JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:26 26 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Не понятен аргумент. Если Петр Ильич был гомосексуалистом, то что? Значит Вы поэтому можете/нуждаетесь в такого рода отношениях? То есть Ваша личность становится зависимой от силы авторитета Петра Ильича?
 
ФатЪ писал:
 
Я совершенно не понимаю параллели и отсыла натуралов к Чайковскому, Элтону Джону, Ф. Меркури, Л. да Винчи. Ведь разве не понятно, что для того, чтобы быть ими не достаточно просто "долбиться в заднюю дверь"?
Ну как всегда. Излюбленный способ ведения полемики. Выдернуть фразу из контекста. Лишить ее смысла. И пылая праведным гневом броситься в атаку.
Господа, ну вы все же, прежде чем бросаться на амбразуру посмотрите стреляют ли оттуда.
Ваши выводы ложны, поскольку они вытекают из ложной посылки.
Перечень имен был приведен мной всего лишь как ответ на фразу
 
a_smurn0FF писал:
 
обсуждаемые в данной теме меньшинства... скажем так то что они генерируют в окружающий мир, не делает мир лучше.
Ясно же русским языком было сказано, что обсуждаемые меньшинства не делают мир лучше. Не приносят ничего полезного. Так вот это неправда. Приносят. И делают. И только для этого были мною упомянуты эти люди. А не как оправдание своей ориентации. Моя ориентация это моя ориентация. И я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Никакими "авторитетами".
 
a_smurn0FF писал:
 
А как же операции по смене пола? А как же "вдруг" открытие своей ориентации? Когда полжизни один, потом "бах" и разворот на 180 градусов.
А тут Вы сами того не желая подтверждаете мой тезис . Невозможно разделить личность на составные части. Или задушить одну из них. Борется человек со своей натурой. И вроде и думает, что победил. Ан нет, не получается. Оттого "вдруг" такие повороты. Что в конце концов понимают, что бороться не надо. Надо только принять себя таким какой есть. Каким создала матушка природа.
 
a_smurn0FF писал:
 
Но Вы отреагировали на пассаж, теперь в некоторой части Ваши представлений о юридических аспектах "браков" выведены из тени мозговой.
Хотя вопросы остались. Если и Вы не в восторге, то сколько реально "за" и самое главное, зачем "этим самым" (от которых даже Вы не в восторге) нужна это "пропаганда"?
Все это как ни печально, проистекает от заблуждения, что гомосексуалы это единая масса. Со своим мировоззрением, ценностями, культурой. Позвольте Вам сказать, что это совершенно далеко от действительности. Как негров объединяет между собой только цвет кожи, так и гомосексуалов, только лишь их сексуальная ориентация. И не более. Победили негры в Африке апартеид. И что в результате - сами передрались между собой. Поверьте то же будет получи меньшинства все, за что сейчас борются.
А насчет "пропаганды" я что-то ее не видел. Ни плакатов на улицах "Вступай в ряды сексменьшинств", ни роликов рекламных "Как хорошо быть геем". Если Вы видели дайте плиз ссылочку. Посмотрю.


 
17:59 26 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Ясно же русским языком было сказано, что обсуждаемые меньшинства не делают мир лучше. Не приносят ничего полезного. Так вот это неправда. Приносят. И делают. И только для этого были мною упомянуты эти люди.
Ещё раз.
Тезис о том, что "меньшинства" не делают мир лучше - верен.
Что бы сделать мир лучше (построить днепрогэс, прорубить окно в европу, далее по списку) необходимо героическое усилие, которое основано и сопряжено с самопожертвованием своими ресурсами ради высокой цели.
Гомосексуалисты _в_этом_контексте_ исповедывают противоположное стремление - самоудовлетворение своих чувств.
Если завтра объявить какой-нибудь необитаемый остров государством гомосексуалистов и разрешить любому и всякому строить там своё гомосексуальное государство со своими гомосексуальными законами, то уверяю Вас, ни какого прогресса такое сообщество не покажет.
 
Dolce писал:
 
Надо только принять себя таким какой есть. Каким создала матушка природа.
Некто доктор Фил в эфире своей передачи сказал, что экс-геев не бывает. Экс-геи обиделись и сказали, что они бывают. И написали письмо в СМИ. Есть множество публикаций, пишут они, в признанных научных журналах, которые показывают, что гомосексуальность не является прочной и неизменной характеристикой ( science has recognized, through 100 years of peer-reviewed research, that homosexuality is in fact fluid for some individuals )
 
google.translate писал(a):
 
Точно так же, предварительное исследование показало, что эксклюзивные противоположного пола привлечения составляет примерно 17 раз более устойчива, чем эксклюзивные влечение к своему полу для мужчин и в 30 раз более устойчива, чем эксклюзивные влечение к своему полу для женщин (Уайтхед и Уайтхед, 2011).
Так что "природа-матушка" говорит несколько о другом, нежели Ваше видение.
 
Dolce писал:
 
А насчет "пропаганды" я что-то ее не видел. Ни плакатов на улицах "Вступай в ряды сексменьшинств",
Такие методы были уместны лет 50 назад ("летайте самолётами Аэрофлота"). Сейчас в этом нет необходимости.
Результатом деятельности в масс-медиа лиц гомосексуальной ориентации наблюдается в разных аспектах, в том числе в школах: сейчас всё сложнее увидеть дружбу между пацанами или девочками.
Нынешние дети лишены такого сокровища, как дружба. Простая мужская дружба, не основанная ни на каком ином контексте, кроме как на бескорыстных отношениях.
Двух пацанов, общающихся на переменах, начнут дразнить "педиками" и это является препятствием к нормальной социализации детей.
Так что даже без транспорантов и рекламных роликов имеет место прессинг на образ действия, на образ мыслей и на поведение обычных нормальных людей, без отклонений в ориентации.
Этот прессинг и это влияние вызвано самим появлением гомосексуалистов в публичном (извините за такое слово) пространстве.
Уже не говоря про пространство соц-сетей, где созданы и поддерживаются группы, обсуждающие "слэш темы" и количество участников таких групп, как говорят, насчитывает сотни тысяч. Что с учетом контингента соцсетей (засилие подростков), говорит о реальном подрыве нормальных отношений начиная от детского возраста.
Происходит "ненавязчивая", из-подволь творящаяся пропаганда. Самая настоящая, дающая свои плоды, без "картонных плакатов".
.
И поэтому против явления объединяются люди совершенно разных политических, религиозных взглядов, разного уровня образования. Объединяет их (как тех негров) боль от того осознания, что ждёт наших детей от такой "культуры", в которой господствует гомосексуальный подтекст.

 
15:18 27 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dolce писал:
 
Не надо в который раз путать кислое с пресным. В основе человеческих отношений прежде всего лежат эмоциональные связи. Любовь в конце концов. Что гетеросексуалы, что гомосексуалы. А физиология это физиология. Это животное начало. А мы все таки немного отличаемся от животных. Секс не главное в человеческих отношениях. Вы конечно можете не соглашаться, что гомосексуалы способны на любовь. Но это Ваше право оставаться в Ваших заблуждениях. И если Вы считаете что секс первичен, то мне Вас искренне жаль.
И опять же ... ну никак не могу понять ... у гетеро есть два понятия - дружба и любовь - и то и другое может быть между мужчиной и женщиной - и это разные вещи ... бывает конечно же и платоническая любовь, но видимо про такую сейчас можно говорить, что бывала ... А что же Вы подразумеваете под "геевской" любовью без "физиологии" ? Почему это не может быть просто "дружбой" ? Почему Вы называете это "любовью" ? В чем же отличие "любви" у геев от простой мужской дружбы у обычных, нормальных людей ... ? Если в основе только эмоциональные связи .. ? Ну дружат мужики .. и что ? Между ними полное взаимо понимание - и жизнь за друга отдаст при необходимости ... но "любовь" то при чем ?
Темните Вы всё ... Какие там "эмоциональные" связи ? Я, конечно же совершенно не большой знаток "геевской жизни и любви", но то, что я знаю о них, - так это беспорядочные мимолётные связи с себе подобными с целью удовлетворения чисто физиологических ( причем извращенных ) потребностей ... что у "активных", что у "пассивных" ... иначе зачем бы публиковались многочисленные объявления о поиске партнёров в газетёнках, по ряду ТВ каналов ... определённые "точки" для встреч и контактов в городах создаются ... Это для поисков "большой и чистой" любви ? Не смешите пожалуйста ... :-))))

 
16:21 27 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем временем, Госдума прорабатывает закон о запрете пропаганды и оправдания гомосексуализма.
Интересно, что у нас пока не так, как в Европах. Где людей на улицах арестовывают за то, что у него футболка с силуэтом мамы, папы и детей. Нетолерантненько! Неполитично!


 
09:47 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dolce
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
И опять же ... ну никак не могу понять ... у гетеро есть два понятия - дружба и любовь - и то и другое может быть между мужчиной и женщиной - и это разные вещи ... бывает конечно же и платоническая любовь, но видимо про такую сейчас можно говорить, что бывала ...
 
lukynec писал:
 
Темните Вы всё ... Какие там "эмоциональные" связи ? Я, конечно же совершенно не большой знаток "геевской жизни и любви", но то, что я знаю о них, - так это беспорядочные мимолётные связи с себе подобными с целью удовлетворения чисто физиологических ( причем извращенных ) потребностей ... что у "активных", что у "пассивных" ... иначе зачем бы публиковались многочисленные объявления о поиске партнёров в газетёнках, по ряду ТВ каналов ... определённые "точки" для встреч и контактов в городах создаются ... Это для поисков "большой и чистой" любви ? Не смешите пожалуйста ...
Какие там эмоциональные связи могут быть между мужчиной и женщиной, когда все сайты знакомств полны объявлениями об удовлетворении мимолетных физиологических потребностей. Когда мужики в курилке с гордостью хвалятся друг перед другом своими многочисленными сексуальными похождениями. Сколько раз и скольких за раз. А зачем на Восходе стоят "ночные бабочки"? Ах какой же я непонятливый. Наверное для поисков "большой и чистой любви" тех мужчин, которые приедут за ними на белых мерседесах.
Что Вы уважаемый можете узнать о "геевской жизни и любви" из газетных объявлений и желтой прессы, которая для красного словца продаст и мать и отца. Что я могу подумать о мужчине, у которого жена и двое детей, а он хвастается какую вчера повстречал "телку"? Что между мужчинами и женщинами только секс и похоть?
Не надо судить о том, о чем не имеете представления. Не надо плод своих фантазий представлять как реальность. Это милостивый государь уже попахивает раздвоением личности.
А платоническая, бескорыстная любовь не была.... Он была, есть и всегда будет. Между всеми. Если Вы ее не замечаете, это уже Ваша проблема.....
 
a_smurn0FF писал:
 
Ещё раз.
Тезис о том, что "меньшинства" не делают мир лучше - верен.
Что бы сделать мир лучше (построить днепрогэс, прорубить окно в европу, далее по списку) необходимо героическое усилие, которое основано и сопряжено с самопожертвованием своими ресурсами ради высокой цели.
А что ж Вы думаете что среди строителей Днепрогеса не было геев и лесбиянок? Что в войнах защищали Отечество только "закоренелые" гетеросексуалы.?
 
a_smurn0FF писал:
 
Некто доктор Фил в эфире своей передачи сказал, что экс-геев не бывает. Экс-геи обиделись и сказали, что они бывают. И написали письмо в СМИ. Есть множество публикаций, пишут они, в признанных научных журналах, которые показывают, что гомосексуальность не является прочной и неизменной характеристикой ( science has recognized, through 100 years of peer-reviewed research, that homosexuality is in fact fluid for some individuals )
Не смешите меня, уважаемый, ссылками непонятно на что.
Вот Вам тоже ссылки. Здесь и здесь Имеющий глаза да увидит. Имеющий уши да услышит. Имеющий разум будет думать сам, а не с чужого голоса.
На этом я прекращаю на данный момент словесные баталии с господами a_smurn0FF , ФатЪ , Capricorn и иже с ними. Мне это уже не интересно. Да и затевал я это далеко не для того, чтобы переубедить их. Это бесполезно. Пусть они остаются в своих взглядах со своим мировоззрением. Лишь бы жить не мешали. А так у меня к ним нет претензий.
Старался я для тех, у кого есть желание думать и разбираться. Не жить штампами а пытаться разобраться своим собственном умом. Увидеть мир во всем многообразии цветов и оттенков. Мир не черно-белый господин a_smurn0FF . В нем есть тона и полутона. И свет и тень. И если хоть несколько человек, прочитавших все это задумаются, то я буду считать свою задачу выполненной.


 
12:43 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я отношусь к геям - !? Пожалуй как к товарищам Ленина badgrin , который в декабре 1921 года в своем письме Дзержинскому жаловался, что до него от Крупской дошли сведения, что Сталин произнес фразу о том, что "геям" "в Кремле пришел конец". Ленин из этого сделал вывод что - "....это имеет отношение прямо ко мне и моим товарищам".
Сталин свое слово кстати сдержал - с геями в системе госвласти покончил. Правильно сделал.

 
17:15 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Dolce писал:
 
Какие там эмоциональные связи могут быть между мужчиной и женщиной, когда все сайты знакомств полны объявлениями об удовлетворении мимолетных физиологических потребностей.
Если некоторый плотник сколотил кривой стул, то это не повод вообще всем и навсегда отказаться от стульев.
Наличие сайтов знакомств и проституции - показатель неправильного отношения мужчин и женщин.
Что как минимум показывает, что связь между ними обусловлена (хотя бы генетически), хотя и не находит своего верного воплощения.
 
Dolce писал:
 
Лишь бы жить не мешали.
Кто Вам замешал жить? Кто-то Вас заставляет жить с лицами противоположного пола? Кажется нет.
На форуме Ваши сообщения режет "кровавый режим"? Вроде нет.
Так в чём тогда "мешание"? Не понимаю.
 
Dolce писал:
 
В нем есть тона и полутона. И свет и тень.
Есть, кто спорит. Наличие тени указывает на источник света, к которому и надо идти.
Тем же, кто хочет оставаться во тьме, передавайте привет.

 
18:15 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
фаворит, фать и прочие ярые ненавистники. В ситуации, если Ваша мать будет крайне больна и спасти ее сможет только хирург-педераст, хирург-отброс общества, хирур-падаль, все вашими словами, откажетесь ли вы от этой помощи или тут этот отброс перестанет быть отбросом? Откажетесь ли вы от помощи спасателя-педераста в момент, когда ваш ребенок тонет?
.
Интересно, но крайне печально наблюдать за поведением Россиян, которые в своей дремучести, невежестве и злости не замечают окружающий мир. Так мы потеряем страну, которая все больше и больше походит на восточно-ополоумевшие страны, страну, которая всегда твердит о своей уникальности, духовности и которая производит ощущение сильной страны, но при этом ничего больше не производит. Такими темпами скоро вместо "Аллах Акбар" в России начнут раздаваться крики "За святую троицу" и толпы религиозно-отупленных людских масс будут бездумно бросаться в атаку на любого, кто будет неугоден церкви или вождям.
Так удобно вместо постановки реальных целей, как то реальное повышение уровня медицинского обслуживания, увеличение роли библиотек в повседневной жизни, защита от реальных внешних угроз, восстановление культуры России или Руси и превращение ее из постыдного и нелепого прошлого в элемент настоящего, реальное противодействие коррупции начиная с уровня гардеробщиц, пудрить людским массам мозги и натравливать их то на геев, то на Пусси Райот, то на Навального.
.
По моему России сейчас нужно не продолжат истребление своего народа, что ей весьма хорошо удается уже почти как сотню лет, не притеснять людей по социальному, половому, сексуально-ориентированному, национальному или какому либо другому признаку, а поднимать с колен культуру и нравственность, которая, что бы там не транслировали с ящиков, была растеряна за многие годы.
.
Брак - это юридический факт, который наделяет супругов правами и обязанностями. Теоретически брак не свидетельство наличия духовных связей между супругами, брак далеко не всегда является синонимом счастливой семьи и непременным атрибутом рождения ребенка, однако вступившие в брак по закону имеют неотчуждаемые права - будь то унаследование, решение спорных вопросов в суде, распоряжение совместно нажитым имуществом и раздел его. Брак - юридический аспект и не более того.
.
У россиян, печально, мозги застряли в "православном средневековье" -" как так - мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной?! Кто им дал право высовываться?! Кто им позволил что то выдумывать про брак?! Это почему мы должны их терпеть?! Сгноить!"
.
США еще в 18 веке создали и утвердили Билль о правах, который до сих пор является одной из важнейших основ государственности и уважения страны. Этот документ, помимо всего прочего, наделял всех людей от рождения правами. Ничего особенного, кажется сейчас вам, - у всех равные права. Но тогда это был взрыв - "Как же так, возмущался мир, у всех одинаковые права - у белых и черных, у желтых и красных?! Как так!? Кто им дал разрешения на равные с нашими права!?" На лицо прогресс. Когда нибудь и Россия дойдет до уважения естественных прав человека, но как бы не было слишком поздно.
.
Очень надеюсь получить ясный и однозначный ответ на вопрос, поставленный в самом начале.

 
22:04 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Perez писал(a):
 
все вашими словами, откажетесь ли вы от этой помощи
Поразительное искажение реальности.
Примерно так же был поставлен вопрос в старом добром фильме героиней Фаины Раневской: "Девочка, что ты хочешь - чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?".
Вопрос без вариантов.
Только от того, что врач делает то, что он должен делать _как_врач_ вовсе не означает, что во внерабочее время он может ходить по "парадам". Его право заканчивается там, где начинается право окружающих на ограждение себя и своих детей от непотребства.
Отделите мух от котлет.
 
Perez писал(a):
 
Брак - это юридический факт, который наделяет супругов правами и обязанностями.
И чего такого гомосексуалистам не хватает в юридическом смысле, что им нужен брак именно как юридически признанное действо?
Какие такие нормы их ущемляют?
Детишек нельзя усыновлять? Ох ущемили, так ущемили.
 
Perez писал(a):
 
наделял всех людей от рождения правами
Государство, не отрицая всеобщей равности прав, тем не менее может давать расширенный набор прав (например материнский капитал получают только те, у кого двое-трое детей, а вот однодетные страшно ущемлены) или их ограничивать (например ограничивая время показа рекламы пива и сигарет в эфире и наружной рекламе) исходя из представлений _подавляющего_числа_ народонаселения/избирателей на то, что же такое хорошо (для страны) и что такое плохо.


 
22:28 29 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
У россиян, печально, мозги застряли в "православном средневековье"
 
Perez писал(a):
 
за поведением Россиян, которые в своей дремучести, невежестве и злости
Кошмар! Кирдык этой стране! И не только этой.
Французские мэры взбунтовались против «содомизации» страны
 
Более 20 000 мэров по всей Франции выступили против закона, легализующего однополые браки.
 
«Для нас закон "брак для всех" – это предательство детей Франции, – говорит представитель организации «Мэры за детей» Франк Мейер. – И мы призываем сопротивляться до последнего».
Вот и до Франции религиозное мракобесие дотянулось. Не иначе как сам Патриарх с Кураевым поспособствовали! ;-)
 
Perez писал(a):
 
надеюсь получить ясный и однозначный ответ на вопрос, поставленный в самом начале
Специально для вас, самоцитируюсь:
 
Capricorn писал:
 
Ровно до тех пор, мистер педераст, когда вы спокойненько, в своей спальне, под одеялом, "шоркаете" "Петровича" или "Васильеча",либо он вас, не выходя на гейпарады, и ж оппозиционные митинги, размахивая своими радужными ( испоганили символ) флагами, утверждая что боретесь и за мою свободу - мне на ваше существование глубоко корнеплодно!
Иными словами : "Прикройся ветошью и не отсвечивай."
Полагаю доступно изложено для понимания и полно как ответ?
 
Dolce писал:
 
я прекращаю на данный момент словесные баталии
Хехе. Кишка слаба, подизносилась? :-))))

 
00:41 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
хирург-педераст
Господа педерасты.
Латентные и явные. Радикальные и инфантильные. Тупые и умные.
Мне кажется, что в своей борьбе вы сами себя загнали в тупик.
Не бывает таких словосочетаний "хирург-педераст". Не влияет это на профессиональные качества. Во всяком случае, не должно.
Хирург-педераст, всё равно, что слесарь-онанист.
Должен ли я отказываться от услуг слесаря-онаниста?
 
Perez писал(a):
 
По моему России сейчас нужно не продолжат истребление своего народа
А кто-то истребляет педерастов? Кто?
А ну-ка давайте вместе поломимся в открытую дверь.
В чем заключается истребление, и кого из ваших знакомых истребили?
 
Perez писал(a):
 
будь то унаследование
Что мешает вам завещать своё имущество своему однополому партнёру, не состоя с ним в браке?
Завещание вы можете написать хоть когда.
 
Perez писал(a):
 
решение спорных вопросов в суде
Что вам мешает натариально сделать генеральную доверенность на своего однополого партнера хоть на 200 лет, не состоя с ним в браке?
Доверьте ему вообще всё. И никаких проблем!
 
Perez писал(a):
 
распоряжение совместно нажитым имуществом и раздел его.
Здесь педерасты только проигрывают.
Дело в том, что люди, (мужчина и женщина) состоя в браке, и приобретая какое-либо имущество, по умолчанию делят его на двое.
Всё совместно нажитое имущество при разводе делится напополам.
В этой связи, объясните мне. Педерасты так хотят поделиться своим имуществом друг с другом?
Что может быть проще? Захотел - отдал, не захотел - не отдал.
Брак педерастов - не более, чем материализация жёлтой воды, которая ударила однажды одному алфа-педерасту в голову.

 
14:25 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
ФатЪ писал:
 
Хирург-педераст, всё равно, что слесарь-онанист.
согласен, на профессионализм это точно не влияет
то что забыли упомянуть это право входит в палату в больнице если человек не может принять решение кто имеет право его проведовать а кто нет, или нужно согласие родителей и супруга на проведение операции..
усыновление детей,
ведение общей хоз деятельности супругов... да много что не могут геи...
прошу не путать педерастов и геев, давайте всетаки значение слов не будет искажать

 
17:08 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
откажетесь ли вы от этой помощи или тут этот отброс перестанет быть отбросом?
и хирург и спасатель просто обязаны спасать людей независимо от того педераст он или нет, поэтому размышления об их ориентации для меня непонятны. Каждый должен заниматься своим делом. Здесь речь идет об отношении общества к извращенцам. А вы всё приводите жалкие примеры пытаясь оправдать слабозадых.
 
Perez писал(a):
 
У россиян, печально, мозги застряли в "православном средневековье" -" как так - мужчина с мужчиной, а женщина с женщиной?! Кто им дал право высовываться?! Кто им позволил что то выдумывать про брак?! Это почему мы должны их терпеть?! Сгноить!"
Вам если не нравятся вековые устои нашей страны езжайте в Амстердам или в Англию, ну или еще куда нибудь где педерасты считаются нормой, там вас поймут и примут с распростертыми объятиями.


 
18:00 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
фаворит писал(a):
 
Вам если не нравятся вековые устои нашей страны езжайте в Амстердам или в Англию, ну или еще куда нибудь где педерасты считаются нормой, там вас поймут и примут с распростертыми объятиями.
Вы же понимаете что все развивается, меняется культура, меняются традиции, что то уходит а что то приходит, нужно жить так скажем с учетом времени. А быть консерватором это тоже нужно например производить лучшие самолеты военные, это я бы законсервировал. а традиции на то и традиции, они меняются, развиваются, прогрессируют.
Естественно что нужно развиваться постепенно, плавно и осознано.
Назовите мне 3 причины (четкие причины) почему Вы против гомосексуалистов!

 
18:36 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  фаворит
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Назовите мне 3 причины (четкие причины) почему Вы против гомосексуалистов!
1. Мужик должен быть Мужиком, защитником, кормильцем, он должен продолжать свой род, так учат нас наши отцы и деды, так воспитали и меня.
2. Педерасты разносчики ВИЧ и СПИДа.
3. Извращенцы - причина растления детей, опасность для общества.

 
19:49 30 апреля 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не дал мне ясной и четкий ответ. Все какие то хождения вокруг да около - "Я вот тут написал", "Я вон там уже упоминал".
Сначала пишете, что всех геев согнать на остров, уничтожить, в тюрьму по статье, яростно разжигая рознь и давая весомый повод для работы правоохранительных органов, а потом шоркаете ножкой и пытаетесь вяло невпопад, подобно Фату в теме про поликлиники, отвечать. Не по-мужски и не по-чести. Вот оно - истинное лицо современных российских мужчин - сначала, как краснозадый примат, колотите себя пяткой в грудь, тарабаните кулаками и показываете клыки, но при этом молча в тряпочку тянетесь за бананом.
.
Вопрос то был не о том, влияет ли или не влияет сексуальная ориентация на личность и способности человека, а о том, примите ли вы помощь от того, кого в обычной ситуации вы обливаете грязью, призываете спрятаться подальше и не высовываться, от того, кого отправляете в тюрьму по статье и называете отбросами. Судя по расплывчатому ответу, похоже, от такой помощи не откажетесь. Хотя по-чести должны были бы отказать. Какая то двуликая у вас позиция, какие то двойные стандарты.

 
00:35 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
то что забыли упомянуть это право входит в палату в больнице если человек не может принять решение кто имеет право его проведовать а кто нет
Есть отведённое время для посещений.
Если карантин в учреждении, то будь вы хоть трижды однополым партнером - вас не пустят.
В часы посещений, поверьте, никому не интересно идёт ли к пациенту его однополый партнёр или просто друг.
Вы ломитесь в открытую дверь.
 
paren2701 писал:
 
или нужно согласие родителей и супруга на проведение операции
Такое чувство, что педерасты сами себя сковывают по рукам и ногам.
Согласие ведь родителей или супруга?
А если таковых нет, то делай на здоровье себе хоть сто операций.
Зачем вам рядом человек, у которого надо спрашивать разрешение?
 
paren2701 писал:
 
усыновление детей
Приходите в дет дом и говорите. Я такойта, хочу усыновить.
И усыновляйте.
В чем проблема?
 
paren2701 писал:
 
ведение общей хоз деятельности супругов
Я писал, что педерасты проигрывают от ведения совместной хоз деятельности.
Так вы будете владеть всем единолично, а, если в браке, то вам придется делиться.
Вам правда хочется делится своим имуществом с вашим бывшим партнёром?
 
paren2701 писал:
 
прошу не путать педерастов и геев
Ну объясните в чем разница?
Слово GAY расшифровывается, как "good as you". Не придирчивый перевод обозначает, мол, такой же, как ты.
Это называется мимикрией.
А здоровое общество должно знать, что педерасты - люди с психическими расстройствами.
Педерастия не пройдёт!!!

 
09:39 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
А здоровое общество должно знать, что педерасты - люди с психическими расстройствами.
Педерастия не пройдёт!!!
жжешь! Болтать о психических расстройствах может только дилетант начитавшийся около психиатрической литературы и популярной психологии. Если ты такой противник, чего ж тогда суешь нос в постель гомосексуала? Это любопытство вызывает определенного рода сомнение.

 
11:41 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Никто не дал мне ясной и четкий ответ. Сначала пишете, что всех геев согнать на остров
Ну, а всё таки ... не "согнать" на остров, - а предоставить возможность жить счастливо в своём отдельном сообществе .. ГАО к примеру ( Геевский Автономный Остров ) - все свои, никто ни на кого "бочку не катит", семьи организуют, можно по двое ( любовь у них ), можно и по пятеро ( а что, тоже любовь ) ...
Я думаю, что не такой уж и большой остров понадобился бы, для того, чтобы всех геев, желающих такой жизни, на нём собрать ... - почему остров, а не "область", к примеру ? Ну, чтобы защищённость большая была ... от воинствующих "гетеро" .. ;-)
Ну, как вы думаете, согласятся геи на такую вот автономию ... ? Ведь все они весьма творческие натуры ... и мир видят во всём разноцветии красок ... не чета нам "приматам" ... И жили бы они там счастливо ... до конца дней своих ... и полного конца "геевского движения" ... :P
И про четкий и ясный ответ - как Геи ... ?, согласились бы на таком вот ГАО жить ? :-))
А если нет, то почему ?

 
15:09 1 мая 2013
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pavlovi4 писал:
 
Если ты такой противник, чего ж тогда суешь нос в постель гомосексуала?
Каким образом я засунул свой нос к вам в постель?
Назвал вас педерастами?
 
lukynec писал:
 
ГАО к примеру
Хм.м.
Это может быть прекрасная поэма, в духе Томаса Мора о счастливой жизни геев.
Прекрасная идея для гомо-пейсателей насочинять и пустить в тираж.
 
lukynec писал:
 
И жили бы они там счастливо
Так как педерасты лишены функции продолжением жизни, жили бы они на этом острове счастливо, но не долго.
Стареющие, 80-ти летние геи, в порыве подражать нормальным людям, усыновляли бы себе таких же, стареющих 80-ти летних сынов.
Я поддерживаю идею и вопросы lukynec !
Господа педерасты, ответьте на них!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"