JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 5 апреля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Управляющего Фондом Mozilla Брендана Эйча (в другом прочтении - Айк) вынудили оставить свой пост.
В 2008 году Б.Айк сделал пожертвование в размере $1 тыс. в поддержку поправки в калифорнийское законодательство, известной как "Предложение 8". Она определяла брак как союз между мужчиной и женщиной и рассматривалась ЛГБТ-сообществом как препятствие к легализации однополых "браков".
Заходя на популярный в США сайт знакомств, пользователи браузера "Firefox" получали предупреждение следующего содержания: "Новый исполнительный директор компании "Mozilla" Брендан Айк является противником равноправия однополых пар. Поэтому мы предпочитаем, чтобы наши пользователи не заходили на наш сайт, используя софт "Mozilla".
.
Сводки новостных сайтов несколько удивляют. "Светоч демократии" не оставляет сомнений в свободе слова, праве на собственное мнение и т.д.
Гомосексуалисты, которые своей пропагандой могут добиться отставки любого человека с любой должности, добиваются, похоже, только одного: вне штатов их начнут "зажимать" пока они не набрали силы.


 
08:10 6 апреля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Заходя на популярный в США сайт знакомств, пользователи браузера "Firefox" получали предупреждение следующего содержания: "Новый исполнительный директор компании "Mozilla" Брендан Айк является противником равноправия однополых пар. Поэтому мы предпочитаем, чтобы наши пользователи не заходили на наш сайт, используя софт "Mozilla".
Полагаю, дело не в каком-то сайте знакомств. Мозилле, на самом деле, ничего не стоит изменить строку идентификации браузера на что-то, аналогичное любому другому браузеру. И тогда этот сайт знакомств думал, что на него вошел человек, сидящий на IE
Дело в другом: половина сотрудников Мозиллы не поддерживают эту позицию Айка.
ЛГБТ похитило и их моск...
Но думаю, если слишком затягивать гайку, сорвется резьба. ЛГБТ дождутся, что маятник качнется в другую сторону. И их станет модно бить или сажать. Сами будут виноваты.

 
13:30 6 апреля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Альрик
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как по мне, так ЛГБТ сообщество - это одна из главнейших проблем. Одно их существование уже подрывает основы института семьи и брака. ЛГБТ - это отклонение от нормы, это удар по демографии, это плевок в сторону самой природы. Ни одна религия и/или верв - не поддерживает, а даже отрицает нормальность этих недолюдей.
Нестандартная сексуальная ориентация - это такой-же бич общества, как и наркомания, алкоголизм. Всё это способствует деградации и самоликвидации общества.
Хуже всего, что вместо того чтобы лечить их в психиатрических больницах (да хоть насильно), общество потакает их слабостям и называет их нормальными. А между тем они ещё и могут взять приёмного ребёнка. И как показывает статистика: дети из таких неправильных семей, чаще (чем в обычных семьях и даже неполноценных семей) сами вырастая становятся "членами ЛГБТ сообщества".

 
21:14 15 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Патриот-ДВ
сообщений: 68
Считаю таковых психически больными (если это не физическая патология: нарушение эндокринной системы). Рост количества геев в мире считаю следствием моральной деградации родителей. Например, Хиппи (дети цветов), очень слабовольные люди, отсюда и дети морально неустойчивые и подвержены риску натереть мозоль собственно, сами знаете где

 
23:10 15 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Альрик писал:
 
И как показывает статистика: дети из таких неправильных семей, чаще (чем в обычных семьях и даже неполноценных семей) сами вырастая становятся "членами ЛГБТ сообщества".
Такие заявления требуют подтверждения ссылками. В обязательном порядке. Сможете?
 
Альрик писал:
 
Всё это способствует... самоликвидации общества.
Как же так, неразмножаемы - они, а самоликвидируется общество? Раскройте мысль, пожалуйста.

 
10:08 16 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  September
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
На евровидении победило бородатое непойми что, по всей Европе марши геев, а вчера меня вообще убило: прочел в новостях, что в нескольких городах Франции всех школьников мальчиков обязали в один день прийти в школу в... юбках. Типа так осуществляется борьба с половой дискриминацией с сексизмом и нетерпимостью к людям нетрадиционной ориентации. Что это вообще такое? Это что, цивилизованая Европа и есть? Господи, как же я с каждым годом всё больше горжусь тем, что живу в России - самой лучшей в мире стране. Лично мне по барабану до самого факта существования геев и лесби, но когда это всё лезет на показ, продвигается в массы и поддерживается на государственном уровне... это можно охарактеризовать лишь одним словом (но оно не цензурное).

 
11:17 16 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
September писал:
 
но когда это всё лезет на показ, продвигается в массы и поддерживается на государственном уровне...
До недавнего времени я полагал, что подобной мерзостью "болеют" части России к Гейропе приближенные географически.
А Дальний Восток - чист от легальных педерастов и их педоакций.
Отнюдь. Это не так.
В Хабаровске существует не скрываясь, афишируя свою ориентацию педагог и педераст А.Ермошкин, которого, за его явные проявления педерастии, "попросили" с места учителя в школе.
И это правильно, ибо близко к ним детей подпускать мало найдётся желающих среди родителей.
Далее.
Оказывается у педерастов есть праздник и отмечают они его 17 мая

Международный день борьбы с гомофобией
 
отмечается 17 мая в связи с тем, что 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней
И вот этот хабаровский гомосексуалист подал в мэрию города завку на проведение пикета на утёсе у памятника Муравьёву-Амурскому.
В социальных сетях и склонных к педерастии блогах и СМИ прозвучало что: "Мэрия Хабаровска дала разрешение на проведение гей-пикета"
Розово-голубые завизжали от радости : "Нам разрешили! Мы есть!"
Не пропустила это событие даже одна из бывших комсомольчанок в околожурнализдской тусовке весьма известная, выразив надежду, что педерастов в этот раз "на празднике" будет больше, чем в предыдущие годы.
Здоровые дальневосточные люди отреагировали на это :
В Хабаровске собирают подписи против проведения гей-парада «Радуга над Амуром»
 
Участники Хабаровского движения против пропаганды сексуальных извращений (ДПСИ) запустили сбор подписей для обращения к мэру города Александру Соколову с просьбой запретить проведение гей-парада «Радуга над Амуром».
 
В письме подчеркивается, что разрешение пикета идет вразрез с принятыми в РФ законами о запрете пропаганды гомосексуализма и отрицательно влияет на моральные устои общества.
По словам председателя движения Сергея Плешакова, организатор пикета Александр Ермошкин на переговоры не пошел, заявив при этом, что у хабаровских властей нет оснований для отмены гей-парада. Как пишет интернет-издание «ДВ-РОСС», Ермошкин пояснил, что целью акции является противодействие фашизму и борьба с дискриминацией по любым признакам. В ходе парада, запланированного на Международный день противостояния гомофобии и трансфобии, 17 мая, участники собираются запускать в небо воздушные шары с наклеенными на них розовыми треугольниками и привязанными к ним записками-пожеланиями.
И вот внезапно:
Никакого разрешения на проведение гей-акции мы не выдавали — мэрия Хабаровска
"В данном случае организаторы пикета извращенно используют несовершенства законодательства. Они исказили и цели акции. В соответствии с федеральным законом № 54-ФЗ организаторы публичных мероприятий лишь уведомляют органы местной власти о проведении публичного мероприятия", — говорится в комментарии, которое администрация краевого центра разослала в СМИ"
 
Вводя в заблуждение общественное мнение, организаторы пикета это подтверждение ловкачески выдают за якобы разрешение. Никакого разрешения администрация города на проведение пикета не выдавала
Вместе с тем, уточняется в документе, "учитывая огромное противодействие со стороны общественных организаций и граждан города, администрация города рекомендовала организаторам пикета его не проводить. Об этом были проинформированы организаторы устно и письменно".
Полагаю собравшиеся на это мероприятия, если таковые будут, - будут биты.
И это правильно!
"Ибо не надо!" (c)


 
19:59 16 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Патриот-ДВ
сообщений: 68
 
Capricorn писал:
 
Полагаю собравшиеся на это мероприятия, если таковые будут, - будут биты.
Необходимо дать знать людям о надвигающихся мероприятиях. Например, мне очень хочется поучавствовать в подавлении сборищ радужных человечков

 
09:10 18 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
если ты другой ориентации фиг с ним, но зачем это так явно демонстрировать... В Хабаре пикет даже не успел начаться

 
15:39 21 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
психосексуальных растройств великое множество (надеюсь никто не будет отрицать, что гомосятина и лесбийство - это психосексуальное растройство и не есть норма?), но почему-то никому в голову не приходит вести агрессивную пропаганду данных отклонений в СМИ и устраивать парады капрофилов, любителей совокупляться с деревьями, некрофилов, садистов и педофилов. Представьте себе, что лобби этих извращенцев протолкнут очередной "толерантный" закон "защищающий права этих меньшинств" и, далее запись о браке, например будет уже не человека с человеком, а например человека с "объектом" (дерьмом, деревом, правой или левой рукой, трупом животного и т.д.). Или все к этому и идет? Эх, правильно делали в Спарте в древности - всех уродов и извращенцев с горы скидывали в море. Нация будет чище.

 
22:49 21 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
Патриот-ДВ писал:
 
Необходимо дать знать людям о надвигающихся мероприятиях. Например, мне очень хочется поучавствовать в подавлении сборищ радужных человечков
Странно то, что модераторы оставили без внимания вашу реплику, ведь вы только-что перешагнули грань между простой болтовнёй и призывами к противоправным действиям. А это уже преступление.
 
kot_sb писал:
 
психосексуальных растройств великое множество (надеюсь никто не будет отрицать, что гомосятина и лесбийство - это психосексуальное растройство и не есть норма?)....
По-моему вы задержались в совковом государстве. В настоящее время во всех демократических государствах гомосексуальные отношения легализованы и само собой не считаются заболеванием или расстройством. Учите матчасть.

 
01:22 22 мая 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tomcat писал:
 
По-моему вы задержались в совковом государстве. В настоящее время во всех демократических государствах гомосексуальные отношения легализованы и само собой не считаются заболеванием или расстройством. Учите матчасть.
Вам бы самим матчасть следовало бы поучить, любые сексуальные отклонения являются признаками дегенерации и вырождения. Почитайте на досуге соответствующие медицинские исследования. А то, что в гейропах легализуют, мне по барабану, я в России живу. Ваши демократические страны не являются образцом для подражания, да и демократия у них понарошачная, выдуманная.

 
21:35 12 июня 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  sweetmila
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще не понимаю, как мужчина может быть с мужчиной... разве мы вам перестали нравиться??? или вы ошибки природы???

 
03:40 5 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
sweetmila писалa:
 
я вообще не понимаю, как мужчина может быть с мужчиной... разве мы вам перестали нравиться??? или вы ошибки природы???
Дело не в том что Вы перестали нравиться. Дело в ориентации и сексуальном влечении.
Меня беспокоит закон о пропаганде среди лиц несовершенно летних.
Я конечно понимаю что говорить что данная ориентация это наилучшая. НЕТ это не так. это просто такая же ориентация как и другая.
Меня мучает только один вопрос: Как девушки/парню в период полового созревания определиться со своей ориентацией, если она(он) понимает что она(он) не такая как все? Я полагаю что это делается как минимум в интернете. Если будет запрет предоставления информации - то не приведется ли это к тому что эти геи и лесбиянки в момент полового созревания не будут становиться замкнутыми и/или наложат на себя руки?
Как понять себя (человеку при половом созревании) кто он - если он чувствует что его привлекает человек его пола?

 
11:49 6 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
НЕТ это не так. это просто такая же ориентация как и другая.
Она не такая же. А когда Вы говорите, что такая же, это и есть пропаганда.
Секс природой задуман как инструмент для размножения, а участие в размножении принимают только мужчина и женщина. Для того, что бы мужчина не перепутал, с кем ему удовлетворять сексуальное влечение, природа придумала ориентацию. Если мужчину тянет к женщине - значит все работает. Если мужчину тянет к мужчине - это значит в "прошивке баг". А вы говорите - не гарантийный случай, не баг - а фича...
Так вот.
Когда мне было 13 лет и у меня началось половое созревание, я помню, что помимо ускорившегося роста, грубеющего голоса, появления лобковых волос, у меня возникло два явления, которые меня слегка обеспокоили. Во-первых, у меня набухли соски. Во-вторых, у меня появилось переменное влечение то к девочкам, то к мальчикам.
И последний факт меня беспокоил. К счастью, у меня была книжка, для мальчиков, там было описано и половое созревание мальчиков. Там я узнал, что набухшие соски - это нормальное явление и влечение к своему полу тоже нормально - пройдет. Я успокоился и вскоре все прошло.
А представьте, что мне с молоком матери впитывается, что "гомосексуальность" - это нормальное явление. Точно такая же ориентация как и другие. Все прекрасно. Ну вот и мне нравится один мальчик, а я допустим к нему подхожу и говорю - так и так, вот ты мне нравишься что-то, наверное я гей, а ты как? А он такой тоже вырос на информации что геи - это все точно так же нормально, как и обычные люди. И такой говорит, например, да у меня такая же фигня мальчики нравятся... ну или отвечает что такого не замечал, но давай попробуем вместе гулять там, целоваться...
Вот таких-то вещей и надо избегать.
На мой взгляд, та "толерантность", которую нам навязывают - это неправильная толерантность. На мой взгляд, правильная толерантность должна быть такая:
1) Общество и наука признают, что гомосексуальная ориентация - это аномалия\заболевание
2) Наука ищет причины гомосексуальности при поддержке общества и способы научно обоснованно это исправлять
3) Общество считает, что смеяться, осуждать и преследовать гомосексуалистов - это так же неправильно, как и делать такие действия в отношении слепых, глухих, немых, безногих. Запрещается преследовать и унижать человека из-за его ориентации
4) Для обеспечения нормальной жизни гомосексуальным парам разрешается жить друг с другом и даже регистрировать гомосексуальный гражданский союз, влекущий за собой такие же юридические последствия, за исключением возможности усыновления детей.
5) Пропаганда гомосексуализма (навязывание информации о нормальности этого явления, о том что это не аномалия и так далее) - запрещается.
Это - нормальная толерантность нормального светского общества.
Гомосексуализм считается болезнью, ищется лечение, осмеивать больного человека запрещается, им дают нормально жить.
Как-то так.

 
17:26 6 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Felis писал:
 
А когда Вы говорите, что такая же, это и есть пропаганда.
Тоесть когда мои знакомые выпивают или курять или пьют чай они пропагандируют мне эти напитки?
 
Felis писал:
 
Секс природой задуман как инструмент для размножения
Странно и природой задумана 7-8 процентов гомосексуало (они имеются во всех видах), причем даже есть гомосексуальные пары среди животных(пингвины) которые воровали яйца у гетеросексуальной пары и высижывали их.
При половом созревении (например лично себя) меня к девочкам вообще никак не тянуло и никакого влечение к девочкам не было. У Вас видимо как раз случай бисексуальности. Почему бы и нет.
 
Felis писал:
 
А представьте, что мне с молоком матери впитывается, что "гомосексуальность" - это нормальное явление.
Если бы с молоком матери говорили что не важно к кому у тебя влечение главное что ты наш сын(дочь) вот это было бы правильно.
 
Felis писал:
 
Общество и наука признают, что гомосексуальная ориентация - это аномалия\заболевание
Наука признает что это не аномалия а это ориентация( не традиционная но ориентация). Общество.. знаете тут из моих выводов вот что скажу - когда разговариваешь с компанией моих друзей они кричат что п.ры итп их убивать нужно.. когда по одному - никто ничего против не имеет. а когда я им сказал что я их друг - гей, так почему все стало безразлично( и это правильно)
 
Felis писал:
 
Наука ищет причины гомосексуальности при поддержке общества и способы научно обоснованно это исправлять
Наука уже всё нашла, есть исследования где сказано что ЛЮБАЯ ориентация зарождается в утробе матери на генетическом уровне.
 
Felis писал:
 
Общество считает, что смеяться, осуждать и преследовать гомосексуалистов - это так же неправильно, как и делать такие действия в отношении слепых, глухих, немых, безногих. Запрещается преследовать и унижать человека из-за его ориентации
Здесь общество считает по разному... но в целом я не вижу почему нужно приследовать таких людей.
 
Felis писал:
 
Для обеспечения нормальной жизни гомосексуальным парам разрешается жить друг с другом и даже регистрировать гомосексуальный гражданский союз, влекущий за собой такие же юридические последствия, за исключением возможности усыновления детей.
1. я ЗА браки такие(или лучше партнерства), всетаки брак это союз между мужчиной и женщиной(может я так говорю потому что меня так воспитывали). но юридические права должны быть. это и наследство, и посещение больных.. да много чего.
2. по поводу детей- т.к. ориентация закладывается ещё в утробе матери - не вижу ничего страшного в усыновление детей.
Сюда же вопрос - если я гей буду использовать свой материал для искусственного оплодотворения девушке(с которой у меня будет соглашение определенное) - я что не смогу воспитывать своего сына(а я ему генетически всетаки будут отец) со своим парнем?
 
Felis писал:
 
Пропаганда гомосексуализма (навязывание информации о нормальности этого явления, о том что это не аномалия и так далее) - запрещается.
Лично по мне пропаганда это когда говорят что данный продукт (явление, ориентация) ЛУЧШЕ - а если информировать людей о том что это существует - это информирование.
P.S, наша Госдумма сама сейчас (благодаря этому закону) пропагандирует гомосексуальность - ведь по всем телеканалам это обсуждают.. Может их в первую очередь нужно штрафовать?

 
20:22 6 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Тоесть когда мои знакомые выпивают или курять или пьют чай они пропагандируют мне эти напитки?
Полагаю, что курение - это не пропаганда, скорее просто дурной пример. Но если ребенку в школе говорят что "если курить не взатяжку, то ничего страшного не будет и вообще курить это по-взрослому" - это пропаганда.
 
paren2701 писал:
 
Наука уже всё нашла, есть исследования где сказано что ЛЮБАЯ ориентация зарождается в утробе матери на генетическом уровне.
Педивикия утверждает, что точных сведений на тему откуда идет сексуальная ориентация нет. Есть генетическая, есть гормональная, есть социальная теории и другие. Точно исследовать никому это не удается, потому что те ученые, которые берутся исследовать это явление и изменить ориентацию - встречают жесткое порицание вплоть до лишения званий.
 
paren2701 писал:
 
У Вас видимо как раз случай бисексуальности.
Нет, прошло чуть-чуть времени и эти вспышки исчезли. Уже спустя несколько недель у меня исчезло это явление :)
 
paren2701 писал:
 
Сюда же вопрос - если я гей буду использовать свой материал для искусственного оплодотворения девушке(с которой у меня будет соглашение определенное) - я что не смогу воспитывать своего сына(а я ему генетически всетаки будут отец) со своим парнем?
Я говорил о конкретно усыновлении. Ваш ребенок так ваш. Если девушка будет согласна отдать его вам, то видимо никто не вправе будет запретить. Если только не появится "ювенальная юстиция".
 
paren2701 писал:
 
Лично по мне пропаганда это когда говорят что данный продукт (явление, ориентация) ЛУЧШЕ
Пропаганда это любое навязывание информации. Лучше, хуже, так же. Цель пропаганды в принципе изменить мнение общества об явлении. Не обязательно, что оно "лучше". Например, пропаганда о том, что "неправильное" надо считать "правильным".


 
20:35 6 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Felis писал:
 
Полагаю, что курение - это не пропаганда, скорее просто дурной пример. Но если ребенку в школе говорят что "если курить не взатяжку, то ничего страшного не будет и вообще курить это по-взрослому" - это пропаганда.
Ха, как вы подменили понятия. Тоесть если народ просто будет по улице курить это не пропаганда, а если говорить о том что есть сигарета и можно курить не в затяг... Так вот я хочу с парнем идти за ручку по улице(также как курящий идет со своей сигаретой) и не дай бог мне скажут что это пропаганда.. это максимум дурной пример(по Вашему)...
 
Felis писал:
 
ученые, которые берутся исследовать это явление и изменить ориентацию - встречают жесткое порицание вплоть до лишения званий.
Это из того же разряда что якобы ВОЗ убедили вычеркнуть гомосексуальной из списка заболевания... простите 7-8 процентов убедили вычеркнуть? Вы верите что 7-8 процентов скажем россиян смогут не знаю, например захватить всю страну? или растрелять остальных? Не нужно придумывать про влияние.
 
Felis писал:
 
Нет, прошло чуть-чуть времени и эти вспышки исчезли. Уже спустя несколько недель у меня исчезло это явление
Потому что Вы изучили данный вопрос и сделали для себя выводы.. кто вам симпатичнее, привлекательней и к кому влечет сильнее.
 
Felis писал:
 
Если только не появится "ювенальная юстиция".
Это отдельная тема для разговора - думаю что и гетеросексуалы встанут на то чтобы такая юстиция в нашей стране никогда не появилась..
 
Felis писал:
 
Пропаганда это любое навязывание информации.
Тоесть Вы говорите о том что нам навязывают работать больше чтобы получать больше? Или нам пропагандируют табакакурение. Нет нас информируют о том что есть такое и такое. есть сигарета которую курят и получают удовольствие но есть и минусы этого удовольствие это рак, заболевания сердца итп. и каждый делает выбор сам.
Пропаганда вообще запрещение ст. 29 конституции РФ п.2 Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Так вот никто о превосходстве не говорит, а вот когда идет пропаганда спорта в россии я считаю что это возбуждает социальную вражду. как минимум потому что я не могу по состоянию здоровья заниматься спортом.
Также и все остальное - должна быть информированность.. есть официальная статистика о том что среди лиц нетрадиционной сексуальной ориентации выше суицид? Знаете почему? да потому что они не могут себя принять в этом общество - потому что их давят, унижают. Вспомните как в школе унижали очкариков(ведь плохое зрение это тоже отклонение от нормы и таких кстати тоже меньшинство. ) людей с ожирением.. итакдалее.


 
09:44 7 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Так вот я хочу с парнем идти за ручку по улице(также как курящий идет со своей сигаретой) и не дай бог мне скажут что это пропаганда.. это максимум дурной пример(по Вашему)...
Может и так. Курение в общественных местах запретили, мультфильмы с курящими персонажами (помните, скандал с Ну, погоди?) тоже.
 
paren2701 писал:
 
простите 7-8 процентов убедили вычеркнуть? Вы верите что 7-8 процентов скажем россиян смогут не знаю, например захватить всю страну?
Могут. Есть же примеры, когда 10 тысяч активистов захватили 40-миллионную страну? А почему? Потому что 95% людей неактивны. По этому же принципу пастух и его собачка могут пасти две сотни овец.
И потом, я не исключаю, что тут дело не только в активной работе самих гомосексуалов. Возможно, это мировой заговор, кто знает, против некоторых стран.


 
21:11 8 июля 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  MrFox
сообщений: 103
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Потому что 95% людей неактивны. По этому же принципу пастух и его собачка могут пасти две сотни овец.
А может быть это и есть ответ на все вопросы? Может быть такое, что 95 процентов людей неактивны потому что нет повода быть активными там, где нет проблемы? И только некоторые паникеры, любители теорий заговора и планов путина, выскочки госдумы пытаются мутить воду, в то время, пока 95 процентов живут спокойно своей жизнью, никому не мешая и нет того, кто мешал бы им своей ориентацией?
Вы боитесь, что вас захватят геи? О боги, как, интересно, вы себе это представляете? Что же такого страшного смогут они сделать с обществом? Станут причиной вымирания? Как? Наложат табу на гетеросексуальные связи? И что станут делать 95%? Вот так возьмут и поменяют свою ориентацию? И что, вы бы тоже поменяли? Растлят детей? Как? Так же, как государство заботится о здоровье курильщиков, на каждой пачке расклеивая страшные надписи? То есть бессмысленно, но беспощадно? Риторические вопросы, не нужно отвечать. Кстати, всегда было интересно, где эти люди, способные вникнуть в суть предыдущих унылых 104 страниц текста.
Насколько должен быть несчастен, непристроен, неувлечен, несчастлив по жизни человек, чтобы у него было время и желание лезть в трусы к незнакомым воображаемым людям.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"