JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:13 8 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
И что станут делать 95%? Вот так возьмут и поменяют свою ориентацию?
Взрослые не поменяют. А дети вполне могут. Есть мнение, что все люди по умолчанию бисексуальны с детства и для появления той или иной ориентации нужен лишь толчок в ту или иную сторону.
Посмотрите видео, где Тесак педофилов ловит. Если отсеять всякие пакости, которые вытворяет Тесак и обратить внимание на один любопытный момент.
- очень многие его "жертвы" утверждают, что они росли без отца
- очень многие его жертвы признаются, что сами стали в детстве жертвами гомосексуального инцеста со стороны дяди\отчима и т.д.
 
MrFox писал:
 
нет повода быть активными там, где нет проблемы?
Большинство людей не против геев и не лезут к ним в постели. Большинство людей против лишь, что бы эти отношения слишком уж афишировались и слишком уж получали широкую поддержку от разных гейропейских чиновников. Иначе как объяснить, что в Латвии мальчики в качестве школьного урока должны по часу в день ходить в женском платье? Что это за бред и зачем?

 
22:28 8 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
нужен лишь толчок в ту или иную сторону
Детей нужно информировать обо все, что есть в природе. Ведь вы не станете скрывать от них информацию про сигареты только потому что это вредно для здоровья. Дети вырастут и сами для себя выберут - нужно им это или нет. Но скрыть эту информацию не выйдет. Так же и с геями - то, что это явление имеет место быть должны знать все.
Но!
 
Felis писал:
 
Большинство людей против лишь, что бы эти отношения слишком уж афишировались и слишком уж получали широкую поддержку от разных гейропейских чиновников.
Проблема не в отношении к геям. Проблема в эксплуатации образов людьми сверху для достижения каких-то своих личных целей. Тесаки, мальчики в Латвии, гейропейскиечиновник- и и прочее прочее прочее - это не проблема отношения людей к геям, это и есть перегибы, это проблема другого характера, а на такой теме, как "гей" проще поднять шумиху и панику.
Ведь Россия сама создала множество подобных аттракционов - чувства верующих, план путина, геи, болотные-поклонные и т.д. и т.п.
Но, как мне кажется, времена спекуляции вышеперечисленными образами и явлениями проходят, невозможно долго играть одну и ту же пластинку, на смену им приходят другие карусели.

 
23:05 8 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
Так же и с геями - то, что это явление имеет место быть должны знать все.
Согласен. Но разве кто-то говорит о сокрытии такой информации? Она должна быть в учебниках, должна быть и в той же Википедии.
Информирование - это не пропаганда.
 
MrFox писал:
 
невозможно долго играть одну и ту же пластинку, на смену им приходят другие карусели
А мне кажется, это не карусели, а маятник. В Европе с ума сходят - бородатый женщин получает первое место на Евровидении, детей переодевают в одежду противоположного пола, во Франции арестовывают человека за то, что у него футболка с изображением мужчины и женщины, а в Англии пекаря таскают по судам за то, что он отказался делать на торте надпись "в поддержку гомосексуальных браков".
То, что делает Россия - это просто реакция. Противоположная. Защитная.
Но, как я уже говорил - это маятник. Я полагаю, в Европе однажды у людей тоже терпение лопнет.

 
23:25 8 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
В Европе с ума сходят
Вы знаете.. я думаю, что в Европе на эти вещи нет особого ажиотажа. Я могу ошибаться, но думаю, что скорее я прав. Не так давно к нам в город приезжала француженка. В рамках вопроса про Евровидение она сказала, что европейцы, в частности французы, борются всегда и везде. Это их образ жизни, это их мировоззрение. И их борьба не носит фанатичный характер, они готовы бороться за прогресс, за комфорт их жизни, за их права.
Поэтому я думаю, что в Европе все в порядке в этом смысле, все как всегда. А те, кто говорят, что Европа погрязла - ничего подобного, на мой взгляд, всего лишь очередной акт очернения тех, у кого качество жизни лучше.
В России никто ни за что не борется. Есть 95% пассивного в плане борьбы населения, многие их которых имеют закостенелое мышление, лежа на диванах по вечерам, глядя в зомбоящик боятся, что их в очередной раз захватят/надуют 5% клоунов, пиарящих образ геев[верующих, бандеровцев, единоросов и др.](подчеркните нужное) за чьи-то несомненно большие купюры.

 
00:00 9 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
В рамках вопроса про Евровидение она сказала, что европейцы, в частности французы, борются всегда и везде.
Не принимайте на веру прямо все, что она наговорила. Борьба борьбой, но факт остается фактом - на Евровидении победил отвратительный бородатый баба за то, что он бородатый баба, а не за то, что лучше всех спел. В Европе стадия борьбы за равные права уже перешла в стадию борьбы за превосходящие права.
Необратимые изменения в мозгах европейцев очевидны.
 
MrFox писал:
 
Есть 95% пассивного в плане борьбы населения, многие их которых имеют закостенелое мышление
Не стоит так наговаривать. Прям 95% - зомби какие-то. Большинство этих людей перед телевизором имеют работу, кучу дел, семью - которая интересует их превыше всего. Но определенную прослойку людей начинают волновать определенные вопросы, например, когда мы рожаем своих детей.
Так вот, гомосексуальных людей 3-5% от общего населения. И мне хотелось бы, что бы поток информации о них был в пределах этих рамок. Последние годы мне уже стало неприятно читать новости в интернете. Сколько сейчас пишут про Украину - столько всего год назад каждый день писали про ЛГБТ. Такое засилье информации раздражает и вызывает негативные реакции.

 
01:08 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Не принимайте на веру прямо все, что она наговорила.
Почему не принимать? Вы опять где-то увидели заговоры и интриги? Может она засланец, присланный в Россию для пропаганды? :-)
 
Felis писал:
 
Борьба борьбой, но факт остается фактом - на Евровидении победил отвратительный бородатый баба
Я наверное открою вам страшный секрет, но Евровидение - это не песенный конкурс. На нем абсолютно не имеет значение, кто лучше всех поет, а кто танцует - здесь важен элемент зрелищности. Евровидение - это шоу, и в нем можно выиграть вовсе не обладая выдающимися вокальными данными. И участники прошлых лет это неоднократно доказывали. И Кончита (каким бы отвратительным певцом она мне не казалась) смогла сделать шоу именно на своей ориентации, трансмутации ну и бороде. Еще раз повторюсь - она смогла выиграть не потому что европа так любит геев и похожих на геев персонажей, Европа к ним лояльна, просто она нашла то, что никто другой найти не смог, потому и выиграла.
И вообще, Felis , вы приводите такие случаи, о которых я даже и не знал. И врят ли когда-нибудь узнал, если бы вы мне не сказали. Зачем вы читаете про мальчиков Латвии, пекарей Англии? Конечно, если такая информация вам интересна, то неудивительно, что тема геев вас интересует. Мне, допустим, такое читать не интересно и оттого, что я этого не знаю, я только чуть-чуть счастливее, чем, например, вы. Согласитесь, если бы вы не знали про эти случаи, ваша жизнь никак не поменялась. В наше время человек перегружает себя лишней информацией, которая по большому счету является либо галактическим мусором, либо поводом для чесотки языка на кухне.
 
Felis писал:
 
И мне хотелось бы, что бы поток информации о них был в пределах этих рамок. Последние годы мне уже стало неприятно читать новости в интернете.
Не читайте, не засоряйте себе мозг и вы друг обнаружите, что вы как с этими новостями, так и без них вы будете жить абсолютно одинаково. Ну а если вас это интересует... значит не нужно винить геев в бедах, нужно винить ваш интерес к ним.

 
09:13 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
Не читайте, не засоряйте себе мозг и вы друг обнаружите
...что пока мы не читали и не обращали внимание, за нас все решили те 5% кто читал и обращал внимание?

 
09:40 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis
Вот это и называется беспричинное паникерство. Я не говорил, что не нужно обращать внимания на важные события. Треск языком на тему гомосексуализма - это не важная тема. Это самый настоящий мусор. И он у вас в голове, раз вы действительно полагаете, что 5% смогут решить судьбу этого мира своей ориентацией. Чем угодно, но не ориентацией.

 
09:55 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
раз вы действительно полагаете, что 5% смогут решить судьбу этого мира своей ориентацией
Могут. Для этого нужно, что бы 5% людей прикладывало 95% усилий, что бы двигать тему. Вода камень точит. А по правилу Парето 20% усилий дают 80% результата.
Так что не надо тут... типа ничего не будет. Уже все случилось - в Европе.
Я не против геев и их ориентации, свое мнение я уже высказал несколькими постами выше.
Я против возведения их на пьедестал.

 
16:19 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Могут.
5% геев поработят вас? Я уже говорил, что да, 5% вполне могут захватить мир, но не своей ориентацией. Но теперь меня больше волнует вопрос - что же по вашему произойдет, если геи вас захватят? Мне даже сложно представить... это звучит несколько фантастично. Геи окружают вас, хотите вы этого или нет. Они могут жить в вашем доме, ходить по тем же улицам, что и вы, питаться в тех же кафешках, что и вы, сидеть рядом с вами в кинотеатрах, да мало ли где и что они могут. И что же вдруг станет, если как вы говорите эти несчастные 5% вас захватят? Узаконят извращения? Запретят гетеросексуальные браки? Или что-нибудь поинтересней? Введут какие-то законы против гетеросексуального общества? Вы так убеждены, что Россия в опасности, и что ее ждет участь Европы, а внятно сформулировать в чем опасность заключается и что там такого страшного в Европе - не можете. Пока что я наблюдаю, как (в России по крайней мере) гетеросексуалы (что не факт) изобретают законы резко_против гомосексуалов. И я не знаю ни одного легитимного обратного случая.
Ну а что по-вашему случилось в Европе только, наверное, вам и знать. Француженке не верить, ведь она явно с ними заодно, а вам - конечно, вы ведь там живете, европейским воздухом дышите, знаете о Европе больше, чем жители самой Европы, слава тем, осмелюсь предположить, желтым источниками Интернету и зомбоящику, которые вас просвещают :-)


 
16:58 10 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MrFox писал:
 
И что же вдруг станет, если как вы говорите эти несчастные 5% вас захватят?
Есть принцип: работает - не трогай.
И вот мне хотелось, что бы все, что касается как минимум семьи - оставалось как есть.
То, что можно поменять - нужно менять как раз в пределах тех 5%, насколько эта проблема значима. Я уже говорил, что, коли эти люди по природному стремлению любят и хотят жить друг с другом, то узаконить эти отношения - как минимум, логично.
Но когда начинаются перегибы, типа переодеваний детей, типа "родитель 1 и родитель 2", я выступаю против и даже не собираюсь рассуждать на тему "а что такого, а что будет" - потому, что не собираюсь это проверять ни на себе, ни на своей стране.
Если Европе так хочется - пусть делает что хочет. Мы на нее посмотрим и через сто лет либо не повторим их ошибки, либо скопируем успешный опыт.
Особенность ситуации в том, что "классическое" устройство общества полностью устраивает 95% населения и не устраивает меньшинство 5%
Переделывать все ради 5% - мы несем риск. Даже если не известно, есть ли он вообще и если есть, то какой - этого делать не стоит чисто по разумным соображениям. И все тут.

 
23:58 11 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Находка
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение геи- извращение общества, а не природы. общество распущено. особливо европа. если в древней греции были геи, то все знали, что это просто извращения, что у платона просто хобби такое было, а сейчас все грешат на природу. дескать она виновата.
нет, гребаные геи, у природы ошибок не бывает. если природа дала женщине органы-она рожает, мужчине органы-он делает ребенка. а все остальное ваше больное воображение

 
23:59 11 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько можно мусолить эту тему, геи - это больные люди, разносчики ВИЧ, извращенцы. Нормальный адекватный гетеросексуальный человек должен относится к ним крайне отрицательно. Никаких компромиссов и жалости к извращенцам. Детей нужно обязательно оградить от этой грязи.

 
04:15 15 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
фаворит писал(a):
 
Детей нужно обязательно оградить от этой грязи.
А что делать если подросток во время полового созревания понял что он гей\лезбиянка?
 
Находка писал(a):
 
мое мнение геи- извращение общества, а не природы.
Если бы в природе не существовало гомосексуальных пар, то я бы согласился, а т.к. гомосексуальные пары существуют во всех видах животных- то простите это не извращение.. и даже не ошибка природы...
Тут есть логики и математики, так вот если бывает 1+0 то бывает и 0+0 и 1+1 ..

 
17:01 15 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Находка писал(a):
 
мое мнение геи- извращение общества, а не природы. общество распущено. особливо европа. если в древней греции были геи, то все знали, что это просто извращения
Полностью согласен. Проблема в головах, особенно европейцев. А Россия всего лишь берет дурной пример с Европы. Если уж и нравится гомосекам быть таковыми, не надо это афишировать на каждом углу, устраивать парады, вопить что все их притесняют, на самом деле все эти геи нафиг никому не нужны. Живут себе и живут. Но среди детей не надо пропагандировать и разъяснять такой образ жизни. Не надо плохому с детства учить. Дети должны воспитываться в здоровой обстановке.

 
11:21 9 августа 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про геев животных историю могу рассказать жил был один суровый мужчина в частном секторе, большой начальник, успешный человек. Вышел в одно светлое утро он во двор и увидел как двое собак-кобелей занимаются сексом, покачал головой он, сходил за ружьем и застрелил их.. Сейчас новая политика государства против геев, интересно читать сообщения уровня 2005 года, когда все новое было интересно и нынешние, когда в новостях яндекса можно прочитать про зверства над геями в далеком городе Лесозаводск... В последнее время гей ассоциируется с деградирующей личностью, но ведь согласитесь быть личностью уже хорошо)

 
21:24 22 августа 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
kaktus2 писал:
 
Если уж и нравится гомосекам быть таковыми, не надо это афишировать на каждом углу,
Тут я с Вами согласен что кричать об этом не нужно, но я не видел ниодного гея кто это кричит - кричат о другом - о правах! Это всетаки другое.
 
Находка писал(a):
 
если в древней греции были геи, то все знали, что это просто извращения
Вообще то греки женились только для размножения, тоесть женщина нужна была только для продолжение рода, а вот любовь и все такое они как раз проявляли в однополых союзах. Почитайте историю!
 
фаворит писал(a):
 
Сколько можно мусолить эту тему, геи - это больные люди, разносчики ВИЧ, извращенцы. Нормальный адекватный гетеросексуальный человек должен относится к ним крайне отрицательно. Никаких компромиссов и жалости к извращенцам. Детей нужно обязательно оградить от этой грязи.
А если Ваш ребенок окажется геем или лесбиянкой? что тогда? Детей однозначно нужно ограждать от насилия, извращения, но от информации в целом - это как минимум противоконституционн- о.
У меня вопрос: Пропаганда это распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения. (википедия)
Так вот сейчас идет агитация партий. Например родина пишет что чем больше санкций тем больше Родина. Это же пропаганда... У нас каждый год год пропаганды семьи, спорта итп.
Конституция РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Так вот почему решили что здоровый образ, санции, семью- пропагандировать можно (а это как раз социальное превосходство) а вот гомосексуалов нельзя? Кто решает что можно Пропагандировать а что нет? Вроде же всё запрещено пропагандировать?

 
23:06 27 августа 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Кто решает что можно Пропагандировать а что нет? Вроде же всё запрещено пропагандировать?
Согласно традиционно сложившимся нормам, проверенным годами, столетиями, а то и тысячелетиями, а так же внутренней морали человека (интуиция+совесть).
Пропагандировать спорт, например, хорошо, потому что от спорта человеку, если и не станет лучше, то хуже точно не станет.
И вопрос в том, принесет ли пропаганда гомосексуализма какие-то негативные влияния на молодое поколение или же она ничего не изменит не только в минус, но и в плюс.
На мой взгляд, на данный момент, в эту минуту, в этот час, этот день, месяц и год люди не могут объективно судить. Поэтому и боятся.
Ведь как известно, клубни картофеля не сразу стали употреблять в пищу, понадобилось время, чтобы люди смирились с тем, что и картошка тоже пища.
И на данный момент неизвестно, например, дети воспитанные в гомосексуальной семье тоже в 100% случаев гомосексуальны? Точнее, может это и известно, но огласке личные дела своей семьи никто предавать не будет. И непонятно - оттого, что периодически говорить по тв, что редиска - это цитрусовый - станет она расти дольками, а не целиком?
Если наука однозначно раз и навсегда найдет бес_спор_ны_е доказательства того, что из человека не возможно сделать гея, что он таким рождается - можно навсегда забить на тему "гей-плохо/хорошо".

 
18:16 28 августа 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
MrFox писал:
 
потому что от спорта человеку, если и не станет лучше, то хуже точно не станет.
видел я этого "хуже не станет" - 90% спортсменов или в травмах или после спорта реабилитируются до конца жизни....
 
MrFox писал:
 
дети воспитанные в гомосексуальной семье тоже в 100% случаев гомосексуальны?
вообще в 85% дети гетеросексуальны... исследований по этому поводу полно.
 
MrFox писал:
 
что из человека не возможно сделать гея, что он таким рождается - можно навсегда забить на тему "гей-плохо/хорошо".
вообщето найдет ГЕН отвечающий за ориентацию но естественно об этом мало говорят в странах где не хотят нормального отношения к гомоесуалам

 
11:17 21 сентября 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Arch
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди! Чем же вам геи/ лесбиянки/би/транс не угодили? Вы счастливые люди, не знающие - что каково знать с детства о том, что ты неправильный, что общество презирает таких как ты, бояться самого себя, жить в вечном страхе от того, что кто-то узнает о тебе - и твоя жизнь превратится в ад. Вечно переживать за родителей, страдать от невозможности сказать им правду, боясь ранить, не оправдать их надежд. Как вы думаете, что чувствует ребенок, когда с экранов телевизора, с просторов интернета, по радио узнает, что таких как он презирают, таких как он необходимо сжигать в печах, что такие как он - угроза, мерзкая язва на теле Родины? Из-за закрытости информации ребенок начинает думать что он один такой во всем мире - неправильный. Не достойный жить... Понимаете ли Вы, что твориться у него внутри? Не понимаете, и не пытаетесь понять


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"