JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:42 22 сентября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так вот и общайтесь где-нибудь в отдалённом месте, втихушку, и нормальный людей не склоняйте к этому. Это тоже самое что и СПИД, твоего ребёнка бы заразили рад был? Тут кучу примеров можно привести, ты вот понимаешь, что есть люди которые когда выпьют например - неуправляемые морды всем бьют и т.п. Ну вот такие они, ты их тоже предлагаешь понять и простить? Видишь в себе изъян - сдерживай его. Есть люди больные СПИДОМ, но им тоже хочется секса, что им теперь ложиться и заражать каждого? Есть Педафилы, ну вот такие они, нравится им детей насиловать, их тоже понять? Поймёшь, если твоего ребёнка изнасилуют? Гомосексуализм, то же самое что и СПИД и Педофилия - не есть нормально, асоциально, опасно , только педофилы говорят - вы не хотите нас понять, больные спидом так же, и вы туда же. В Европу вам дорога, там я так понимаю куча таких как вы.

 
00:49 26 сентября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Уматик писал(a):
 
Так вот и общайтесь где-нибудь в отдалённом месте, втихушку, и нормальный людей не склоняйте к этому.
Вас склоняли? если да то получилось? Причем тут геи и сколнять к чему то?
 
Уматик писал(a):
 
Гомосексуализм, то же самое что и СПИД и Педофилия - не есть нормально, асоциально, опасно
вы туда ещё наркомания и алкоголизм припишите... как можно вообще такое писать? Вы хоть понимайте что пишите - причем тут сексуальная ориентация, опасное заболевание передающиеся половым путем и люди с отклонением?
 
Уматик писал(a):
 
Видишь в себе изъян - сдерживай его.
Это не изъян это как цвет глаз, цвет волос - врожденное!


 
22:29 26 сентября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
вы туда ещё наркомания и алкоголизм припишите... как можно вообще такое писать? Вы хоть понимайте что пишите - причем тут сексуальная ориентация, опасное заболевание передающиеся половым путем и люди с отклонением?
Притом. Бог создал Адама и Еву, чтоб они жили, спали, сексом занимались, семью строили, род людской продолжали. Геев нет ни в одной религии, не замечали?А сколько из вас манерных? Начнись война, нормальный мужик пойдёт и защитит свою страну, а гей с косметичкой что будет бежать и орать "красота спасёт мир"? Это ещё у нас город аля гопник стаил, увидят парочку манерных - живым им не уйти, На западе это что, сидят по разные стороны - целуются, позор нации. Будь моя воля отправил бы всех в европу и сша, где и происходящее на Украине считают нормальным.
Да, гомосексуализм это болезнь, такая же как и СПИД, убивающая сами основы жизни, от того, что вы там целуетесь, и в всем известное место вставляете всем известный орган, краситесь, пищите голосами, мир лучше, краше не станет, потомства от вас не появится. Это наравне с алкоголизмом, наркоманией.
 
paren2701 писал:
 
Это не изъян это как цвет глаз, цвет волос - врожденное!
Только вот люди, которым цвет волос не нравится - перекрашивают их, цвет глаз - линзами изменяют, вот и вам пора, завести семью, родить ребёнка и воспитать в нём нормальный социальный элемент общества, с нормальными понятиями, Не кто тут не орёт, что вас расстреливать надо, но надо вам понять что это ошибка, так не должно быть. И искоренять это в себе. Ведь человек, у которого нет руки рад протезу, если нет волос - носят парик. Выход есть всегда. Если вы этого не понимаете, мне вас жаль, но не дай бог сладенькому подойти ко мне и начать клеиться, ему никакая косметика не поможет.


 
00:31 27 сентября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Уматик писал(a):
 
Бог создал Адама и Еву
Какой бог какая адам и ева? бред. если даже это так то они потом спали друг с другом и рождаться должны от инцеста уроды... (подумайте об этом)
 
Уматик писал(a):
 
а гей с косметичкой что будет бежать и орать "красота спасёт мир"?
Что за бред снова - я не пользуюсь косметичкой. мои друзья геи служили срочную службу и никто об их оринтации не и знает по сей день
 
Уматик писал(a):
 
Да, гомосексуализм это болезнь, такая же как и СПИД, убивающая сами основы жизни
Какие основы жизни? Если говорить о библии то если Вы занимаетесь сексом не для рождения детей - то вы грешник. Вы рассуждаете как корова - нас родили чтобы мы родили...
 
Уматик писал(a):
 
Только вот люди, которым цвет волос не нравится - перекрашивают их, цвет глаз - линзами изменяют
Мне нравиться мой цвет волос и меня устраивает цвет глаз - а люди которые это меняют они просто в себе не увернны. Что значит семья?
 
Уматик писал(a):
 
но надо вам понять что это ошибка
Это Вам нужно понять что это не ошибка и никогда её не было!
 
Уматик писал(a):
 
не дай бог сладенькому подойти ко мне и начать клеиться
И много подходило? вот именно что ниодного - не думайте что геи это люди которые совращают гетеросексуалов - народ откуда эти стереотипы? Сами придумали?

 
22:38 7 ноября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо же! Встретилось в инете -
"В Китае водителям общественного транспорта запретили называть пассажиров «товарищами» — чтобы те не подумали, что их обзывают геями."
Ранее обращение «товарищ» в коммунистическом Китае было обязательным для всех. Сейчас оно используется в речах чиновников, официальных письмах и документах.
Пора бы и нам избавляться от употребления этого слова. А то Китай рядом - культурообмен, восточные календари, медицина и тд и тп. Неправильно поймут. :-))

 
12:00 27 мая 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше как-то не обращала внимания на эту тему, ну есть мальчики, которые любят мальчиков, да и черт с ними, пусть в своей постели делают, что хотят, тем более сейчас это уголовно не наказуемо при условии совершеннолетия и добровольного участия. Но ведь, как оказалось, им этого мало. Они все как-то больше начали заявлять о своих правах, о притеснениях со стороны тех, у кого с ориентацией все традиционно, как природа создала, на парады стали собираться. Чушь какая! Парад - это марш победителей, слышите, победителей! Кого победили геи? Или кого собрались побеждать? И почему людей с традиционными семейными ценностями стали повсеместно называть гомофобами? Опять таки обратимся к словарям. Фобия - это страх, боязнь. Простите, кто боится геев? Я - нет. Я против того, чтобы люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией пытались эту самую нетрадиционность поставить во главу угла и, вооружившись своими радужными флагами, гордо шествовали по нашим улицам, призывая тем самым послать матушку-природу куда подальше.

 
18:00 28 мая 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Геи побеждают только анус. Кого они победили? всегда будут главенствовать традиционные гетеросексуальные отношения, то бишь мужчина+женщина и крепкая семья!

 
07:59 29 мая 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Крош
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда спокойно к таким относился. Вроде как, ну нравится людям, пускай так и будет, кому они помешали. Но всё так было до той поры пока не стали активно доказывать и навязывать что это норма и вообще надо следовать этому примеру, проводить парады, рекламировать, обучать детей......вот тут уж извините, я стал их ненавидеть, При случае и в морду дам.

 
09:01 29 мая 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  karasik
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая же ситуация - пока никого не трогали - нормально относились. А как начали навязывать повсеместно, в глаза везде лесть и "проповедовать" такие отношения - раздражение, неприязнь появились, и... желание искоренить.

 
23:21 29 мая 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
karasik писалa:
 
Такая же ситуация - пока никого не трогали - нормально относились. А как начали навязывать повсеместно, в глаза везде лесть и "проповедовать" такие отношения - раздражение, неприязнь появились, и... желание искоренить.
Возможно я не права,но пропаганду гомосексуализма проводят в основном не геи, а те кому выгодны такие взаимоотношения. Их целью является деградация и уменьшение населения земли.

 
08:56 5 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Иирландское издание пишет о том, что организация, работавшая над победой для гей-движения на недавнем референдуме в Ирландии (большинство населения (62%) проголосовало за признание однополых сожительств «браками»), получила от американской организации Atlantic Philanthropies $4,727,860 на продвижение «равенства».
Эти деньги, как отмечает журналистка, были весьма эффективно употреблены на создание «высокоэффективной, мобилизованной, полностью профессиональной лоббистской машины, включавшей как постоянных сотрудников, так и многочисленных консультантов». Эта организация работала как с представителями власти, так и представителями прессы, склоняя их занять про-гейскую позицию.
В чем состоит цель их деятельности? В радикальном изменении общественных представлений о морали. То, что еще недавно рассматривалось как необсуждаемое, должно быть вынесено в центр общественной дискуссии, то, что считалось неприемлемым - сначала возможным, потом правильным, потом обязательным. Как именно достигается эта цель? Путем приобретения общественных симпатий - и прежде всего, начиная с тех, кто имеет влияние, политиков, представителей прессы, либеральных элементов в религиозных общинах. Каким образом это делается?
Путем эксплуатации лучших чувств. Это важно отметить - лучших, а не худших. Ирландцы, которые проголосовали «за» сделали это отнюдь не под влиянием порочных страстей - напротив, они искренне верили, что проявляют любовь к ближнему и оказывают правду и милость. Обычный человек, поддерживающий гей-«браки» и тому подобное, искренне хочет, как лучше.
По своим последствиям для здоровья гомосексуальные отношения не являются нормальными - такова уж медицинская статистика. Нет ничего хорошего, в том чтобы поощрять образ жизни, связанный с в десятки раз более высоким уровнем заражения СПИДом и другими тяжкими проблемами со здоровьем.
Доктрина же, что человека невозможно совратить в гомосексуализм по причине его стопроцентной врожденности, которую обычно провозглашают, является именно догматом идеологии, а не чем-либо научно обоснованным.
Но пропаганда, разумеется, говорит не об этом - она вообще не вовлекается в дискуссии, как и положено пропаганде. Она предлагает свою картину - гомосексуалисты милые, безобидные люди, которые страдают от отвержения и непонимания окружающих. Хорошие люди должны проявить человечность, понимание, сочувствие, волю к справедливости - и, стало быть, поддержать меры, которые, как утверждается, помогут этим несправедливо притесненным людям.
Да, конечно, можно начать думать - алкоголики вот тоже милые, безобидные люди, которые страдают от отвержения и непонимания окружающих. Поможем ли мы им, если станем уверять всех в безобидности и безвредности их образа жизни?

 
15:18 6 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  agata137
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парад - это марш победителей, слышите, победителей! Кого победили геи?Отличный вопрос. Геи говорят, что победили общественное предубеждение и предрассудки. А если конкретизировать, то что именно победили геи, устраивая парады и добиваясь юридического признания однополых браков? Да всего навсего основные мировые религии, которые осуждают гомосексуализм. Иудаизм, христианство и мусульманство. Так что да, у них есть основания для проведения гей-парадов, как это не прискорбно.

 
02:21 9 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
a_smurn0FF писал:
 
Доктрина же, что человека невозможно совратить в гомосексуализм по причине его стопроцентной врожденности, которую обычно провозглашают, является именно догматом идеологии, а не чем-либо научно обоснованным.
Вы столько букаф написали, в своем сообщении, что прям не удобно не ответить! Интересно было бы послушать ваши рассуждения по поводу “доктрины” о том, что ”стопроцентная врожденность гомосексуальности является догматом”! Ведь я, так же могу заявить, что ваши идеи о том, что гомосексуальность является следствием неправильного воспитания, тоже является догмой! Кто нас рассудит, если и то, и другое недоказуемо! С чего ради мы должны разделять именно вашу точку зрения!? Только лишь потому, что так хочется РПЦ и ее адептам! И только потому, что так написано в ее Уставе (Писании), которому не одна тысяча лет!? Так где же ваши рассуждения и доказательства правильности вашей теории!? Предлагаете нам просто верить слепо!? А если мы не хотим верить слепо то, что вы с нами сделаете?


 
14:36 9 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Интересно было бы послушать ваши рассуждения по поводу “доктрины” о том, что ”стопроцентная врожденность гомосексуальности является догматом”!
Тут никаких "рассуждений" быть не может, так как есть научный достоверный факт об отсутствии каких-бы то ни было генных предпосылок к выбору сексуальных партнёров.
Есть если хотите "догма", или если угодно "пропаганда" (название не важно) о том что "невиноватыеони, ониродилисьтакими". Такое утверждение опровергается фактами. Достаточное количество случаев изменения ориентации, возвратов к естественной гетеросексуальности бывших ЛГ, это не единичные случаи, это статистически значимая выборка, описанная в науке (психологии или социологии, точно не помню).
.
Очень желаемая (даже вожделенная, я бы сказал) некоторыми представителями концепция наличия "врождённости" напоминает попытки хулигана списать своё следы побоев на то, что действие безличностных законов всемирного тяготения так преломились в бейсбольной бите, что таковая случайно и совершенно помимо воли этого самого хулигана упала пятнадцать раз по лицу прохожего. Очень удобно. Но неправильно.
 
С чего ради мы должны разделять именно вашу точку зрения!?
Это не моя точка зрения, это объективный факт. Отвергать факты - значит жить в мире волшебных иллюзий.

 
02:29 10 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
a_smurn0FF писал:
 
Есть если хотите "догма", или если угодно "пропаганда" (название не важно) о том что "невиноватыеони, ониродилисьтакими". Такое утверждение опровергается фактами.
Ржунимагу! Ну так и где они эти факты!? Я ведь только потому и ввязался с вами в дискуссию, чтобы вы наконец предоставили эти самые факты! А без фактов ваши голословные утверждения являются примитивной демагогией! Да и вообще, с вас как лица приближенному к РПЦ, должен быть спрос еще больше потому, что вас можно обвинить в предвзятости суждений, как заинтересованного лица.


 
11:32 11 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Ведь я, так же могу заявить, что ваши идеи о том, что гомосексуальность является следствием неправильного воспитания, тоже является догмой!
Приведите факты в доказательство вашего заявления. Напротив известны факты, что имеет место быть и влияние воспитания, и влияние случаев детских изнасилований. Т.е. уже как минимум два фактора, существование которых Вы вообще отрицаете. Вброс о том, что ничто ни на что не влияет - это для идиотов. Только одна эта вводная ничего не оставляет от Ваших утверждений. Попробуйте ее поломать.
 
Haron писал:
 
Кто нас рассудит, если и то, и другое недоказуемо!
Приведите объяснение недоказуемости и того, и другого.
 
Haron писал:
 
С чего ради мы должны разделять именно вашу точку зрения!?
Вас никто не заставляет во первых. Во вторых не принимать или принимать точку зрения изначально зависит от личного восприятия мира, если говорить не научным языком, и только потом на ее основе решается "чего-то ради". И начиная разговор в этом ключе, Вы по идее должны выложить концепцию этого своего восприятия. Вопрошать "чего ради" без нее или дурость или манипуляция.
 
Haron писал:
 
Только лишь потому, что так хочется РПЦ и ее адептам!
Дружим против?)) - предвзятость суждений?
 
Haron писал:
 
А если мы не хотим верить слепо то, что вы с нами сделаете?
А Вы? И во что Вы нас хотите заставить поверить? Вы здесь хотели сообщить чего-то конкретно или что?)


 
12:15 16 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Haron писал:
 
Ну так и где они эти факты!?
Факты в науке таковы, что многие исследователи искали-искали взаимосвязь между генами/хромосомами и половой ориентацией и не нашли таковых. Зато нашли случаи изменения ориентации, что опять же говорит о том, что эта самая ориентация не есть нечто неизменное, но нечто поведенческое. Ссылки на конкретные монографии давать в форум не вижу смысла, лучше обратитесь к научно-популярным ресурсам навроде элементов:
 
Классический метод, с помощью которого оценивают влияние генов на развитие того или иного признака, — изучение близнецов. Когда генетически идентичные близнецы совпадают по некому признаку чаще, чем родные братья или сестры, — например, оба страдают от одной и той же болезни или имеют близкое значение IQ — можно предположить, что причина в генах. Так вот, если один из близнецов — гомосексуал, другой близнец будет гомосексуалом с большей вероятностью, чем в парах неидентичных родных братьев. Это показали, в частности, исследования американцев Ричарда Бейли и Джона Пилларда (1995), Кеннета Кендлера (2000). С другой стороны, сам факт, что корреляция гораздо меньше 100% — один из близнецов может быть геем, другой натуралом , — подсказывает, что дело не только в генах.
Наличие корреляции, напомню, не означает причинно-следственных связей. Корреляция между теми кто кушал огурцы в 18м веке и умершими равна 100%, но это не значит что все умерли по причине поедания огурцов. Лучшая иллюстрация к теме корреляций.
.
На фактической стороне - есть гипотезы, но их проверки другими учёными не подтверждались, о чём есть полемика в научных кругах.


 
00:48 19 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
a_smurn0FF писал:
 
 
Haron писал:
 
Ну так и где они эти факты!?
Факты в науке таковы, что многие исследователи искали-искали взаимосвязь между генами/хромосомами и половой ориентацией и не нашли таковых. Зато нашли случаи изменения ориентации, что опять же говорит о том, что эта самая ориентация не есть нечто неизменное, но нечто поведенческое. Ссылки на конкретные монографии давать в форум не вижу смысла, лучше обратитесь к научно-популярным ресурсам навроде элементов:
Я так и знал, что вы не предоставите никаких фактов о том, что гомосексуальность может прививаться неправильным воспитанием! Вы не приведете их никогда! Да и черт бы с ним, но тем не менее, пропаганду-то против геев вы ведете нешуточную. Стараетесь наклеить геям ярлык чего-то грязного и аморального, а потому вредного для общества, со всеми вытекающими из этого последствиями. Я в принципе вас понимаю, работа у вас такая, церковный устав пропагандировать. Но вы мне скажите вот что! Если когда-нибудь, наука таки докажет, что ген гомосексуальности в природе существует и гомосексуальность не зависти от воспитания, то вы лично не будете против гей парадов или как!?


 
13:20 19 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
вы не предоставите никаких фактов о том, что гомосексуальность может прививаться неправильным воспитанием! Вы не приведете их никогда
господин Смурнофф привёл достаточно косвенных доказательств. Странно требовать доказательств отсутствия гена гомосексуальности при его отсутствии. Я с тем же успехом потребую от вас доказательств отсутствия у вас дома... ну, например, героина, или паспорта Сноудена. А докажите, что у вас их нет! Абсурд.

 
22:13 19 июня 2015
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Haron писал:
 
Я так и знал, что вы не предоставите никаких фактов о том
Спасибо ув. Ватник за слова поддержки, действительно невозможно доказывать отсутствие факта.
Доказывать то, что розовых единорогов не существует очень сложно и какие такие факты удовлетворят Вашим взыскательным требованиям, честно говоря, не знаю. Если мы тут пытаемся остаться в рамках научных фактов-доказательств-гипотез, то обычно доказывается позитивное утверждение.
То есть докажите, что генетическая основа половой ориентации существует. А все остальные (не только и не столько я, но и пресловутое научное сообщество или любой другой желающий) проверит крепость Ваших аргументов, их непротиворечивость, статистическую значимость выборки, наличие других работ по тому гену в котором Вы узрели причинность ориентации и так далее, и тому подобное.
 
Haron писал:
 
Я в принципе вас понимаю, работа у вас такая, церковный устав пропагандировать.
Вы находитесь в плену своих заблуждений в отношении моей мотивации. Если бы я критиковал с позиций Закона Божьего, тогда Ваши слова могли бы иметь хотя бы формальное основание.
Впрочем обсуждаемое поведение действительно не является душеполезным.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"