JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:15 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Ну, какая раздница, кто с кем спит? Мальчики с девочками или мальчики с мальчиками!?. Каждый имеет право на свой собственный выбор, на свою жизнь! И никого касаться не должно кто и как проводит свои ночи (и не только)... Бесконечные нападки одного, чрезмерно активного участника этого обсуждения на гомосексуалистов, и на мужеложство вообще мне не понятны. Хотя, может быть этот участник боится, что геи полезут к нему в постель, и не дай Бог ему это понравится :-)))) ... Так не бойтесь, не полезут (главное сами к геям не залезте, а то потом не выгонишь!) :-))))
Есть совершенно неприемлемые для человека вещи в сексуальном плане, такие как педофилия, например. Это не должно иметь место в современном мире. Так же как и зоофилия. Ведь человек не может получить у той же обезьянки согласие на совместное времяпрепровождение! А двое мужчин, по обоюдному согласию, могут делать все, что им захочется (в рамках закона, естественно). А гомосексуализм - уже давно не преступление... И слава Богу!

 
19:43 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Только вот про корни гомосексуализма... не думаю, что они лежат в психике или в генах... они лежат в голове. Если голова не ставит половых преград в выборе лбюимого человека... в этом нет ничего страшного.
Стоп. Во первых, половые преграды твоя голова ставит. Это женщины, которых ты не видишь в качестве партнера в сексе (даже не смотря на то, что у тебя раньше был сексуальный опыт с женщиной).
Для начала, следует разобраться в том, что ты говоришь о "причинах в голове". В голове есть мосх. А он, в свою очередь, есть орган человеческой психологии.
Видишь ли, проблема-то совсем не в выборе любимого человека. К сожалению, все намного проще и приземленнее - в выборе сексуального партнера. Поясню на двух примерах. Я люблю одну девушку. Но когда я вижу, скажем, ее подругу (да хотя шире - вообще любую симпатичную девушку), у меня возникает желание с этой девушкой переспать. То есть несмотря на мою любовь к моей девушке, я испытываю сексуальное влечение к другим девушкам. Но! Я никогда не испытываю подобного влечения к мальчикам. А гей может "любить" парня, а так же испытывать сексуальное влечение и к другим парням. Но никогда - к девушкам. Ладно бы, если бы весь гомосексуализм сводился бы к тому, что парню нравятся девочки, но влюбился он в парня, вот незадача! :-)
Так вот, это был первый пример.
А второй пример - животный мир. Где понятие "любовь" едва ли существует. Но признаки гомосексуальности есть и там. Я сомневаюсь, что гомосексуальная мышь выбирает партнера для "любви". Все-таки скорее для секса.
Сейчас в голову пришла еще мысль - как мыши отличают, кто там девочка, а кто мальчик? Вот думаю - скорее всего по запаху. И вот в тех же генах... запросто может быть знаешь какая ошибка? В восприятии феромонов. Так уж получается, судя по томографу, что у гея зона в мозгу, отвечающая за сексуальное влечение, активизируется на внешний раздражитель - запах феромонов мужчин, а не как положено - женщин. Отсюда с детства, в стадии подросткого возраста, гей по запаху чует сексуального партнера, а на самом деле перед ним мужчина. Таким образом, с подросткового возраста формируется правило в мозгу "сексуальный партнер - мужчина".
А ошибка-то всего лишь... в восприятии запаха.
PS я хочу образец твоего ДНК и хороший дебаггер :-) (с)
PPS Не относись серьезно к моему предположению про запахи - это всего лишь размышления, а не научная работа

 
19:54 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Стоп. Во первых, половые преграды твоя голова ставит. Это женщины, которых ты не видишь в качестве партнера в сексе (даже не смотря на то, что у тебя раньше был сексуальный опыт с женщиной).
C чего ты взял, что геи не видят женщин? Да все видно, Я тебя уверяю... просто... женщина по сравнению с парнем... в постели... проигрывает (простите, если кого обидел). Женская сексуальность она вполне заметна... вот смотрю я на статую безрукой Венеры... красивая женщина... смотрю на Женечку Белоусову... красивая женщина... в этом отношении все в полном порядке... Мне также как и многим мужчинам не нравится Валерия Новодворская (Валерия Ильинична, не обижайтесь, Бога ради!) Сексуальный партнер... это человек, который возбуждает. Причина по которой геев в меньшей степени возбуждают представительныицы прекрасного пола мне не известна... но между двумя статуями, чует мое сердце, гей выберет статую мужчины. А от статуй не пахнет (если она не в парке стоит)!!! Получается, что тут именно момент визуального восприятия.
 
Данилка писал:
 
Ладно бы, если бы весь гомосексуализм сводился бы к тому, что парню нравятся девочки, но влюбился он в парня, вот незадача!
Это назыается бисексуальность.
Вообще, как я понимаю... проблемы в гомосексуальности нет никакой. Гомосексуализм характерен для всего живого на планете... так зачем же ставить его в какие-то рамки? За 6,5 милиардов лет ничего не изменилось... растет численный состав, но процентное соотношение остается прежним... получается, что это не более социально-опасно, чем женское/мужское бесплодие... последнее явление является болезнью... но не вредит обществу.

 
21:54 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
C чего ты взял, что геи не видят женщин? Да все видно, Я тебя уверяю... просто... женщина по сравнению с парнем... в постели... проигрывает (простите, если кого обидел).
Во-во... начинается пропаганда гомосексуализма. Знаешь в чем разница между, скажем, бесплодным человеком и геем? Первый разводит руками, говорит "ну таким уж я родился, не знаю как мне вылечиться, мне очень плохо". А геи говорят "это не болезнь, это наш выбор (осознанный), мы такие есть, мы такими хотим быть, мы такими будем, с мужчинами спать лучше чем с женщинами". Когда ты сказал, что женщины проигрывают в постели с мужчинами, у меня грешным делом промелькнула мысль, а не попробовать ли! 8)
Но я вовремя опомнился и понял, что это - вражеская пропаганда мирового империализма! :-)
Кстати, утверждая, что это не болезнь, а осознанный выбор, геи подчеркивают то, что любой человек может сделать такой же выбор. Вот, к примеру, если бы это считалось генетическим отклонением от нормы, то я, как генетически здоровый челоек, мог бы сказать: "Эх, никак мне геем не стать, ибо у меня генетика в норме". А вот если это "такой выбор", то что получается, я могу стать геем, если захочу? А почему я должен захотеть? А захотеть я могу под влиянием пропаганды на телевидении, радио, газетах, в кино, в интернете, гей-клубах, гей-парадах, etc.
Вот в этом социальная опасность гомосексуализма, если это и правда не болезнь.


 
22:40 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
C чего ты взял, что геи не видят женщин? Да все видно, Я тебя уверяю... просто... женщина по сравнению с парнем... в постели... проигрывает (простите, если кого обидел).
Я тебе уверяю что мальчики и девочки по с равнению с козочками или овечками.... в постели(хлеву?)..... проигрывают(простите, если кого обидел))
 
Данилка писал:
 
Знаешь в чем разница между, скажем, бесплодным человеком и геем? Первый разводит руками,
В спомнил анекдот : "Ну, что ты перестал ночью в постель мочится? Нет! Но теперь я этим горжусь!


 
23:53 28 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
Ну, какая раздница, кто с кем спит? Мальчики с девочками или мальчики с мальчиками!?. Каждый имеет право на свой собственный выбор, на свою жизнь! И никого касаться не должно кто и как проводит свои ночи (и не только)...
Вот именно если бы вы это делали тихо по ночам и ничего больше, проблемы как таковой бы не стояло. Здесь, главным образом, и это трудно не заметить, обсуждается как раз попытка облагородить педерастию, обсуждается ее пропаганда и терпимость к ней в обществе. Согласитесь, если педераст делал бы всё тихонечко и никоим образом не афишировал свои наклонности, мы бы здесь ничего не говорили.
 
Солнечный писал(a):
 
. Хотя, может быть этот участник боится, что геи полезут к нему в постель, и не дай Бог ему это понравится ... Так не бойтесь, не полезут (главное сами к геям не залезте, а то потом не выгонишь!)
Коленки уже трясутся.


 
01:39 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Медвед
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
doctor писал:
 
Как к больным людям.
Хм... Уважаемый! А ник-то ваш обязывает, однако! Клятва Гиппократа там, и все такое... Если доктор относится к кому-то как к больному, значит обязан помочь. Может быть вы и способ знаете? :-)

 
14:26 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
 
Dismal писал:
 
Вот именно если бы вы это делали тихо по ночам и ничего больше, проблемы как таковой бы не стояло. Здесь, главным образом, и это трудно не заметить, обсуждается как раз попытка облагородить педерастию, обсуждается ее пропаганда и терпимость к ней в обществе. Согласитесь, если педераст делал бы всё тихонечко и никоим образом не афишировал свои наклонности, мы бы здесь ничего не говорили.
По-моему с транспарантами по улицам города никто не бегает. Лозунг "Гомосексуализм в массы" с экранов телевизоров я не слышал. Геи не ходят по стране и не говорят каждому встречному про то какие они хорошие, и как хорошо быть гомосексуалистом, и не призывают всех поголовно таковыми становиться! Да, не спорю, смотря на современную эстраду и шоу-бизнес, складывается определенный стереотип современного мальчика. Помесь СерГЕЯ Лазарева и СерГЕЯ Зверева... Но опять же, лучше я буду смотреть на них, и что-то у них перенимать, нежели стану потным дядечкой, работником завода, не имеющим представления о жизни в другом, ярком, живом, богатом, красивом обществе... И зачастую это вот общество состоит из таких вот СерГЕЕВ... Что поделать... Такое время.
 
Dismal писал:
 
Коленки уже трясутся.
От чего? Никто на Вас уважаемый, не позарится! Будьте спокойны! badgrin


 
14:31 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
лучше я буду смотреть на них, и что-то у них перенимать, нежели стану потным дядечкой, работником завода, не имеющим представления о жизни в другом, ярком, живом, богатом, красивом обществе...
А кто Вам, уважаемый, сказал, что потный дядечка чем-то хуже ваших серГеев? Да он, если хотет знать, деньги зарабатывает... а серГеи только и делают, что пытаются эти же деньги у него отнять.
Пропаганда гомосксуализма не сходит с экранов... только вот кто выступает заказчиком данной пропагадны? Да сам народ!!! Людям это интересно!!! Им просто любопытно! Они же не могут себе позволить на подсмотреть в замочную скважину... так что пропаганды сколько влезет. Лично мне спокойнее бы жилось, если бы ее не было.
Данилка , прошу прощения, но сравнивая девушку и молодого человека вовсе не добивался эффекта пропаганды... честное слово. Спать нужно с тем, с кем комфортно.. а не с тем, с кем интересно попробывать...

 
14:40 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_W@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
Но опять же, лучше я буду смотреть на них, и что-то у них перенимать, нежели стану потным дядечкой, работником завода, не имеющим представления о жизни в другом, ярком, живом, богатом, красивом обществе...
Твой выбор был очевидным...И что же такого хорошего мы можем перенять у, как ты говоришь, артиста-педераста? Нравственности? Морали? Этики? Вряд ли....А насчёт потного дядечки, не тебе его судить. Он добился всего сам. Тебе родители дали всё. И в этом не твоя заслуга. Сначала дорасти до уровня этого "потного дядечки". А уж потом осуждай.

 
17:08 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
М-да, если бы каждый «критик» на этой теме входил с постом, наподобие: ?друзья, я столкнулся с тем, что некоторые из моих друзей геи; не мог этого понять, очень долго разговаривал с каждым, почему так а не иначе, ведь все были нормальными парнями; разговаривал с психологами на эту тему, но всё равно есть неприязнь, которая порой доходит до явного преувеличения?? я бы принял позицию каждого из них, проникся глубоким уважением к позиции каждого из них: не могут переработать ситуацию, зато пытались понять. Но ведь никто не пытался. А понять нужно не пытаться, а стараться, читай: прилагать усилия. А не основываться на позиции: не такой как я, надо бить, а то все будем не такие как я. :) У меня пару лет заняло сформировать позицию по этой теме. Старался понять как это; «почему?» - вопрос тут излишний, причин нет, так случилось. Человек живёт как живёт, не_трогает_тебя, ему комфортно жить так, пусть живёт.
?Маленькие дети и двое на лавочке?: дети лет до десяти не понимают, почему маме стабильно между 12 и 3 ночи «снятся_страшные_сны». То, что мама каждый раз при выходе из дома и перед сном требует её поцеловать в щёку — закладывает куда в большей степени образцы сексуального поведения сына, нежели то, что однажды увидел и не понял. Родители в этот момент для того и рядом, чтобы объяснить сыну, что ?эти двое разного пола, просто у девушки короткая стрижка и в джинсах? — для ребёнка большего объяснения не нужно — формирование сексуальности идёт дальше правильным путём.
Увидели в метро мужчину в юбке: я полагаю килт и тартан, друзья, Вы тоже называете юбкой и тоже считаете проявлением гомосексуализма? Наверняка. Мой совет: поедете в следующий раз куда-нибудь в лес, на недельку, с друзьями, которые не будут Вас высмеивать, купите 5-6 метров хорошей шерстяной ткани, сделайте на месте тартан, походите неделю по лесу, а потом оденьте джинсы. Уверяю Вас, первое время Вам будет очень неудобно. А в принципе, ради смеха соглашусь с постулатом: «шотландцы и ирландцы — поголовно геи», слышишь звуки волынки - берегись!)
Максимальный вред, нанесённый Вам гомсексуалистами — это если в баре парень подошёл и предложил Вам выпить вместе, но Вы сразу услышали «звуки волынки» и решили ретироваться. Ни один гей к Вам не прикоснётся, если не заподозрит Вашей взаимности.
Ответьте, пожалуйста, на пост по поводу сексуальной состоятельности. Мне будет достаточно услышать, что Вы женаты, удовлетворяете свою жену/девушку в среднем чаще пяти раз в неделю и у Вас есть хотя бы один ребёнок. Если по_всем_пунктам «нет», то Вы, извините, сам не можете реализоваться как «настоящий мужчина» и от Вас пользы обществу в плане народонаселения (ИМХО) не больше, чем от гея.
Ни одного стОящего довода против гомосексуализма я здесь также не видел, поэтому на позиции априори конкретного проявления вреда нет, весь негатив базируется только на личных ощущениях, мол, «противно», а это не довод. Дети не рождаются, роди сам, воспитай ребёнка как следует и для тебя проблема решена.
Полностью согласен, что дискуссия получилась весьма неприятной. Не хотел никого обидеть.


 
21:09 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
 
Obi_W@nn писал(a):
 
Твой выбор был очевидным...И что же такого хорошего мы можем перенять у, как ты говоришь, артиста-педераста? Нравственности? Морали? Этики?
Мой выбор действительно очевиден. Не спорю. Но вот у того же артиста-педераста я могу перенять неповтоимый стиль, вкус к яркой, беззаботной жизни... Смотришь на этих СерГЕЕВ, и жизнь становится прекраснее. Кстати, в плане нравственности и морали геи гораздо более развиты, нежели натуралы. Не все, конечно, но в большинстве своем. Геи могут сочувствовать и сопереживать, искренне... Многим натуралам и не снилось!
 
Obi_W@nn писал(a):
 
А насчёт потного дядечки, не тебе его судить. Он добился всего сам. Тебе родители дали всё. И в этом не твоя заслуга. Сначала дорасти до уровня этого "потного дядечки". А уж потом осуждай.
Я никого не осуждаю. Я сейчас нахлжусь на определенной позиции, с которой смотрю на мир. Я высказываю свою точку зрения, то как я этот мир вижу... Мне плевать кто такой этот дядечка, как он чего-то добивался... Просто, хочется чтобы на свете было больше красивых, модных, гламурных людей, в том числе и геев. Эта мысль даже прям жить помогает... Так сказать, гламурная мечта.

 
22:05 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_W@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
Мой выбор действительно очевиден. Не спорю. Но вот у того же артиста-педераста я могу перенять неповтоимый стиль, вкус к яркой, беззаботной жизни... Смотришь на этих СерГЕЕВ, и жизнь становится прекраснее.
Ой и тяжело тебе будет в жизни...Гламур, неповторимый стиль....Когда же ты,наконец, повзрослеешь. Кстати, по поводу переживаний и сочувствия. У меня есть мои друзья, которые всегда помогут в трудную минуту, посочувствуют и всячески поддержат и они не ГЕИ. Наверное, на твоём жизненном пути встречались только те люди, которым ты безразличен, либо геи. Другого ответа я не вижу.
 
Солнечный писал(a):
 
Я никого не осуждаю. Я сейчас нахлжусь на определенной позиции, с которой смотрю на мир. Я высказываю свою точку зрения, то как я этот мир вижу... Мне плевать кто такой этот дядечка, как он чего-то добивался...
Твоя позиция должна основываться на чём-то (ну хотя бы на жизненном опыте) ;-) А если у тебя этого жизненного опыта нет, то и слова твои - пустышка.

 
23:33 29 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
По-моему с транспарантами по улицам города никто не бегает. Лозунг "Гомосексуализм в массы" с экранов телевизоров я не слышал. Геи не ходят по стране и не говорят каждому встречному про то какие они хорошие, и как хорошо быть гомосексуалистом, и не призывают всех поголовно таковыми становиться!
Пропаганда какой-то идеи наиболее действенна в том случае, если она прививается не сразу, а закрадывается постепенно, давая лживые стереотипы и создавая иллюзии. Это касается, ессно, лишь тех идей, чьи принципы и постулаты, изложенные прямо, без туманящей мозги шелухи, любым здравомыслящим человеком неминуемо отторгнутся.
Я сказал это для того, чтобы вы поняли, что никто не пойдет с транспарантами, на которых будет начеркан вами изложенный лозунг.
На самом деле, пропаганда гомосексуализма есть. Вы же сами приводите пример этого явления. Правда по своей наивности или же по каким-то другим причинам, вы не осознаете это. Посмотрите сами:
 
Солнечный писал(a):
 
Да, не спорю, смотря на современную эстраду и шоу-бизнес, складывается определенный стереотип современного мальчика. Помесь СерГЕЯ Лазарева и СерГЕЯ Зверева...
Это и есть пропаганда. Точнее один из ее примеров.
 
Солнечный писал(a):
 
Но опять же, лучше я буду смотреть на них, и что-то у них перенимать, нежели стану потным дядечкой, работником завода, не имеющим представления о жизни в другом, ярком, живом, богатом, красивом обществе...
Ваше право.
 
Солнечный писал(a):
 
От чего? Никто на Вас уважаемый, не позарится! Будьте спокойны!
Право, не стоит грубить.


 
10:49 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Obi_Wann
Кто твой друг - гей или не гей - это уже последнее дело. Друг - это скорее бесполый человек. Я могу сказать про девушку и про парня, что он или она мой друг.


 
11:01 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Obi_Wann Кто твой друг - гей или не гей - это уже последнее дело. Друг - это скорее бесполый человек. Я могу сказать про девушку и про парня, что он или она мой друг.
Ты знаешь, друг-парень и друг-девушка для меня 2 немного разные вещи. Всё равно какие-то отличия присутствуют. Психологии разные...Для Солнечного вот проще общаться с парнями нетрадиционной сексуальной ориентации. Это его дело. Но утверждать, что "гомосексуалы более развиты в плане нравственности и морали, чем натуралы...". Мне эта фраза, честно говоря, режет слух.

 
11:30 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ведь он обнаружил, что гомосексуальный мозг отличается от нормального. Конкретно - гипоталамусом, источником многих гормонов. У приверженцев разнополой любви там гораздо больше нервных клеток. Стало быть, мозг сексменьшинств недоразвит.
Хоть и бараны но калеки.....

 
11:36 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Obi_Wann Кто твой друг - гей или не гей - это уже последнее дело. Друг - это скорее бесполый человек. Я могу сказать про девушку и про парня, что он или она мой друг.
а для меня это далеко не "последнее дело". мне противно как-то стоять рядом с таким человеком, не то, что бы он был моим другом.
и еще - друг все таки зависит от пола, потому как женская и мужская дружбы (между представителями этого пола) все таки раличаются между собой. но это уже другая тема.

 
11:46 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
А представителям нетрадиционной ориентации каково тогда стоять рядом с вами, высокоморальными? Не понимаю, почему не позволить человеку право выбора, кого ему любить: девушек или юношей? Вы свой выбор уже сделали вот и живите своей жизнью.
Я, если честно, не понимаю, как геи живут, зная, что столько ненависти вокруг?

 
13:45 3 февраля 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Медвед
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот как относится к ним Президент Российской Федерации В. В. Путин.
Источник информации:
Стенографический отчет о пресс-конференции для российских и иностранных журналистов (1 февраля 2007 года. Москва, Кремль, Круглый зал) на официальном сайте Президента России ( ссылка)
М.ЛАПЕНКОВА (?Франс пресс?): Владимир Владимирович, один вопрос (у меня их два), выберите, пожалуйста, сами. Один вполне серьезный, а другой чуть веселее.
В.ПУТИН: Вы хотите, чтобы я сразу выбрал?
М.ЛАПЕНКОВА: Не глядя, да.
В.ПУТИН: Не слушая?
М.ЛАПЕНКОВА: Да, не слушая, выберите, пожалуйста.
В.ПУТИН: И как я могу быть уверенным в том, что Вы произнесете именно тот, который я выбрал? Так что называйте оба, не томите.
М.ЛАПЕНКОВА: Сразу оба? Спасибо. Начнем тогда с того, который повеселее. Согласны ли Вы с мнением Юрия Михайловича Лужкова, что гей-парад — дело сатанистов?
И второй вопрос: не могли бы Вы оценить все-таки Ваше восьмилетнее пребывание у власти с точки зрения исторической. Какой Вам кажется исторически самая большая удача и какая — неудача? Спасибо.
В.ПУТИН: Что касается высказываний руководителей регионов, то я стараюсь их не комментировать. Не думаю, что это моя задача.
Мое отношение к гей-парадам и к сексуальным меньшинствам простое, оно связано с исполнением моих служебных обязанностей и заключается в том, что одна из главных проблем страны — демографическая. (Аплодисменты.) Но я уважаю и буду в будущем уважать свободу человека во всех ее проявлениях, во всех проявлениях этой свободы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"