JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:14 17 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Вы предлагаете общаться в темах про наводнение?Я считаю, на сегодняшний день, эту тему самой читабельной и писабельной.
Выходит вам просто скучно и Вы, так странно убиваете время. Простите, сразу не понял.
 
ФатЪ писал:
 
Ну, одно дело, когда об этом говорит гей.А Харон-то - не гей. Он сам мне об этом сказал.
Сказал лично, в глаза? Давайте я вам скажу, что я марсианин. Теперь Вы знаете, что я с Красной планеты. Им не нужен гей-парад. Им нужно чтобы власть прогнулась и разрешила. Тогда они будут орать, что эта власть никуда не годная, долой её. Революционеры. И не важно за деньги или по убеждениям.
 
ФатЪ писал:
 
Готов биться об заклад, что если вы увидите стоящего у школы с транспарантом гея, вы не сделаете ни-че-го. Ровно, как и добрая половина наших граждан.
Вы меня, совершенно не знаете, не стоит делать такие утверждения.
 
ФатЪ писал:
 
Думаете, что гнать гея с работы, только потому, что он гей - есть правильно?
Не думаю. просто многие всё равно не станут светится. А на местах их работы могут найтись люди, которые будут ставить им палки в колёса. Вариантов множество. Дизайнер не школьный учитель, работает и флаг ему в руки, а вот со школой всё несколько серьёзнее. Не думаю, что половине родителей будет плевать, гей, к примеру, учитель истории, или обыкновенный.
Мне было интересно мнение "не гея" на то, зачем нужен России гей парад.


 
09:45 17 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Так чем, все-таки, консолидация педерастов хуже консолидации рабочих!? Или наоборот!? Если и тем и другим есть что выставить напоказ!
Во-первых ... "парадов" рабочих не было, были "демонстрации" трудящихся ... в ознаменование каких либо узаконенных всенародных праздников ... и "на показ" выставлялись трудовые достижения конкретных предприятий и коллективов ... - "парады" - это уже военное понятие ... здесь показывается строевая сплоченность и обученность воинских частей ... ну и вооружение конечно же ...
Вот поэтому и не совсем понятно ... почему же "гей-парад" именно ? Что хотят геи "напоказ" выставить ? Какие такие достижения ... :-)
И ещё ... - рабочих, нуу ... трудящихся ... наверное неизмеримо больше, чем этих самых "геев" ... хотел бы я посмотреть на "гей-парад" в Комсомольске ... я уж и не говорю за тот ПГТ, в котором сейчас живу ... сколько бы геев на этот "парад" вышло бы ... под лозунгами - "трудя ... , тьфу , нет, конечно же ... - "Геи всех стран соединяйтесь" ... и что они смогли бы показать ... :-))

 
00:43 19 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Но однако, чем вас так пугает нация геев!?
Для меня словосочетание "нация геев" и "здоровое общество" не сопоставимы.
Следовательно, либо в здоровом обществе, либо с геями.
 
Haron писал:
 
Может одеялко маленькое, прятаться неудобно!?
От кого? От геев?
 
Haron писал:
 
геям геноцид
А в чём геноцид?
Из раза в раз вы ингнорите этот вопрос.
Мож стоит уже проявить и свои мужские качества характера? :-)
 
Haron писал:
 
А вообще в миру (в интернетах) весьма противоречивые и неудобоваримые определения нации. Оттого и непонятки идут. Нет единого мнения на этот счет.
Да как бы есть единое мнение. :-)
Каждому слову уже давно даны численные, национальные и деятельные определения.
В этой связи, как я вам уже говорил, к группе (даже многочисленной) геев больше подходит слово "сообщество" или "общество".
Словосочетание "нация геев" могло прийти на ум только неграмотному Обломову-гомосексуалисту, который, стукая по кнопочкам, просто размечтался. :-)
 
Haron писал:
 
Посмотрел по вашей ссылке фотки гейпарадов! Был приятно удивлен
:-) Приятно?
 
Haron писал:
 
Очень даже все пристойно и перфомансно
Расскажите, если не трудно, какой именно гей вам больше всего понравился. :-)
Тот который с усиками? :-)
 
Haron писал:
 
Что собственно вас не устраивает!?
Меня всё устраивает. :-)
Кроме стада усатых полу женщин в кожаных стрингах, которые непрерывно друг с другом сосутся.
Вам кажется это перформансом? :-)
 
Haron писал:
 
Да даже с детьми можно прийти поглазеть.
Это вряд ли.
 
Haron писал:
 
Вы же сами меня так учили, когда я возмущался, что вы везде церквей православных понавтыкали, что шагу некуда ступить и на которые я без тошноты смотреть не могу!
Какая конкретно церковь в Комсомольске вам не дает и шагу ступнуть?
Я был в Москве, церквей там тоже не особо. Надо искать.
Что вам мешает?
 
Haron писал:
 
И если нормальные люди не видят в гей-парадах ничего плохого
А нормальные люди - это кто? Вы? Нация геев? :-)
А можно я буду не нормальным? :-)
 
Haron писал:
 
А что показывает обществу парад рабочих!? Какие такие достижения!?
Трудовые.
 
Haron писал:
 
Так чем, все-таки, консолидация педерастов хуже консолидации рабочих!?
В том, что консолидация рабочих принесет всем огромный профит. Качественный продукт, который будет конкурентен на местном и не только рынке.
 
Haron писал:
 
Если и тем и другим есть что выставить напоказ!
Только у одних - это плод физического и умственного труда, у других - это плод воспаленного, больного воображения.
Вам реально не понятна разница? :-)
 
Haron писал:
 
А военный парад, это вообще извращение – демонстрация силы и оружия, которым убивают!
Вы немного не в теме. Это из-за сумбурности мыслей, и отсутствия твердой точки зрения на предмет. Это бывает. :-)
Военный парад - есть демонстрация силы и оружия, чтобы не было убийств и воин.
 
dimasster писал(a):
 
Вы меня, совершенно не знаете, не стоит делать такие утверждения.
Прошу прощения, если обидел, но опыт показывает, что тот, кто в интернетах начинает "якоть" и бить себя пяткой в грудь, мол
 
dimasster писал(a):
 
Мне к примеру не один закон не запретит провести с ним ударным методом разъяснительную работу если я его застукаю с транспарантом у ограды школы где учатся мои дети.
в реальной жизни не предпримет ничего. Этот феномен называется "бумажный терминатор с веником вместо рук".
 
dimasster писал(a):
 
Дизайнер не школьный учитель
А в нашем универе работает гей не буду говорить на какой кафедре :-)
Не знаю, как сейчас, но, во всяком случае год назад работал. Успешно. Никто его не выгонял. И не половине, но всем родителям было плевать на то, что их детей учит манерный, не прикрытый гей. :-)

 
23:56 21 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так уж вышло, что около месяца назад, краем глаза в новостях, я заметил информацию, что епископу Никону дали орден там чего то. Ну и ладно. А потом вспомнилось, а не тот ли это Никон, который в конце 90-х годов был замешан в гей - скандале.
Оказалось тот. В связи с этим, у меня прямой вопрос уважаемому a-smurnoff - лжесвидетельствовали ли 52 священника против него? В том числе - игумен Тихон, рапорт которого тоже лежит в свободном доступе. Наверняка, Вы обсуждали эту тему в междусобойчиках.
пс Когда я гуглил эту тему, то мне попалась по этому поводу статья Кураева "Грязная тема". Такой мерзости от священника я не ожидал. Три четверти статьи он со смаком описывал мифы и историю гомо отношений(неужели в семинариях этому обучают?), а в конце вроде бы сказал, что это плохо, но как то неуверенно. Вам ли не знать, что надо осторожнее с мыслеобразами?


 
00:48 23 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
thirteenw писал:
 
который в конце 90-х годов был замешан в гей - скандале.
Как и кто «заказал» епископа Никона?
 
thirteenw писал:
 
ри четверти статьи он со смаком описывал мифы и историю гомо отношений
Он цитировал, а уж со смаком или с отвращением, уверенно или не очень - каждый понимает в меру своей распущенности.


 
21:25 24 октября 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
По Вашей ссылке статья неубедительна.Беру оттуда следующий абзац:
"И еще. Говорят, что где-то за год-два до начала всех событий Никон прочитал проповедь "О жидах", где его взгляды в терминологии совпали с мнением А. Макашова о происхождении этого термина. Текст этой проповеди где-то есть, но не публикуется, поскольку может толковаться неоднозначно. В Интернет его кто-то уже скинул, или, по крайней мере, существование его обсуждалось на политических форумах."
Вставляю в поисковик - епископ Никон проповедь "О жидах". В результате получаю ссылку только на эту статью.
Беру следующий абзац:
"По уверению авторитетных источников, существует видеозапись, где один из духовных сыновей о.Авраама (Рейдмана) передает телевизионнщикам с 41-го канала компромат на Никона и объясняет, что и как надо подавать и комментировать."
Вставляю в поисковик - 41 канал компромат на Никона. Результат тот же.
 
a_smurn0FF писал:
 
Он цитировал, а уж со смаком или с отвращением, уверенно или не очень - каждый понимает в меру своей распущенности
Раз уж Вы перешли на личность, то позвольте заметить, что я этой темой не интересуюсь, это 3 пост в этой теме за всю историю, а вот пролистав последние страниц 5, я заметил, что вы частенько здесь постите. И когда тема глохнет на месяц, Вы опять начинаете бессмыссленный холивар :-)
П. С. Кстати, как я понимаю, полсотни священников всё таки лжесвидетельствовали- . Это уже другая тема

 
10:00 4 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорваты молодцы. На референдуме 2\3 граждан проголосовали за формулировку брака как союз мужчины и женщины.
Будем надеяться, что Хорватия станет примером для других стран, где голубиное беснование еще не похитило моск населения окончательно.
В мире начинаются странные и нелогичные вещи. Вот недавно показывали по ТВ сюжет, что в США уже начинают в школах, ВУЗ-ах и вообще в общественных местах допускать, к примеру, мужчин в женские раздевалки и туалеты, достаточно тому сказать, что "я чувствую себя женщиной". При трудоустройстве достаточно заявить, что ты - гей и тебе не посмеют отказать в работе, ибо можно схлопотать огромный штраф.
На практике это приводит к домогательствам в вышеуказанных раздевалках, к трудоустройству неподходящих сотрудников и много-много реальных проблем "большинства", вызванных непонятно кем и для чего продвигаемой гейволюцией для защиты надуманных интересов "меньшинства".
Надеюсь, пока это не зашло слишком далеко, народ протрезвеет от этого беснования и загонит, наконец, голубятню обратно в их раковины, что бы сидели и не высовывались. Можно по двое. Лишь бы никто не видел.

 
13:35 4 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
И когда тема глохнет на месяц, Вы опять начинаете бессмыссленный холива
"секрет ларчика" прост - я захожу в эту тему очень редко. Например только сегодня увидел Ваш ответ.
.
Отношение к людям у меня особо не изменилось. Даже если они и не осознают своего печального положения, это не меняет объективного положения вещей.


 
23:26 7 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  komandir
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
При Сов.власти они как тараканы по щелям.А сейчас,надо же,демократии хлебнули.Мне понравилось высказывание на эту тему А.Новикова в передаче ;К барьеру;.Проблема геев ничтожна.И этих людей надо называть чисто по-русски;педарасты.Этим все сказано.

 
12:41 9 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Лента.ру сообщает, что Элтон Джон в Москве концерт провел и упомянул, что он в честь Владиславу Торновому, якобы "гея".
О том что Владислав встречался с девушками и не встречался с юношками, было известно давно, но то ли сэру Элтону дворецкий не доложил, то ли, что скорее всего, маховик про-гомосексуальной пропаганды оказался столь инертным, что остановить его было некому.
Хотя посмертное возведение в почётные гомосексуалисты того, кто им не был, симптоматично.
.
А тем временем.
В аргентинском местечке Сан-Хуане проходил "Конгресс аргентинских женщин" (National Women’s Encounter), но в силу того, что современные феменистки чуть более чем полностью отождествлены со специфическими ориентациями, то произошли столкновения с верующими (католиками).
В прошлом году совершенно аналогичное нападение было в другом городе. Там в ограждении стоят все - старики, женщины, мужчины, но, очевидно, учтя, что стоящих в оцеплении католиков просто били (видно в ролике) в этом году решили поставить исключительно мужчин. Содомитов решили поразвлечься и стали штурмовать католический храм святого Иоанна Крестителя. Сначала они покрыли стены церкви оскорбительными надписями-граффити. Но вечером извращенцы стали скандировать, призывая сжечь собор. Когда нападавшие увидели тщетность своих нападок - они соорудили куклу Папы Римского и сожгли ее.
Полицейские не помешали этому беснованию.
Видео в сети есть, если кто хочет найти - найдёт.
Вообще ежегодно аргентинские женщины собираются в разных городах и везде устраивают шабаш. То обстоятельство, что "аргентинские женщины" именно той ориентации, которую обсуждают в этой теме, свидетельствуют как выкрики (если кто знает языки) и радужные флаги.
.
Зато во Франции за попытку пройти в футболке, на которой изображена семья, состоящая из мужчины и женщины, послужило поводом к задержанию.
То есть политика вполне односторонняя.
.
Теперь всем понятно за счет ущемления кого содомиты будут расширять свои права?
Я бы тут хотел бы отметить разницу между личной склонностью - которая есть чужое личное несчастье и меня не касается - и политическим активизмом, который, как мы видим, касается всех остальных весьма серьезно.

 
03:58 14 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
lukynec писал:
 
хотел бы я посмотреть на "гей-парад" в Комсомольске
Отлично! Так и я о том же! Конечно охота посмотреть! Зачем ехать смотреть гей-парад куда-то за границу, когда своих геев девать некуда! Заодно узнаем, кто есть наши соседи и родственнички любимые! Вдруг тоже “из этих”! Представляете, как здорово будет когда вы, например, своих дядю или тетю там на параде увидите, или соседа по парте, с которым когда-то клялись дружить навеки! Или даже начальника своего, или чем черт не шутит, даже детей своих! Всемирная история изобилует такими примерами. Вот весело будет! А как они будут рады, когда вас увидят! Прям как будто заново познакомитесь! Сколько впечатлений! Представляете! Это вам не то, что обрыдлый, набивший оскомину за много лет парад пролетариев из КнАапо, где геи, между прочим, тоже имеются! Только они там растворенные в толпе, замаскированные, ушедшие в тень от страха быть разоблаченными. И каждый день, которым, вы руки пожимаете и даже дружески обнимаетесь и выпиваете после работы. Да, что там выпиваете! Даже берете их в супруги и рожаете с ними детей! А у детишек таких, вероятность быть геями увеличивается! Ну это так к слову..
 
lukynec писал:
 
Вот уж чего я не знал, так это того, что новая национальность появилась - "Гей" ...
Не национальность, а нация! А может вы в школе на “задней парте сидели”? Тогда вам простительно, что вы до сих пор не научились различать эти понятия.
 
dimasster писал(a):
 
Геи не народ, Харон.
Вот он неприкрытый, разнузданный геноцид – геев, за людей не считать! Вы наверное тоже ура-патриот!? Впрочем можете не отвечать, лично для меня все ясно!
 
ФатЪ писал:
 
Голубыми не рождаются, ими становятся.
Зачем вы стараетесь выглядеть глупее, чем есть на самом деле!? Ведь медицина давно доказала, что геев рождается от 3 до 5 процентов от нормальных, кстати столько же и рыжих, и олигофренов, и заикающихся, и с синдромом дауна, и людей с потными ладошками и тд и тп.
Но, вот беда! – ура-патриотов в России гораздо больше чем 3-5 процентов! Их не меньше половины населения России! Впрочем, я всегда успокаиваю себя мыслями о том, что живут они на самом деле не в стране Россия, а где-то в своей земле обетованной, имя которой - Калораша!
Если бы вы занимались самообразованием (а не работали на трех работах), то вы бы узнали, что даже педерасты, которых делали на зоне “педерастами” насильно, то и они выйдя с зоны становились нормальными людьми, и так-же, совращенные малолетки тоже не становились геями, потому что причина аномалии не в “воспитании”, а в генах! И это все вещи элементарные, набившие изрядно оскомину, о которых знают все. Кроме, конечно, вас: - ура-патриотов!
А вот, интересно то, что “гена ура-патриотизма” не бывает, а ура-патриотами все-таки становятся! На какой-такой зоне их переделывают из нормальных-то людей!? А, впрочем, уже известно! – В Калораше!
 
ФатЪ писал:
 
 
Haron писал:
 
Вы же сами говорили, что геями не рождаются, что геями становятся!
Абсолютно в этом уверен.
Бросайте уже свои две лишние работы, а то они из вас от недостатка свободного времени для самообразования, средневекового мракобеса делают!
 
ФатЪ писал:
 
Так вот от этого гея все без ума. Он посоветует, улыбнётся, за стул посадит, "сам яичко испечёт, да сам и облупит"
Ну вот видите! Вам уже нравится! Вы все-таки не так безнадежен! Больше притворяетесь! Так ведь?! Хотите казаться более мужественным и суровым. Брутальным, одним словом, чем есть на самом деле!
 
ФатЪ писал:
 
Родился человек. От природы имеющий все первичные и вторичные признаки мужчины. Вдруг ему приходит в голову то, что он - гей. Мысли эти приходят по разным причинам.
Кто-то хочет быть "не таким, как все", кому-то не хватало мужского воспитания, а кто-то настолько стар, скучен и уныл, что его просто "девушки не любят". Вот под старость лет и несёт его на форумах.....
Гомосексуализм, как лихорадка. Приобретенная болезнь.
Нет! Поспешил я с выводами, однако! Бросайте лишнюю работу, садитесь за учебники! А впрочем уже поздно, ура патриоты слишком рано проходят точку невозврата!
 
ФатЪ писал:
 
Для меня словосочетание "нация геев" и "здоровое общество" не сопоставимы.
Следовательно, либо в здоровом обществе, либо с геями.
Но нация геев имеет место быть! Они объективная реальность и с этим ничего не поделаешь! Куда их девать!? Да и потом.. чем ура-патриоты лучше геев!? Мы же знаем - у всех свои недостатки!
 
ФатЪ писал:
 
А в чём геноцид?
Из раза в раз вы ингнорите этот вопрос.
Вы что слепой и глухой!? Сколько можно объяснять!? Я ведь уже писал, что:
“Геноцид больше опасен своими косвенным пролитием крови – она хоть и льется меньше, но зато гораздо дольше, а главное мучительнее. Геноцид, это когда, чем-то отличающемуся меньшинству, входящему в состав более крупного общества, создают невыносимые условия для жизни и которые располагают к постепенному исчезновению этого меньшинства как вида. Вот например, когда сталин за одну ночь переселил всех крымских татар в Сибирь, то это что, геноцид или нет!? Ведь сталин не давал указания их уничтожать, например расстреливая. Значит это, по логике ура-патриотов не геноцид. А то, что половина татар сдохли в пути, а другая половина сдохли уже потом на месте проживания, где не было условий для жизни, то это так себе, пустяки! Так, что-ли?!
Геноцид, это не только убийство, но и ухудшение качества жизни, и это тоже убийство только медленное, размазанное во времени. Ухудшение качества жизни одних непременно ведет к их постепенному вымиранию перед другими. А ухудшение качества жизни угнетаемых можно получить например поражением в их правах. И когда Светлейший на всю страну объявляет, что гей парадов в России не будет, то это прямое нарушение прав нацменьшинств и попрание конституции.”
Вот вам и геноцид! Вам бы понравилось, если бы вас ущемляли в каких либо правах!?


 
13:01 14 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Геноцид, это когда, чем-то отличающемуся меньшинству, входящему в состав более крупного общества, создают невыносимые условия для жизни и которые располагают к постепенному исчезновению этого меньшинства как вида.
.
В данном конкретном случае , Вас нужно понимать так ... Запрещение Гей Парадов - это создание просто невыносимых условий для их жизни, ведущих к их полному исчезновению .. ? :-))
Но это же бред какой то ... Других "ущемлений" Геев у нас уже вроде как нет ... Ах даа ... есть ещё ... - у нас пока ещё нет "официального" разрешения создания однополых семей - не муж и жена, а член 1 + член 2 ( неофициально можно - статью 121 УК давно убрали, живите в своё удовольствие ) ... Но ведь именно однополые семьи и ведут к исчезновению "вида", воспроизведение то отсутствует, разве что научатся размножаться "почкованием" ... ;-)
.
А вообще, - какой же слабый этот "гейский вид", если его можно полностью уничтожить просто отсутствием "Гей Парадов" ... Жалко их как то становится - вымрут поди, как и все "неприспособленные к жизни" "виды" ранее уже вымерли ... :-(

 
23:04 17 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  25Г2С
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитаешь и страшно становится за наше будущее и за будущее детей.
Так вот лет через 10 зайдешь на форум, а там всерьез отстаивают права друидофилов каких-нибудь, желающих с деревом пожениться (что собственно не такая уж редкость где нибудь в голландии).
Ну это к слову о том, как патология становится нормой. Да-да, патология.
А что касается 3-5 % в обществе вышеупомянутых граждан...Да делайте вы что хотите, только у себя дома, за закрытыми дверями! Хоть гомо, хоть зоо..Без стремления к парадам всевозможным и огласки.
Зачем, зачем вам нужна публичность? Что за позорная манера выставлять свое исподнее на всеобщее обозрение?
Хочется только на одно надеяться - может какой вирус снова Европу выкосит, наподобие чумы, чтобы остановить это зло.
Иначе через н лет останется только молиться, чтобы у дочерей в принципе была возможность выбрать достойных мужей...Среди мальчиков, выросших в таком обществе, ога(((
Кстати, не обольщайтесь по поводу толерантности, царящей в некоторых странах, неоднократно упоминаемых в этой теме.
Властьимущим прекрасно известно, что подобная толерантность - всего лишь инструмент контроля рождаемости, и ничего более ;-)
Хочешь уничтожить нацию - разврати детей и разрушь институт семьи.
Все.

 
Haron писал:
 
Геноцид, это не только убийство, но и ухудшение качества жизни, и это тоже убийство только медленное, размазанное во времени. Ухудшение качества жизни одних непременно ведет к их постепенному вымиранию перед другими. А ухудшение качества жизни угнетаемых можно получить например поражением в их правах. И когда Светлейший на всю страну объявляет, что гей парадов в России не будет, то это прямое нарушение прав нацменьшинств и попрание конституции.”
А как вы хотели? Естественный отбор - он такой естественный. Только на него и надежда.
А коли не нравится - "остановите Землю, я сойду" badgrin

 
08:52 18 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
25Г2С писал(a):
 
Так вот лет через 10 зайдешь на форум, а там всерьез отстаивают права друидофилов каких-нибудь, желающих с деревом пожениться (что собственно не такая уж редкость где нибудь в голландии).
Ну, как я уже выше писал, в США уже достаточно сказать "я чувствую себя женщиной" и тебе будет позволительно ходить в женский туалет в школе или на работе.
Так и докатимся. Один скажет - "я чувствую себя женщиной", другой - "я чувствую себя собачкой" (или овечкой), третий скажет "я чувствую себя деревом", а четвертый скажет "я чувствую себя человеком, своего пола, но я молод в душе, мне нравятся 14-летние подростки и я люблю с ними тусоваться и трахать их". А кто-то скажет "а я чувствую себя еще моложе и мне нравятся 8-летние детки".
 
25Г2С писал(a):
 
А коли не нравится - "остановите Землю, я сойду"
Боюсь, лет через 10 бежать с этой планеты придется нам, "консерваторам".
У lukynec хоть возможность есть - его если что на тарелке довезут куда-нибудь, а нам как быть?

 
14:45 18 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  25Г2С
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Боюсь, лет через 10 бежать с этой планеты придется нам, "консерваторам".
У lukynec хоть возможность есть - его если что на тарелке довезут куда-нибудь, а нам как быть?
Не знаю как насчет 10-ти лет, но в очень отдаленной перспективе не все так печально, думаю..
Слияние женского и мужского, продолжение рода человеческого - базовая конструкция, на которой зиждется мироздание. Зиждется не 100 и не 1000 лет уже.
Иначе бы нас тут с вами не сидело.
И во все времена существовал какой-то процент человеческих особей с теми или иными отклонениями. Это необходимо для механизма естественного отбора. Но когда властьимущие играют на интересах выбраковок, отбор становится искусственным.
Выбраковки с промытыми мозгами думают, что наконец-то их заметили и пекутся об их интересах.
На самом деле благодаря пропаганде различных патологий, происходит искусственное сокращение популяции. Геноцид. Медленный, но верный.
Но толерасты с промытыми мозгами упорно не хотят замечать то, что им замечать не выгодно.
Вырождение, возможно, будет очень значительным.
Но потом все вернется на круги своя.
Не привыкать. Бывали на планете зачистки и похлеще ;-)

 
15:24 18 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
25Г2С писал(a):
 
Но когда властьимущие играют на интересах выбраковок, отбор становится искусственным.
Выбраковки с промытыми мозгами думают, что наконец-то их заметили и пекутся об их интересах.
На самом деле благодаря пропаганде различных патологий, происходит искусственное сокращение популяции. Геноцид. Медленный, но верный.
Если ваша теория верна и это своеобразный способ сократить население, то почему именно развитые страны стали жертвой этого эксперимента? Почему не Китай, не Индия, не Ближний Восток? Ведь если население Европы сдуется, точнее - если снизится рождаемость, то некому будет обслуживать пенсионный фонд постаревшего предыдущего поколения. Что означает голод и нищету среди пенсионеров Европы в будущем. После чего на немногочисленное и озлобленное население Европы накинутся всякие муслимские страны, и уничтожат ее.
Вопрос - кто же тогда автор этой схемы и почему он действует против Европы и Америки.

 
17:40 19 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  25Г2С
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Если ваша теория верна
Теория не моя. Друг семьи давно живет в Европе, занимается исследованиями на эту тему.
По его словам, толерантность к гомосятине и пропаганда ее - один из трех китов происходящего ныне геноцида.
В общем, много чего интересного рассказывал...
Есть и другая теория, что все таки отбор естественный. Чем дальше человечество отходит от веками выработанных устоев, от природой данного предназначения, тем ближе оно к вырождению. Это кстати, как раз может быть и обьясняет почему
 
Felis писал:
 
на немногочисленное и озлобленное население Европы накинутся всякие муслимские страны, и уничтожат ее.
Мы очень многого не знаем, к сожалению. Люди, которые способны думать самостоятельно, и делать обьективные выводы, сейчас в меньшинстве. У большинства промыты мозги.
Вот такое, например, ужасает
 
Haron писал:
 
А ухудшение качества жизни угнетаемых можно получить например поражением в их правах. И когда Светлейший на всю страну объявляет, что гей парадов в России не будет, то это прямое нарушение прав нацменьшинств и попрание конституции.”
Вот что творится в мозгах людей, когда искуственно уничтожаются нравственные догмы в обществе и ломаются рамки, без которых здоровое общество невозможно в принципе mad
Чем руководствуются люди, считающие, что необходимость придерживаться установленных правил - это угнетение? :-/
Страшно читать подобные рассуждения!
Давайте еще парады эксгибиционистов устроим.
Или прочих меньшинств. Мало ли какие у людей тараканы - волю им, волю! Пущай наружу лезут badgrin
Нуачо, если люди хотят, почему их ущемляют в их правах, почему им запрещают реализовывать свою жизненную модель?
Давайте вообще жить в полном хаосе и анархии, где каждый будет защищать свое право вести тот образ жизни, к которому у него тяга.
Давайте вообще отменим понятие "патология".
Типа, нет патологий, есть вариации.
Толерантность без границ, оскотинивание общества.
И в итоге вырождение, без вариантов.


 
21:43 19 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Haron писал:
 
Ведь медицина давно доказала, что геев рождается от 3 до 5 процентов от нормальных
Что-то мне подсказывает, что если я попрошу привести ссылку на то самое исследование, которое бы утверждало то, о чём пишете Вы, то это окажется журналистской "уткой".
Попробуем?
Приведите ссылку на научный (даже не обязательно медицинский, готов принять и биологов, и генетиков, и палеонтологов) журнал с приемлемым индексом цитируемости.
 
Haron писал:
 
Но нация геев имеет место быть!
Приведите расшифровку термина "нация", похоже она у Вас своя, собственного изготовления.

 
11:03 20 декабря 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Haron писал:
 
То есть, виден тот же самый результат, о котором я и сообщал, а именно 3-5 процента!
Если открыть любой сайт из разряда "желтой прессы", то можно узнать и про великанов с планеты Нибиру и про хрустальные пирамиды на дне океана. И всё скрывается от ширнармасс.
"сколько тайн, сколько загадок" (с) Смешарики.
 
Haron писал:
 
Поэтому, чтобы выправить ситуацию, я в свою очередь подумал, что имею право требовать от вас, чтобы вы нам тоже привели научные статьи, в которых бы приводились доказательства, что эти пресловутые гейские проценты другие, или даже доказывалось, что гены вообще ни причем
Гены не при чём.
Из научных статей можно обратить внимание, что гомосексуальность изучается (в смысле выявляются статистически значимые закономерности) в рамках психологии/психоанализа у современных людей и эволюционной психологии и социобиологии у людей прошлого. То есть в рамках поведенческих (приобретенного опыта), а не генетических (врождённого). Вы найдёте 100500+ статей о том, что гомосексуальность может быть расценена как полезная функция, так как в стаде приматов снимает социальную напряженность между особями.
.
Есть исследование 1993 года, действительно изданное в научном журнале, в котором был сделан вывод о гене, который был выявлен в результате исследований группы, часть из которой были априорными гомосексуалистами, а часть - добровольцы, об ориентации которых ничего не было известно. Вот результаты исследования (на английском). "Виновником" был назван ген Xq28, одноимённая статья есть в Вики.
Но учёные такие вредные существа, что любят перепроверять коллег. Две независимых лаборатории не смогли воспроизвести ничего даже отдаленно похожего на результаты исследования 1993.
Исследование Райса ( анонс и чуть побольше (на английском). С точки зрения науки, если результат не повторился в другой лаборатории, значит он недостоверен. Ведь опыт Ньютона можно воспроизвести в любой точке Замли и получить тот же результат.
.
Человек с диабетом не может излечиться от своей болезни. Ребенок с синдромом Дауна всю свою жизнь будет иметь эту генетическую аномалию. Эти индивидуумы являются продуктами генов, полученных от родителей. С гомосексуалистами дело обстоит не так.
Робер Шпитцер (Robert Spitzer) исследовал 200 добровольцев (143 мужчины, 57 женщин) в попытке установить, могут ли исследуемые изменить свою ориентацию с гомосексуальной на гетеросексуальную (2003, 32:403-417). Он зарегистрировал изменение ориентации с гомосексуальной на гетеросексуальную, которое продолжалось минимум 5 лет.
 
Haron писал:
 
я так и не нашел тех научных статей
Что и требовалось доказать
P.S.
В штатах суд признал неконституционным запрет на полигамию. Полифобы скрежещут, но будущее остановить нельзя. В этом есть логика - если сожительство двух лиц одного пола - брак, то почему же тогда не признавать полигамный брак? Его, по логике вещей, следовало бы признать еще раньше, потому что там же бывают дети, права которых надо как-то обеспечить.

 
14:14 3 марта 2014
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
вам еще не надоело спорить о том что было , есть и будет всегда и никто не на что не повлияет. Вроде взрослые люди все а разделять людей по каким то признакам, по мне так верх глупости. Разделение нужно тем кому это приносит выгоду, вам то от этого какая выгода? Как говорят на востоке, собака лает караван идет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"