JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:29 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Каким образом я засунул свой нос к вам в постель?
Назвал вас педерастами?
Да болтун ты и не более. Мы пидерасты, вы гетерасты, и что. В гробу все одинаковые, геи, натуралы, негры, евреи, президенты и прочее и прочее. Весь этот шум вокруг да около гомосексуалов, напоминает мышиную возню в амбаре. Что то доказывать в чём то убеждать смысла нет. У каждого своя башня мнения, но это не значит что это мнение правильное. А потешить самолюбие в интернете излюбленная возможность людей с недостатком чего то в жизни, как то приподняться в других глазах. А на деле вакуум он и есть вакуум. и как не пытайся его заполнять умными книгами, высказываниями мудрецов, цитатами из трактатов ничего это не дает. И дело даже не в образовании а в состоянии мышления. Так что делай что хочешь, называй как хочешь, это ничего не изменит, всё идет так как должно идти.
Ну а если есть такая злоба к гомосексуалистам, попробуй найти более интересное занятие в жизни, чем сидеть на форумах и в социальных сетях. И вообще если мыслить глобально, в стране гораздо важнее есть проблемы чем группа людей объединённых сексуальной ориентацией. Как и называть нас извращенцами, еще неизвестно чем ты увлекаешся в кровати с любимым человеком, если он конечно есть.
Судить о ком то легко, ни зная ничего, вот только бревно в собственном глазу, почему то в упор не видишь. Грустно все это точнее уныло.

 
15:52 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
и что
Ничего.
Просто расставление точек над "и". Мы - гетерасты. Вы - педерасты со всеми вытекающими.
 
Pavlovi4 писал:
 
В гробу все одинаковые, геи, натуралы, негры, евреи, президенты и прочее и прочее.
Конечно.
Разница лишь в том, чем занимался при жизни лежащий в гробу.
Если он всю жизнь растлевал своей толерантной, латентной, геевской психологией окружающих, то ничего, кроме как плевка в свой гроб он не достоин. :-)
 
Pavlovi4 писал:
 
У каждого своя башня мнения, но это не значит что это мнение правильное.
Тем не менее, вам, мистер комсомольский педераст, это не мешает так воинствующе вести диалог со своим оппонентом.
Ваше мнение, следуя вашей логике, так же не является правильным.
Кстати, ответьте мне на вопрос.
"Каким образом я засунул нос к вам в постель"?
Приведите цитату "засовывания носа".
 
Pavlovi4 писал:
 
А на деле вакуум он и есть вакуум. и как не пытайся его заполнять умными книгами, высказываниями мудрецов, цитатами из трактатов ничего это не дает.
Даёт. И многое.
Вон, свободная Франция ополчилась против педерастов. Точнее против их идеи заключать браки друг с другом. А это прецедент, между прочим.
Так что вакуума никакого нет.
Есть мимикрия.
Есть втискивание своих голубых идей в нормальное общественное развитие, и желание хотеть быть похожими на нормального человека.
Более - ничего. cool

 
19:46 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Очень надеюсь получить ясный и однозначный ответ на вопрос.
Так как, насчет ответа ?
 
lukynec писал:
 
И про четкий и ясный ответ - как Геи ... ?, согласились бы на таком вот ГАО жить ?
А если нет, то почему ?
А , геи ... слабо ... ответить то ... ? ;-)

 
23:41 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
фаворит писал(a):
 
Мужик должен быть Мужиком, защитником, кормильцем, он должен продолжать свой род, так учат нас наши отцы и деды, так воспитали и меня.
все это есть у геев за исключением продления рода.. давайте они для Вас будут делать детей....
 
фаворит писал(a):
 
Педерасты разносчики ВИЧ и СПИДа.
Вообще то больше разносчиков больше среди гетеросексулов - девушек, почитайте статистику
 
фаворит писал(a):
 
Извращенцы - причина растления детей, опасность для общества.
Давайте извращенцев, растление детей не ставить сюда, в чем извращение? и причем тут дети? вы путаете Педофилов (которые большей степени гетеросексуалы)

 
23:59 3 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  losik
сообщений: 35
Извините что вмешиваюсь в ваши споры.диалоги! Но прожив 2 года в москве я вообще мало что понимаю! Всегда к гееям относился парралельно...но в столице если два парня идут за ручку или целуються это нормально! Мне кажеться это перебор! Любите как хотите! Но на людях....? Вокруг дети.....и.т.д

 
01:02 4 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
losik писал:
 
Мне кажеться это перебор! Любите как хотите! Но на людях....? Вокруг дети.....и.т.д
Вы думаете что ребенок (при рождении гетеросексуал) после того как это посмотрит станет геем?

 
10:17 4 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Лично мое мнение - да любите вы друг друга куда хотите :-)) Но если на глазах моего ребенка начнется показуха - а это именно показуха - не задумываясь "фаскну" мужа. Я не гомофоб, считаю, что взрослые люди в праве сами решать с кем спать под одним одеялом, и среди моих знакомых есть гей-пара, но они сами у такой показухе относятся отрицательно, хоть и живут вместе лет 5-6. зачем выпячивать свою направленность? Любишь мужчин, да люби, дело твоё! Но зачем на каждом углу об этом орать? Не наблюдала натуралов (адекватных), которые бы на каждом углу орали "я хочу спать с Таней-Маней-Женей!!!". Делают молча своё дело и довольны. Нет, блин, геям подавай парады, митинги, прилюдные поцелуи. Не любовь, а показуху напоминает... Фу... Бррр.... doubt

 
18:38 5 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Не наблюдала натуралов (адекватных), которые бы на каждом углу орали "я хочу спать с Таней-Маней-Женей!!!"
согласен
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Нет, блин, геям подавай парады, митинги, прилюдные поцелуи. Не любовь, а показуху напоминает... Фу... Бррр.
Тоесть гетеросексуалам обниматься и целоваться на улице можно, а гомосексуалам нельзя?
 
Шоу-мастер писал(a):
 
Фу... Бррр.... doubt
???

 
01:21 7 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Вэллочка
сообщений: 2
Отношусь к ним ровно! Но против того чтобы это афишировали и считали нормальным в обществе! Нормальный, воспитанный без психических отклонений человек некогда не станет "геем"!

 
22:09 8 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
тож отношусь ровно. личное дело каждого. а вот то что обычные люди начинают это перемывать на 100 страницах -это настораживает))))) главно действительно пусть не афишируют, ровно как и нормальные, а то там парочка чуть ли не сексом занимается. там тоже. вывел называется ребенка в парк погулять.

 
10:43 12 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  veteranka
сообщений: 318
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однополая любовь - это, безусловно, отклонение в развитии человека
.
А отношение общества к тем или иным отклонениям в развитии - обусловлены особенностями культуры тех или иных народов.
Насколько мне известно, последние исследования учёных говорят о том, что такая любовь приближает человечество к животному миру
.
Потому как, - именно в животном мире (и на ранних стадиях развития человечества) такая любовь была "естественна" и связывалась с реагированием "животного организма" на природные и общественные отклонения (неурожайный год, войны, бедствия и проч. кризисные явления)
.
И неудивительно, поэтому, что всплеск гомосексуализма в Росии происходит наряду с всплеском других отклонений - наркомании, пьянства, преступности, разврата элит и проч. свойственного переходным и кризисным этапам развития человечества.
Т.е. - это одна из "болезней больного общества" - отклонение в его развитии. Выздоровит общество - и пройдёт и это отклонение
.
И ещё раз, отношение общества к тем или иным отклонениям в развитии - обусловлены особенностями культуры тех или иных народов.


 
22:28 12 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
По сети прошло сообщение, что гопники с крайним зверством убили гомосексуалиста.
Возникли весьма эмоциональные обсуждения, люди крайне (и вполне справедливо) возмутились злодеянием, и на волне гнева и скорби, поехали воевать супротив гомофобов.
 
Интересно, понимают ли депутаты Госдумы, шумно, с пиаром моральной позициии принимающие сейчас закон против пропаганды гомосексуализма, что эти пивные бутылки - "две вошли полностью, а третья лишь частично" - подброшены, в сущности, ими?
Возмутился наше-всё-Гельман.
но через несколько часов прошло сообщение, в котором крайняя жестокость преступления подтвердилась, а вот гомосексуализм жертвы - нет. Оказалось, что парень никакой не гей, а убийство - увы, еще одно тупое пьяное скотство, когда гопники и не помнят, что они делали и зачем. "После совместного распития спиртных напитков", как в таких случаях пишут в протоколах.
.
И все - новость исчезла из социальных сетей как вчерашний сон. То есть убийство-то никуда не изчезло, его жестокость не стала меньше - просто жертва оказалась непригодной для использования в СМИ и для выведения блога в ТОП, и ее тут же забыли.

 
16:13 16 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно почитать комментарии про гомосексулов, причем рассуждают люди, имеющие об этом представление из средств массовой информации. Плохие, идут против гетеросексуального большинства. Будто других проблем в стране больше нет и гомосексуалы это краеугольный камень государственности. От последнее время власть придержащие всё чаще стали говорить о правовом государстве, демократии. Доступности власти для народа, крича об этом со всех телеканалов. между тем я не знаю реальных фактов того что бы хоть один чиновник был наказан за сои действия реальным сроком и посадкой места не столь отдаленные. С другой стороны есть группка людей именующие себя лгбт которая пытается бороться за права определенной группы людей. Возня возней внутри государственная и всё бы ничего если бы не огромные штрафы которые рф выплачивает европейским судам по правам человека. Это не только касается жалоб со стороны лгбт. Но и от простых рядовых, тёти маши и дяди васи. Я к чему это всё написал то. Да к тому что россия как была совком так совком и будет до тех пор пока в голову не вобьют что гадить на лестниной клетке плохо как и кидать пустые пивные бутылки мимо урны может привести к серьезному штрафу, так и не будет у нас свобод и правового государства.
Я не знаю были ли кто то из вас в беларуссии. там где батька у руля. Так вот, как бы его не поливали грязью и не говорили что тиран у власти, однако у него в стране никто не имеет права как то обозвать или не дай бог кинуть мусор. Штраф в размере 5 минимальных окладов. Вроде братья славяне, менталитет схож, но до людей дошло а если не дошло то вбили в головы что правовое государство это ни тогда когда никто ничего не боиться и может делать что хочет. А живет по установленным законам и правилам, не нарушая суверенитета соседа или соседей. Мне по работе часто приходиться общаться с людьми с других государств и это не только снг, но и зарубеж дальний, по крайне мере от дальнего востока, весьма дальний. Так там люди это не что то унылое и злое. пытающиеся свои проблемы вывалить на других. а улыбающийся человек, с которым интересно общаться. А общаясь с русским я все чаще прихожу к выводу что умственная отсталость почерпнутая знаниями и статьями из интернета только озлобляет. Адекватный человек, личность никогда не будет лезть в чужую жизнь и тем более пытаться в ней разобраться.
Послушайте, ну раз вам так интересны гомосексуалы, ну так давайте организуем вечер встречи, и всё вам разъясним. что да как. Только я думаю по традициями нужно будет прийти хорошо вооруженным и с друзьями. Которые в случае чего помогут втолковать в головы что все что вы видите по телеканалам не есть правда.
Теперь что качается жутчайших на мой взгляд убийств молодых парней гомосексуалов и очередного пафосного закона от депутата госдумы госпожи мазуниной. Ребят ну давайте трезво смотреть на вещи. Как говорил поэт маяковский, если звезды зажигают значит это кому то нужно. В свете этого закона возникает мысль о не адекватности нашего народа что пускают к власти таких людей. Вчера она тряслась за партийный билет кпсс, сегодня она под знаменами единой россии пытается продвинуть закон который в последствии скажется на ней самой. Хотя бы потому что это разрешает террор в обществе. То есть меня могут убить лишь только за то что я живу с мужчиной и являюсь гомосексуалом. Вопрос. Так по логике вещей я могу взять в руки оружие и отстреливать любого кто покуситься на мою жизнь. Самооборона? Да самооборона и мне глубоко плевать кто на меня пойдет с кулаками или того хуже с вилами. Я так же хочу жить и радоваться. Мир это не только черное и белое он разнообразен и давно пора это понять. Если личность заявляет о себе что он гомосексуал, то это обдуманный много раз, тысячи раз шаг. А сваливать на него все грехи и невежества общества, отдает незыблемой глупостью человечества и ханжеством вперемешку с хамством. Ребят, да занимайтесь вы своими семьями, делами. Чего вам надо то?
Вот скажите за что убили пацана. кому он помешал и что сделал не так что его убили. Ведь он такой же гражданин, сын, внук, любимый.
Изуродованное тело 23-летнего молодого пацана было обнаружено после бурного празднования Дня Победы. Личность погибшего установили с трудом, поскольку после смерти несчастному размозжили голову. Кроме того мучители унизили свою жертву, искромсав его половые органы и изнасиловав. В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели пустые бутылки из-под пива. По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания и рассказал, что поводом для глумления над погибшим, а потом и зверской расправой послужила его гомосексуальная ориентация и вызывающее поведение, которое задело патриотические чувства группы отморозков, отмечавших праздник 9-е мая.
Я не могу судить тех людей которые это совершили, у меня нет таких прав, но это общество себя изжило и ничего хорошего не будет. Априори. И какие патриоты если русские убивают русских. Признаться на сердце какая то давящая боль. И не дай бог кому либо из присутствующих на этом ресурсе нашего города оказаться на месте погибшего пацана или детям.

 
01:05 19 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Pavlovi4 писал:
 
поводом для глумления над погибшим, а потом и зверской расправой послужила его гомосексуальная ориентация и вызывающее поведение, которое задело патриотические чувства группы отморозко
Погибший не был гомосексуалистом, а убийцы его знали достаточно, что бы знать, что он встречается с девушкой.
БиБиСи рукопожатно раскрывает глаза
.
В качестве дополнительной ремарки
 
Как показал опрос, проводившийся экспертами "Левада-Центра" в конце апреля среди взрослого населения в 130 населенных пунктах 45 регионов страны, три четверти россиян (73%) уверены, что государство должно пресекать любые публичные проявления гомосексуализма и его оправдания (14% не согласны с этим).


 
10:38 19 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Погибший не был гомосексуалистом, а убийцы его знали достаточно, что бы знать, что он встречается с девушкой.
БиБиСи рукопожатно раскрывает глаза
По сути дела это не важно был или не был. В лгбт тоже не дураки сидят и умеют грамотно провести pr там где не надо за что получает колоссальные средства из за рубежа, это тоже не секрет и давно.
Я к чему выложил то, да к тому что никто ничего не боится и вот так запросто могут убить человека, когда такое было. Я вообще не понимаю куда катимся. Да не с гомосексуалами надо бороться и обращать внимание на статистику "Левада-Центра" и не такое припишут. Народ звереет и с каждым годом деградация всё сильнее. Банально не уважение к мнению другого и вообще неуважение к человеку. Пишут про нас что мы аморальны. А что такое мораль. Если мне не изменяет память.Золотое правило морали: поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Так чем же геи аморальны?
Мы же не лезем к вам в постель с предложением секса однополого и сами не напрашиваемся. Поступаем так как считаем нужно. Вы говорите что нормальный мужик не будет заниматься сексом с мужчиной. А что такое нормальный мужчина? Тот кто занимается сексом с девушкой. По вашей логике так. Ну так а чего же тогда нормальные мужчины висят на сайтах знакомств и сами предлагают геям развлечься, конфиденциально конечно. Что бы не дай бог, его девушка не узнала.

 
22:47 20 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Pavlovi4 писал:
 
А что такое нормальный мужчина?
Ответ на этот простой вопрос настолько далеко позволит отклонить от темы, что ой-ё-ёй.
.
Тезис про мужчин, "висящих" на сайтах знакомств, вовсе не оправдывает гомосексуалистов.
Если Вовочка из ближайшей школы не может выучить сколько будет дважды два, то это разве даёт мне права обсчитывать (если к пример я продавец)? Надеюсь тут-то должно быть очевидно?
.
Ссылка на статистику и опросы народонаселения я привёл лишь для того, что бы ещё раз напомнить о том что в стране нашей как-бы-демократия, в которой большинство вполне прямо говорит о своём отрицательном отношении. Тут бы активистам либерального толка умолкнуть, видя мнение народа. Так нет же, вместо этого пропаганда только усиливает час от часу.


 
16:51 21 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Ссылка на статистику и опросы народонаселения я привёл лишь для того, что бы ещё раз напомнить о том что в стране нашей как-бы-демократия, в которой большинство вполне прямо говорит о своём отрицательном отношении. Тут бы активистам либерального толка умолкнуть, видя мнение народа. Так нет же, вместо этого пропаганда только усиливает час от часу.
Насчет демократии громко сказано. Ну а пропаганды я не вижу. Нет оно конечно в крупных городах имеет место быть, тут даже и спорить глупо. Особенно это видят те кто бывают в столице. Но я привык отталкиваться от наших дальневосточных рубежей.

 
00:10 2 июня 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  llll1
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ли вообще основания для жарких споров. Две с лишним тысячи сообщений... Самая популярная тем на форуме по количеству сообщений. Будто и правду, на каждом шагу геи проходу не дают, гей парадами все улицы перекрыли.
Или нам эту тему усиленно навязывают как проблему, чтобы потом показать, что с ней борются? Я как-то не вижу целующихся мужиков, гей-парадов, и прочего, пока мне об этом настойчиво двадцать пять раз не заявят с экрана телевизора. вот для нашего Комсомольска это вдруг стало самой важной проблемой (сравните количество сообщений в данной теме с любой другой темой форума). Зачем то эту тему продвигают на пустом месте, не ясно.
Или это популизм, чтобы потом показать борьбу с выдуманной колоссальной проблемой (ведь больше власти и показывать нечего, а народу нужны хотя бы зрелища и слухи). Или "гомозомбирование" по типу: "а вот знаете, почти каждый пятый гей, как Вы к ним относитесь? Не очень плохо, ну, тогда это хорошо". Какое может быть отношение к несуществующей объективно проблеме? Никакое.

 
08:21 13 июня 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Тем, кто не видит никаких причин обсуждать тему гомосексуальности, наверное будет не лишнем узнать что думают лидеры этого самого движения
 
президент голландской партии педофилов Мартайн Аутенбогаард писал(a):
 
Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью- . Пусть через десять - двадцать лет, но победа будет за нами!
Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют "инцест" как европейскую "гендерную норму". Вводится понятие "Инцестофобии", всех "инцестофобов" предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных.

 
22:52 5 июля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эдуард Багиров очень талантливо и популярно разъясняет почему в России педерастия не пройдёт.
Открытое письмо коллективному Красовскому
 
Главная проблема отечественной педерастии не в педерастии. А в том, что вы требуете преференций просто за то, что трахаете друг друга в задницы.
 
А так не бывает.
И никогда в нашей стране не будет так.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"