JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дискотеки это разврат?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:13 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было у меня обсуждения с двумя людьми противоположного пола, женатыми, о дискотеках. Их мнение было, что если девушка замужем, то ходить ей на дискотеку не пристало, поскольку дискотека не что иное как место разврата. Т.е. основная цель похода девушек на дискотеку никак не танцевать, а флиртовать с мужчинами, а то чего и похуже :-)) . Мне интересно ваше мнение по этому поводу, а так же мнение людей замужних/женатых о походе вашей половины на дискотеку без своего мужа/жены? Как вы на это смотрите? Действительно ли это прямая дорожка к измене, или всё же есть такое понятие "дискотека для того, чтобы на ней только танцевали"?

 
07:17 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для кого,что ;-)
Кто ходит сниматься,кто ходит снимать...
Я лично хожу туда танцевать ;-) , хоть немного растрестись,дома такие танцульки не сделаешь, иногда ходим с другом и парами,иногда токо с подружками,мальчики быстро понимают, что не клеимься и уходят ;-) ,так что это смотря кому,что нужно :-))

 
10:18 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если рассуждать что дискотеки разврат, то что тогда сауны вообще страшное дело!!! :-)))) Лучше тогда ходить в кино. Да и в этом случае тоже есть подозрение на места для поцелуев :-)))) :-)))) Прямо замкнутый круг.. Никуда не пойти без подозрений !!!! badgrin

 
11:30 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый идет на дискотеку со своей целью.
Я хожу на дискотеки, что бы просто потанцевать и повеселиться. :-)

 
12:54 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
Я хожу в клубы с одной целью-танцевать.Кто-то знакомиться. Люди сами должны определять для себя границу,за которой начинается разврат.Для одних разврат-влюбленная пара,которая целуется на улице.Для других-спать со всеми подряд-это норма. Каждый ведет себя в меру своей распущенности.


 
14:11 13 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Ну, тогда вся жизнь разврат :-)))) . Для этого не обязательно ходить на дискотеку можно и простона улице. Хотя конечно мужской пол на дискотеки, в основном,Э ходит не танцевать ;-) .

 
08:25 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, у каждого своя цель похода, всех в одну кучу нельзя сваливать.
Частенько наблюдал девушек, к которым даже на метр не подойдешь, пришли, потанцевали, ушли, никаких знакомств.
А у некоторых навернео как говорится "как масть попрет", приехали вроде бы попляхать, без каких либо намерений, а уехали с парнями продолжать веселье :-))

 
09:44 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоеденюсь к вышесказанным мнениям. Все зависи от человека и от цели посещения любового заведения, той же дискотеки. Я хожу на дискотеки,потому что люблю такцевать :-)

 
09:56 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у мя пара знакомых, которые (девушки) мужиков искать на дискотеки ходют... да и бестолку все как-то :)
Что до меня, я на дискотеке появляюсь оч редко и тока со своей кампанией, т.к. танцевать и веселица люблю, но не в толпе пьющих курящих, а со своими знакомыми/друзьями. И никакого разврата... :)

 
10:05 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек, с кем возник у меня спор по этой теме сказал следующее: "Девушка, которая хочет ходить на дискотеки без своего мужа/парня, скорее всего ходит туда ища внимание других мужчин. Если бы моя девушка сказала бы мне что она хочет пойти на дискотеку дона или с подругами, я бы с ней разошёлся." Что вы думаете по этому поводу? :-/

 
10:10 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
marina писалa:
 
Человек, с кем возник у меня спор по этой теме сказал следующее: "Девушка, которая хочет ходить на дискотеки без своего мужа/парня, скорее всего ходит туда ища внимание других мужчин. Если бы моя девушка сказала бы мне что она хочет пойти на дискотеку дона или с подругами, я бы с ней разошёлся." Что вы думаете по этому поводу? :-/
Не ну, это просто глупо. Я вот, например, пою чуть хуже чем танцую, а танцавть я ваще практически не умею :-)))) . Ну, и зачем мне тогда с ней тащиться туда? Опять же это вопрос доверия. Хотя у каждого свои тараканы в голове doubt .

 
10:49 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Человек, с кем возник у меня спор по этой теме сказал следующее: "Девушка, которая хочет ходить на дискотеки без своего мужа/парня, скорее всего ходит туда ища внимание других мужчин. Если бы моя девушка сказала бы мне что она хочет пойти на дискотеку дона или с подругами, я бы с ней разошёлся." Что вы думаете по этому поводу? :-/
Это крайности прям, расходится из-за этого.
Но что то в этом есть, это может быть из темы расставаний, просто хочет побыть без парня, с друзьями/подругами...

 
11:43 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Человек, с кем возник у меня спор по этой теме сказал следующее: "Девушка, которая хочет ходить на дискотеки без своего мужа/парня, скорее всего ходит туда ища внимание других мужчин. Если бы моя девушка сказала бы мне что она хочет пойти на дискотеку дона или с подругами, я бы с ней разошёлся." Что вы думаете по этому поводу? :-/
В таком случае любая девушка/женщина стремтся хорошо выглядеть с одной единственной целью - привлечь внимание мужчин! А это и есть суть взаимоотношений полов! Ничего нормальнее не бывает! Твой знакомый где-то что-то пропустил в своей жизни :) Проста всегда есть грань, которую каждый пересекает в меру своей распущенности.

 
12:10 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Твой знакомый где-то что-то пропустил в своей жизни
Вообще-то он не единственный кто так считает, как минимум человек 10 с которыми я говорила по этому топику согласились с его мнением. Потому меня это так и заинтересовало, как обсуждение. Я лично никогда об этом в таком свете не думала :-/

 
12:17 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марин, это похоже на вечносуществующий конфликт полов... На самом деле я подобную точку зрения слышала не раз от мужчин. Возможно так происходит просто потому, что особи мужского пола - инопланетные создания с совершенно другой логикой :) И как бы замечательны и нужны они нам не были мы все равно никогда до конца их не поймем... а они нас :)
Лет в 14-15-16 я с удовольствием ходила на дискотеки и никогда никакого разврата для себя там не искала! Было просто весело и интересно общаться, поэтому "мужскую" точку зрения не разделяю :)

 
12:31 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  QWEker
сообщений: 105
Просто у этих особей мужского пола очень сильно проявляется ревность и недоверие своему партнёру...

 
15:37 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я думаю мужчины так думать начинают, исходя из своего опыта и наблюдений. Когда-то сами, к примеру, ходили на дискотеки, чтобы познакомиться с девушкой для развлечения. И потому считают, что все девушки,которые ходят туда без особей мужского пола, ищут там именно знакомств.
Но говорить, что разойдётся с девушкой, если она пойдёт туда без него, по меньшей мере глупо. Получается, что он не доверяет своему близкому человеку, подозревает в том, что она может его обмануть. А в такой ситуации хороших отношений для обоих не построишь :-(

 
22:33 14 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Замужняя девушка не должна одна ходить на дискотеки. Я считаю, это не нормально. Свободная просто обязана ходить на такие мероприятия.

 
01:15 15 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pihampar писал:
 
Замужняя девушка не должна одна ходить на дискотеки. Я считаю, это не нормально.
А можно поподробнее. Чем это ненормально?

 
01:23 15 ноября 2005
тема Дискотеки это разврат? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Pihampar писал:
 
Замужняя девушка не должна одна ходить на дискотеки. Я считаю, это не нормально. Свободная просто обязана ходить на такие мероприятия.
А если не одна, а с подругами? Среди которых есть замужние.
Я сама не хожу, т.к. и раньше не любила этого. Но не люблю, когда люди вешают ярлыки на других... Что дескать куда муж смотрит, ты же замужем и т.д. и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"