все нормальные родители мечтают о внуках. а про "мысли времен канувшего в Лету СССР"
я так скажу - лучше СССР. тогда таких к стенке ставили. уже за одно это можно сказать власть имущим спасибо.
"целый выводок потомков" - ну нужно говорить о детях, как о щенках и котятах. если в семье много детей - то, во-первых, это уже из ряда вон выходящее событие, а во-вторых, обстоятельства разные в жизни бывают. у меня из друзей и знакомых только у двоих такая ситуация, там в семье 5 детей. и все у них хорошо.
 
Vuitton писал:
 
А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков
поверь мне. старость становится счастливее, когда вокруг тебя много молодых и радостных детей. хотя тебе не понять, ведь пенсионеры для тебя не "гламурные" люди. а значит и не люди (опять же, по твоей логике).
 
Vuitton писал:
 
Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем!
близкие пострадали тем, что произвели на свет это убожество.

 
22:38 19 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Для нас - это для кого? Между лояльным отношением и разложением общества не вижу ничего общего.
Там я посмел ответить за себя и за Форсайта.
Быть может вы не видите, но я вижу. Лояльное отношение к педерастам - для меня один из признаков разложения общества.
 
Kir@ писал:
 
А что за мания судить людей по тому, с кем они спят? Постель - дело намного более интимное, чем одежда... и в этом со мной согласятся многие.
Я не сужу людей по тому, с кем они спят. Я могу судить здесь только по тому, что они говорят. И если человек оправдывает педерастию, то к нему у меня соответствующее отношение.
 
Kir@ писал:
 
Удел думать или удел нападать? Рамки какие-то ставьте, пожалуйста... нападать, касколько я знаю... это вообще удел диких животных и тех, кто является преступниками... в отношении людей мысящих термин "нападать" не применим.
Немного внимательнее. Там я говорил "нападать" потому, что именно так там обозначила девушка всё то, чем я тут занимаюсь. Сам же я считаю по другому.
 
Kir@ писал:
 
Идеи всеобщей свободы вы еще как приемлете... иначе бы сидели дома и молчали... чтобы показать, что вам свобода не нужна и вы ее призераете... и если идеи демократии "гнилые", то чего ж они за несколько тысяч лет не сгнили?
Свобода бывает разной. Подумайте над этим.


 
01:00 20 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vuitton писал:
 
Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм - это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать!
Ни один рационально мыслящий человек не скажет, что гомосексуализм - нормальное явление.
 
Vuitton писал:
 
Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя.
Нет, Кирюшка, человек живёт прежде всего для продолжения рода. А это потом уже карьера, работа, "гламурные тусовки".
 
Vuitton писал:
 
Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, "продвинутые" родители поймут своего ребенка, и поддержат!
У тебя есть хотя бы 1 жизненный пример, когда бы родители одобрили выбор своего отпрыска? Сомневаюсь...Так что не будь голословным.
 
Vuitton писал:
 
А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков! И не каждые мечтают кого-то нянчить в старости!
А разве это не классно, когда в доме слышится детский смех, бегает детвора и постоянное оживление? А для пожилого человека нет большего счастья, как няньчить свою кровинушку. Поверь мне. Семья без детей - мёртвая семья.
 
Vuitton писал:
 
Это мысли времен канувшего в Лету СССР.
Что значит мысли времён СССР? Глупость какая-то. Так, Кирюшка, было на всём протяжении существования человечества.
 
Vuitton писал:
 
Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем!
Ты похоже не слышал о таком понятии, как "семейные узы". Сочувствую тебе...

 
21:53 20 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Зачем эти гей,лесби парады?? Давайте тогда сделаем парад и для обычной ориентации!!!
Парад "обычной ориентации" проходит с 1989 года - Парад Любви каждый июль в Берлине, добро пожаловать! Вся информация здесь

 
12:48 22 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
отказаться от сына из-за его ориентации.. для меня шоково, простите.
Относиться к этому можно как угодно, но "выбивать дурь" это... у меня нет адекватных слов. Кто дал право решать за другого взрослого человека, пусть и связанного родственными отношениями, с кем ему жить и спать?
Лично я очень была рада тому, что мои родители в сове время нормлаьно отнеслись к моей ориентации, и к моей девшуке. Что очень и очень важно.
Что касается гей-парадов и всяческого "првилечения внимания". Есть крайности во всем - есть те, кто поддерживая национальную политику, доходят до ненависити ко всему нерусскому или же до неприятия даже варваризмов, данво вошедших в русский язык, есть те, кто из-за религиозных разногласий готов вступать в дичайшие споры... есть. Но это не повод считать всех националистов (не путать с нацистами и фашистами!) агрессивными и недальновидными, а всех верующих - фанатиками.
Далеко не все геи, продолжая аналогию, хотят, чтобы "их заметили", и это желание, товарищ Солнечный, вам чести не делает, имхо.
Гей-парад нужен в принципе - но нев том, виде в котором он подается сейчас. он должен нести функцию примирительную. По илдее в ряждовом гражданине, который идет мимо гей-парада должно взыграть чувство толерантности - вот эти милые люди, они - идут рядом со мной, по улицам. они - такие же как и я. но - выбирают другую ориентацию. Но как всегда идея доходит до абсурда и гей-парад многие даже из гомосексуалистов и лесбиянок воспринимают как повод "творить, что хочется": вульгарно вести себя, нарочито ярко одеваться и так далее... Зачем? Непонятно. В итоге даже если бы гей-парад провели, цели бы своей он не достиг.
Потому - мне кажется гей-парад может быть проведен - но в цивилизованном виде. И честно, если абсолютно спокойные уравновешенные участники парада встанут напротив беснующихся священников/скинхедов (опять же это фанаты неадекватные, и их - меньшая часть среди духовенства), то они даже будут выглядеть лушче и достойней.
И потому запрет гей-парада, мне кажется, был неправомерен, но и такую истерику по сему поводу устраивать не стоило )


 
15:56 22 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробую объяснить то, что я имел ввиду. если сын становится геем - то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах - думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода. если сын гей - не думаю, что он будет толерантен с отцом. да и как можно вообще представить, что твой сын - гей? что он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь) и так далее. для меня вот сама эта мысль является шоковой.
насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) - я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками - такой вариант я не понимаю и не принимаю.

 
18:21 22 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
попробую объяснить то, что я имел ввиду. если сын становится геем - то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах - думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода. если сын гей - не думаю, что он будет толерантен с отцом. да и как можно вообще представить, что твой сын - гей? что он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь) и так далее. для меня вот сама эта мысль является шоковой.
насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) - я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками - такой вариант я не понимаю и не принимаю.
Лёш, ну вот опять мы пришли к тому же, что девушки-лизбиянки вам мужчинам очень симпатичны, поэтому вы и ставите "зачОт".
С чего ты взял, что гей делает маникюр? Маникюр может делать и обычный мужчина (ты к примеру, если бы так старательно о себе заботился). И на охоту пойдёт, и на рыбалку... Что за дискриминация? Гей - такие же точно мужики!

 
19:46 22 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
если сын становится геем
он им рождается, а не становится. Это немаловажно.
 
^проказник писал(a):
 
если сын гей - не думаю, что он будет толерантен с отцом
Здесь все зависит от отца. Мой отец - не гомофоб. И я с ним толерантен. И мы даже ходим на рыбалку. И я даже не боюсь сломать ноготь. А еще мы ходим в лес за грибами и ягодами... и я даже иногда чищу картошку! И руки испачкать не боюсь. Я могу не быть толерантным по отношению к своим родителям только в том случае, если они не понимают и не принимают меня. К счастью, у меня нормальные здоровые и понимающие родители.
И вообще. Если мы с Вами нечаянно столкнемся в автобусе, то Вы и не поймете, что я гей... просто потому, что внешних проявлений того нет!!!
Ну и по поводу маникюра. Зимой я его не делаю. Делаю летом, ибо так от него больше толка. И если для Вас стрёмно почистить, постричь и отпалировать ногти... то это отнюдь не от избытка мужественности. Уж поверьте.

 
00:08 23 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
я отношусь к геям нормально, они ведь тоже, в начале начал, люди... просто у всех свои тараканы в голове, как говорится, среди них очень много интересных и талантливых людей, посмотрите историю живописи или музыки...
с другой стороны, я считаю, что это люди, у которых в детстве произошло что-то, что затронуло их психику настолько, что в более зрелом возрасте они предпочитают вместо полноценного -здорового, предусмотренного природой, секса, секс с особями своего пола...
и, как мне кажется, по большей части, от недостатка родительской любви, и, скорее всего, отцовской любви...


 
16:34 26 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
сли сын становится геем - то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах - думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода.
То, что цель мужчины "терпит крах" - имхо проблема мужчины. А не его сына. И вообще, цель мужчины уже достигнута - разу него есть сын. если считает, что этого мало, может продолжать "трудиться" в том же направлении ;) А сыну предоставить решать за себя.
 
^проказник писал(a):
 
если сын гей - не думаю, что он будет толерантен с отцом.
Прости, проказник, ноя патетически воскликну: "Какая феерическая... ошибка!" Заблуждение и совершенно непонятно откуда взятое утверждение. Вот. с чегобы ориентация человека была причиной его не_толерантности тем более к сосбтвенному родителю. Агрессия в данном случае может быть только ответной.
 
^проказник писал(a):
 
он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь)
Ахтунг! мы во власти стереотипов! Ты что серьезно считаешь, что то, что человек спит с существоом своего же пола обязательно являетяс причиной дикой "манерности"? Да, такое есть, но не повсеместно, и даже в гомосексуальнйо среде не приветствуется. Излишняя манерность называется презрительным словом "хабальство" и просто утомляет.
 
^проказник писал(a):
 
насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) - я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками - такой вариант я не понимаю и не принимаю.
Это слово - бисексуальность. Значит, как 2побаловаться" - так ты за, лишь бы потом возвращалась к мужчинам, а вот осознаный выбор партнера своего пола почему-то ты не понимаешь и не принимаешь.
Честно говоря. меня бы в моем гипотетическом ребенке больше возмутило "слишком легкое отношение к полу партнера", то самое "баловство в угоду моды", нежели его/ее влюбленность в человека своего же пола.

 
04:22 27 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно отношусь к ним. Надеюсь что лично с таковыми не столкнусь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"