JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к геям?
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 109
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:34 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Законы неправильные. Напомню вам, что законы имеют свойство изменятся.
Говоря о том, что законы неправильные Вы не учитываете, что наказания по этим законам люди получают более, чем реальные. И я буду тыкать пальцем в закон до тех пор, пока он будет существовать. Нигилистические суждения не делают Вас краше.
 
Dismal писал:
 
Если же вспомнить прошлое, то в УК была статья за "мужеложество". Пять лет, по-моему.
Если вспомнить прошлое, то существовала она не так уж и долго. И название ее писалось без второй буквы «е» И ее отменили... в том же самом прошлом...
 
Dismal писал:
 
Итак. Значитца, педерастия у нас - это созидание.
Странное Вы какое-то явление тут упоминаете... можно определение понятия "педерастия"... а то меня терзают смутные сомнения, что Вы его не знаете, что его в природе не существует, либо Вы, уважаемый, как обычно страдаете типичным демагогическим приемом подмены термином. Если спорите, то делайте это правильно.
 
Dismal писал:
 
Желание очистить мир или по крайней мере "загнать в подполье" всякие извращения - это разрушение.
"Желание очистить мир" - это нормальное желание, только очищать его можно по-разному. Применяя приемы средневековой инквизиции, Вы рискуете тем, что в будущем Ваше честное имя будет склоняться в каждой подворотне, как до сих пор склоняют Гитлера, Сталина, Католическую церковь (которая, хотя бы, извиняется), Оливера Кромвеля, Ленина, Ельцина... все они "чистили мир". Теперь вернемся к извращениям. Извращение (в самом широком и общепринятом смысле) - это подслушивать, подглядывать, лезть в чужую постель без приглашения, убивать тех, кто не защищается... так от кого нужно чистить мир?
 
Dismal писал:
 
Мы, кстати, вспоминали тут про церковь. Там "мужеложество" - это страшный грех.
Вы еще раз убедили меня в том, что не имеете никакого представления о церкви и церковных канонах. Откройте Библию. Найдите в списке "Страшных грехов" мужеложство, если у Вас это получится, то можно смело говорить, что Вы лично переписали Библию.
 
Dismal писал:
 
Думаете, я возьму автомат и пойду отстреливать педерастов? К счастью, я еще в здравом уме.
Еще не так давно Вы собирались ставить геев под свинцовый дождь... буду считать это за извинение, публичное. И оно принято.
 
Dismal писал:
 
Я говорю, что церковь считает убийство, воровство, мужеложество - страшными грехами.
Вот Вам занимательная ссылочка на список из семи смертных грехов: Перечень смертных грехов. Покажите мне там мужеложство. У Вас этого не получится. Просто потому, что его тут нет. Все остальные грехи может отпустить православный священник. А вот Ваша душа больна гордостью и гневом. Эти грехи можно разве что в монастыре замолить... но я, что-то сомневаюсь, что Вы в них раскаетесь. Да и ладно бы Вы один... но ведь Ваша позиция - она типична и не единична... не нужно слепо ненавидеть. Нельзя давать выход агрессии...
 
Dismal писал:
 
Причем тут политика Сталина? Какая связь между вашими фантазиями о том, что все педерасты уедут из города и действиями Иосифа Виссарионовича?
При том, что в истории нет прямых повторений. Ход истории спиралевидный. Не обязательно в точности повторять действия Иосифа Виссарионовича для того, чтобы совершить очередную ошибку.
 
Dismal писал:
 
Хе... Вы хотите жить также?
Я хочу жить лучше. К сожалению, многие мешают этому.

 
11:57 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Khton
А что если Фрейд ошибался? По поводу гомосексуализма существует огромное множество теорий. И выдвигают их самые авторитетные умы человечества.
Я не Фрейд, и внауке никакого авторитета не имею, но считаю, что это никакое не извращение. И получать удовольствие от совместной жизни с любимым человеком - это первостепенная задача любого разумного существа. Мужчина любимый человек или женщина - это уже третье дело. А вот признавать ненормальным явлением любов ... вот что уже ненормально... Превознося биологические функции над психо-социальными человек превращается в животное. И тут гомосексуализм уже превращается в анамалию. Только человек - это не животное. Просто потому, что у человека есть определенная система ценностей. Пусть от любви двух мужчин или двух женщин не родится потомства... но любовь от этого не станет меньшей, чем, скажем любовь двух натуралов.
Гомосексуальные пары не претендуют на бесплатные квартиры, которые дают семьям, теоретически способным иметь детей. Если государству нужны новые граждане, здоровые налогоплательщики, то оно будет стимулировать рождаемость.
Любовь есть любовь. Пол партнера никакого значения не играет. Может быть это просто смотрится ос стороны необычно. Но между двумя людьми есть настоящие чувства, которые ничем не отличаются от чувств разнополых партнеров.
Если же Вы скажете о том, что между гомосексуалистами возможны контакты и без любви, то я заранее возражу, что и между гетеросексуальными членами общества возможны такие отношения. В этом плане они даже опаснее. Я вас уверяю, что беспризорников плодят не гомосексуальные пары.

 
12:27 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
P.S. Для противников и стороников 120 статьи УК РСФСР: данная статья не применялась к "вольняшкам", данная статья была предназначена для предотвращения изнасилований в местах лишения свободы, поняли о чем я?
В принципе верно, но не совсем. 120-ка применялась КГБ и МВД как страшилка для контроля за "богемой" в которой и в советские времена зараза гомосексуализма цвела и размножалась. Из гомосексуалистов делали великолепных стукачей на угрозе применения наказания, очень был хороший и действенный метод.

 
13:12 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Если честно я даже незнаю как к ним относиться .... То ли жалеть их толи что .. Но мне жалко таких людей в таком плане что они обходяться без девушек .. Я вот не мыслю как я буду жить без своей девушки .... Это же жесть прям ! redface

 
14:24 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Говоря о том, что законы неправильные Вы не учитываете, что наказания по этим законам люди получают более, чем реальные. И я буду тыкать пальцем в закон до тех пор, пока он будет существовать.
Я всё учитываю. Вот когда вновь введут статью за мужеложство и будут вешать тех, кто доказывает, что педерастия - это норма, я начну тыкать пальцем в законы.
 
Kir@ писал:
 
Если вспомнить прошлое, то существовала она не так уж и долго.
И что вы хотите этим сказать?
 
Kir@ писал:
 
Странное Вы какое-то явление тут упоминаете... можно определение понятия "педерастия"... а то меня терзают смутные сомнения, что Вы его не знаете, что его в природе не существует, либо Вы, уважаемый, как обычно страдаете типичным демагогическим приемом подмены термином. Если спорите, то делайте это правильно.
Сколько же вас умных тут... Для того, чтобы демонстрировать свои интеллектуальные способности и умение "правильно" спорить, надо хоть почитать веточку форума. Откройте предыдущую страницу и найдете ответ. Я уже писал про это.
 
Kir@ писал:
 
"Желание очистить мир" - это нормальное желание, только очищать его можно по-разному. Применяя приемы средневековой инквизиции, Вы рискуете тем, что в будущем Ваше честное имя будет склоняться в каждой подворотне, как до сих пор склоняют Гитлера, Сталина, Католическую церковь (которая, хотя бы, извиняется), Оливера Кромвеля, Ленина, Ельцина... все они "чистили мир".
Что-то мне не стало страшно.
 
Kir@ писал:
 
Теперь вернемся к извращениям. Извращение (в самом широком и общепринятом смысле) - это подслушивать, подглядывать, лезть в чужую постель без приглашения, убивать тех, кто не защищается... так от кого нужно чистить мир?
Железная логика. Даже отвечать не хочу.
 
Kir@ писал:
 
Вы еще раз убедили меня в том, что не имеете никакого представления о церкви и церковных канонах. Откройте Библию. Найдите в списке "Страшных грехов" мужеложство, если у Вас это получится, то можно смело говорить, что Вы лично переписали Библию.
Кто говорил, что он смертный?
И не надо уходить от вопроса. Мужеложство - грех. Господь уничтожил Садом именно за это. И вы хотите сказать, что - это не грех? Рассказывайте, ну и как же вы ходите в церковь? Вам батюшка отпускает сей грех?
 
Kir@ писал:
 
Еще не так давно Вы собирались ставить геев под свинцовый дождь... буду считать это за извинение, публичное. И оно принято.
Считайте, как хотите. Можете трактовать мои слова только в угоду себе. Я не говорил о том, что пойду лично расстреливать педерастов. Я за принятие соответствующего закона, по которому делать это будет государство.
 
Kir@ писал:
 
Я хочу жить лучше. К сожалению, многие мешают этому.
Просто "лучше" понятие относительное. Для Вас самый лучший мир - это мир педерастии, повсеместной свободной регистрации однополых браков и т.д. Отсутствие всяческого притеснения и непонимания. Думаю, Голландия вам подойдет. Хорошая страна. Для вас.


 
14:36 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и кончились аргументы у предыдущего оратора. Чему я не могу не порадоваться. Возводить личные измышления в категорию прописных истин невозможно вечно. Просто потому, что идеологическая основа должна быть у каждого суждения. Когда идеологии нет, ее можно на время заменить гневом. Распространенный прием. Только он сам по себе проигрышный.
Можно сколько угодно раотвать за принятие новых законов, но "законы от меньшинства" принимают только в том случае, если меньшинство находится у власти. Дисмалу это не грозит. То меньшинство, к которому относитесь Вы и Вам подобные было у власти в гитлеровской Германии. Больше такого не повторится. Теперь законы работают против вас, а не против беспричинно угнетаемых гомосексуальных меньшинств. И то, что в России не регистрируют однополые браки никак не мешает мне жить здесь. Ведь Вы же можете жить в той стране, где Ваши мысли являются преступными? А я "just as you"... как бы некоторых это не бесило.
Возвращаясь к вопросу о церкви. Вы, Дисмал, ставили мужеложство в один ряд с воровством. Воровство - смертный грех. Вывод? Вы просто некомпетентны в данной области и дальнейшие споры могут лишь усугубить видимость Вашей некомпетенции.
Я в церковь не ходил уже несколько месяцев. Исповедоваться не собираюсь. Ибо не вижу смысла в чем-то каяться. В моих мыслях нет убийств, гордыни и прочей гадости. И просить прощения за то, что я люблю человека... не считаю это нужным...

 
14:40 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Медвед
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Для того чтобы общество окончательно не деградировало, данную аномалию нужно лечить, а к наиболее буйным применять принудительное лечение. Такая вот моя точка зрения.
Уважаемый! Рискну высказать свою точку зрения о том, что среди геев есть большое количество людей, которые очень хотят быть такими же, как все "нормальные" люди, т. е. иметь жену и детей. Как правило, их "гейство" остается тайной для окружающих на протяжении всей жизни. Этот "сценарий" особенно распространен в селах и небольших городах, где раскрыть себя как гея если и не равносильно самоубийству, то уж точно создает огромные проблемы в межличностных отношениях. Так вот, эти люди (знаю не понаслышке) искренне и сильно хотят измениться. А прежде чем провозглашать лозунг "лечить всех", я бы посоветовал вам задуматься, а где искренне желающий этого человек пожет получить такое лечение? "Волшебной пилюли" не существует. Психиатр за "лечение" не возьмется, т. к. рассматриваемое явление исключено международной психиатрической ассоциацией из списка психических заболеваний, т. е. собственно болезнью не признается. Так что остается? Искать "доброго волшебника" или сразу убить себя об стену? Вот и ищут люди выход "на ощупь", как слепые котята. Кто уходит с головой в работу, кто в религию, кто в спорт, а кто просто деградирует и спивается на почве таких жестких противоречий между внешним и внутренним миром. Открытые геи, не скрывающие своей ориентации от окружающих, испытывают таким образом гораздо меньше проблем психологического плана.
А вот некоторые скрытые все же умудряются жениться и завести детей. Так что любой ваш женатый и вполне благонадежный, как вам кажется, в плане секс. ориентации закомый на поверку может оказаться геем или би, т. к. все его скрытые от вас мысли, возможно, посвящены только желанию гомосекса, которого в реале у него никогда небыло ("гомосексуализм" не есть то же самое, что "практика гомосекса"). Правда такие люди глубоко несчастны тем, что вынуждены всю жизнь говорить красивые слова нелюбимому человеку, врать то есть. Хотя, конечно, это не только проблема скрытых геев но и многих натуралов.

 
17:05 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Вот и кончились аргументы у предыдущего оратора.
Кира, честное слово, кончились не аргументы, а желание с вами что-либо обсуждать. Вы трактуете (причем не только здесь) слова других людей, в данном случае мои, как вам угодно. Находите извинения, обвиняете в фашизме, пытаетесь выставить меня моральным уродом, который с пеной у рта доказывает какие-то глупости, вешаете на меня кучу грехов. Вы не смогли что-либо внятно объяснить мне. И это заметно не только мне. Все из знакомых, читавших ваши посты недоумевали от вашей маниакальной страсти уходить от ответов и бросаться оскорблениями. Вы не заметили, что я, в принципе, не переходил на личности. Я не разу не говорил вам Кира, кто вы и что я о вас думаю. А вы говорили мне это в каждом сообщении. Вы трусливо убегаете от прямых ответов Кира. Несете чепуху, но не можете пояснить за нее.
 
Kir@ писал:
 
Чему я не могу не порадоваться.
Кира, радоваться отсутствию желания у собеседника говорить с вами о чем-либо не стоит. Право, не чему здесь радоваться.
 
Kir@ писал:
 
То меньшинство, к которому относитесь Вы и Вам подобные было у власти в гитлеровской Германии.
Да, обвинять в фашизме нынче модно. Думаете, я начну защищаться? Абсурд. Можете думать, что я сам сатана в человечеком обличии, ваше право.
 
Kir@ писал:
 
Возвращаясь к вопросу о церкви. Вы, Дисмал, ставили мужеложство в один ряд с воровством. Воровство - смертный грех. Вывод? Вы просто некомпетентны в данной области и дальнейшие споры могут лишь усугубить видимость Вашей некомпетенции.
Эх, Кира... В чем я некомпетентен? То, что поставил грехи в одном ряду? Вот если б мужеложство вообще грехом не считалось, тогда не вопрос, я был бы некомпетентен.
Спасибо, что заботитесь о моей репутации Кира. Но не стоит. Думаю, поколебать ее не в ваших силах.
 
Kir@ писал:
 
Я в церковь не ходил уже несколько месяцев. Исповедоваться не собираюсь. Ибо не вижу смысла в чем-то каяться. В моих мыслях нет убийств, гордыни и прочей гадости. И просить прощения за то, что я люблю человека... не считаю это нужным...
Теперь собственно по существу вопроса. Кира, о какой церкви вы вообще мне говорите? Я повторяю, за мужеложство Бог уничтожил очень много людей. И кстати, не только всех педерастов, но и тех, кто не помешал им совершить святотатство. Вы почитайте Библию и потом подумайте, как вы можете ходить в церковь? Вы не считаете, что за то, что вы спите с мальчиками, вы должны раскаиваться? Ваше право. Только вот церковь считает по-другому. Так что если ходите туда, вам надо это знать.


 
17:57 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я, абсолютно спокойно отношусь , к представителям нетрадиционной ориентации, я считаю, что они такие же люди как и все мы, иимеют абсолютно такие же гражданские права и обязанности. Но вот возникает несколько вопросов.
 
Kir@ писал:
 
то, следом за мной за границу уехали бы многие жители нашего города, которые являются отличными врачами, учителями, преподавателями высшей школы, ректорами университетов
Я, лично знаю ректора КнАГТУ, его семью.., он был обвинен в гомосексуализме. Хотелось бы объяснений, иначе это грязная клевета, и за это нужно отвечать, в противном случае, я считаю, что это голословное обвинение и дискутировать с автором этих строк просто не имеет смысла далее, ввиду лживости его слов.
 
Kir@ писал:
 
О какой такой угрозе жизнеустойчивости идет речь, если на планете более шести миллиардов человек, геев из которых не больше 240.000.000 человек (4%, включая женское население).
Далее, хотелось бы узнать первоисточник этих цифр, так как просто так бросаться цифрами нельзя, а ввиду того, что слова этого автора уже были поставлены под сомнение, то и всё последующее сказанное им требует обоснования.
 
Kir@ писал:
 
По поводу "не высовывайся" и прочего. Уважаемые гомофобы, как только вы перестанете бить, убивать, говорить о своей исключительности, геи сами по себе перестанут показывать, что они существуют. Им перестанет быть это интересным. Тут же все элементарно.
Никакой элементарности, я здесь не прослеживаю. Как пример я могу привести панков,- их давно уже в Москве(сейчас разговор только о москве) никто не бьет но они до сих пор расписывают стены ,шумят и буянят..так как они панки, то же самое и по отношению к геям ,- в москве они свободно ездят в метро(парни в женской одежде), и их так же никто не трогает(разве, что бабушки шушукаются между собой). Выводы делайте сами, то есть получается, что все зашло еще дальше. Представьте себе ситуацию, когда маленькие дети едут в метро, и рядом с ними стоит мужик одетый в мини юбку(июнь месяц, москва, ст.метро Савеловская, дело было при мне)., либо другой выриант, когда в парке им.Горького на лавочке сидят два парня и целуются(по взрослому) и мимо проходит мама с ребенком и ребенок все это видит, как Вы на это смотрите? Если этот мальчик будет целовать неосознанно другого мальчика в детском садике? Это по вашему нормально.., неокрепший детский ум не может воспринять этого. Поэтому геям становится не "неинтересно " как Вы говорите, а наоборот ..еще интересней.
 
Kir@ писал:
 
Эти споры будут продожаться до тех пор, пока уровень образованности отдельных членов российского общества, каждый из которых равен по определению, не достигнет достаточно высокогой отметки.
Уровень образованности равным "по определению" быть не может. Вы должны это знать сами, не хуже меня. Если Вы учились в высшем учебном заведении конечно.
Поэтому, как Вы думаете, каждый человек должен сам делать свой выбор к кому ему примкнуть или на него нужно влиять? Я, считаю, что сам. А, в ситуации которую, я привел выше, ребенок получает определенное воздействие на психику(прошу Вас, не нужно приводить примеров о жестокости и насилии, я так же против этого в жизни и на телеэкранах, сейчас мы рассматриваем конкретный пример, и данная ситуация является дополнительным воздействием на ребенка). Поэтому детей от этого нужно ограждать, ....или Вы не согласны со мной?
Пожалуйста Kir@ начните свой ответ на мой пост , с вопроса о ректорах наших университетов.
С уважением.


 
18:07 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Возвращаясь к вопросу о церкви. Вы, Дисмал, ставили мужеложство в один ряд с воровством. Воровство - смертный грех. Вывод? Вы просто некомпетентны в данной области и дальнейшие споры могут лишь усугубить видимость Вашей некомпетенции.
Не переживайте, если кто-то некомпетентен в данном вопросе, то всегда найдется тот кто компетентен +). Да действительно воровство не является смертным грехом, а вот содомия или насилие над естеством является. Не ходите в церковь, не юродствуйте понапрасну.
 
Kir@ писал:
 
И просить прощения за то, что я люблю человека... не считаю это нужным...
 
Kir@ писал:
 
Пусть от любви двух мужчин или двух женщин не родится потомства... но любовь от этого не станет меньшей, чем, скажем любовь двух натуралов.
Гы... пусть от любви овечки "Пегги" и зоотехника Петрова не родится потомства... но любовь от этого не станет меньшей, чем скажем любовь натуралов. Гы...
Меня всегда поражало в гомосексуалистах умение выставлять свою животную похоть под видом любви. Я люблю свою собаку, собака обожает меня, но это не является причиной, чтобы мы трахались!!! Секс с животными это не нормально, как и однополый секс.
 
Kir@ писал:
 
А что если Фрейд ошибался? По поводу гомосексуализма существует огромное множество теорий. И выдвигают их самые авторитетные умы человечества.
Привидите хотя бы 3 теории, где самые авторитетные умы человечества доказывают, что гомосексуализм не расстройство психики. Ждемс.
Скажу далее: как ни один алкаш не признает, что он болен алкоголизмом, так и любой гомосексуалист не признает, что он психически неполноценен.

 
20:35 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Я незнаю. cool Геев не встречал, но если бы встретил мне как то безразлично это общество главное чтоб до меня не домогались :-))

 
22:03 25 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хо хо, народ, Вы тут даёте жару! Мнения даже шедевральные! К размышлению несколько "но"
Во-первых, уверен на 98%, что осуждающие геев - мужчины и 90% из них совсем не против лесби и девушек би, хотя тенденция аналогичная. Но ведь "секси"... :)
Во-вторых, за два года армии без примеров поцелуев на улице, какие только мысли не приходят, потому что больше не с кем. Кто на самоудовлетворение переходит с энтузиазмом, а кто вот в эту степь... А те кто два года просто терпят перестают дружить с психикой. Решение: давайте в армии вводить тёлок по выходным во обязательном порядке - никаких геев и воспитаем целое поколение настоящих мужчин!!! Ура!
В третьих, а Вам-то какое дело? Агрессия - явный признак сексуальной недостаточности, чувствуешь себя неудачником - кидайся на стены, а не на посторонних. Начни нормальную жизнь, женись; если считаешь, что демография под угрозой - внеси свой вклад - роди сам троих детей и не говори, что тебе общество не даёт, будь своим детям стОящим примером и твою семью это не коснётся. А то что касается семьи других, ещё раз: тебя не касается. Всё, что запрещено, становится привлекательным и уходит в тень, соответственно, становится менее подверженным контролю.
Если решил, что можешь решить проблемы других без их желания, то ты или супермен или Джордж Буш, будь готов, что сам станешь проблемой.


 
00:19 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Медвед
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Дангер
Браво! На этом можно было бы закрыть тему. Хотя, думаю, не получится - как же дон кихотам жить без ветряных мельниц? :-)

 
09:56 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Дангер - отличный пост! Спасибо! Сказать так легко и просто обо всем, о чем сказать получилось не у всех...
 
morfei писал:
 
Я, лично знаю ректора КнАГТУ, его семью.., он был обвинен в гомосексуализме.
Действительно, в Комсомольске-на-Амуре три высших учебных заведения. Когда я говорил о ректорах во множественном числе, я подразумевал как одного из действующих ректоров, так и ректоров прошлых лет... точнее одного ректора. Никакой конкретики. Даже не просите. Действующий ректор технического университета ни в чем не обвинялся. Это просто мысль моя была изложена мною же не совсем верно, вследствие чего наблюдается явно искаженное ее понимание. Прошу прощения, постараюсь изъясняться проще
 
morfei писал:
 
Далее, хотелось бы узнать первоисточник этих цифр
Первоисточником данных цифр являются только навскидку следующие официальные данные
Правительство Великобритании
Газета Ру
Журнал "Огонек", цитирующий шеф редактора американской газеты «Новости индустрии и ценных бумаг» Марию Тромбли
Игорь Наумов ссылается на данные российских медиков
Мария Арбатова
Свядощ А.М. Женская сексопатология. - М.: Медицина, 1974. - с. 184.
Все гиперссылки активны. Думаю, что для начала хватит. В среднем данные источники говорят о том, что гомосексуального населения на планете - 1-10%. Думаю, что 4 - это самое нормальное, среднее такое число.
 
morfei писал:
 
Как пример я могу привести панков,- их давно уже в Москве(сейчас разговор только о Москве) никто не бьет но они до сих пор расписывают стены ,шумят и буянят... так как они панки, то же самое и по отношению к геям ,- в Москве они свободно ездят в метро(парни в женской одежде), и их так же никто не трогает(разве, что бабушки шушукаются между собой). Выводы делайте сами, то есть получается, что все зашло еще дальше.
С панками некорректный пример. Геев в Москве убивают. Убивают их и во Владивостоке, и в Хабаровске, и в Комсомольске-на-Амуре. Причем, три последних города... здесь это происходит намного чаще. А об убийствах геев и лесбиянок в Москве вам расскажет раздел новостей на Яндексе. Надеюсь, что этому источнику все доверяют?
 
morfei писал:
 
Поэтому геям становится не "неинтересно " как Вы говорите, а наоборот ..еще интересней.
Гей гею рознь. Равно как и натурал натуралу, панк панку и гомофоб гомофобу. В нашей стране говорить о лояльности к гомосексуальным меньшинствам нельзя. Это даже смешно как-то... И если в Москве парень поцеловал парня на глазах у ребенка, то он самый настоящий урод. И пусть это будет гей или еще кто... Только вот чаще дети могут наблюдать другую картину: курящие родители, пьющие родители, отсутствие родителей, насилие на ТВ... Даже драку в парке, я уверен, видел каждый ребенок.... а вот целующиеся парни - это, согласитесь, экзотика. Здесь все вышеприведенные примеры показывают лишь то, насколько взрослые люди не замечают собственных ошибок, но акцентируют внимание на поведении сексуальных меньшинств.
 
morfei писал:
 
Уровень образованности равным "по определению" быть не может. Вы должны это знать сами, не хуже меня. Если Вы учились в высшем учебном заведении конечно.
Если Вы еще раз прочтете мое высказывание, то увидите, что я говорил о равности членов общества, а не о равности уровня образованности. Когда равные по определению члены российского общества достигнут достаточно высокой отметки уровня образованности, тогда и претензий к геям у них не останется. Перечитайте и поймете, что я именно это имел в виду.
По поводу выбора. Я не делал никакого выбора. Я просто живу так, как мне комфортно... с другой стороны, это тоже выбор... только вот то, что комфортно мне, вызывает дискомфорт и агрессию других членов общества. Им удобно и комфортно в своей агрессии. Им удобно и комфортно хамить, унижать... убивать. Только не нужно забывать о том, что мой комфорт не несет никакого разрушения, а, следовательно, не является опасным для общества. Когда человек делает выбор в пользу своего комфорта, он просто обязан задуматься о том вреде, который этот комфорт может принести остальным.
Думаю, что мысль понятна. Тебе комфортно поцеловать любимого человека на улице? Если вокруг есть те, кому это будет дискомфортно - не делай этого. Тебе комфортно хамить, бить, гневаться... лучше поступись своим комфортом. Тебе комфортно смотреть в чужую постель? Этим тоже лучше поступиться. Тогда не появится желание бить, уничтожать... Вот такая простая теория.
2 Дисмал.
Мне некомфортно с Вами общаться. Я не буду этого делать. Таким образом спасу и свою и Вашу репутацию.
 
Khton писал:
 
Меня всегда поражало в гомосексуалистах умение выставлять свою животную похоть под видом любви.
Если я говорю, что я люблю, то я люблю. Механическим сексом занимаются как геи, так и натуралы. У натуралов этой самой животной похоти ни чуть не меньше. Не нужно говорить пустые слова. А по поводу зоофилии... я тоже считаю это извращением. Любовь между людьми и похоть человека, направленная на животное - это разные вещи. И не нужно ставить гомосексуализм в один ряд с никро-, зоо- и прочей филией. Гомосексуальный партнер дает свое согласие на сексуальный контакт равно как и гетеросексуальный. А вот уж на каком основании дано данное разрешение - похоть или любовь - это дело самих партнеров. Я бы Вас понял, если бы среди натуралов не было животной страсти... только вот ее плоды - это в том числе беспризорные дети, аборты... а их, знаете ли, виднее со стороны, чем последствия животной страсти гомосексуалистов. Для того, чтобы их увидеть, даже не нужно в постель чужую заглядывать... Эти плоды уже сегодня попрошайничали у меня мелочь, чтобы купить хлеба (клея/шприц/ацетон - нужное подчеркнуть).
 
Khton писал:
 
Привидите хотя бы 3 теории, где самые авторитетные умы человечества доказывают, что гомосексуализм не расстройство психики. Ждемс.
Сначала перечислю самые известные теории возникновения гомосексуализма, потом дам ссылку на ресурс
Генетическая теория.
Неврогенная теория.
Эндокринная теория.
Нейроэндокринная теория внутриутробного генеза гомосексуализма.
Психоаналитические теории.
Кондиционная (условнорефлекторная) теория.
собственно, ресурс здесь.
Надеюсь теперь сомнений в уровне моей компетенции не возникнет ни у кого?

 
10:19 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
mcAlex-kom cool
Геев я не призираю. Они такие же люди, как и мы.
Правда, стоять рядом или разгаваривать с геем мне было очень неприятно. А это потому, что общество их призирает и всех тех, с кем они или кто с ними общаются. :-/

 
20:00 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
 
mcAlex-kom писал:
 
Правда, стоять рядом или разгаваривать с геем мне было очень неприятно
А до этого вы говорили, что геев не презираете! Как странно! Если человек ровно относится к геям, то он и постоит рядом с ними и поговорит, и не придаст особого значения тому, с натуралом ли он общается, или с гомосексуалистом. А ваши рассуждения больше смахивают на гомофобию! И это очень плохо!
 
mcAlex-kom писал:
 
А это потому, что общество их призирает и всех тех, с кем они или кто с ними общаются.
Ну, допустим с первой частью высказывания можно согласиться. Но, ели рассматривать именно город Комсомольск. Во всех остальных, более цивилизованных и демократически настроенных городах нашей родины, людей нетрадиционной ориентации никто не презирает, не оказывант на них давление... В нашем городе, все еще сохранились некие совковые, и какие-то гопниковские взгляды на жизнь и на мужеложство в том числе... И вам, молодой человек, пора бы уже приобщаться именно к более прогрессивной, демократичной части общества, которой уже сейчас абсолютное большинство.


 
20:55 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ддда... чем больше мы пишем, тем больше пассусов встречается:
?Не презираю?, но ?стоять рядом... неприятно?;
?Не бьют?, но ?это ненормально и наверное стОит?;
?Истреблять таких...? и ?фашизм здесь не при чём?;
?Пустил бы свинцовым дождём?, но, чёрт возьми, мы все такие совбодолюбивые и демократичные. :)
Лукавите, господа, выдумываете красивую картинку справедливого себя на фоне зачатков геноцида. :(
Давайте остановимся на одной общей позиции:
Нет объективного повода для неприязни, кроме того, что человек не укладывается в твой собственный шаблон поведения, мышления, ценностей. Всё, что тебе не нравится, не нравится тебе только потому, что ты в силу своей закостенелой ментальности не можешь соотнести себя с этим, даже на время, даже мысленно. Точка.
Не можешь понять человека — не говори, что он не прав. Здесь различие между Вами только одно, но в той области, которой ты не ощущаешь, не можешь осмыслить. Ты можешь только предложить поступить так, как оно логично в рамках твоей системы. Но не реагируй негативом на тот факт, что твой образ мышления для другого в той же мере неприемлем, как и его для тебя. Всё честно.
?Живи и дай жить другим.? Друзья, прежде чем продолжить взаимную критику, скажите, что Вы в полной мере понимаете эти слова. И... не торопитесь с ответом. :)


 
23:37 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечный писал(a):
 
В нашем городе, все еще сохранились некие совковые, и какие-то гопниковские взгляды на жизнь и на мужеложство в том числе... И вам, молодой человек, пора бы уже приобщаться именно к более прогрессивной, демократичной части общества, которой уже сейчас абсолютное большинство.
Эх... сколько можно уже? Тошнит от подобных слов. "Прогрессивное"? "Демократическое"? Общество, в котором легализуют наркотики, проституцию, открыто разрешают педерастию, это оно прогрессивное? Общество гнили, полного разврата и аморальности, это оно демократическое?

 
23:52 26 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дангер, для начала хотел бы сказать вам, что посты написанные подобным образом, в эдакой манере говорить свысока, снисходительно посматривая на всех сверху, не прибавляет вам чести. В моих глазах, конечно.
 
Дангер писал:
 
«Пустил бы свинцовым дождём», но, чёрт возьми, мы все такие совбодолюбивые и демократичные.
Не отвечаю на другие произведенные вами замечания, а вот на это отвечу. Поскольку именно я говорил про "свинцовый доджик".
Не понимаю, с чего вы взяли, что "демократичные"? Это наверное вы и педерасты демократичны. Но никак не я.
Свободолюбив... хм... наверное. Все люди любят свободу. А кто ее не любит, больны и убоги.
 
Дангер писал:
 
Лукавите, господа, выдумываете красивую картинку справедливого себя на фоне зачатков геноцида.
Опять всё тоже: "Фашисты вы, фашисты!!!" А есть обвинения пооригинальней?
 
Дангер писал:
 
Нет объективного повода для неприязни, кроме того, что человек не укладывается в твой собственный шаблон поведения, мышления, ценностей. Всё, что тебе не нравится, не нравится тебе только потому, что ты в силу своей закостенелой ментальности не можешь соотнести себя с этим, даже на время, даже мысленно. Точка.
Шедевр логики, бесподобные мысли. Если я презираю убийцу, испытываю к нему чувство ненависти поскольку он, на мой взгляд, несет для общества опасность, значит я тоже всего лишь не понимаю его? Быть может, тогда не осуждать их вообще. Ведь это просто "не укладывается в мой собственный шаблон поведения, мышления, ценностей" и всё. Да, черт возьми, это не укладывается в систему моих ценностей! Моя "закостенелая ментальность" не может понять, как человек способен убивать детей, например. Что теперь оправдать убийцу? Ведь он считает, что прав. Что мы всего лишь навсего его не понимаем.
Вообщем, ваши слова - абсурд. Точка.
 
Дангер писал:
 
Не можешь понять человека — не говори, что он не прав. Здесь различие между Вами только одно, но в той области, которой ты не ощущаешь, не можешь осмыслить. Ты можешь только предложить поступить так, как оно логично в рамках твоей системы. Но не реагируй негативом на тот факт, что твой образ мышления для другого в той же мере неприемлем, как и его для тебя. Всё честно.
Я всё объяснил выше. Ваши слова пусты. Оглянитесь вокруг. В этом мире надо что-то менять. А вы всё "поймите" других, "поймите"...

 
01:03 27 января 2007
тема Как вы относитесь к геям? наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal: уважаемый, я во-первых, не претендовал на точное цитирование конкретного человека, каждая из фраз в своей мере имела местов обсуждении.
Во-вторых, не стоит тянуть за уши тематический пост под всю жизнь. Если Вы считаете меня философом, конечно, ради бога, но я не Библию писал :)
В-третьих, убийц и людей нетрадиционной ориентации даже сравнивать не следует. Это сравнение выходит за рамки приличия! :( Я не говорил про фашизм, но тема затронута была. Мои слова: "зачатки геноцида" как стремление физического уничтожения определённой категории населения под любым предлогом. У меня плохо со зрением, или об этом никто не писал? И если целью ставится очищение общества путём устранения меньшинства о чём мы говорим?
И в заключение: я держусь в стороне и не высказываю конкретных мнений, поскольку, опять таки, меня это тоже не касается. Каждый будет жить так, как комфортно ему, вне зависимости от нашего с Вами мнения. Уж тем более тема постели - дело сугубо личное.
Тему считаю исчерпавшей себя, слишком уж сильно нас заносит на поворотах. :(
Прошу закрыть тему.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 109
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"